Перейти к содержанию
Бронеход

Путина с Правительством в отставку! Думу разогнать!


Рекомендуемые сообщения

Мансур, покажи мне пожалуйста ту часть моего поста, которая тебе кажется подъебкой.

Во дела. Я подчеркнул что я, не занимался подъебкой.

 

А не тебя в подъебках подозреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ок, не просто порой твой русский понимать, пиши для меня идиота более понятно на будующее. Мое появление в теме началось с совершенно серьезного поста по теме, а вот это "Цитата(Мансур @ 11.1.2009, 8:34) * Говоря "ваши" я имел в виду что не Российские, а именно США и не интернет дрочеры, а конгресмены и бизнесмены!" есть дешовая подъебка. Избавь меня от них, скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, если за что и можно похвалить ВВП, так это за

1. решительные действия на Кавказе против грузинских террористов;

2. Замирение Чечни (с оговорками);

3. Олимпиаду в Сочи

4. Некие манипуляции для поднятия национального духа.

Других достижений не вижу:lol:

 

Здесь мы смеяццо будем потом вместе. У нас и так многие нынче животики надрывали, когда услышали и прочитали по местным масс-медиа, что Лужков для Москвы, в Сибири, а именно Горной Шории, закупал чистый таёжный снег и платил неплохие бабки.

Мы поржали над тем, сколько отсюда снега увезут на Олимпиаду в Сочи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, если за что и можно похвалить ВВП, так это за

1. решительные действия на Кавказе против грузинских террористов;

2. Замирение Чечни (с оговорками);

3. Олимпиаду в Сочи

4. Некие манипуляции для поднятия национального духа.

Других достижений не вижу:lol:

1. Мое отношение к этому вопросу я высказал летом. Считаю ошибкой.

2. Можно поставить плюс.

3. Ну не знаю в чем заслуга Путина.Да и неизвестно еще во что это выльется. У нас обычно такие мероприятия очень убыточны. Потом всей страной будем долг погашать.

4. Какое-то подобие национальной идеи появилось. Подтверждаю. Во всяком случае спортивные победы как-то обьединили народ.

 

Помимо сказанного мной ранее, за что я симпатизирую Путину, так это еще два момента.

Первый. Худо бедно, но он поднял престиж России из той грязи куда ее втоптал Беня. Кто-то ненавидит, кто-то злится, кто-то относится с симпатией, но с превосходно-пренебрежительным равнодушием уже никто не смотрит. Это радует. С Россией приходится считаться.

И второй момент. За все время его нахождения у власти никто не смог бросить в его адрес обвинения в незаконном обогащении или коррупции. Даже намеков нет на его близкое окружение. Если бы были хоть малейшие подазрения, уже что-нибудь да всплыло бы. Согласитесь, в наше время в России это поступок. Не каждый сможет удержаться от соблазна.

И в добавок, сомнительный аргумент конечно но.... хотя бы создавал видимость законности и незыбленности конституции. Сам не стал менять. Очень умно поступил. Лапами Медведева все сделал, сам вроде бы ни при чем. Чуствуется школа. Так что глупым его назвать никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мое отношение к этому вопросу я высказал летом. Считаю ошибкой.

2. Можно поставить плюс.

3. Ну не знаю в чем заслуга Путина.Да и неизвестно еще во что это выльется. У нас обычно такие мероприятия очень убыточны. Потом всей страной будем долг погашать.

4. Какое-то подобие национальной идеи появилось. Подтверждаю. Во всяком случае спортивные победы как-то обьединили народ.

 

Помимо сказанного мной ранее, за что я симпатизирую Путину, так это еще два момента.

Первый. Худо бедно, но он поднял престиж России из той грязи куда ее втоптал Беня. Кто-то ненавидит, кто-то злится, кто-то относится с симпатией, но с превосходно-пренебрежительным равнодушием уже никто не смотрит. Это радует. С Россией приходится считаться.

И второй момент. За все время его нахождения у власти никто не смог бросить в его адрес обвинения в незаконном обогащении или коррупции. Даже намеков нет на его близкое окружение. Если бы были хоть малейшие подазрения, уже что-нибудь да всплыло бы. Согласитесь, в наше время в России это поступок. Не каждый сможет удержаться от соблазна.

И в добавок, сомнительный аргумент конечно но.... хотя бы создавал видимость законности и незыбленности конституции. Сам не стал менять. Очень умно поступил. Лапами Медведева все сделал, сам вроде бы ни при чем. Чуствуется школа. Так что глупым его назвать никак нельзя.

Воздержусь от комментариев по "положительным пунктам" (уже всё обсосано, по-моему, до косточек), но усомнюсь вот в этой части:

За все время его нахождения у власти никто не смог бросить в его адрес обвинения в незаконном обогащении или коррупции. Даже намеков нет на его близкое окружение. Если бы были хоть малейшие подазрения, уже что-нибудь да всплыло бы. Согласитесь, в наше время в России это поступок. Не каждый сможет удержаться от соблазна.

Ты доклад Немцова - Милова читал? Если это всё ложь, то где опровержения, где иски в суд за клевету, где вообще какая-то реакция? Если всё правда - то твой пассаж по меньшей мере странен.

Вот тут, если вдруг для кого-то этот документ прошёл незамеченным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты доклад Немцова - Милова читал? Если это всё ложь, то где опровержения, где иски в суд за клевету, где вообще какая-то реакция? Если всё правда - то твой пассаж по меньшей мере странен.

И ничего странного. Немцов исходит желчью от злости, что его отпихнули от кормушки. Никаких конкретных моментов участия лично Путина в махинациях нет. Абрамович стал милиардером и без ВВП. С газпромом... не доказано. Есть прокуратура, пусть расследуют. Уж больно умная оказалась эта парочка. Даже то, что эти Шерочка с Машерочкой смогли опубликовать свой "доклад" уже опровергает их высказывания о тоталитарности режима. Гнили бы сейчас на Соловках... Насчет опровержений, не на каждое тявканье стоит реагировать. Если оправдываешься, значит виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего странного. Немцов исходит желчью от злости, что его отпихнули от кормушки. Никаких конкретных моментов участия лично Путина в махинациях нет. Абрамович стал милиардером и без ВВП. С газпромом... не доказано. Есть прокуратура, пусть расследуют. Уж больно умная оказалась эта парочка. Даже то, что эти Шерочка с Машерочкой смогли опубликовать свой "доклад" уже опровергает их высказывания о тоталитарности режима. Гнили бы сейчас на Соловках... Насчет опровержений, не на каждое тявканье стоит реагировать. Если оправдываешься, значит виноват.

Зато масса конкретных моментов участия в них путинских личных друзей. Масса моментов участия высокопоставленных чиновников, назначенных лично Путиным. Документально засвидетельственных - и не Немцовым (уж не знаю, почему ты его так не любишь), не Миловым - а иностранными наблюдателями и независимыми экспертами. На этом фоне утверждение о "незапятнанной репутации Путина" выглядит странно.

Прокуратура чтобы расследовала дела, связанные с высшим руководством страны? Не смеши.

Ну а насчёт тоталитарности страны - опять-таки не хочу повторяться. Страна пока что не тоталитарна - страна авторитарна. Если бы за право публикации этого доклада дрались независимые массовые СМИ (а так бы непременно было в любой стране со свободой слова) - то был бы один разговор. Его публикация в интернете - совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато масса конкретных моментов участия в них путинских личных друзей. Масса моментов участия высокопоставленных чиновников, назначенных лично Путиным. Документально засвидетельственных - и не Немцовым (уж не знаю, почему ты его так не любишь), не Миловым - а иностранными наблюдателями и независимыми экспертами. На этом фоне утверждение о "незапятнанной репутации Путина" выглядит странно.

Прокуратура чтобы расследовала дела, связанные с высшим руководством страны? Не смеши.

Ну а насчёт тоталитарности страны - опять-таки не хочу повторяться. Страна пока что не тоталитарна - страна авторитарна. Если бы за право публикации этого доклада дрались независимые массовые СМИ (а так бы непременно было в любой стране со свободой слова) - то был бы один разговор. Его публикация в интернете - совсем другой.

Ладно, время рассудит. Останемся при своих. А Немцова не люблю за его авантюры с ГАЗом. И этот прыщ еще будет кого-то уличать в нечистоплотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатаров вот тут красиво написал насчёт "время рассудит"...

 

 

Уходящий 2008 год закрывает восьмилетний период президентства Владимира Путина. Один из привратников у двери — кризис, навалившийся в этом году на мир и на нас столь же неожиданно, сколь и закономерно. Его масштаб, теперь это становится очевидным, превысит масштаб кризиса 1998 года. Его ожидаемая длительность будет аномальна. Расчеты на помощь извне несостоятельны. К тому же за восемь лет второго российского президентства разрушены автономные институты адаптивности, которые могли бы смягчить удары кризиса и помочь извлечь из него пользу. Все это разрушает расчеты, которые, как подозревают комментаторы, власть делает на основании комбинаций, связанных с тасованием микроскопической колоды из двух карт — шестерки и джокера: как, мол, фишка выпадет? кто будет сверху, а кто снизу? — и прочие важные вещи из арсенала высокомудрых «политологов». Более прозорливые уверенно предрекают: «эпоха» кончается. И кризис вовремя обозначил сей факт, развеивая возможные сомнения. Я сознательно взял слово эпоха в кавычки и написал с маленькой буквы. Это про ельцинское президентство, про его время можно было смело писать — Эпоха Ельцина. А про нынешних — даже фамилии с большой буквы писать рука не поднимается.

 

Когда переворачивается последняя страница очередного исторического романа, который мы все, в полусознательном состоянии, писали своими жизнями, вполне уместно задать вопрос: а как сие произведение оценят потомки? У меня давно нет сомнений: через десятилетия наше время будут воспринимать, в лучшем случае, с недоумением. Как они (это про нас с вами) терпели весь этот маразм? Ради чего? Чего боялись? На что рассчитывали? На что надеялись? Их вопросы вполне оправданны. Ведь в российской истории были периоды и пострашнее. Но редко про какой из них можно сказать, что он был совершенно бессмысленный. Даже брежневский застой может похвастаться политикой Разрядки. При Хрущеве в космос полетел Юрий Гагарин. При Сталине надеялись на мировую революцию и покоряли Северный полюс. Гитлера победили, Европу освободили (это я про возможность оправданий, а не про суть).

 

А что было за эти восемь лет? Чем мы будем гордиться? Нет ответа. Я не принимаю к рассмотрению ерническую браваду: мол, никогда за всю историю человечества коррупция в отдельно взятой стране не росла так быстро, как в путинской России. По ощущению — верно. Фактически — недоказуемо. По форме — издевательство. Если сильно напрячься, то можно вспомнить победы русских теннисисток, но это, как они сами считают, заслуга Ельцина. И все?

 

Армия — оплот государственности. Начали восьмилетку с гибели подлодки «Курск», а закончили позором ракеты «Булава». А саму армию превратили в банду, откуда нормальный юноша может вырваться только ценой самоубийства. На чем еще держится государство? Ну конечно, на спецслужбах! У нас теперь туда идут ковать бабло. Попросту воровать. Нагло. Открыто. Масштабно. Какая к черту защита государственности. Только иногда имитируют, предпринимая мелкие кампании против самых безобидных — ученых, ветеринаров, правозащитников. Холодное сердце, короткий ум и грязные руки.

 

Да, вспомнил! Нас ведь всех защищает милиция! Это та самая милиция, про которую простодушный Путин сказал: «Когда гражданин России видит милиционера, он спешит перейти на другую сторону улицы». Им не до нас. У них бизнес. Вот пытать — это пожалуйста. Убить и выбросить в лесу — это запросто.

 

Конечно, я не прав. Основа любой государственности это, конечно, суд. Тот самый, который у нас в стране держит в застенке Бахмину и выпускает на свободу насильника и убийцу Буданова. Восемь лет назад он не был такой. За этот срок его купили, развратили, запугали. Раньше он мог вызвать в суд военного министра, любимца президента. А если любимец артачился, то президент напоминал ему о его обязанностях перед правосудием. Теперь у нас власть практически не проигрывает исков против прессы. Это только в качестве примера.

 

Помимо властных институтов, государство (это они так себя величаво называют) отвечает за предоставление различных общественных благ вроде медицины и образования. Что касается медицины, то, по данным Фонда ИНДЕМ, число наших граждан, вынужденных отказываться от бесплатного медицинского обслуживания, поскольку им не хватает денег на взятки, перевалило за пятнадцать миллионов. А вузы нужны нам, чтобы спасать мальчишек от службы в армии. Да и осталось в пределах десятка вузов в стране, в которых не стыдно учиться.

 

Я мог бы продолжать дальше. Но диагноз уже и так ясен: в стране не работает ни один институт, за функционирование которого отвечает власть. Но зато расплодились миллиардеры, в первую очередь нелегальные.

 

Хватит! Перечислять преступления, мерзости и просто благоглупости нынешней власти — дело мало доблестное в силу банальности занятия. Гораздо интереснее поговорить о нас самих, попробовав задать себе те самые вопросы, которые будут мучить наших потомков, пытающихся определить нашу видовую принадлежность. Ведь, с их точки зрения, у нашей жизни в течение этих восьми лет не будет никаких оправданий, кроме инерции самой жизни. Чем раньше мы начнем осмысливать переживаемый нами исторический позор, тем легче будет выход из этой болезни.

 

Попробуйте расковать фантазию. Представьте себе нашу страну года через три-четыре: нынешние, которые любовно называют себя «государство», либо в тюрьме, либо в эмиграции; любимые темы, что в «Российской газете», что на канале ОРТ, — свинцовые мерзости путинизма, кто, сколько и как уворовал, кто заказывал громкие убийства и т.п. Бывшие партийцы из «единой россии» бьют себя в грудь и клянутся, что, ненавидя режим, разлагали его изнутри самими собой, а «интеллигенты» на службе режима исповедуются перед обществом и рассказывают, как тяжело было им собирать материалы для будущих разоблачений. Новая власть ведет международные переговоры об аресте активов высокопоставленных сановников путинского двора и подпольных миллиардеров. Все новые разоблачения и покаяния дорисовывают странный коллективный портрет ушедшей власти: мразь и мелочь, и непонятно, чего больше. И все острее встают вопросы: чего боялись? почему терпели? И не будет ответа. Потому что самый страшный и трудный суд — это суд над самим собой.

 

Пойдем дальше по тропе времени. Прошло еще лет двадцать с гаком, и в году каком-нибудь тридцать третьем, отмечая сорокалетний юбилей принятия Конституции, историки будут снова недоумевать: как это можно было принять такие поправки в Конституцию в этом странном 2008 году? А основной доклад сделает все еще бодрый космонавт и помощник всенародно почитаемого первого президента России Бориса Ельцина Юрий Михайлович Батурин. И он расскажет, как принимали первую поправку в Конституцию США. Что перед этим отклонили две поправки, которые расширяли льготы и полномочия самих законодателей. А потом приняли Билль о правах, первая статья которого и образует Первую поправку к Конституции США. И эту поправку знают все школьники. И граждане страны гордятся своей Первой поправкой. А все потому, что законодатели в США начали совершенствовать свою Конституцию с расширения прав граждан. А вот наши, в 2008-м, с энтузиазмом голодных каннибалов, бросились расширять свои полномочия. И поэтому для нас это все — позорная страница истории России.

 

И опять это будет не вся правда, ибо круг виновников позора будет неоправданно сужен. А виновны были мы все, которые терпели мразь и боялись мелочь. И потому другие ораторы будут возводить теоретические построения в попытках объяснить все эти непонятные странности. Им захочется оправдать нас. А мы этого не заслуживаем. Ни в 2008 году, ни потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то очень грустно становится после таких высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то очень грустно становится после таких высказываний.

Ну, собственно, восьмилетка имеет все шансы называться временем упущенных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас то хоть рубль не обесценивается при Путине с космической скоростью как в хохляндии гривна при великолепном Юще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кризису- заставил людей задуматься о том, что происходит... Как бы только список Единой России не превратился в расстрельный список, 17 год забывать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас то хоть рубль не обесценивается при Путине с космической скоростью как в хохляндии гривна при великолепном Юще :lol:

Очень мило, что ты об этом заговорила... Как раз сегодня рубль опять йобнулся. Третий раз начиная с нового года.

Курс доллара взлетел выше 32 рублей. Исторический максимум пройден, а до новых ориентиров Минфина остается 2 рубля. Эксперты не исключают курса 40 рублей за $1 к концу зимы, поэтому пересматривать бюджет министерству Алексея Кудрина, видимо, придется еще не раз.

 

Доллар перешагнул исторический максимум – никогда до этого в современной России доллар не стоил больше 31,88 рубля за $1. В четверг торги открылись выше отметки в 32 рубля – на уровне 32,07 руб. за $1.

 

К 11.30 средневзвешенный курс доллара на единой торговой сессии расчетами tomorrow, по которому ЦБ установит официальный курс на пятницу, повысился более чем на 65 копеек и составил 32,2 рубля за $1.

 

В то же время средневзвешенный курс евро на завтра подрос почти на 50 копеек, составив 42,4 рубля за 1 евро.

 

Банк России, таким образом, в четвертый раз за 2009 год позволил бивалютной корзине подорожать. По сравнению с показателем предыдущего дня она выросла почти на 50 копеек до 36,8 рубля.

 

С начала года корзина потяжелела на 2 рубля.

 

Впрочем, все эти рекорды уже не удивляют. «Девальвация национальной валюты продолжается, это закономерный процесс, происходящий под влиянием как внутренних, так и внешних факторов», – комментирует аналитик банка «Глобэкс» Владимир Абрамов. В условиях падения цен на нефть и глобального экономического кризиса государство спасает самое дорогое для него – экспортеров.

 

Центробанк вынужден позволить рублю слабеть. «Ситуация неутешительная. В декабре 2008 года ЦБ РФ продал агрессивным покупателям валюты $57,4 млрд и 12,6 млрд евро. По текущим курсам это порядка $74 млрд. Такие темпы не могут не удручать. Элементарно подсчитать, что золотовалютные резервы в $450 млрд превратятся в зеро уже через 6 месяцев, к середине 2009 года», – сожалеет начальник отдела конверсионных операций Русского банка развития Игорь Шибанов.

 

Из-за недостатка международных резервов ЦБ вынужден переходить от «плавного снижения курса к практически ежедневному целенаправленному ослаблению рубля на 1,4–1,5%. «ЦБ уже фактически отпустил рубль. Только это управляемое падение»,

 

– замечает директор высшей школы трейдера ГК «Альпари» Сергей Семенов.

 

Даже правительство не отрицает, что рубль будет падать дальше. Минфин, как сообщают источники, планирует пересмотреть бюджет-2009, пересчитав его исходя из среднегодовой цены на нефть Urals в $32 за баррель.

 

Прогноз правительства по курсу доллара на 2009 год при этом будет повышен до 34–35 рублей.

 

Однако прогнозы экспертов гораздо выше. «Боюсь, этой цифрой дело не обойдется. Все идет к тому, что бивалютная корзина усилится еще на 8–10% до 40 рублей, причем уже в первом квартале этого года. Только в случае, если евро на мировом рынке отыграет преимущество у доллара и достигнет, скажем, уровня 1,45, доллар удержится в диапазоне 33–34 рубля. Но при курсе евро/доллар 1,25, что вполне достижимо, доллар будет стоить порядка 36 рублей», – считает Шибанов. «34 рубля за доллар – это достаточно оптимистичный прогноз, – согласен директор управления валютных рынков ИК «Брокеркредитсервис» Павел Андреев. –

 

Если пара евро/доллар будет находиться на уровне 1,3–1,4, а цена на российскую нефть составит $30–50 за баррель, то ЦБ удержит рубль на этой отметке. Однако надежда на то, что развернется тренд на энергоносители, скорее всего не оправдается. Поэтому не исключено, что в апреле-мае мы увидим 40 рублей за $1».

 

Многие, опрошенные ранее «Газетой.Ru» эксперты полагают, что 40 рублей за $1 мы увидим уже в феврале. Впрочем, для поддержания заявленного курса власти могут пойти на различные нерыночные меры. «Например, можно вспомнить об обязательной продаже части экспортной выручки, ввести какие-то жесткие ограничения по покупке валюты на бирже и тому подобное. Впрочем, обычно эффект от подобных шагов временный – бороться с тенденциями рынка административными рычагами практически бесполезно», – отмечает Абрамов.

 

Так что правительству лучше сразу задать более высокий уровень, в противном случае бюджет снова придется пересчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с испытаниями (использованием) "Булавы" произошло???

Вместо триумфального запуска (в декабре). после которого её должны были уже теоретически брать на вооружение, получился полный швах. Чего-то там от неё отвалилось, где-то всё не там взорвалось и вообще пипец. Ну, это дело гуглится легко. Из 10 попыток её испытать, кажется, полностью провальными оказались 4, а полностью удачной - то есть чтобы всё летело куда нужно и взрывалось там же, и при этом без особой нервотрёпки - только 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо триумфального запуска (в декабре). после которого её должны были уже теоретически брать на вооружение, получился полный швах. Чего-то там от неё отвалилось, где-то всё не там взорвалось и вообще пипец. Ну, это дело гуглится легко. Из 10 попыток её испытать, кажется, полностью провальными оказались 4, а полностью удачной - то есть чтобы всё летело куда нужно и взрывалось там же, и при этом без особой нервотрёпки - только 1.

Совсем от рук отбились. Интересно, сколько голов бы полегло за такие испытания в 37-м? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в курсовых колебаниях ничего плохого нет, особенно если учесть, что курс рубля искусственно сдерживался с 2001 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в курсовых колебаниях ничего плохого нет, особенно если учесть, что курс рубля искусственно сдерживался с 2001 года.

Да я и не говорю, что это плохо. Просто утверждаю, что девальвация всё равно произойдёт, и ставить в заслугу путинскому режиму её отсутствие - недальновидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорю, что это плохо. Просто утверждаю, что девальвация всё равно произойдёт, и ставить в заслугу путинскому режиму её отсутствие - недальновидно.

ПОчитал заключения экспертов впринципе сходятся с моими прогнозами! )))) В октябре где писал на форуме что доллар будет 42 стоить к весне и это будет критическим моментом кризиса в России, потом минидефолтик и все наладиЦЦа! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В регионах уже полная жопа:lol: в Москве пока относительно спокойно, правда тяжелее найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионах уже полная жопа:lol: в Москве пока относительно спокойно, правда тяжелее найти работу.

На своем примере скажу, что искал работу два месяца. С конца ноября кручусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не смог оказатся новым Владимиром, Калитой, Грозным, Петром, Екатериной, Александром, Сталиным, Андроповым. Декаду профилонил. А сколько раз мог врубить имперскую политику с Великой Идеей и вернуть отколовшиеся губерни империи, начать новый научно-технический подъем , очистить аппарат от воровской сволочи. Не она, оная политика, конечно видна, но как-то частично, маленько, как пиписька комара. Газовая монопольная политика, строительство северных и южных веток, обваливающих транзитные проамериканские страны в будущем, монополизация транспорта СреднеАзиатского газа, увеличения экспорта оружия, частичное восстановления старых связей, красивый разгром проамериканской Грузии. Но это все пшик относительно реальных возможностей РФ.

 

Путин похож на трусоватого имперского канцлера Горчакова, для которого случайное поражение России в Крымской войне стало вечной травмой, приведшей к паническому ужасу перед англичанами, что отчитывался перед ними за каждый пук. Как и в случае него, так и Путина горестно вдыхаешь-сколько шансов упущено. Впрочем, что греха таить, обычно так и есть, Россия пока не придет новый великий император, остается страной упущенных возможностей. И Путин не стал им. А мог. Поэтому он разочарование. На него надеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...