Перейти к содержанию
Бронеход

Брюзжание старого грузина


Рекомендуемые сообщения

Lazydog: Образа России в Америке не существует вообще, ибо пох. Почему так?

Andy: Да? А вот если узнать мнение пиндосов в переводе?

http://www.inosmi.ru/translation/238701.html

Я честно попытался найти в приведенных отзывах мнение о России. Нашел только о Путине. В очередной раз Плачущий Патриот путает царя и страну.

 

В годы СССР люди тихонько смеялись над "мы говорим Ленин - подразумеваем партия". Могли ли они представить себе, что 40 лет спустя их потомки будут на полном серьезе провозглашать "мы говорим Россия - подразумеваем Путин"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что вам таки не нравица?

Переемственность :lol:

Скорее печальная особенность русского народа постоянно обожествлять своих "фараонов". Наверно у русских были таки предки из древнего египта. :lol:

Те тоже каждого своего царя считали богом на земле. Очень похоже на то, во что превращают сегодня Путина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю брюзжать!

Враг ли России США?

Только факты!

Россия подписала миллиардный контракт на продажу оружия с Венесуэлой, после чего Уго Чавес сразу же выступил с фантазией о том, как этим оружием он будет топить американский авианосец.

Вы можете представить картину США подписала миллиардный контракт на продажу оружия с Польшей, после чего президент Польши сразу же выступил с фантазией о том, как этим оружием он будет топить Россииский авианосец.?

 

Вполне. Тема ПРО, вхождения Польши в состав НАТО и т.д. Там было много разных фантазий. Так что Чавес может отдыхать.

 

Россия начала поставки в Иран современных противовоздушных ракетных комплексов на сумму 700 миллионов долларов. Ракетные комплексы нужны Ирану для обороны иранских ядерных объектов!

 

США в Европе возводят наступательный противоракетный комплекс необходимый для изоляции России и возможности полного ее уничтожения без боязни ответного удара.

 

миллиардный российский проект - атомная электростанция в Бушере, которую Россия строит для Ирана - может быть использован для производства ядерного оружия. Потому что известно: отработанный плутоний из реактора можно легко переработать дальше и сделать из него целых 60 бомб.

 

Фантазии, фантазии, фантазии.

 

 

Вы можете представить картину - США строит в Грузии АЭС! В добавок продает Ракетные комплексы? Картину маслом!

США предлагает принять санкции против Ирана за атомние дела! Россия против. Хотья против Грузии применила санкции, только за задержания 4 русских шпионов! Сравните - атомная бомба и шпионский скандал!

 

Вполне. США планомерно ведут модернизацию грузинской армии во главе которой стояли такие гуманитарии как Окруашвили, Хаиндрава и т.д. Поставляется современное вооружение, применять который собираются против кого? Кому уже угрожали пойти войной?

 

У России были планы поставлять в Северную Корею последние технологии шифрования и хранения ядерных материалов!

При этом рынок сбита Россииского оружия никак не зависит не от Ирана,не тем более от северной кореи! Так как большая часть российских поставок приходится на Индию и Китай. Так зачем Москве, у которой и без того достаточно проблем с собственными исламорадикалами, поощрять ядерные амбиции революционного исламского режима, поддерживающего террористов - от Буэнос-Айреса до Бейрута?

 

я могу заблуждаться, но вряд ли Чавес исламский радикал, да и Северную Корею, с Китаем и Индией можно причислить к их числу. Ты против поставок российского оружия в Сирию и Иран? А я против поставок американского оружия в прибалтику, Грузию и Восточную Европу.

 

 

А назло! Что бы Америка сука обосралас! Эдакий антиамериканизм!

При этом Америка больше всех ратует о вступлений России в ВТО! Буш называет Путина другом!

А Кондолиза Райс призывает "наказать Францию, игнорировать Германию и дружить с Россией" , после иракской войны !

Только факты!

Так кто кому враг?

 

США - России. Недели две-три назад Мэтью Брайза угрожал территориальной целостности России. США ставят палки в колеса для вступления России в ВТО уже много лет. Буш назвал Путина другом, и пресса США мешает Буша с говном за это уже много лет. Но Буш исправился, как и Конди и другие он уже выступал против Путина. Кричал о недемократичности, авторитаризме и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazydog: Образа России в Америке не существует вообще, ибо пох. Почему так?

Andy: Да? А вот если узнать мнение пиндосов в переводе?

http://www.inosmi.ru/translation/238701.html

Я честно попытался найти в приведенных отзывах мнение о России. Нашел только о Путине. В очередной раз Плачущий Патриот путает царя и страну.

 

В годы СССР люди тихонько смеялись над "мы говорим Ленин - подразумеваем партия". Могли ли они представить себе, что 40 лет спустя их потомки будут на полном серьезе провозглашать "мы говорим Россия - подразумеваем Путин"?!

 

Еще раз "правдобор" спутал теплое с круглым. Написано русским языком - Образ России в Америке. В отзывах - образ России, как авторитарного государства.

 

Игорек, в ешиве специальные курсы проходят по искажению слов?

 

Скорее печальная особенность русского народа постоянно обожествлять своих "фараонов". Наверно у русских были таки предки из древнего египта. :lol:

Те тоже каждого своего царя считали богом на земле. Очень похоже на то, во что превращают сегодня Путина. :)

 

А тебе просто завидно. На своих то смотреть страшно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

Ты все видиш через жопу, или только мои слова? Написано "Образа России в Америке не существует". Если раньше существовал совершенно конкретный образ СССР и вся американцы знали, что реч идет об агрессивной стране с тоталитарным режимом, отрицавшей елементарные права человека, то сегодня, спрашивая американця о том, что такое Россия, ты услышиш десятки разных ответов. После Горбачва Россия перестала быть врагом для американцев и они полностью потеряли к ней интерес.

 

О Путине начинают узнавать, ибо все большее приближение РФ к облику СССР с легкой руки президента, конечно не может пройти не замеченным. Но только мачинают и пока единицы. Так что образа России, и, тем более, врага России в Америке нет уже тому лет 20.

 

Вот образ Америки, как врага, в тебе сидит очень плотно. Так же плотно он засел и в русском обществе. не трудись мне говорить, что это не так, ты будеш спорить не со мной, а с практически всеми россиянами на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел тебе ссылку. По моему все сформировано. И о Путине, и о России думают так только потому что привыкли так думать. Всплывают старые стереотипы, которые ни когда ни куда не девались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я привел тебе ссылку. По моему все сформировано. И о Путине, и о России думают так только потому что привыкли так думать. Всплывают старые стереотипы, которые ни когда ни куда не девались.

 

Разговор о ссылках беспредметен. "Ссылки" должны что то говорить, иначе на страницы никто ходить не будет. Я тебе говорю, как есть, о духе страны. Его в сссылку не засунеш.Либо верь, либо нет, мне чисто по Буш Можеш спросить на любом русскоговорящем американском форуме, увидиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплывают старые стереотипы, которые ни когда ни куда не девались.

 

 

Право, забавно получается, Дрюня с негодованием потрясает, всплывающими, старыми стереотипами, которых по словам Деда нет и в помине и обличает в полную мощь своих лёгких, всю их нехорошесть и отвратность, но вот свои стеротипы:

1)Жиды разворавали Россию и в том числе Дрюнину долю-вот сцуки. :lol:

2)Пендосы спят и видят, как захватить матушку Расею. Иногда мне кажется, что идею для познавательного мультика "Нашистов" взяли у некоего Andy. :)

 

он преподносит как истину в последней инстанци.

 

Мне вот интересно, когда Великий Путя, перекроет Андрюше доступ к этому интернет ресурсу, как к антирАсейскому, заботясь об его же благе--как отреагирует, сам Андрюша? Наверное объяснит какой это правильный и верный шаг, в лучших традициях культа личности.Жаль мы этого уже не услышим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о ссылках беспредметен. "Ссылки" должны что то говорить, иначе на страницы никто ходить не будет. Я тебе говорю, как есть, о духе страны. Его в сссылку не засунеш.Либо верь, либо нет, мне чисто по Буш Можеш спросить на любом русскоговорящем американском форуме, увидиш.

 

Чуть раньше ты сам опроверг вот эти твои слова.

 

Право, забавно получается, Дрюня с негодованием потрясает, всплывающими, старыми стереотипами, которых по словам Деда нет и в помине и обличает в полную мощь своих лёгких, всю их нехорошесть и отвратность, но вот свои стеротипы:

1)Жиды разворавали Россию и в том числе Дрюнину долю-вот сцуки. :lol:

2)Пендосы спят и видят, как захватить матушку Расею. Иногда мне кажется, что идею для познавательного мультика "Нашистов" взяли у некоего Andy. :)

 

он преподносит как истину в последней инстанци.

 

Мне вот интересно, когда Великий Путя, перекроет Андрюше доступ к этому интернет ресурсу, как к антирАсейскому, заботясь об его же благе--как отреагирует, сам Андрюша? Наверное объяснит какой это правильный и верный шаг, в лучших традициях культа личности.Жаль мы этого уже не услышим. :lol:

 

Сто пудов Путин следит за каждым россиянином и тут же отрезает доступ к "антироссийским" ресурсам :( Большой Путя следит за тобой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом посте обойдемся без брюзжание! Да и фактов совсем чут-чут!

Просто размишление!

Тот кто понастаящему нюхал порох не любит новогодние феирверки! Не любит запах взривчатки,пропитивающий воздух вокруг! Так пахнет воина! ( Злой не дасть соврать) Только не спрашиваите где я ее нюхал, всеравно не отвечу!

Так вот мне в конечном итоге не нравится виртуалний запах воини, которий носится по России!

Вот и опроси показивают, что 45% россиян считают врагом России США! Китай врагом считают 16%! И внимание! Грузию отнесли к врагам 7%! Маленкую, экономический слабую,с народом поющим, но не воинственним народом грузию!!!

И это доносят до россиян из-за кремлевской стены! Зачем?

Ясно же, что Америка никогда не будет воеват с Россией! Громадной страной! Вон Ирак маленкий - а завязли! Нахрена им с Русскими воевать!

Китай? Ха-ха! Зачем им воевать? Через 100 лет итак шарик наш будет желтий-желтий! У китаицев поговорка ест - если долго и терпеливо сидеть у берега реки, то рано или поздно труп твоего врага пропливет мимо тебя!

Про грузию промолчу! Ну не воини мы в массе своем! Иы же не чечени какие!

Так зачем нагнетат-то? От чего отвлекают внимание Россиан кукловоди с кремля? Вот вопрось!

И еще ! Буш називает Путина другом,Путин называет буша другом! Но только надо помнит вот чего!

С крокодилом хорошо дружить ,пока крокодил этого хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чуть раньше ты сам опроверг вот эти твои слова.

 

 

 

Сто пудов Путин следит за каждым россиянином и тут же отрезает доступ к "антироссийским" ресурсам :lol: Большой Путя следит за тобой :lol:

 

 

Бредиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз "правдобор" спутал теплое с круглым. Написано русским языком - Образ России в Америке. В отзывах - образ России, как авторитарного государства.

 

Игорек, в ешиве специальные курсы проходят по искажению слов?

...

Я привел тебе ссылку. По моему все сформировано. И о Путине, и о России думают так только потому что привыкли так думать. Всплывают старые стереотипы, которые ни когда ни куда не девались.

Энди, прежде всего хочу выразить восхищение идеей "старого стереотипа о Путине"! Веселее, чем этот перл - только "исконно мусульманские земли"!

 

Говоря об образе "России, как авторитарного государства", плачущие патриоты - потому и плачущие, что находят ущемление своего самого святого даже в таких цитатах:

 

он нашел способ управлять Россией столько, сколько захочет и со всей властью, какую пожелает

 

Человек, который отнял власть и ценности демократии у своих людей

 

Путин - диктатор, который управляет своей страной при помощи страха

 

Не знаю только, зачем чужно было искать статью на иносми. Крученое видение Плачущего Патриота позволяет высветить негативный образ России в таких безусловно существующих в Америке высказываниях, как

 

- Сталин - тиран

- русские пьют много алкоголя

- 10 противоракет будут установлены в Польше

- а радар - в Чехии

- в России холодный климат (ясно, что хотят завоевать Флориду, это к маме не ходи)

- рубль укрепился по отношению к доллару (практически объявление войны Америке, не меньше)

- холодный воздух из Сибири вызвал похолодание в Калифорнии

и, наконец,

- негры под моим окном громко орали до полуночи (негр Поль Робсон называл Россию своей второй родиной)

 

Энди, если говорить о высказываниях типа "конституция Америки - тряпка, которой все подтираются", но со стороны американцев и про Россию, хоть одно такое есть в приведенной тобой ссылке? Неужели так тяжело отделить образ царя от образа страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов Путин следит за каждым россиянином и тут же отрезает доступ к "антироссийским" ресурсам :lol: Большой Путя следит за тобой :lol:

 

Дрюнь, не надо Путе следить за каждым рАсеянином. :)

Просто как в Китае, перекроют всем доступ к определённым сайтам.

 

П.С. Про свои стереотипы есть что добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательств перекрытия рессурсов ноль. Кстати, тогда Путину, как и Ху Цзинь Тао с большим удовольствием будут помогать дяди и Мелкософта и Гуглика, Юху и других ...

 

Так что там хотел услышать о моих стереотипах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты капрал наверняка таким же успехом обвинил бы Мамардашвили в пиздабольстве,так как он грузин!

Капрал! Может дело в моей национальности?

Боже почему я не родился марсианином?

 

Честно говоря, Капралу похуй на твою национальность. Капралу в первую очередь интересно, чьим президеном ты считаешь Путина. Если президентом соседней страны, то всё понятно и тема раскрыта, ибо тебе просто было по приколу обосрать президента страны, от которой твоя во многом зависит. Это ещё фрейд описал и тут всё ясно. Комплекс.

А если Путин президент именно той страны, гражданином которой ты являешься...

Ответь пжалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, Капралу похуй на твою национальность. Капралу в первую очередь интересно, чьим президеном ты считаешь Путина. Если президентом соседней страны, то всё понятно и тема раскрыта, ибо тебе просто было по приколу обосрать президента страны, от которой твоя во многом зависит. Это ещё фрейд описал и тут всё ясно. Комплекс.

А если Путин президент именно той страны, гражданином которой ты являешься...

Ответь пжалста.

Вообще то я бил гражданином СССР! И им же наверное и помру! И присягу принимал как Гражданин СССР! Вот волей случая в виде путча и Елцина стал гражданином России! Как говорится со дня образовании РФ! Так что в выпаде против Путина как президента другой страны

основании нет, Так как никогда не являлся гражданином Грузии!

Я догадываюсь зачем ты спрашиваешь про гражданство! "патриоты" всегда удивляются, как можно ругать президента своей страны?

Видишь ли капрал, для меня президент точно такая же должность как начальник нашего жека! И если начальник нашего жека вдруг возомнит себя эдаким царьком,что я наблюдаю по отношению к Путину, то имею право назвать его гандоном штопанним! Соответственно имею право заключать договор с другим начальником жека! По конституции!

Никто,никого не заставляет выдвигаться на должность президента! На должность!!! Должность кажется обозначает выполнять какой то долг,не правда ли? А долг этот прописан в конституции! И там написана "президент лелеет и холит каждого гражданина своей страны"! "президент уважает мнение каждого гражданина"! Каждого капрал,каждого! Не только Миллера и Дерипаски!

А вот Путин почему то создает какую то партию! хотя по конституции он должен не состоят ни в какой партии! Приказывает растрелыват своих граждан без суда и следствия в чечне! Говорит о каком то преемнике! И главное - несогласных с его мнением обзывает шакалами!

Вот я и пишу, что мне на хрен не нужен, ни такой начальник жека,ни такой президент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос, приведи номер статьи в Конституции которая запрещает президенту состоять в какой-либо партии?

Ендрю! Не надо прикидиватся валенком! Ты не такой! Иначе не общался бы с тобой! Прямой статий нет конечно, но разреши некоторие другие тебе напомнить!

Статья 13

 

 

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

 

 

 

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

 

Пункт 2. Путин с трибуни вешает что он член "едросс". При этом он говорит что сам создавал эту партию! И главное берет всю ответственность в месте " едроссами" за ситуацией в стране! Тем самим признают что идеология " едроссов" и ест государственная!

Ну а 5 пункт вообще запрешает некоему Путину создавать общественные объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя!

Или ты считаещ, что призив Гизлова и иже с ним перекроит конституцию под Путина, не ест призивом измненить конституционний строй?

Прямого указания на беспартииность президента нет,но это исходит по отношению к Путину,хотя бы вот почему:

Статья 80 в пункте 2 гласит - Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.

" единая Россия" принимая закон об изменение выборности в думу самим грубейщим образом нарушил пункт 1 Статьий 97! Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах.

По "едросскому" закону мы тепер выбираем партию!

А гарант чего то смолчал! А чего говорит то, сам "едросс" и содавал!

Вот потому и не может президент позволит себе партииность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательств перекрытия рессурсов ноль. Кстати, тогда Путину, как и Ху Цзинь Тао с большим удовольствием будут помогать дяди и Мелкософта и Гуглика, Юху и других ...

 

Дрюнь, джентельмен джентельмену должен верить на слово. :lol:

 

 

 

Так что там хотел услышать о моих стереотипах?

 

Ну я не знаю? Ну перечисли хотя бы поимёно, имена тех жидов, кто украл лично твою долю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ендрю! Не надо прикидиватся валенком! Ты не такой! Иначе не общался бы с тобой! Прямой статий нет конечно, но разреши некоторие другие тебе напомнить!

Статья 13

 

 

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

 

 

 

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

 

Пункт 2. Путин с трибуни вешает что он член "едросс". При этом он говорит что сам создавал эту партию! И главное берет всю ответственность в месте " едроссами" за ситуацией в стране! Тем самим признают что идеология " едроссов" и ест государственная!

Ну а 5 пункт вообще запрешает некоему Путину создавать общественные объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя!

Или ты считаещ, что призив Гизлова и иже с ним перекроит конституцию под Путина, не ест призивом измненить конституционний строй?

Прямого указания на беспартииность президента нет,но это исходит по отношению к Путину,хотя бы вот почему:

Статья 80 в пункте 2 гласит - Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.

" единая Россия" принимая закон об изменение выборности в думу самим грубейщим образом нарушил пункт 1 Статьий 97! Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах.

По "едросскому" закону мы тепер выбираем партию!

А гарант чего то смолчал! А чего говорит то, сам "едросс" и содавал!

Вот потому и не может президент позволит себе партииность!

 

Согласен с каждым словом. Как же это бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ендрю! Не надо прикидиватся валенком! Ты не такой! Иначе не общался бы с тобой! Прямой статий нет конечно, но разреши некоторие другие тебе напомнить!

Статья 13

 

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

 

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

 

Пункт 2. Путин с трибуни вешает что он член "едросс". При этом он говорит что сам создавал эту партию! И главное берет всю ответственность в месте " едроссами" за ситуацией в стране! Тем самим признают что идеология " едроссов" и ест государственная!

Ну а 5 пункт вообще запрешает некоему Путину создавать общественные объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя!

Или ты считаещ, что призив Гизлова и иже с ним перекроит конституцию под Путина, не ест призивом измненить конституционний строй?

Прямого указания на беспартииность президента нет,но это исходит по отношению к Путину,хотя бы вот почему:

Статья 80 в пункте 2 гласит - Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.

" единая Россия" принимая закон об изменение выборности в думу самим грубейщим образом нарушил пункт 1 Статьий 97! Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах.

По "едросскому" закону мы тепер выбираем партию!

А гарант чего то смолчал! А чего говорит то, сам "едросс" и содавал!

Вот потому и не может президент позволит себе партииность!

 

Извращенное толкование конституции и слов Путина.

 

1. Слова Путина о ЕР - ЕР не совершенна, но ни чего лучше у нас в стране нет. Только по этому он поддерживает эту партию.

 

2. ЕР весьма сильно отличается о КПСС. Вот последняя действительно государственная идеология.

 

3. Кроме Грызлова на этом поприще отметилось очень много народа, в их числе Михалков, Бондарчук, Церетелли и т.д. Значит нужно судить их всех.

 

4. ЕР принимала закон о выборности в компании и других партий. С этим законом должен разбираться Конституционный суд РФ, если он не поможет, то есть суд в Страсбурге.

 

5. Гарант не единожды отказывался менять Конституцию в отличие, например, от соседей на Украине.

 

Дрюнь, джентельмен джентельмену должен верить на слово. :lol:

 

Так я же верю. Вот и хочу на эти слова посмотреть :lol:

 

Ну я не знаю? Ну перечисли хотя бы поимёно, имена тех жидов, кто украл лично твою долю.

 

 

Ну насчет моей доли я бы не горячился. А имена людей которых хотелось бы видеть на фотографии в обществе Ходорковского - Березовский, Невзлин, Гусинский, Гордиевский, Резун, все Хрущевы окопавшиеся в Нью-Йорке и многие другие переехавшие на ПМЖ на украденное у народа России бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...