Перейти к содержанию
Бронеход

Брюзжание старого грузина


Рекомендуемые сообщения

А куда все уехали и кто уехал? :lol: + Ольмерт на днях буквально похвалился и подтвердил мои слова :lol:

 

 

Мля, Дрюня, я безумно счастлив, что после моего отъезда, более 10 лет назад, ты наконец-то вздохнул полной грудью и понял--как тебе намного лучше стало жить.

 

П.С. Ну когда уже лжепатриоты поймут, для того что бы лучше жить, надо работать,а не на различным форумам ездить по ушам и рассказывать сказки про злых жидов и пиндоских завоевателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты историю учил? Или ты трудами Команданте пользуешся? С какого хрена США захотели бы помогать восстановлению СССР, страны, сама идеология которой в США каралась чуть ли не тюрьмой? Да не должны они были и не стали. И правильно сделали. На их месте любой другой поступил бы так же, лиш бы остановить коммунизм. Несеш черт знает что.

 

Прикольно, а почему они к России в 90-х относились точно так же не смотря на изменение идеологии?

 

Почему до сих пор существует поправка Джексона-Веника?

 

Почему есть ограничения на поставку техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, Дрюня, я безумно счастлив, что после моего отъезда, более 10 лет назад, ты наконец-то вздохнул полной грудью и понял--как тебе намного лучше стало жить.

 

П.С. Ну когда уже лжепатриоты поймут, для того что бы лучше жить, надо работать,а не на различным форумам ездить по ушам и рассказывать сказки про злых жидов и пиндоских завоевателей.

 

Тогда же когда "истинные" патриоты своих новых стран будут делать тоже самое только с росказнями о ленивых алкашах русских, которые все как один стремятся построить Империю Зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО[iMHO aka ИМХО] :

...читаю я топег... читаю...

И знаете... вывел для себя одну мысль... с одной стороны абидную а стругой приятную... я, сука, не русский... Вот таки не привыг... гены видно не те... нравится мне работать и халяву не люблю.. потомучто за все в этой жизни нада платить...

...смотрел я значит сегодня передачю "лихие 90-е" тама про иммигрантов было.... так вот мне конечная фраза понравилась - "они поняли, что там (взгляд на самолет) их никто не ждет с распростертыми объятьями" постарался передать почти дословно... и вся передача была о том, ну как я понял, о том как сука в америке хуёво относятся к русским, как руским плохо... и знаете почему, нет... вы не догадываетесь... А патамучто америка должна была просто ахуеть от счастья что к ней жить приехали русские, точнее тогда уже россияне бля... встречать красной дорожкой, ключами от машины, квартиры, и карточкой с нехилым счетом.

А ВОТ Орган!

Приехали гениальные чуваки сука в золотой эльдорадо, а оказалось работать нада... и не как в совке - повесил пиджачок и пошол чаю попить, попиздеть, - а работать - сел и работаешь так что жопа в конце дня болит - и прально не привычно, потом американцы суки такие русский не знают, менталитет посмели другой иметь....

 

да к чему я это...

русский человек не халяву любит... хотя любит... но самое главное что мешает ему думать трезво, нет не водка, а самовлюбленность. Нет ни как у немцев или англичан или разношёрстной американской нации, по другому - русскому человеку обязаны все по гроб жизни только за то что он сука русский. И все. Баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США ввело поправку Джексона-Венника, которую кстати так до сих пор и не отменили,

Ну в отношении Украины то как раз вроде как отменили. :lol:

Оглядываюсь по сторонам - нет промышленного производства, нет рабочих мест, нет процветания, кругом чурки. Спасибо Дядя Сэм!

Во как. А я думал "спасибо дядя Боря". И дядя Рома. И дядя Вова. И много еще дядь, но ни одного почему то не зовут Сем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прикольно, а почему они к России в 90-х относились точно так же не смотря на изменение идеологии?

Почему до сих пор существует поправка Джексона-Веника?

Почему есть ограничения на поставку техники?

 

Наверное потому, что они оказались ПРАВЫ, не доверяя так называемому "изменению идеологии". Учитывая историю России, на которой пока за ВСЮ эту историю даже отдаленно не лежало отпечатка демократичности, США даже в 90х с опаской относилось к переменам в России. Не стабильная политическая ситуция, узурпация власти Ельциним, продолжающаяся война в Чечне, продолжающийся процесс распада СССР заставляли задуматься о будующем страны. Налаживая отношения с Россией, Америка в то же время, очень аккуратно ограничивала эти отношения на тот случай, если демократия в РФ окажется мертворожденной.

 

Как показала практика, они оказалис' правы. Ты в самом деле думаеш что США не должно ограничивать поставку технологий и техники в страну, ставящюю те же самые США в статус врага номер 1? Не смешно, Анди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО[iMHO aka ИМХО] :

...читаю я топег... читаю...

И знаете... вывел для себя одну мысль... с одной стороны абидную а стругой приятную... я, сука, не русский... Вот таки не привыг... гены видно не те... нравится мне работать и халяву не люблю.. потомучто за все в этой жизни нада платить...

 

Я тащусь и плачу. Фраза кубинца, который ненавидит сидеть без дела, отказал рому, и только и делает что вкалывает.

 

Ну в отношении Украины то как раз вроде как отменили. :lol:

 

Ну, а че она на вас была наложена то в 90-м году? Норму по выгону евреев в Израиль не выполняли?

 

Наверное потому, что они оказались ПРАВЫ, не доверяя так называемому "изменению идеологии". Учитывая историю России, на которой пока за ВСЮ эту историю даже отдаленно не лежало отпечатка демократичности, США даже в 90х с опаской относилось к переменам в России. Не стабильная политическая ситуция, узурпация власти Ельциним, продолжающаяся война в Чечне, продолжающийся процесс распада СССР заставляли задуматься о будующем страны. Налаживая отношения с Россией, Америка в то же время, очень аккуратно ограничивала эти отношения на тот случай, если демократия в РФ окажется мертворожденной.

 

Как показала практика, они оказалис' правы. Ты в самом деле думаеш что США не должно ограничивать поставку технологий и техники в страну, ставящюю те же самые США в статус врага номер 1? Не смешно, Анди.

 

Вот они золотые слова: ЧТО БЫ ВАНЯ НЕ ДЕЛАЛ, КАК БЫ ОН НЕ ПЛЯСАЛ, НИ КОГДА США В СВОЕЙ ИСТЕРИЧЕСКОЙ РУССОФОБИИ НЕ ВОСПРИМУТ ЕГО КАК ДРУГА.

 

В начале 90-х в мире не было более хорошо настроенных по отношение к США и всему американскому нации. Через 15 лет, до Вани доперло что гусь свинье не товарищ.

 

А враг №1 для США, это сами США, которые заставляют своей бездарной вурдалачьей политикой вооружаться до зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

Лозунги, дорогой, лозунги. Многолетнюю историю не перечеркнеш парой лет, даже десятком лет. До тех пор, пока у власти оставались люди старого закала, США должно было быть осторожным. Практика показала что они оказались правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые люди остались с обеих сторон. Но с нашей выросли новые люди, которые на себе осознали что доверять Западу и США ни в коем случае не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда же когда "истинные" патриоты своих новых стран будут делать тоже самое только с росказнями о ленивых алкашах русских, которые все как один стремятся построить Империю Зла.

 

Дрюня, ты чё?

Где, какая сволочь посмела возводить сей поклёп?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что они оказались ПРАВЫ, не доверяя так называемому "изменению идеологии". Учитывая историю России, на которой пока за ВСЮ эту историю даже отдаленно не лежало отпечатка демократичности, США даже в 90х с опаской относилось к переменам в России. Не стабильная политическая ситуция, узурпация власти Ельциним, продолжающаяся война в Чечне, продолжающийся процесс распада СССР заставляли задуматься о будующем страны. Налаживая отношения с Россией, Америка в то же время, очень аккуратно ограничивала эти отношения на тот случай, если демократия в РФ окажется мертворожденной.

 

Как показала практика, они оказалис' правы. Ты в самом деле думаеш что США не должно ограничивать поставку технологий и техники в страну, ставящюю те же самые США в статус врага номер 1? Не смешно, Анди.

 

А кто сказал, что для России США - враг №1????

Противостояние СССР-США было вызвано "экспортом революции" и коммунизма по всему миру. Т.е. СССР являлся агрессором и угрожал США.

Чем теперь угрожает США Россия???

Конфликт экономических интересов не обязательно должен выливаться в военное противостояние.

Но истину о том, что "Кто не желает содержать собственную армию - содержит чужую" пока еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Облик враха в лице Америки кул-тивируется в России весьма тщательно. Это то, что я все время слышу от массы россиян, как живущих в Росси, так и живущих тут и есдящих в России по делам. Образа России в Америке не существует вообще, ибо пох. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь и плачу. Фраза кубинца, который ненавидит сидеть без дела, отказал рому, и только и делает что вкалывает.

 

Не поверишь так оно и есть. А судя по количеству твоих постов... Ты только и делаешь что какиешь и какиешь людям в уши.

И судя по молчаливому признанию все написаное мною 100% правда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем брюзжать!

Во первих пост был про то что означает Путин человек года! И что би это значило? Я хотел понять с каким знаком журнал Time выбрал Путина? + ил -?

А вы куда съехали?

Вот капрал пишет почему то про грузинского президента! Вообще то президентом страны, гражданином которого я являюсь - Путин! Но почему то капрал считает - раз я грузин, то надо написать про Саакашвили какую нибудь гадость! Сказать гадость про Саакашвили - теперь аргумент в споре? Хотя в вашей среде так принято наверное товарищ капрал!

А уж обвинять меня,что я тут развел банальщину и базарщину,вообще ни в какие ворота не влезает!

Ты капрал наверняка таким же успехом обвинил бы Мамардашвили в пиздабольстве,так как он грузин!

Капрал! Может дело в моей национальности?

Боже почему я не родился марсианином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облик враха в лице Америки кул-тивируется в России весьма тщательно. Это то, что я все время слышу от массы россиян, как живущих в Росси, так и живущих тут и есдящих в России по делам. Образа России в Америке не существует вообще, ибо пох. Почему так?

 

Да? А вот если узнать мнение пиндосов в переводе?

 

http://www.inosmi.ru/translation/238701.html

 

Не поверишь так оно и есть. А судя по количеству твоих постов... Ты только и делаешь что какиешь и какиешь людям в уши.

И судя по молчаливому признанию все написаное мною 100% правда :lol:

 

Конечно же. Если бы ты слышал о Маслоу то наверное знал насколько пиндосы отличаются от других наций. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО[iMHO aka ИМХО] :

...читаю я топег... читаю...

И знаете... вывел для себя одну мысль... с одной стороны абидную а стругой приятную... я, сука, не русский... Вот таки не привыг... гены видно не те... нравится мне работать и халяву не люблю.. потомучто за все в этой жизни нада платить...

...смотрел я значит сегодня передачю "лихие 90-е" тама про иммигрантов было.... так вот мне конечная фраза понравилась - "они поняли, что там (взгляд на самолет) их никто не ждет с распростертыми объятьями" постарался передать почти дословно... и вся передача была о том, ну как я понял, о том как сука в америке хуёво относятся к русским, как руским плохо... и знаете почему, нет... вы не догадываетесь... А патамучто америка должна была просто ахуеть от счастья что к ней жить приехали русские, точнее тогда уже россияне бля... встречать красной дорожкой, ключами от машины, квартиры, и карточкой с нехилым счетом.

А ВОТ Орган!

Приехали гениальные чуваки сука в золотой эльдорадо, а оказалось работать нада... и не как в совке - повесил пиджачок и пошол чаю попить, попиздеть, - а работать - сел и работаешь так что жопа в конце дня болит - и прально не привычно, потом американцы суки такие русский не знают, менталитет посмели другой иметь....

 

да к чему я это...

русский человек не халяву любит... хотя любит... но самое главное что мешает ему думать трезво, нет не водка, а самовлюбленность. Нет ни как у немцев или англичан или разношёрстной американской нации, по другому - русскому человеку обязаны все по гроб жизни только за то что он сука русский. И все. Баста.

Ха-ха! А вот и крик души! Видно достали!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что Путин - законно избранный президент РФ.

А я вот не сомневаюс,что Дудаев законно избранный президент Ичкерии! Убили его по приказу Путина! Кем тепер считат Путина?

Капрал! Когда ты пишешь Путин - законно избранный президент РФ,подумай вот о чем!

Это смотря под каким ракурсом смотрет на такую законность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да? А вот если узнать мнение пиндосов в переводе?

 

http://www.inosmi.ru/translation/238701.html

 

Анди

 

Наверное ты можеш узнать мнения тех, кто прописался в этой статейке. Я тебе более того скажу, наверняка я тебе найду несколько десятков тысяч людей, умеющих читать таимс и пользующихся этим умением, которые подтвердят мое мнение о том, что такое Путин. И уже совершенно точно что ты найдеш пару сотен миллионов человек, которым и ты и Путин совершенно по Буш Замечу тебе, что смотря вчера новогоднии передачи, я нигде не увидел американских комиков, выступавших по телевизору со словами "Вы же не идиоты, вы же не русские", но зато я отчетливо услышал подобное высказывание от господина Задорного.

Впрочем, ты можеш верить безимянной иносми, это твое право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудаева завалили еще до Путина. Это называется если факты нас не устраивают, то их нужно изменить.

Andy! Я конечно дико извиняюс,перепутал! После встречи нового года... Речь конечно идет о Масхадове! Если не ошибаюсь он избран бил президентом Ичкерии еще 1997 году! Путин как раз в ето время жопу целовал демократам,лишь бы к кормушке допустили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масхадов взял на себя ответственность за Норд Ост и был в кровище гораздо глубже чем Путин. Ты защищаешь его? Тогда могу напомнить что Гитлер тоже был избран, и Муссолини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди

 

Наверное ты можеш узнать мнения тех, кто прописался в этой статейке. Я тебе более того скажу, наверняка я тебе найду несколько десятков тысяч людей, умеющих читать таимс и пользующихся этим умением, которые подтвердят мое мнение о том, что такое Путин. И уже совершенно точно что ты найдеш пару сотен миллионов человек, которым и ты и Путин совершенно по Буш Замечу тебе, что смотря вчера новогоднии передачи, я нигде не увидел американских комиков, выступавших по телевизору со словами "Вы же не идиоты, вы же не русские", но зато я отчетливо услышал подобное высказывание от господина Задорного.

Впрочем, ты можеш верить безимянной иносми, это твое право.

 

Задорнов. За что ему запрещен въезд в США если в стране свобода слова?

 

Обсуждая его вчерашнее выступление: он много раз зачитывал идиотизмы из серии "Только у нас". Перед ним все равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масхадов взял на себя ответственность за Норд Ост и был в кровище гораздо глубже чем Путин. Ты защищаешь его? Тогда могу напомнить что Гитлер тоже был избран, и Муссолини.

Оправдать Масхадова? Ни в коем случае Анди! Боже упаси! Насчет Гитлера и Мусолини,разреши напомнть что они били гражданами враждебного к нам стран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорнов. За что ему запрещен въезд в США если в стране свобода слова?

Ну не стоит так уж верить на слово дяде Мише. Он и не такого понарассказывает. :lol:

Ему и в украину въезд запрещали, а оказалось шо трёп. Так что в этот запрет мне почему то не верится.

 

А его насмешки над америкой уже давно воспринимаются как некий элемент его образа. Смешно, но воспринимать это как святую истину не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю брюзжать!

Враг ли России США?

Только факты!

Россия подписала миллиардный контракт на продажу оружия с Венесуэлой, после чего Уго Чавес сразу же выступил с фантазией о том, как этим оружием он будет топить американский авианосец.

Вы можете представить картину США подписала миллиардный контракт на продажу оружия с Польшей, после чего президент Польши сразу же выступил с фантазией о том, как этим оружием он будет топить Россииский авианосец.?

Россия начала поставки в Иран современных противовоздушных ракетных комплексов на сумму 700 миллионов долларов. Ракетные комплексы нужны Ирану для обороны иранских ядерных объектов!

миллиардный российский проект - атомная электростанция в Бушере, которую Россия строит для Ирана - может быть использован для производства ядерного оружия. Потому что известно: отработанный плутоний из реактора можно легко переработать дальше и сделать из него целых 60 бомб.

Вы можете представить картину - США строит в Грузии АЭС! В добавок продает Ракетные комплексы? Картину маслом!

США предлагает принять санкции против Ирана за атомние дела! Россия против. Хотья против Грузии применила санкции, только за задержания 4 русских шпионов! Сравните - атомная бомба и шпионский скандал!

У России были планы поставлять в Северную Корею последние технологии шифрования и хранения ядерных материалов!

При этом рынок сбита Россииского оружия никак не зависит не от Ирана,не тем более от северной кореи! Так как большая часть российских поставок приходится на Индию и Китай. Так зачем Москве, у которой и без того достаточно проблем с собственными исламорадикалами, поощрять ядерные амбиции революционного исламского режима, поддерживающего террористов - от Буэнос-Айреса до Бейрута?

А назло! Что бы Америка сука обосралас! Эдакий антиамериканизм!

При этом Америка больше всех ратует о вступлений России в ВТО! Буш называет Путина другом!

А Кондолиза Райс призывает "наказать Францию, игнорировать Германию и дружить с Россией" , после иракской войны !

Только факты!

Так кто кому враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...