Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА-СЮРПРИЗ (№20)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

благодаря фантастическому финишу из 3-х правильных ответов подряд Чувачача просто-таки вырвал победу у нашего главного эрудита Олега Михайловича и таким образом одержал победу в юбилейной 20-й викторине !!! :lol:

 

1. Чувачача – 6

2. Олег Михайлович – 5

3. polonez – 3

4. neznakomka – 1.5

5-8. aulis – 1

5-8. Герла – 1

5-8. motor33 – 1

5-8. Аурита – 1

 

 

поздравляю Чувачачу с победой , а всех остальых - с наступающим новым годом , До наступления которого , как мне подсказывает таймер вверху страницы , осталось чуть более суток ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря фантастическому финишу из 3-х правильных ответов подряд Чувачача просто-таки вырвал победу у нашего главного эрудита Олега Михайловича и таким образом одержал победу в юбилейной 20-й викторине !!! :lol:

 

1. Чувачача – 6

2. Олег Михайлович – 5

3. polonez – 3

4. neznakomka – 1.5

5-8. aulis – 1

5-8. Герла – 1

5-8. motor33 – 1

5-8. Аурита – 1

 

 

поздравляю Чувачачу с победой , а всех остальых - с наступающим новым годом , До наступления которого , как мне подсказывает таймер вверху страницы , осталось чуть более суток ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СУРПРЫЗ?

 

само проведение этой викторины + интригующая игра до последней минуты стала сюрпризом !

такое бывает только под новый год :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Висенте за столь приятный сюрприз к празднику, и всем - за интересную игру. И, конечно, заслуженные поздравления победителю!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я томат!

 

Блин пьянству бой, бою - гёл! )))

 

Поздравляю организаторов и победителей в прочем как и всех участников. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...