Перейти к содержанию
Бронеход

Дефченки я решил до вас .....


Рекомендуемые сообщения

Да проблемы у меня сексуального характера ..... не лежит! :lol:

 

 

А с остальными позже поговорю! :)

 

не лежал бы, на третьи сутки отвалился ))) ЛОЛ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вах-вах))...Мансурчик, так может салоны и нужны для того, чтобы все это "великолепие" по дому не разгуливало и не пугало окружающих?)))

А пришло домой красивое и ухоженное)))..и дарило семье тепло, понимание, ласку и уют))

Ну и в чем разницца? Зашел - вышел в салон, а уронь сознания остался на прежнем уровне! :lol:

 

Мансур, ты в каком веке живешь?..))..Бигуди даже вспомнил...))...Это что-то из 60-х (ну или немного позже)...))..

И случай назвал стандартным, распростаренным...))...

Мы же про салоны говорили...

А по поводу немытой посуды - помой сам или купи посудомоечную машину...

 

Женская красота для тебя - это сытый желудок и блестящие тарелки?...)))...(это просто чтоб понять..)...

Конечно стандартный с той лиш разниццей что бигуди щас электрические с ионизатором и происходит все чуть быстрее чем весь вечер и еще бы женщины в салоне все дни напролет проводили, там они раз в неделю голову моют остальное время дома расчесываются :( ! ))))

Вообще речь не обо мне, пасудомоечная у меня есть и на кухне все варится и готовится!))

 

Сытый желудок прежде всего! Поесть вкусно я люблю!)))

 

Обаяние, шарм, положительная энергетика, сексуальность (чёрт побери!)- составляющие привлекательности.

 

Ну это о привлекательности точно подмечено! ))

Тебе тему нужно было назвать "Применение красоты в домашних условиях". :(

К сожалению ты во многом прав. Мой муж, было время, уходил на работу раньше меня, приходил после меня, он понятия не имел что я вообще надевала и какой мой гардероб в подробностях. Ещё приколы были по типу " зачем тебе такой дорогой лифчик, если я его вообще не вижу, да он мне и нахне нужен". (гы!).

 

В чем то ты права. Я дома бываю и общаюсь с супругой (но я не только о себе) часа два три в сутки остальное работа и "сон", в чем то это даже удобно не надоедаеш друг другу постоянным присутствием дома :(

не лежал бы, на третьи сутки отвалился ))) ЛОЛ :lol:

Сублиматор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Мансур..везде тебе конкретика нужна))) Вот вспомни..некоторое время назад ты свою половину САМ возил в салон..неважно зачем..но возил)) И понимал, что НАДА!))))))) А теперь спрашиваешь, зачем они..салоны нужны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..." :lol: Мне нечего добавить. Автору я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Мансур..везде тебе конкретика нужна))) Вот вспомни..некоторое время назад ты свою половину САМ возил в салон..неважно зачем..но возил)) И понимал, что НАДА!))))))) А теперь спрашиваешь, зачем они..салоны нужны :lol:

Не, не правильно, я ее возил чисто из за ее желания (может быть испытывает какие то комплесы наверное) и ни каких претензий к ее внешности ни когда не выказывал. Но факт то, что внешне она ни сколько не изменилась это 100 пудово. Отношения такие же нежные )), только кошелек мой на 50 штук стал легче! :(

 

Салоны немного модернизировать, надо чтобы там в купе с соляриями (только не воспринимайте в штыки) какие нибудь мозгораздаточные аппараты еще стояли :lol::) .

 

Дело не во внешнем виде, ухоженности, размере груди (силикон), а в самом человеке. Блондинко это навсегда и салон этому не поможет. (не путать с вежливой репликой ОМа к Спайдер :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не правильно, я ее возил чисто из за ее желания (может быть испытывает какие то комплесы наверное) и ни каких претензий к ее внешности ни когда не выказывал. Но факт то, что внешне она ни сколько не изменилась это 100 пудово. Отношения такие же нежные )), только кошелек мой на 50 штук стал легче! :(

 

Салоны немного модернизировать, надо чтобы там в купе с соляриями (только не воспринимайте в штыки) какие нибудь мозгораздаточные аппараты еще стояли :lol::) .

 

Дело не во внешнем виде, ухоженности, размере груди (силикон), а в самом человеке. Блондинко это навсегда и салон этому не поможет. (не путать с вежливой репликой ОМа к Спайдер :( )

Что-то про ее желание ты ничего не говорил))) Зато с такой уверенностью рассказывал о том, как все будет здорово после процедур))) Ну да ладно...это дело сугубо личное..и не притворяйся теперь, что ты не блондинко))) я по-доброму, ей Богу)))

Мансур, тебя в каком салоне так обидели? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..." :lol: Мне нечего добавить. Автору я верю.

Ну вот, вроде как и близится развязка!)))

 

Крассота это все таки совокупность достоинств! Потрудитесь уж тогда дать определение! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про ее желание ты ничего не говорил))) Зато с такой уверенностью рассказывал о том, как все будет здорово после процедур))) Ну да ладно...это дело сугубо личное..и не притворяйся теперь, что ты не блондинко))) я по-доброму, ей Богу)))

Мансур, тебя в каком салоне так обидели? :lol:

Не обидели, но салон омерканская клиника! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде как и близится развязка!)))

 

Крассота это все таки совокупность достоинств! Потрудитесь уж тогда дать определение! ))))

Мансур, ты хочешь чтоб тебе дали определение красоты именно как ты ее понимаешь?...)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся опять к ..... вопросу. Почему салон стоит того чтобы туда ходить? )))))
Как же так, я забыл :( , что был уже ответ!?)))))

 

Ну тем более, пойдем по легкому тогда! )))))

Ну и? Что там в салонах ........... :lol:

 

Я тебю объясню на собственном примере…Люблю (и периодически отращиваю) длинные волосы… Возможно кому-то жаль средств, стрижку «под горшок» сочтут привлекательной, а мож и не заметят вовсе, типа, «милая, ты что, брови выщипала?!»

НО, так приятно тряхнуть ухоженной и заботливо уложенной гривой…

Свою башку я постороннему человеку стричь не доверю! ИМХО Только своему, проверенному временем мастеру… Свой фейс и тело тоже берегу, болевые точки (а они у многих людей имеют разную степень терпимости) постоянный массажист знает, следовательно удовольствие от массажа гораздо ощутимее…От некачественной (а чаще новой) косметики/средств ухода можно такую аллергию схлопотать, заипёшься восстанавливаться…

nail-дизайном сама занимаюсь на досуге (ну вот люблю я длинные когтяшки, на них столько всего изобразить можно… И поверь в быту они нисколько не мешают… Даже раскрою секрет - свои даже пару раз использовала вместо отвертки :()…

 

Парикмахеров сейчас развелось как грязи, оболванит так, что пищать будет уже поздно…

А как стерилизуют инструменты в некоторых салонах мастера, особенно маникюра/педикЮра вообще промолчу… :lol:

 

Опустим вопрос ненатуральности - ногтей, волос, ресниц – иногда это действительно напрасная трата времени и средств…

 

ЗЫ: На вкус и цвет товарища нет, красоту каждый понимает по разному... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты хочешь чтоб тебе дали определение красоты именно как ты ее понимаешь?...)))...

Нет, если можно, то в таком виде, каким она должна быть. А то опять к блондинкам скатимся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебю объясню на собственном примере…Люблю (и периодически отращиваю) длинные волосы… Возможно кому-то жаль средств, стрижку «под горшок» сочтут привлекательной, а мож и не заметят вовсе, типа, «милая, ты что, брови выщипала?!»

НО, так приятно тряхнуть ухоженной и заботливо уложенной гривой…

Свою башку я постороннему человеку стричь не доверю! ИМХО Только своему, проверенному временем мастеру… Свой фейс и тело тоже берегу, болевые точки (а они у многих людей имеют разную степень терпимости) постоянный массажист знает, следовательно удовольствие от массажа гораздо ощутимее…От некачественной (а чаще новой) косметики/средств ухода можно такую аллергию схлопотать, заипёшься восстанавливаться…

nail-дизайном сама занимаюсь на досуге (ну вот люблю я длинные когтяшки, на них столько всего изобразить можно… И поверь в быту они нисколько не мешают… Даже раскрою секрет - свои даже пару раз использовала вместо отвертки :))…

 

Парикмахеров сейчас развелось как грязи, оболванит так, что пищать будет уже поздно…

А как стерилизуют инструменты в некоторых салонах мастера, особенно маникюра/педикЮра вообще промолчу… :lol:

 

Опустим вопрос ненатуральности - ногтей, волос, ресниц – иногда это действительно напрасная трата времени и средств…

 

ЗЫ: На вкус и цвет товарища нет, красоту каждый понимает по разному... :lol:

Все верно! Я это добавлю отсюда кое что к посту под названием ИТОГО! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если можно, то в таком виде, каким она должна быть. А то опять к блондинкам скатимся! :lol:

Э..Должна быть для кого?...)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э..Должна быть для кого?...)))....

Ну хорошо, пусть для меня будет! Думаю оно совпадет с моим желанием, как я хочу ее (красоту) видеть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар не ипи никому моск, скажи, на что 50 штук потратил и каков результат! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар не ипи никому моск, скажи, на что 50 штук потратил и каков результат! :lol:

Тема называется "Ответ в Дефченки я решил до вас .....", или ты прекращаеш тут сублимировать или отвечай на поставленный вопрос.

 

Не ипи мосх бля! ? :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Ответ в Дефченки я решил до вас .....", или ты прекращаеш тут сублимировать или отвечай на поставленный вопрос.

 

Не ипи мосх бля! ? :lol: :lol:

 

Дефченки я решил до вас ....., В общем докопаться до истины! ))))

 

истина в том, что ты потратил 50 штук, чо ты тут моск всем ипёшь какой та сублимацией? результат ф студию инеипёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефченки я решил до вас ....., В общем докопаться до истины! ))))

 

истина в том, что ты потратил 50 штук, чо ты тут моск всем ипёшь какой та сублимацией? результат ф студию инеипёт! :lol:

 

 

Уййди белачка ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, пусть для меня будет! Думаю оно совпадет с моим желанием, как я хочу ее (красоту) видеть. )))

Извращенец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я снова бухой пора подымать тему и для посказки направления очередной толстый намек!))))

 

Притча: Пришел горожанин к мудрецу и говорит - вот жениЦЦа надумал кого бы мне выбрать чтобы была и крассивая и умная, и верная? На что мудрец ответил - боюсь вам придеЦЦа жениЦЦа три раза! )))

 

Тока не пытайтесь мне доказать что все это в одном человеке может сочетаться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова бухой пора подымать тему и для посказки направления очередной толстый намек!))))

 

Притча: Пришел горожанин к мудрецу и говорит - вот жениЦЦа надумал кого бы мне выбрать чтобы была и крассивая и умная, и верная? На что мудрец ответил - боюсь вам придеЦЦа жениЦЦа три раза! )))

 

Тока не пытайтесь мне доказать что все это в одном человеке может сочетаться!)))

 

Мансурыч, надо пыхнуть и доказывать ничего не потребуется ))). Захочется женицца-переженицца, лишь бы здоровья хватило ))).

 

P.S. (для Мансура трезвого) Не женись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова бухой пора подымать тему и для посказки направления очередной толстый намек!))))

 

Притча: Пришел горожанин к мудрецу и говорит - вот жениЦЦа надумал кого бы мне выбрать чтобы была и крассивая и умная, и верная? На что мудрец ответил - боюсь вам придеЦЦа жениЦЦа три раза! )))

 

Тока не пытайтесь мне доказать что все это в одном человеке может сочетаться!)))

Да ты писсимист,батенька! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Бронеходы
Сразу говорю набрался в хлам потому может завтра и пожалею об этом .......

Бля, какой раритет :045: Мансур наверное и сам не помнит, что когда то в хлам мог набраться :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...