Перейти к содержанию
Бронеход

Дефченки я решил до вас .....


Рекомендуемые сообщения

Мансур, :lol: ты мне напомнил одного моего знакомого. Вроде видный такой парень, начитанный, живописью увлекается...Друзья, работа, все как положено, а девушки почему-то его не любят...

 

Мансурчик, тебя дефченки любят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мансур, :lol: ты мне напомнил одного моего знакомого. Вроде видный такой парень, начитанный, живописью увлекается...Друзья, работа, все как положено, а девушки почему-то его не любят...

 

Мансурчик, тебя дефченки любят? :lol:

Я так и знал что этим кончится! Обидел, ... я дико извиняюсь.

 

 

Ни кто и не когда не получит золотого ключика(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам то не скушно, правда, коллега? :lol:

Истинно так!

 

Своя совсем в тупик загнала дело ))) , добавив интригу в виде "не мужское это дело, вопросами подобными задаваться." :)

 

Повторюсь - в чем красота заключается?

В гармонии.

 

Ни кто и не когда не получит золотого ключика(с)

Кто ищет,тот всегда найдёт! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансурчик, тебя дефченки любят? :lol:

Я тут подумал ... для тебя буду держать открытую вакансию :):lol::(

 

 

П.С. 1 и 2 того что описано выше это параметры чисто визуального восприятия и они меняются после того как дефочки произнесут пару фраз. Вот тут и начинается остсеивание или наоборот более детальное восхищение. ))))) ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - которая требует жертв, дофига и дорого стоит, вообще стоит ли оно того и ради чего все это?

"Дорого"- понятие относительное. :lol:

А вообще это, как минимум, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно замечательно...ДушА и все такое...)))..

Но вот вопрос - если женщина не ухаживает за собой (волосы, ногти, косметика и т.п), то много ли найдется мужчин, которые увидев ее захотят познать ее чистейшую душу?...))...И вообще - заметят ли?...))...

Цитата звучала так: "Здоровый организм и чистая душа!" :lol:

Я думаю, что ухаживать за здоровым телом - и более приятно, и более выгодно.

А то бывает такое, что у женщины уже печень отваливается, кровь загрязненная донельзя, а она понакупает кучу дорогущей косметики и пытается енто все замазать.

Кстати, мужчин, на подсознательном уровне, влечет к здоровым женщинам.)))) Инстинкты, понимаете ли)))))

Теперь перейдем к душе. Какой мужчина пройдет мимо глаз, излучающих свет, и доверчивой улыбки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата звучала так: "Здоровый организм и чистая душа!" :lol:

Я думаю, что ухаживать за здоровым телом - и более приятно, и более выгодно.

А то бывает такое, что у женщины уже печень отваливается, кровь загрязненная донельзя, а она понакупает кучу дорогущей косметики и пытается енто все замазать.

Кстати, мужчин, на подсознательном уровне, влечет к здоровым женщинам.)))) Инстинкты, понимаете ли)))))

Теперь перейдем к душе. Какой мужчина пройдет мимо глаз, излучающих свет, и доверчивой улыбки? :lol:

Получается ухаживать нужно за здоровым телом потому что это выгодно и приятно. ))))) Интересно как это дело выносят те кто не имеет отменного здоровья ? )))

 

Давай про душу разверни мне нравитЦо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ухаживать нужно за здоровым телом потому что это выгодно и приятно. ))))) Интересно как это дело выносят те кто не имеет отменного здоровья ? )))

 

Давай про душу разверни мне нравитЦо. )))

Ну дык..., например, вместо того, чтобы прыщики на коже окуитительно дорогущим кремом замазывать, пустить енти денюшки на восстановление здоровья, тогда впоследствии и крем не понадобится)))).

 

Про душу)))). Щас покопаюсь в своих старых темах)))), что-то там такое было уже... Просто повторяться не хоцца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это дело выносят те кто не имеет отменного здоровья ? )))

Зависит от каждого отдельно взятого человека. Кто бережёт то, что есть, у кого руки опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от каждого отдельно взятого человека. Кто бережёт то, что есть, у кого руки опускаются.

Это частности, я не о том хочу.

 

 

В общем п.1 и п.2 поста с предыдущей страницы, пляшем оттуда вверх и вниз. Предположем получился разговор, у человека начинается переоценка увиденного. После которого те у кого нет особых природных данных начинают нравится, а бывает и наоборот есть все, и фигура, и черты лица правильные ну просто гурия, а превращается в жабу. )))

 

Так вот после такой подсказки хочу поговорить снова что такое крассота? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это частности, я не о том хочу.

 

 

В общем п.1 и п.2 поста с предыдущей страницы, пляшем оттуда вверх и вниз. Предположем получился разговор, у человека начинается переоценка увиденного. После которого те у кого нет особых природных данных начинают нравится, а бывает и наоборот есть все, и фигура, и черты лица правильные ну просто гурия, а превращается в жабу. )))

 

Так вот после такой подсказки хочу поговорить снова что такое крассота? :)

 

Что такое УМ? И что такое красота?

 

Красота в моем понимании это то что украшает человека, это поступки, дела, творения и пр. Красивые черты лица, фигуры, одежда и пр. моментально растворяются после кратковременного общения если человек скажем не умный, и наоборот казалось бы самый неброский на первый взгляд и имеющие даже физические недостатки кажутся красивыми после общения с ними. Следовательно УМ это то что создает красоту ..........)))))))))

 

Осталось узнать что такое УМ?! - начитанность, грамотность, мудрость, ................ наивность наконец!!! )))))))))

Ни одного слова не выкинуть! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык..., например, вместо того, чтобы прыщики на коже окуитительно дорогущим кремом замазывать, пустить енти денюшки на восстановление здоровья, тогда впоследствии и крем не понадобится)))).

Пуш, так салоны и иже с ними не предполагают только покупку кремом (дорогущих) и уменьшение челки на пару миллиметров...)))...Там желающим помогают сделать организм здоровее..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь перейдем к душе. Какой мужчина пройдет мимо глаз, излучающих свет, и доверчивой улыбки? :lol:

Вот если женщина ухаживает за собой, она чувствует уверенность - тут тебе и свет и улыбка..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного слова не выкинуть! :lol::)

Как же так, я забыл :( , что был уже ответ!?)))))

 

Ну тем более, пойдем по легкому тогда! )))))

 

 

Ну и? Что там в салонах ........... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш, так салоны и иже с ними не предполагают только покупку кремом (дорогущих) и уменьшение челки на пару миллиметров...)))...Там желающим помогают сделать организм здоровее..))..

Спай! Так я ведь совсем не против ухода за собой! :lol:

Тока без фанатизма!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай! Так я ведь совсем не против ухода за собой! :lol:

Тока без фанатизма!)))))

Так и я не про фанатизм...))..

Просто вот Мансур не понимает зачем это надо..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если женщина ухаживает за собой, она чувствует уверенность - тут тебе и свет и улыбка..)))....

А вот тут-то притаилась одна из ловушек, в которые заманивают доверчивых девушек)))))

Для того, чтобы быть уверенной, не нужно идти в салон. Так как уверенность находится внутри, а снаружи мы видим только ее внешние проявления, но они вторичны. То есть, уверенная в себе женщина ухаживает за собой, а не женщина ухаживает за собой, чтобы стать уверенной в себе.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не про фанатизм...))..

Просто вот Мансур не понимает зачем это надо..))...

Так он жлоб и тиран! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется началось!)))))

 

Да не догоняю красоту в том виде в каком ее женщину видят.

 

Расмотрим стандартный, распространенный, частный, ежедневный случай муж-жена или сожители ))))

 

Что имеет мужчина имеет от красоты женской дома? Бигуди, маска на лице, накрашеные и ухоженные ногти руки которые не моют пасуду не готовят пищу.

 

Ну так кто тиран и жлоб? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется началось!)))))

 

Да не догоняю красоту в том виде в каком ее женщину видят.

 

Расмотрим стандартный, распространенный, частный, ежедневный случай муж-жена или сожители ))))

 

Что имеет мужчина имеет от красоты женской дома? Бигуди, маска на лице, накрашеные и ухоженные ногти руки которые не моют пасуду не готовят пищу.

 

Ну так кто тиран и жлоб? :lol:

Вах-вах))...Мансурчик, так может салоны и нужны для того, чтобы все это "великолепие" по дому не разгуливало и не пугало окружающих?)))

А пришло домой красивое и ухоженное)))..и дарило семье тепло, понимание, ласку и уют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расмотрим стандартный, распространенный, частный, ежедневный случай муж-жена или сожители ))))

 

Что имеет мужчина имеет от красоты женской дома? Бигуди, маска на лице, накрашеные и ухоженные ногти руки которые не моют пасуду не готовят пищу.

 

Ну так кто тиран и жлоб? :lol:

 

Мансур, ты в каком веке живешь?..))..Бигуди даже вспомнил...))...Это что-то из 60-х (ну или немного позже)...))..

И случай назвал стандартным, распростаренным...))...

Мы же про салоны говорили...

А по поводу немытой посуды - помой сам или купи посудомоечную машину...

 

Женская красота для тебя - это сытый желудок и блестящие тарелки?...)))...(это просто чтоб понять..)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот после такой подсказки хочу поговорить снова что такое крассота? :lol:

Обаяние, шарм, положительная энергетика, сексуальность (чёрт побери!)- составляющие привлекательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочецо спросить третий день - мансур, в чём твоя проблема? :lol:

Так он и пишет:

Бигуди, маска на лице, накрашеные и ухоженные ногти руки которые не моют пасуду не готовят пищу.

:lol:

 

 

Тебе тему нужно было назвать "Применение красоты в домашних условиях". :)

К сожалению ты во многом прав. Мой муж, было время, уходил на работу раньше меня, приходил после меня, он понятия не имел что я вообще надевала и какой мой гардероб в подробностях. Ещё приколы были по типу " зачем тебе такой дорогой лифчик, если я его вообще не вижу, да он мне и нахне нужен". (гы!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочецо спросить третий день - мансур, в чём твоя проблема? :lol:

Да проблемы у меня сексуального характера ..... не лежит! :lol:

 

 

А с остальными позже поговорю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...