Перейти к содержанию
Бронеход

Странно, но мы за Путина!


Рекомендуемые сообщения

кого бы ты предложин в данное время президентом?

А кстати Жирик. Он конечно в чём то клоун, но в нём нет этой "надутой непогрешимости" и "немерянной божественности" как у путиноидов. Он будет именно президентом, а не царьком, как Путин или Медвед. Да и неглупый мужик при всех своих заскоках. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

100% за Жирика. В 2008 он придет к власти, в 2009 начнется гражданская война в России, на 3 месяце которой пьяный прапор запустит ракету внитуда, Москва будет уничтоженна ядерным ударом под ликующие крики населения России, держащего в риках американские фляги, и Россия наконец то начнет развиваться как нормальная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати Жирик. Он конечно в чём то клоун, но в нём нет этой "надутой непогрешимости" и "немерянной божественности" как у путиноидов. Он будет именно президентом, а не царьком, как Путин или Медвед. Да и неглупый мужик при всех своих заскоках. :lol:

 

Он скорее образованный, чем умный. Согласись это не одно и тоже.

Ты нам желаешь клоуна-президента? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кто что бы не говорил особенно ОМ опозиционер вечно чемто недовольный я за Путина и очень жаль что его срок правления так быстро заканчивается, а то чувак еще много бы сделал для России! Теперь только на переемника ставка, надеюсь не обосрется на пол пути. Но для страны ВВП реально сделал очень много. Все кто задаст вопрос а что именно он сделал могут пока пкультурно проследовать в Бобруйс я там начальник стройки. :lol: Впрочем немного из общественного мнения (по четвергам в бане черпаю в беседах с однобанщиками :) )- Путин за последние 100 лет единственный чел который реально для страны под названием Россия или СССР кому как удобнее что то сделал начиная от Николая - 2.

Если в этом вопросе ктото вылезет с речью, типа факты ф студию тот реально дебил! Спорить не буду мне пох, наверное от того что видел что такое хуже и плохо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для страны ВВП реально сделал очень много.

 

Например ?

 

 

Если в этом вопросе ктото вылезет с речью, типа факты ф студию тот реально дебил!

 

 

Факты - в студию . Кто не предоставит факты - тот пидар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кто что бы не говорил особенно ОМ опозиционер вечно чемто недовольный я за Путина и очень жаль что его срок правления так быстро заканчивается, а то чувак еще много бы сделал для России! Теперь только на переемника ставка, надеюсь не обосрется на пол пути. Но для страны ВВП реально сделал очень много. Все кто задаст вопрос а что именно он сделал могут пока пкультурно проследовать в Бобруйс я там начальник стройки. :( Впрочем немного из общественного мнения (по четвергам в бане черпаю в беседах с однобанщиками :) )- Путин за последние 100 лет единственный чел который реально для страны под названием Россия или СССР кому как удобнее что то сделал начиная от Николая - 2.

Если в этом вопросе ктото вылезет с речью, типа факты ф студию тот реально дебил! Спорить не буду мне пох, наверное от того что видел что такое хуже и плохо! :lol:

Да уж, тут не поспоришь. :lol: "Кто спросит о фактах - тот дебил, ибо бывает хуже". Пиздец, бля. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты мне сейчас напомнил тех оппозиционеров, которые выходили перед выборами в госдуму на демонстрации с плакатами "Путин лучше Гитлера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорее образованный, чем умный. Согласись это не одно и тоже.

Ты нам желаешь клоуна-президента? :lol:

Я вам желаю президента. А не очередного полуцарька полубожка, как намечается согласно "плану Птина" :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кто что бы не говорил особенно ОМ опозиционер вечно чемто недовольный я за Путина и очень жаль что его срок правления так быстро заканчивается, а то чувак еще много бы сделал для России! Теперь только на переемника ставка, надеюсь не обосрется на пол пути. Но для страны ВВП реально сделал очень много. Все кто задаст вопрос а что именно он сделал могут пока пкультурно проследовать в Бобруйс я там начальник стройки. :lol: Впрочем немного из общественного мнения (по четвергам в бане черпаю в беседах с однобанщиками :) )- Путин за последние 100 лет единственный чел который реально для страны под названием Россия или СССР кому как удобнее что то сделал начиная от Николая - 2.

Если в этом вопросе ктото вылезет с речью, типа факты ф студию тот реально дебил! Спорить не буду мне пох, наверное от того что видел что такое хуже и плохо! :lol:

 

 

Мансур, я глупый и необразованный экономист из Москвы, мне далеко до питерской интеллигенции, и тем не менее требую фактов. Если серьезно, то довод "кто не согласен, тот мудаг" это скорее для пипетки.

 

Я вам желаю президента. А не очередного полуцарька полубожка, как намечается согласно "плану Птина" :( .

 

Сам бы хотел видеть президента, но к сожалению пока только цари прут. Тем не менее пока не ясно что хуже клоун-президент или царек. ИМХО, и то и другое -дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно раскричались все, дайте слово вставить!

Скажем пойдем по пути исключения! Кто все против того что Путин хуже чем ........?.........потому что, что? Доказывать вам бесполезно, лучше подожду обратного. Дакажите все кто против кто бы был лучше, а я буду сидеть и поливать дерьмом вашего предпочтенца! :lol:

Я думаю это самая лучшая позиция в моем случае :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно раскричались все, дайте слово вставить!

Скажем пойдем по пути исключения! Кто все против того что Путин хуже чем ........?.........потому что, что? Доказывать вам бесполезно, лучше подожду обратного. Дакажите все кто против кто бы был лучше, а я буду сидеть и поливать дерьмом вашего предпочтенца! :lol:

Я думаю это самая лучшая позиция в моем случае :lol:

Уточни вопрос. "Был бы лучше" за годы правления Путина, или будет лучше в последующие годы, ближайшие из которых, очевидно, пройдут при очень существенным влиянии оного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='QWERT77' date='25.12.2007, 22:46' post='10890'

Мансур, я глупый и необразованный экономист из Москвы, мне далеко до питерской интеллигенции, и тем не менее требую фактов. Если серьезно, то довод "кто не согласен, тот мудаг" это скорее для пипетки.

 

Да ладно на совесть то давить. Я вот поставил вопрос давайте свои версии и устроим дискуссию вокруг другого кандидата!

 

Сам бы хотел видеть президента, но к сожалению пока только цари прут. Тем не менее пока не ясно что хуже клоун-президент или царек. ИМХО, и то и другое -дерьмо.

И опять же на данном этапе (мое личное мнение конечно - для этого есть большинство - толпа :lol: - чтобы составлять общественное) для России самый верный путь это президенсткое правление. Пусть даже монархия! :lol:

Например первый + забрал у олигархов нефть Ходорковского упрятал за решетку за не уплату налогов, а остальные нефтехалявщики в этом году реально заплатили в казну налогов на 133% больше чем в прошлом, это тебе как экономисту о чем нибудь говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни вопрос. "Был бы лучше" за годы правления Путина, или будет лучше в последующие годы, ближайшие из которых, очевидно, пройдут при очень существенным влиянии оного?

Да как угодно и вместо и после давайте оба варианта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем пойдем по пути исключения! Кто все против того что Путин хуже чем ........?.........потому что, что?

 

Путин - хуйовее чем я (тупое и неборазованное военное быдло) . Потомушто - Путин дал Героя России рамзану кадырову (убийце русских солдат)

.

 

Путин - хуйовее чем я - потому , што он спрятал СтабФонд в СШа. И деньги, которые принадлежат гражданам РФ, согласно Конституции - они не видят .

 

 

Путин - хуйовее чем я , потому - што за годы его президенцтва на 30-50 % ухудшились основные статистические показатели экономики. В т.ч. - и пресловутый ВВП .

 

Достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ?

Факты - в студию . Кто не предоставит факты - тот пидар .

Насчет пидоров Орган с ним я неправильно сделал вызов согласен, но буду краток ибо вроде говорили уже выложу пару цитат в виде вопросов если ответиш правильно то не нужно будет фактов. И если все же захочеш официальную сводку экономического роста (фактов) то выложу. :lol:

Например :

1 За время правления Путина есть пункты в экономике которые привели к чему то отрицательному.

2 Когда в последний раз Россия просила в долг денег у запада или европы.

3 Последнее что Россия потеряла в результате действия олигархов. (спижженые и те что съебали и врозыске не счет)

4 Политически грамотный и последовательный политик и стратег

 

И я не состою в Партиии ЕДРО - заметьтте! :lol:

Да я понимаю что я перечислил только плюсы, минусы тоже есть но хороший плюсы перекрывают то что не сделано. И я оптимист верю в светлое будущее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - хуйовее чем я (тупое и неборазованное военное быдло) . Потомушто - Путин дал Героя России рамзану кадырову (убийце русских солдат)

.

 

Путин - хуйовее чем я - потому , што он спрятал СтабФонд в СШа. И деньги, которые принадлежат гражданам РФ, согласно Конституции - они не видят .

 

 

Путин - хуйовее чем я , потому - што за годы его президенцтва на 30-50 % ухудшились основные статистические показатели экономики. В т.ч. - и пресловутый ВВП .

 

Достаточно ?

 

 

+ 1. Мансур, этого не оспоришь. тока с ВВП Злой перегнул малость.

 

И немного от себя, в условиях такого роста цен на нефть, когда бюджет составлся исходя из одной цены, а на выходе была цена существенно выше и как следствие огромные нераспределенные суммы - даже пингвин королевский справился бы с обязанностями президента РФ.

 

 

З.Ы. Ходорковский не пример, так как с момента развала Юкоса и цены изменились, да и причина "посадки " Ходорковского не в неуплаченных налогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как угодно и вместо и после давайте оба варианта!

Ну, вместо, если бы он нормальным образом, после демократических выборов (блядь, заебался я уже писать это словосочетание, но без него - ну никак) уступил своё место в 2004 - допустим (самый невероятный вариант) - Зюганов. Скажи, чем бы он был хуже, чем Путин? Что Путин сделал такого, чего не смог бы сделать он, или что противоречило бы той программе, которая у коммунистов была тогда, да и сейчас есть?

После - кто угодно, но не "преемник", угодный кремлёвскому аппарату. Наш народ не выберет ни Макашова (если Путин в итоге до этого не доведет дело), ни Новодворскую (если в итоге доведет, и после Макашова). Ну, давай, для простоты остановимся на Явлинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 За время правления Путина есть пункты в экономике которые привели к чему то отрицательному.

 

1 . потеря стратегической самостоятельности России, превращение в зависимое периферийное по отношению к Европе государство. Ну ты понял , да ? РФ сохранила ориентацию, прежде всево, на энергетический рынок Европы.

 

Как щитаешь - минус , или плюс ?

 

2 Когда в последний раз Россия просила в долг денег у запада или европы.

 

 

Дарагуша , Освоение Штокмана, Ямала, месторождений восточной Сибири или, например, строительство СЕГа невозможно без инвестицый со стороны западных корпораций.

 

Россия одалживает свои бабки у Америки . Расписать на пальцах ?

 

 

 

3 Последнее что Россия потеряла в результате действия олигархов. (спижженые и те что съебали и врозыске не счет)

 

Чукотку .

 

4 Политически грамотный и последовательный политик и стратег

 

Чево стоит одно заявление Путина о том, што , дескать - Америка напала на Ирак потому, што Россия якобы предоставила ей секретную информацию о готовящихся Ираком в Америке терактах.

 

Вован одним выстрелов выставил идиотом себя, Буша, Блэра, всю Россию, каторая ранее противилась нападению на Ирак, а так же всю Америку и Великобританию, которые, оказываеццо , ввязались в аферу основываясь на "секретной информации" из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пидоров Орган с ним я неправильно сделал вызов согласен, но буду краток ибо вроде говорили уже выложу пару цитат в виде вопросов если ответиш правильно то не нужно будет фактов. И если все же захочеш официальную сводку экономического роста (фактов) то выложу. :lol:

Например :

1 За время правления Путина есть пункты в экономике которые привели к чему то отрицательному.

2 Когда в последний раз Россия просила в долг денег у запада или европы.

3 Последнее что Россия потеряла в результате действия олигархов. (спижженые и те что съебали и врозыске не счет)

4 Политически грамотный и последовательный политик и стратег

 

И я не состою в Партиии ЕДРО - заметьтте! :lol:

Да я понимаю что я перечислил только плюсы, минусы тоже есть но хороший плюсы перекрывают то что не сделано. И я оптимист верю в светлое будущее! :)

Если бы ты вдруг узнал, что коллекция открыток твоей бабушки, расширенная и дополненная твоими родителями стоит на международном рынке пару лимонов баксов - ты бы очень сильно хвалился?

 

Последнее, что потеряла Россия в результате действий олигархов - несколько сот гектаров подмосковных лесов, купленных на прошлой неделе Абрамовичем по 20 баксов за сотку. С аукциона.

 

Дальше - опять лозунг и "план Путина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - хуйовее чем я (тупое и неборазованное военное быдло) . Потомушто - Путин дал Героя России рамзану кадырову (убийце русских солдат)

.

 

Путин - хуйовее чем я - потому , што он спрятал СтабФонд в СШа. И деньги, которые принадлежат гражданам РФ, согласно Конституции - они не видят .

 

 

Путин - хуйовее чем я , потому - што за годы его президенцтва на 30-50 % ухудшились основные статистические показатели экономики. В т.ч. - и пресловутый ВВП .

 

Достаточно ?

Я впринципе предпологал что ты так ответиш!

Давай попробуем взлянуть на это не твоими глазами ты как непосредственный участник тех событий имееш зуб по этому поводу и с этим ни чего не поделаеш ибо да ты прав и крыть против тебя особо нечем!

Но если бы не остановить эту войну пусть даже таким путем думаю было бы хуже и еще много бы было смертей (пахнет гражданской войной), потом то что кадырова наградили я тоже не разделяю, (мое мнение могли бы придумать какую нибудь другую награду но не героя России).

 

Ну в этом вопросе как стабфонд я не компетентен но думаю этот ход правильный потому как как показывает мировая экономика именно стабфонд спасал многие страны от того что пережил или не смог пережить СССР.

 

Ну это вопрос времени на счет статистических показателей потуму как что бы его гнать по современным требованиям этот ВВП надо иметь технологии и оборудование, а оно сейчас покупное. А то что России досталось от совка неконкурентоспособное и нерентабельное с кокого члена ему взятся, самое главное фунндамент заложет - по прогнозам плоды будем пожинать где то с 2012 года! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе предпологал что ты так ответиш!

Давай попробуем взлянуть на это не твоими глазами ты как непосредственный участник тех событий имееш зуб по этому поводу и с этим ни чего не поделаеш ибо да ты прав и крыть против тебя особо нечем!

Но если бы не остановить эту войну пусть даже таким путем думаю было бы хуже и еще много бы было смертей (пахнет гражданской войной), потом то что кадырова наградили я тоже не разделяю, (мое мнение могли бы придумать какую нибудь другую награду но не героя России).

 

Ну в этом вопросе как стабфонд я не компетентен но думаю этот ход правильный потому как как показывает мировая экономика именно стабфонд спасал многие страны от того что пережил или не смог пережить СССР.

 

Ну это вопрос времени на счет статистических показателей потуму как что бы его гнать по современным требованиям этот ВВП надо иметь технологии и оборудование, а оно сейчас покупное. А то что России досталось от совка неконкурентоспособное и нерентабельное с кокого члена ему взятся, самое главное фунндамент заложет - по прогнозам плоды будем пожинать где то с 2012 года! :lol:

 

А теперь, будь добр - привели ФАКТЫ того , што Путин сделал . Желательно , без тупарылой пропаганды , но с цифрами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - хуйовее чем я (тупое и неборазованное военное быдло) . Потомушто - Путин дал Героя России рамзану кадырову (убийце русских солдат)

.

 

Путин - хуйовее чем я - потому , што он спрятал СтабФонд в СШа. И деньги, которые принадлежат гражданам РФ, согласно Конституции - они не видят .

 

 

Путин - хуйовее чем я , потому - што за годы его президенцтва на 30-50 % ухудшились основные статистические показатели экономики. В т.ч. - и пресловутый ВВП .

 

Достаточно ?

 

 

 

 

Так это, самое, может Злоебуна в презики? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, будь добр - привели ФАКТЫ того , што Путин сделал . Желательно , без тупарылой пропаганды , но с цифрами .

Ладно уболтал ..... языкастый! :lol:

1. Социально-экономическая ситуация

Главным итогом года эксперты называют техническое завершение 17-летнего экономического кризиса. Экономика практически вышла на точку, с которой кризис начался, и ВВП на душу населения достиг или в ближайшие месяцы достигнет в России уровня 1989 года. Темпы прироста ВВП на фоне растущих цен на нефть (с $52,3 за баррель в 2005-м до 60 в 2006 г.) приблизились в 2006 году к 7 процентам. Для примера: ВВП Китая в 2006 году вырос на 10,7. При этом Китай, не имеющий нефтегазовой ренты, 28-й год подряд охраняет темпы роста на уровне, близком к 10 процентам.

2. Прошлый, 2006, год стал первым за последние 15 лет, когда темпы инфляции вписались в прогнозы правительства и выражаются не двузначной величиной, составляя около 9 процентов.

3. Стабилизационной фонд РФ, который к концу 2006 года достиг 83 млрд долларов, на 45 процентов хранится в американской валюте, а еще 45 – в евро . Россия вышла на третье место в мире по размеру золотовалютных резервов, достигших на 17 ноября рекордных 278,9 млрд долларов. По различным оценкам, произошедшее в последние годы падение доллара обошлось нашим золотовалютным резервам минимум в 25 млрд долларов.

4. Государственный внешний долг России в 2006 году снизился до 50 млрд долларов . Однако за год произошел лавинообразный рост национального долга – со 140 до 280 млрд долларов за счет резкого увеличения корпоративных и банковских заимствований на внешних рынках, в основном корпорациями со значительной долей государственного участия. Причем государство закрывает глаза на то, что они берут кредиты у западных банков под очень высокие проценты – в 1,5-2 раза выше, чем те, под которые мы выплачиваем долги. Во всем мире традиционные ставки – 3-4 процента годовых, а СССР вообще давали взаймы под 2. Вполне можно рассматривать эту тенденцию как реализацию страховочной стратегии (мол, это активы не наши, а зарубежные, заемные) на случай гипотетического передела собственности после 2008 года.

Специально для ОМ - при ебаных комунистах етот долг и набрался!

5. К декабрю 2006 года отечественные игроки потратили на скупку зарубежных активов почти 140 млрд долларов , что вывело Россию на второе место в мире после Гонконга. В таких условиях все разговоры о внятной промышленной политике правительства, курсе на модернизацию и восстановление разрушенной инфраструктуры страны не имеют никакого смысла.

6. Да много еще чего............. могу продолжить

 

Теперь о минусах что бы не думали что я слепой и только за!

 

Минусы.

- Реформа льгот явно прошла крахом.

- Не решен вопрос с обеспечением жильем россиян, цены на жилье растут безбожно.

- очень высока наполняемость бюджета сырьевыми отраслями

- тормозится дачная амнистия.

- созданая Общественная палата является чисто номинальным органом.

- отменены прямые выборы губернаторов, что противоречит конституции РФ

- институт полпредства также перешел в раздел номинальных

- не решен вопрос с дедовщиной в армии.

- передел собственности сырьевых гигантов ( дело Юкоса)

- увеличение зависимости прессы от государства

- фактическое отсутствие оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом вопросе как стабфонд я не компетентен но думаю этот ход правильный потому как как показывает мировая экономика именно стабфонд спасал многие страны от того что пережил или не смог пережить СССР.

 

Ну это вопрос времени на счет статистических показателей потуму как что бы его гнать по современным требованиям этот ВВП надо иметь технологии и оборудование, а оно сейчас покупное. А то что России досталось от совка неконкурентоспособное и нерентабельное с кокого члена ему взятся, самое главное фунндамент заложет - по прогнозам плоды будем пожинать где то с 2012 года! :lol:

 

Дык вопрос стабфонда и новых технологий взаимосвязан. Не надо помогать штатам, они и без наших денег себя хорошо чувствуют. Технологии можно закупать путем приобретения технологических линий, а равно лицензий на про-во. А-ля Китай. Да и других вариантов реализации нефтянных денег масса, на данный момент выбран худший, ИМХО.

 

 

З.Ы. ВВП - стоимостное выражение выражение произведенных товаров и услуг, но никак не качественный рост экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...