Перейти к содержанию
Бронеход

Странно, но мы за Путина!


Рекомендуемые сообщения

Дык вопрос стабфонда и новых технологий взаимосвязан. Не надо помогать штатам, они и без наших денег себя хорошо чувствуют. Технологии можно закупать путем приобретения технологических линий, а равно лицензий на про-во. А-ля Китай. Да и других вариантов реализации нефтянных денег масса, на данный момент выбран худший, ИМХО.

Ну это кому как видится, я вот считаю что своя конкурентоспособная продукция и технологии для России больше принесут пользы чем работать на монополию. На это уйдет время но пожинать плоду все будем! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вообще уважаеммые либералы, если указываете минусы, указывайте и хотя бы один плюс, как это сделал уважаемый автор :-) не бывает такого, чтобы стопроцентно работа правительства была отрицательной. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, простите, но у меня вопрос...Вот вам, лично КАЖДОМУ, простому обывателю, живется хреново? (простой обыватель - подчеркнуто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще уважаеммые либералы, если указываете минусы, указывайте и хотя бы один плюс, как это сделал уважаемый автор :-) не бывает такого, чтобы стопроцентно работа правительства была отрицательной. :lol:

Мансур, а можно посмотреть на плюсы-то? Ты чего это такое накопипастил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как видится, я вот считаю что своя конкурентоспособная продукция и технологии для России больше принесут пользы чем работать на монополию. На это уйдет время но пожинать плоду все будем! :lol:

 

 

Закупка тех. линий и лицензий и есть первый шаг к отечественному конкурентоспособному производству.

 

 

Поскольку ты требовал плюсов:

 

1 Путин еще не падал по пьяни в реку

2 Он сам ходит и говорит

3 Знает языки помимо русского

4 Ну и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, простите, но у меня вопрос...Вот вам, лично КАЖДОМУ, простому обывателю, живется хреново? (простой обыватель - подчеркнуто)

Можно встречный? Хрюшки в хлеву - как - сильно страдают? Поросятки? До тех пор, пока на бойню не пора? Пока жри до отвала - да спи побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встречный? Хрюшки в хлеву - как - сильно страдают? Поросятки? До тех пор, пока на бойню не пора? Пока жри до отвала - да спи побольше?

 

 

Борис, много хрюшек-ОБЫВАТЕЛЕЙ отправлено на бойню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, много хрюшек-ОБЫВАТЕЛЕЙ отправлено на бойню???

 

 

Я, как ты поняла не Борис :lol: (нравится мне смайлик)

 

По теме. около 10 млн. + погибшие во второй чеченской.

 

З.Ы. Естественная убыль – это неестественно. Это показатель деградации го-ва, и это с учетом моря иммигрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:lol:

Мансур, а можно посмотреть на плюсы-то? Ты чего это такое накопипастил?

Я вперемешку натаскал всего понемногу. Ибо лень :( все потом переписывать своими словами! :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, много хрюшек-ОБЫВАТЕЛЕЙ отправлено на бойню???

Да ты понимаешь в чем дело... Хрюшек-обывателей - пока немного, а вот хрюшек-вожаков - уже досаточно. Хорошо хоть хрюшек-просветителей - пока не на бойню, а просто на вольный выпас. И скажи, Тань, где заканчивается "хрюшка-обыватель" и начинается "хрюшка-гражданин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, простите, но у меня вопрос...Вот вам, лично КАЖДОМУ, простому обывателю, живется хреново? (простой обыватель - подчеркнуто)

Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупка тех. линий и лицензий и есть первый шаг к отечественному конкурентоспособному производству.

 

 

Поскольку ты требовал плюсов:

 

1 Путин еще не падал по пьяни в реку

2 Он сам ходит и говорит

3 Знает языки помимо русского

4 Ну и т.д. :lol:

1.В реку не падал и пьяни не валяюс!

2.я сам хожу и говорю!

3.Я говорю не толко на русском!

Ну и чего?

Я что уже не хуже Путина? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты понимаешь в чем дело... Хрюшек-обывателей - пока немного, а вот хрюшек-вожаков - уже досаточно. Хорошо хоть хрюшек-просветителей - пока не на бойню, а просто на вольный выпас. И скажи, Тань, где заканчивается "хрюшка-обыватель" и начинается "хрюшка-гражданин"?

Граница дорогой Олег Михайлович, проходит у рублевского шоссе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В реку не падал и пьяни не валяюс!

2.я сам хожу и говорю!

3.Я говорю не толко на русском!

Ну и чего?

Я что уже не хуже Путина? :lol:

 

 

Безусловно. Думаю, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное што бальшинство пиздунов антипутинистов праживает не в России, но! так хорошо пиздят что они все знают и чуствуют,што аж завидно.

__________

нах*й план путена(про это я серьезно)!

__________

нах*й развитие страны(хоть какое-то начало),да Путен хуевый,но даже при своей хуевости при нем жизнь стала стабильнее и предсказуемее , люди могут строить хоть какието планы.

__________

 

при Путене практически нет оппозиции?да ну нахуй , а далбаепы типа "Дро(ч)росы" , касьяновцы , каспаровцы и т.п. хуета. а блять тупарылые маршы нисагласнэх через день,куда в аснавном народ бегает побухать , а против чиго марш-да всем похуй!

канешна надо больше апазиции,но главное что бы биризофский побольше бабла слюнявил на апазицию , а "мы"(апазицио) иму паможем прийти к власти и доваровать шта неуспел , доразвалить аэрофлот,ваз и т.д. (но нет,счас все будут гаварить что береза ахуенный человек,мы знаем мы кино "алигарх" сматрели!)

и тока нинада гаварить што апазиция сама по себе,если береза сидит и загибая пальцы диктует каму куда скока он отслюнявил на ривалюцию.

__________и ненадо доказывать что путен хуевый! я это знаю!_________________________

 

чем же я недаволен как абыватель?

1) я разочаровалсо в путене када он так пахуестическе отнессе к гибели "Курска" и семьям погибших.канешна сама ситуевина с лодкой запутанна,но то что понаобещали семьям и всё равно даже в такой ситуации наебали,пидарасы кароче.

2)я разачорован,што он так спокойно смотрит на ебанутые реформы,как отмена льгот.это же пездец,и главное што это делается при его полном невмишательстве и похуизме , но зато он через свои ибанутые молодежные пропутинки рьяно говорит-"Я против",а нахуя не сказать прямо,что поличите в ибло за такое ?

3)я разачорован что мэры - губирнатыры ваще ахуели и он ниче нехочит сделать,в каждой области такое тварица што ахуеть.

4) нахуя он попросил Лужу остацо?(наверна что б следующий еще сильнее не греп деньги?) или ждет окончания страительства двенацатого кольца масквы где то по краю России?

5)нахуя он тянит в Россию кавказ?кавказ сила-всем бояцо мы идем? ну и пусть пиздуют в Э(в)РО-СОЮЗ!

6)где же доступное жилье? бля да вот же оно, цены в глубинке пачти масковские,но оно доступно,тока не электорату. "но ведь есть же охуенная программа например <<Молодая симья>> при каторай часть жилья оплачивает государство,но почему то она работает частично в маскве,и то еще в очередь попсть надо,а на перефирии эту часть что платит государство тебе могут предложить тока как судду.заепца.

 

кароче дахуя чиво пративнаго и отвратительного в путинкак,но......! пака что невижу реальной замены.

____________

а есче мне понравилось один раз..

Был приглаш0н на разговор администрации президента со студентами.

так вот,там был задан вопрос-

"Почему бы правительству не помочь молодежи хотя бы с покупкой земли для строительства,хотя бы в том же дальнем подмосковье, с обеспечением нормального подъезда и подводкой комуникаций?"

 

ответ чиновнига из адменитрацеи -

"10Вы должны понимать что цены в подмосковье на землю , даже в отдаленности 100 км ,очень большие, примерно сопоставимые с ценами в ближайшем.

2)мы не можем сделать подъеды патаму чта ацватьд такой дарагой шо мы разаримсо.

3)вы просто слишком многого хотите , вы же понимаете . да же я себе смог только недавно купить квартиру,а о доме даже и не мечтаю."

кароче вывод: Орган вам всем :lol:

и это при том что земля в ближ.подмосковье около 150 штучек рублев за соточку , а в отдаленности 100 км где-то между 10 - 30 тысчами.

вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)вы просто слишком многого хотите , вы же понимаете . да же я себе смог только недавно купить квартиру,а о доме даже и не мечтаю."

кароче вывод: Орган вам всем :)

и это при том что земля в ближ.подмосковье около 150 штучек рублев за соточку , а в отдаленности 100 км где-то между 10 - 30 тысчами.

вот так то.

[/b]

:lol: Согласен ПЛАКАЛЬ!

И вообще вчера перепизделся малость сейчас перечитал конечно многое что сказано не отдуши и не мое - надо бросать пить в будни! :lol:

Не ну счет Путина он все равно молодей прально расписал Бармалей многое что он написал соответсвует моему мнению !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень!

ДА уж,жрать нечего,но за интернет исправно платишь :lol: Пиздеть,пожалуйсто,не надо,товарисч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

И вообще вчера перепизделся малость сейчас перечитал конечно многое что сказано не отдуши и не мое - надо бросать пить в будни! :lol:

 

Таже фигня. Гы.. я думал я один такой :) Алкоголь в будни - зло.

 

Надо будет продолжить на трезвую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не народ, и не Путин, чтобы "предлагать в президенты" кого бы то ни было. Я могу сказать, за кого бы я голосовал на честных демократических выборах. В зависимости от расклада это мог бы быть Явлинский или Рыжков. В меньшей степени - Касьянов, или Немцов.

С удовольствием проголосовал бы за Гайдара (вот кто набрался ума за все эти годы - так это он), но он никогда не пойдёт на выборы, ибо знает, что его там ждёт. Какая народная "благодарность". Да и не надо этого ему уже ничего...

 

При этом надо понимать, что никого из вышеназваных кандидатов я не идеализирую, и не жду от них быстрого и полного решения всех проблем. Мне просто кажется важным пресечь нарождающуюся диктатуру - уже даже не авторитаризм.

Из Гайдара хорошо только жир топить ну или министром экономики его ставить. На президента всё ж не тянет... Путинский режим ведёт нас к неизбежному краху. Спасают только цены на нефть, но в этом его заслуги 0!

На мой взгляд стране нужен хороший президент-хозяйственник. Кто-то типа Геращенко, Примакова или даже Лужкова. Жалко им возраст уже не позволит. Сейчас смое время вложить нефтедоллары в развитие инфраструктуры, образование и модернизацию производства. А эти ебланы из Едра только бубнят как мантру "нанотехнологии...нанотехнологии.." а спроси что ето? Орган ответят, ибо сами не знают. А вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Бармалей не написал ничего, что объясняло бы, почему это "странно, но мы за Путина". Единственный аргумент в его пользу сводится к озвученному выше - что "не стыдно... не падает... сам ходит... что-то соображает...". Если этого достаточно сегодня - вовсе не обязательно что этого же будет достаточно завтра.

Мирный атом - ну, про Гайдара - это я так, гипотетически. Чтобы Команданте подразнить. :lol: А вот насчет Геращенко - категорически не согласен. Во многом гиперинфляция 90-х, и связанное с оной народное недовольство - именно его вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Бармалей не написал ничего, что объясняло бы, почему это "странно, но мы за Путина".

 

а я и не за него,я против дибилов из оппозиции.

Мирный атом

....или даже Лужкова.

 

ага он тогда таких колец по России настроит.

ты знаешь что Лужа сУзил ТТК(третье транспортное кольцо) на 15 см с каждой стороны и разницу себе взял?:lol:

он за то что бы провести тонель под корпусом МГТУ им. Баумана срубил угол здания ,но! зато достроил новый замороженный корпус, и везде стеклопакеты поставил во всех учебных корпусах(за что ему спасибо :lol: ) и даже после этого не остался в убытке!

Лужа хапуга каких больше ненайти,его накол надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не за него,я против дибилов из оппозиции.

 

 

ага он тогда таких колец по России настроит.

ты знаешь что Лужа сУзил ТТК(третье транспортное кольцо) на 15 см с каждой стороны и разницу себе взял?:lol:

он за то что бы провести тонель под корпусом МГТУ им. Баумана срубил угол здания ,но! зато достроил новый замороженный корпус, и везде стеклопакеты поставил во всех учебных корпусах(за что ему спасибо :lol: ) и даже после этого не остался в убытке!

Лужа хапуга каких больше ненайти,его накол надо!

Да, развёл я тут народ! И поумничали, как ОМ, и поругали, как все остальные!

Конечно, Лужа возьмёт, что ему надо, конечно Путин не нищий! Мудаков-то нет!

Но эти ребята стараются делать что-то не только для себя, в отличии от бывших до них демократов!

Эти уроды распиздили всё, что в этой стране было! У нас (в России) Чубайса до сих пор проклинают!

Кстати, он до сих пор у руля. Сильное лобби! Такого Орган потопишь!

Кстати, а когда вы видели в России демократию? Когда Ельцин выбрал (конкретно) себе в преемники Путина?

Правильно выбрал, дед! Хоть что-то сделал правильно!

А нужна ли нам такая демократия, где прав тот, у кого больше денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, развёл я тут народ! И поумничали, как ОМ, и поругали, как все остальные!

Конечно, Лужа возьмёт, что ему надо, конечно Путин не нищий! Мудаков-то нет!

Но эти ребята стараются делать что-то не только для себя, в отличии от бывших до них демократов!

Эти уроды распиздили всё, что в этой стране было! У нас (в России) Чубайса до сих пор проклинают!

Кстати, он до сих пор у руля. Сильное лобби! Такого Орган потопишь!

Кстати, а когда вы видели в России демократию? Когда Ельцин выбрал (конкретно) себе в преемники Путина?

Правильно выбрал, дед! Хоть что-то сделал правильно!

А нужна ли нам такая демократия, где прав тот, у кого больше денег?

Вообщем, камрады, с Россией всё в порядке! Мы идём туда, куда надо!

И мы любим вас всех! Вы не враги, вы, я надеюсь, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь - тоже Россия! Даже Эдвард! Ну что делать - вот такая хуёвая! Но Россия!

 

Вы все для меня и есть - Россия! И Ленивый! И Злоебан! И не важно, что вы живёте где-то не здесь! Я вас люблю, но всё будет так, как надо мне. Просто, я живу здесь - а вы имигранты! Вы там! Вам не понять, а что же здесь! Поэтому будет так как хочу я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...