Перейти к содержанию
Бронеход

Ну, мля, абажаю сайты знакомств.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Дед, тебя не посещала мысль самому создать сайт знакомств? Прибыльное между прочим дело, если правильно раскрутить.

да он замучается разводиться и выплачивать алименты! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да он замучается разводиться и выплачивать алименты! :102:

 

а мы возьмем с него клятву безбрачия ... )) для его же пользы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомлюсь с парнем, девушкой, парой М+Ж, парой М+М, транссексуалом для занятий сексом, групповым сексом. Озабоченных просьба не беспокоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лелька сегодня в 14;05

 

А из России билет оплатиш?

Виза есть. Все серьезно ....

 

Хм, оплатить? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ага..))..Плати..))....

 

Что то мне говорит о том, что ты не вериш в искренность чувств Лелька :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне говорит о том, что ты не вериш в искренность чувств Лелька :044:

Правильно Лелька, что не веришь Лейзику! он меня уже целых три дня как к себе перетаскивает! да все никак перетащить не может! наверное перетаскивалка сломалась! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Обо мне

Я не подарок,. . . Я - сюрприз=)

 

Да, я знаю, что у меня пергидролевые волосы, очень мало приличных фотографий и я создаю впечатление дешёвой, искусственной, тупой дуры с силиконовыми сиськами.

 

Я была бы очень признательна, если б вы не лезли мне в душу из-за этих мелочей !

 

P.S. уважаемые !

Озабоченным фанатам секса ответа НЕ БУДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
Любить меня ? Должен... но не обязан.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями ? Это не страшно, просто скажи правду… я пойму, но главное вовремя. Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу... клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег ? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев... Ты устал на работе, от жизни ? Пожалуйся мне, я пожалею тебя... У тебя слезы ? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность... Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)...

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня.. . Люби меня искренне... и ты победитель.

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя….

Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти...

 

Мдя, сыны мои, вот так то. Надо на руках носить, все прощать, да еще и ее недостатки поправлять. И почему надо? Ибо создано сие существо женщиной, а, значит, не доделанно :009: (сообщение от АБК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, сыны мои, вот так то. Надо на руках носить, все прощать, да еще и ее недостатки поправлять. И почему надо? Ибо создано сие существо женщиной, а, значит, не доделанно :057: (сообщение от АБК)

Провокатор!!! :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Провокатор!!! :009:

 

И не думал. Она же пишет сама:

 

Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Мдяя....давно не заходил, вот зашел. Сидит на сайте милая дама лет 40, я ее и спрашиваю, мол а что ты делаеш тут в 3 часа утра? Она мне еще не ответила, зато вдруг выскакивает окно сообщения от какого то Николая, а там "хочеш я к тебе подъеду с винцом и цветами?"

 

Ба, бах, бля :(

 

Ну я ему пишу в ответ: "Да, конечно хочу, но не с цветами, а с вазелином" :)

 

Проходит две минуты и Коля ломится в личку уже бвез цветов:

 

"Хули ты ко мне лезеш, гей!"

 

Ба, бах, бля :kill2:

 

Я к нему или он ко мне? Что то я перестал понимать детали человеческих отношений. Неужеле его так обидело, что я от цветов отказался? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нему или он ко мне? Что то я перестал понимать детали человеческих отношений. Неужеле его так обидело, что я от цветов отказался? :(

 

 

Он просто ошибся адресом. Не ту кнопочку нажал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...