Перейти к содержанию
Бронеход

Ну, мля, абажаю сайты знакомств.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

сайты знакомств это не гуд!говно полное,а если еще читать полностью анкету,то там такое иногда пишут,что думаешь,а что этот человек вообще хочет здесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сайты знакомств это не гуд!говно полное,а если еще читать полностью анкету,то там такое иногда пишут,что думаешь,а что этот человек вообще хочет здесь)))))

 

а где же человеку занятому еще знакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это просто пиздец. Те, кто английский знает, поймет, но и остальные могут догадаться. Почитайте русский перевод :)

 

Babylove сегодня в 07:24

 

Plesae dearest Contact me direct to my address

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

Hello dearest one,

I am a young girl of middle age very sensitive and attractive in appearance,Nnacy by name,i saw your profile today in this dating site (mail.ru)as i was searching for a soul mate for a long time relationship,i will like to know you more,and i want you to send an email to my private email address so i can give you my pictures for you to know whom i am,and also tell you wonderfull blessing that God gives to me

Here is my email

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

(Remember that distance ,age and colour does not matter but love and understanding matters allot in life) Please contact me direct to my address

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

Thanks ,Kissss , Nancy

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

________________________________________________________________________________

________________

Plesae Обратная дорога мне прямо на мой адрес

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

Здравствуйте, дорогой, один,

Я молодая девушка среднего возраста очень чувствительны и привлекательной на вид, Nnacy на название, я видел ваш профиль сегодня на этом сайте знакомств (mail.ru), как я искал души Мать в течение длительного времени отношения, я хотел узнать больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой частный адрес электронной почты и поэтому я могу привести вам мои картинки для вас знать, с кем я, а также рассказать вам удивительную благословение, что Бог дает мне

Вот мое письмо

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

(Помните, что расстояние, возраст и цвет кожи не имеет значения, но любви и понимания вопросов, выделять в жизни) Пожалуйста, свяжитесь со мной прямо на мой адрес

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

Спасибо, Kissss, Нэнси

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Обо мне

Всем привет! Мы семейная пара. Очень любим свинг и групповой секс. Я отдаю предпочтение отношениям gang-bang (это когда мужчин больше чем женщин). Представьте себе мы любим друг друга, а не спасаем наш брак таким путем. Мы просто разнообразим наши сексуальные отношения (что является нашим личным делом) впуская в них еще кого то. И не надо цитировать мне звезд семейной психоаналитики. Психология - такая же наука как и все остальные - и в ней происходят открытия каждый день!

Мы добрые и порядочные люди, многого добившиеся в жизни и с нами интересно даже просто пообщаться!

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ АЛЬБОМЫ С ФОТО!

 

Меня совершенно не "алле" критика Прынцесс и Принцев этого сайта. Я не собираюсь оправдываться не перед кем. Валите сразу в игнор все кому я не понравилась :057: И не надейтесь что я буду как то реагировать на Ваши собственные комплексы и жизненные неудачи.

 

Прочтите внимательно анкету - прежде чем писать ! Адрес эл.почты вышлю по требованию. туда и шлите ваши фото если их нет в анкете

 

Живем за городом в котед. поселке, встречаемся в московской квартире на "Петровско-разумовской". Нам удобны встречи после 20 часов.

 

Если я дала Вам телефон - то это не значит что буду отвечать на кучу СМСок. Ну сами подумайте - их приходит не меньше 100 в день... Наберитесь смелости и просто поговорите по телефону - сейчас между прочим не такая уж и дорогая мобильная связь :) И НЕ ЗВОНИТЕ С 10 ДО 19 ЧАСОВ В РАБОЧИЕ ДНИ! Все равно не отвечу - у меня во время работы всегда рядом 20 пар любопытных ушей.

Знакомства

Познакомлюсь:

с Парнем, с Парой М+Ж или с Парой М+М в возрасте 21-35 лет

 

Кого я хочу найти:

Для встреч дома: СПОРТИВНЫХ парней от 20 до 35 лет. Разделяющие тему Gang-bang (когда парней больше чем женщин)

 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ПИСАТЬ ПРОЧИТАЙТЕ АНКЕТУ (ПОЖАЛУЙСТА) Я ЧЕСТНО ОТВЕТИЛА НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ :)

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ РАЗДЕЛ ВСТРЕЧИ :007:

 

Встречаюсь ТОЛЬКО в компании мужа, вместе с ним. Предложения встретиться только со мной - ОТВЕРГАЮТСЯ. Еще один раз ПОВТОРЮ для пластмассовых - МЫ ПАРА.

 

Очень раздражает вопрос: "Условия встречи?"

НО ВСЕ ТАКИ ДАМ ОТВЕТ:

У нас НЕТ материального интереса.

Но если Вы идете в гости, захватите с собой фрукты, мягкую игрушку или например коробку конфет. А если совсем на мели, можно на рынке яблочко украсть :007:

Ну это же элементарно. Наличие халявщиков в нашей стране, так же как и виртуальщиков поражает. Если Вы приходите в гости с пустыми руками, по нашему мнению это вас характеризует как пустого и бездушного человека пришедшего в "салон услуг" - такие с нашего порога сразу ИДИТЕ на.. . (адрес Вам подскажет муж)

 

И если вы пришли в гости, это так же не значит что нужно и можно меня лапать прямо с порога, так можно познакомиться с мужем с неприятной стороны :007: У нас не интимный салон. Все совершается по согласию и только на условиях симпатии.

 

ВАШИ ВОПРОСЫ -

"А сколько у тебя было мужчин одновременно?" Слушайте, ну если я достаточно откровенно говорю о наших пристрастиях - это не значит что обязана исповедоваться подробно о своей сексуальной жизни. Какое Вам дело? С кем? когда? в каком количестве? Почему? Зачем]/ Стоя на голове или на руках

 

Если я Вам ответила - значит Вы чем-то приглянулись (возможно понравились) и не надо об этом переспрашивать. Если проигнорировала - значит нам не по пути. Я не хочу вас обижать отказом. Потому молчу в ответ.

 

Мы ждем в гости парня или пару. с которыми прежде всего будет приятно провести вечер под музыку качественной аккустики, необременяющее общение, под качественный алкоголь или другие напитки и свежие фрукты и надеемся что такой вечер закончится чувственным сексом:007:

 

А еще удивляют типы, которые вместо своих включают в анкету чужие фото, потом же все равно все выясниться и Вам скажут с порога "До свидания"

 

НЕСКОЛЬКО ЗАМЕЧАНИЙ ДЛЯ ТЕХ КТО СЕБЯ ЗДЕСЬ УЗНАЕТ:

Чокнутые идиотки и продажные профурсетки - мы вам здесь конкуренцию не составляем, так что гуляйте мимо и засуньте свое мнение о моей внешности и моей откровенности по поводу своих сексуальных желаний - в свою целлюлитную задницу (у меня его как раз нет)

Онанисты и педофилы идите мимо - ваши комментарии - основа для Вашего последующего наказания

 

Х О Т И М ПОЗНАКОМИТЬСЯ И НАЙТИ:

Прежде всего молодых людей спортивного телосложения от 20 до 35 лет. ЕЩЕ РАЗ: Строго до 35 лет. (Ну так нам хочется! И это наше право. Никто спорить не будет?) Тем кому за 35 лет отвечать не буду. Ждем также семейные пары.

Терпеть не могу виртуальщиков.

Обратите внимание - МЫ НЕ ИЩЕМ МАТ.ПОДДЕРЖКИ и занимаемся групповым сексом исключительно, потому, что нам нравиться. Ну и сами конечно никого содержать не намерены.

 

И еще; мы не расисты! Главное чтобы Человек был интересным и понравился нам внешне

 

КОГО НАЙТИ НЕ ХОТИМ: Алкашей и обкуренных наркошь. Малолеток до 20 лет. Занудных и неопытных в сексе вообще :) Типов с вопросами: "Расскажите сценарий встречи?", "Каковы условия встречи?" "А как все проходит?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чему-то удивляешься? :057: Я тоже раньше удивлялась.

Недавно моя подруга, которую я всегда считала человеком консервативных взглядов, решила пооткровенничать со мной. На тот момент, я думала знаю все о ее сексуальных предпочтениях, ровно как и она о моих. Вдруг она мне выдает, что бойфренд разрешил ей встречаться с женщинами, потому как она давно об этом мечтает, но лесбиянкой себя не считает, скорее би. Позже ее же бойфренд предложил мне составить им компанию. :) После моего вежливого отказа последовало другое предложение, уже от них обоих, - поменяться партнерами, на что уже мой бойфренд (которого я так же считала консервативным до невозможности) немедленно согласился, аргументируя это тем, что в этой жизни надо попробывать все! )))) На что я им троим тоже предложила кое-что, на что они почему-то обиделись. Еще позже я узнаю от другой подруги, что ее муж оказывается встречается на стороне с мужчиной, и ее это устраивает полностью, потому как она давно мечтала "поменяться с мужем ролями" и теперь это стало возможным, от чего их семейные отношения только выиграли.

 

Так что, я уже ничему не удивляюсь, а прислушиваюсь к своему либидо... )))) Вдруг и мне о чем-то мечтается давным давно, а я и не подозреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Наташа, ты меня пугаеш. У тебя порнтьюб в фейворитс? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, жжошь! :)

 

Последний бзик, анкету полностью игнорят...

***

привет. как насчет секса на один-два раза? :057:

***

От тааармазнутого парня... "чем интересуешься в этой жизни?"... раздел интересы заполнен....

***

Привет!

О себе 31 год, рост 180, вес 92, брюнет с карими глазами. Женат.

 

Хотелось бы познакомиться с девушкой, чтобы она была и другом и любовницей в одном флаконе... Чтобы между друг другом пробегали искры... Но... По ряду причин ничего принципиального менять нет желания... Т.е. чтобы приятная новизна и фонтанирующие эмоции не портили того что есть...

ЗЫ: нах-нах-нах таких...

ЗЫ 2: Жаль я не сохранила все полученные перлы, были занятные дядьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно через гугль попал на сайт "Русская Германия" , там висела фотка девушки, кликнул и попал на её страничку в разделе "знакомства"

 

Девушке 22 года. Имеет разносторонние интересы и не очень привередлива :037:

 

Это из её анкеты:

 

Имя Наталья

Цель знакомства Общение по интересам

Город Санкт-Петербург

Дата рождения 1987-02-22 (год-месяц-день)

Пол Женщина

Рост 168

Вес 50

Цвет волос Брюнет

 

Я ищу: Мужчину в возрасте от 16 до 60 лет. Рост 140 - 210 см. Вес от 30 до 130 кг. :):134::033:

...ищу интересных людей. Я не верю, что в

интернете можно найти свою любовь. Но я не знаю,

как повернется судьба, смотри и "вторую

половинку" встречу :-)

 

 

Немного о себе: Если человек действительно тебе доверяет,

невозможно его обмануть, одурачить...

Жизнь - это поломничество, и пока не достигнута

любовь, она остается поломничеством, никогда

никуда не прибывая. Любовь - это цель, жизнь -

это путешествие. Путешествие без цели, наугад; не

будет никакого направления ....

 

 

Мои увлечения: Литература/книги, Кино, Слушать музыку, Путешествия, Спорт, Встречи с друзьями, Ходить в ресторан, Кулинария, готовка, Бездельничать и отдыхать, Фотография, автомобили, мода, компьютер, Тусовки на природе с шашлыками, работа и карьера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда прочитал это попытался представить мущщину ростом 140 см и 30 кг весом :037: я думаю она просто извращенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда прочитал это попытался представить мущщину ростом 140 см и 30 кг весом :037: я думаю она просто извращенка :)

А прикинь если рост такой же, а вес - 130?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь если рост такой же, а вес - 130?

 

 

Мой младший, ему 9 лет, имеет рост 140 см. если на него ещё 100 кг мяса и сала навесить то он был бы круглый :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пиздец. Те, кто английский знает, поймет, но и остальные могут догадаться. Почитайте русский перевод :022:

Plesae Обратная дорога мне прямо на мой адрес

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

Здравствуйте, дорогой, один,

Я молодая девушка среднего возраста очень чувствительны и привлекательной на вид, Nnacy на название, я видел ваш профиль сегодня на этом сайте знакомств (mail.ru), как я искал души Мать в течение длительного времени отношения, я хотел узнать больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой частный адрес электронной почты и поэтому я могу привести вам мои картинки для вас знать, с кем я, а также рассказать вам удивительную благословение, что Бог дает мне

Вот мое письмо

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

(Помните, что расстояние, возраст и цвет кожи не имеет значения, но любви и понимания вопросов, выделять в жизни) Пожалуйста, свяжитесь со мной прямо на мой адрес

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

Спасибо, Kissss, Нэнси

(nancy.4urcare@yahoo.co.uk)

Лейзи!

Эту хуйню шлют на автомате практически на каждый новый профайл.

Это разводка 100%.

Занимаются этим макаки из Сенегала,Дакара.

Хотел как-то выяснить до конца в чем здесь фишка,но поопасался даже левый мейл им дать.

Вся эта писанина - только повод выцыганить твой е-мейл.

Мало ли что,в Африке тоже хакеры есть.Нахуй мне потом их трояна лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чужие фотки мы сюда тащить не будем.

А жаль.

У меня есть одна такая дамочка постбальзаковского возраста.

Мало того - замужняя. :022:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прикола делал себе женский профайл с фоткой очень нехилой телки.

Причем в целях указал скромненько : "дружба и общение".

И как повалили желающие!!!!

Я,старый развратник,понял.что то,что я принимал за собственную распущенность - просто стеснительное целомудрие.

Количество желающих записаться ко мне в рабы,вылизать мне все на свете и в темноте,быть мной обосцанными и избитыми превысило все разумные пределы.

Мы наслаждались этими перлами в компании брата и его жены.

Ржачка была гомерическая.

Особенно когда я начинал с ними переписываться и прикалываться.

А охуение претендентов,когда я переходил на стиль а-ля "срач на пипетке" просто не поддается описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Мля, ну бабская логика это что то отдельное :D

 

ТРЕБОВАНИЕ ! ; Озабоченных, дегенератов, ищущих любовниц, встречь на 1-2 раза, маленьких (в эту категорию попадают все, кто ниже 1м80см :D и тех, кто моложе 35 лет (я всё-же в поиске МУЖЧИНЫ а не усыновления)

 

Познакомлюсь:

с Парнем или с Девушкой в возрасте 30-40 лет

 

Беспезды, умый экземплярчик :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Милая, оцени:

 

I guess here is a little bit about me... These are some of the things that I like: sleep, cook, drink, my cat, explore new places, tuna tar-tar, champagne without bubbles on a hung-over morning, throw pillows, Paris, sleep some more, starbucks, nice dinners in the village, going to dacha, reading, beef tar-tar, New York, driving fast, Zara, diet pepsi, Rahmaninov, beach in the summer and banya during winter, good beer, weird movies (Requiem for a Dream, Nine and a Half weeks, etc.), weekend getaways, sophistication, skiing, Albinoni, cognac, warm bread, europe, green apples, listening, men who radiate with elegance and sexual energy, white wine, people who are curious about life and don't talk too much, oysters, giving massages, red wine, cats, big hands, sleep, hanging out in the city, getting massages, good french fries, glasses, wet hair, poetry, mango sorbet, cooking omelette, swimming at night when it rains, fire, thinking of other things that I like...And things I don't like: cheap people, politics, organized religions, too many dogs or too many tatooes, people who don't drink, loud clubs, anything fake (people, smiles, fur), and those who don't like dogs..."Most people are other people. Their thoughts are someone else's opinions, their lives a mimicry, their passions a quotation.

 

Класс, отлично написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Давно так не ржал. :037: Девушка выставила что ей пишут мужчины, я усслася :102:

 

Dlya moix osobo odarenix poklonikov sdes oni uje stali celeberties! i tak, Winter 2009 Special/...

 

1. ("o chem perezhivaet Alex", pishet perviy raz)-

Alex B, 28 США, New York

14 январь 2009 в 21:01

Hi kak ti dumaesh vse mushini drochat?

 

2. (Vladimir toge pishet perviy raz i predlogaet svoi uslugi)-

Vladimir, 45 США, New York

11 январь 2009 в 21:49

привет у тебя есть парень?

я могу сосать член твоему парню а ты смотреть будешь.

(ya daje poteryala dar rechi, I'm flattered)

 

3. ( Omar delitsya svoey problemoi..., pishet perviy raz)

Omar M, 23 США, Brooklyn

12 январь 2009 в 02:54

Вы понимаете, у меня такие проблемы... Как только вижу красиваю девушку, так сразу хочется обнять ее, прижать к груди, целовать ее тело, а потом заниматься с ней любовью всю ночь. Просто нестерпимо хочется. И ничего не могу с этим поделать... Может, вы мне можете что-то предложить?

 

(ya koneshno mogu chto-to predlojit, no nesnau esli u Omara hvatit na full-service in Korean massage place deneg)

 

4. (vot o chem mechtaet Schura, glavnoe chto on utochnil chto ne Budet moim sponsorom lol)

Schura B, 31 Германия, Leipzig сегодня в 02:50

A DAVAY JA TEBJA LUCHSCHE VIEBU! KRASIVO! GOSTKO! A GLAVNOE KULTURNO! I MNE POHUY OTVETISCH TI ILI NET! SPONSOROM TVOIM NE BUDU I GVOZDI VKALACHIVAT TOGE!

 

(net esli muchina ne vkalachivaet gvozdi ya tak ne mogu lool).

 

Eto prodoljenie kandidatov...

 

2 vtoroe mesto (silver medal)! zanyal Rab (34 goda)*! (toge pishet vpervie)

 

Rab сегодня в 02:35:

xozaika s neterpeniyem jdy vstrechi s vami gospozha xochy bit vashim poslushnim pesikom

 

Rab сегодня в 02:22:

xozaika lublu chistit nojki yazikom.

 

Rab 12 2008 в 04:34

lubite kogda nojki lizhyt vipolnayut prikazi stoyat na kolenyax?

 

poyavilis' u "Rab "konkurent'"(naverno oni druzya po interesam)

 

#1Leovenus 10 март 2009 в 02:08

хочешь, заплачу тебе за ласку твоих ступней? без секса, просто лижу, беру пальчики в рот и мастурбирую...

 

#2 Slave For You

12 январь 2009 в 13:59

hotite malchika raba? i den'gi za lasku vashih stupnei... budu nezhno lizat ih i brat' palchiki v rot.

 

Slave For You вчера в 01:59

I ya hotel bi vam poklonyatsa... kak rab. :102:

 

Slave For You вчера в 01:58

U vas samie udivitel'nie nogi na etom website... vi kak boginya. Ya gotov volyatsya v nix i storojit' ix kak sobaka.

 

3ee Mesto otvoevali Ostap* & Жорик ! (eto uje predel, Ostap 42 goda)

Ostap 25 декабрь 2007 в 01:23

mozhet byt' ya tebya ydocheru?

porodnimcya, familiu cvou dam.

kak ideya, vozbyzhdaet?

 

Жорик 10 2008 в 22:52

Хочу полизать тебе генталии!

 

Жорик 17 2008 в 04:15

So juicy is it name puyssi?

 

(kak tolko Jorik viuchit English and proper spelling of PUSSY ya obyazatelno obdumau ego predlojenie...)

 

 

4e mesto nd dvoix delu eto bila nich'ya (bronzovaya medal" idet Jenea & Razvratnik:) /perviy raz mne pishut oba/

 

Jenea вчера в 23:05

daragaia, ia davno v kukli i mashinki ne igraiu ;) mi serioznie liudi, opomnisi! :) vstretimsia vecerom (v 1:00am) na Union Square, horosho? tzeluiu milaia }{ esli shto, zvoni na mobilku :102:

 

/net ya koneshno uje shnurki pogladila i v chas nochi pobejala na Union Square, ya pochti uje tam.../

 

2. (original'no, deshevo i serdito)

Razvratnik 5 октябрь 2008 в 05:38

dro4y dlia devyshek ili semeinix par.. (dlya par discount!)...

ESLI EST KAMERA ILI MIKROFON ZAXODI poslushaesh uvidesh kak ya eto delau.

 

 

 

A teper, vse ostal'nie kto bili tak blizki k pobede, Finalisti konkursa!~

 

1. Hazarat Khan, 37 (intersniy paren nastoyachiy linguist iz, Афганистан, Кабул ):

Hazarat Khan 14 октябрь 2008 в 14:14

как дела как тебя, как для тебя твои дела как?

 

Hazarat Khan 14 октябрь 2008 в 14:16

ti slishash mojet hochesh anglyskiy?

 

Hazarat Khan 14 октябрь 2008 в 14:18

pramo srazu skaju chas ya xochu tebya idi v mnoy v Kabul budesh moi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, не глумись. Меня уже стошнило от всей ейтой хуетени. что-то ты сильно присел на этот сайт.

 

Гы, сейчас пошла другая война. Постоянно предлагают отведать мужского минета и почему то обижается, когда я их хуесосами называю :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипс, попыталась прочитать - мню подташнивает от ряби транскрипции и обилия букффф... Не осилила... :044:

 

Деда, какой же ты терпеливый, раз постоянно в теме... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кого я хочу найти:

Ищу только щедрого мужчину для общения в -интернете-! Покажу себя по камере! Ваши фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ. Идет, значит, на сайте знакомств конкурс фотографий. Ну народ там оценки от 1 до 10 ставит. Появляется некая особь без фотографии и ставит оценку "1" (хуже не бывает), и делает это постоянно. Потом свучит такое:

 

Ira сегодня:

 

a ty boish'sya chto v model'nyj business ne vozmut ?

 

Ну я ей и отвечаю:

 

хм...ну давай подумаем вместе. Появляется из тумана некая 32х летняя Ира, своей фотографии не имеет (то ли боится, то ли на рожу кривовата), заходит в чужой профаил и намеренно занижает оценку что бы не дай бог рейтинг не поднялся. ....ХММММ...то ли дура, то ли сука, то ли мужик с набором комплексов и недостатком самооценки.

 

Какие еще варианты я пропустил?

 

Вот думаю, а не обидел ли я человека? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Натаха, там есть две веши: трах и позитив, что, впрочем, пизитив и позитив :) Пока Своя занята, мне приходится крутиться :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
за месяц пользованiя этим сайтом, ни одного не нашла, кого можно было бы отьебать (из местных), а виртуал, ну его нах.

 

Моя проблема наверное в том, что мне еще и поговорить нужно.

 

 

Наташа, поговори тут, а там .... хочеш, атъяби меня, если будет хотя бы на троечку, то поговорим, а за четверку я может даже и спою :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...