Перейти к контенту
Бронеход
Lazydog

Ностальгия или старые мысли старого Лейзи.

Рекомендованный пост

Lazydog    11

Мдя, глядя на все происходящее, будучи проклятым одним "другом" за некое желание зла его родне, и покинутым другими "друзьями" за то, что не готов писать смирно под звуку россикого гимна и с криками "Слава России", я на днях во всем признался.

Меня раскусли.

Не знаю, как я буду дальше жить? Маски сняты, клемо весит, лицо врага раскрыто. Наверное стоит ожидать самого плохого. Я враг!

Враг чего? Как мне сказал наш патриотихеский ресрс, я враг "страны, но не людей" :041:

Ой ли?

Я враг? Да не смешите меня. Вы еще врагов не видели. Я свое отвоевал, насмотрелся, и мне уже давно во врагов играть не хочется. Я совершенно не враг России - от всей души желаю россиянам хорошо жить. Очень хорошо.

Я враг ТОЛЬКО внешней политике России в том виде, в котором она сейчас есть. Я враг тем, кто не признает террористов таковми, как это делает Россия в случае хамаса или хизбалы. Я враг той лжи, которую у вас распространяют о США. Я враг политике поддержки кровавых диктатур.

Больше я не враг абсолютно ничему. Я хочу, что бы вопросы решались миром, а сила задействовалась только тогда, когда она необходима для спасения жизней. А хочу, что бы США и РФ продолжали мирно конкурировать на каких то рынках, сотрудничать на других, и так далее.

Это в самом деле портерт врага?

Дружище, ты совершенно не прав. А не прав ты потому, что после 24х лет жизни тут у меня совершенно изменилось понимание мира, понимание того, что есть добро, а что есть зло. Я давно привык решать все свои проблмымиром. Я давно привык дружить с конкурентами. И так далее. Я привык ко всему тому, что современная внешнеполитическая линия России отрицает.

Я враг путинского режима, я не враг России. И я думаю, что со мной согласятся многие россияне - то, что сегодня творит путинская хунта не может быть благом для России. Это не может быть благом для народа. Ни кто и ни когда не жил хорошо ссорясь с соседями. Какими бы эти соседи не были, но надо находить общий язык, а не брезгливо отмахиваться от них только потому, что у тебя бицепсы больше.

Так что нет, я не враг России. Я друг. Вот только для того, что бы это увидеть, надо сначала попытаться перечитать этот пост безпристрастно.

Поделиться этим сообщением

Lazydog    11

давненько я мыслями не делился. Почитал я тут неких ныне самозабанившихся, посмотрел на их посты на Морде и ......

Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти