Перейти к публикации
Бронеход
Lazydog

Ностальгия или старые мысли старого Лейзи.

Рекомендованные сообщения

Мдя, глядя на все происходящее, будучи проклятым одним "другом" за некое желание зла его родне, и покинутым другими "друзьями" за то, что не готов писать смирно под звуку россикого гимна и с криками "Слава России", я на днях во всем признался.

Меня раскусли.

Не знаю, как я буду дальше жить? Маски сняты, клемо весит, лицо врага раскрыто. Наверное стоит ожидать самого плохого. Я враг!

Враг чего? Как мне сказал наш патриотихеский ресрс, я враг "страны, но не людей" :041:

Ой ли?

Я враг? Да не смешите меня. Вы еще врагов не видели. Я свое отвоевал, насмотрелся, и мне уже давно во врагов играть не хочется. Я совершенно не враг России - от всей души желаю россиянам хорошо жить. Очень хорошо.

Я враг ТОЛЬКО внешней политике России в том виде, в котором она сейчас есть. Я враг тем, кто не признает террористов таковми, как это делает Россия в случае хамаса или хизбалы. Я враг той лжи, которую у вас распространяют о США. Я враг политике поддержки кровавых диктатур.

Больше я не враг абсолютно ничему. Я хочу, что бы вопросы решались миром, а сила задействовалась только тогда, когда она необходима для спасения жизней. А хочу, что бы США и РФ продолжали мирно конкурировать на каких то рынках, сотрудничать на других, и так далее.

Это в самом деле портерт врага?

Дружище, ты совершенно не прав. А не прав ты потому, что после 24х лет жизни тут у меня совершенно изменилось понимание мира, понимание того, что есть добро, а что есть зло. Я давно привык решать все свои проблмымиром. Я давно привык дружить с конкурентами. И так далее. Я привык ко всему тому, что современная внешнеполитическая линия России отрицает.

Я враг путинского режима, я не враг России. И я думаю, что со мной согласятся многие россияне - то, что сегодня творит путинская хунта не может быть благом для России. Это не может быть благом для народа. Ни кто и ни когда не жил хорошо ссорясь с соседями. Какими бы эти соседи не были, но надо находить общий язык, а не брезгливо отмахиваться от них только потому, что у тебя бицепсы больше.

Так что нет, я не враг России. Я друг. Вот только для того, что бы это увидеть, надо сначала попытаться перечитать этот пост безпристрастно.

Поделиться сообщением

давненько я мыслями не делился. Почитал я тут неких ныне самозабанившихся, посмотрел на их посты на Морде и ......

Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Поделиться сообщением

Что-то мне захотелось обрисовать в паре штрихов краткую историю СССР :1111:

Сначала был Царь, Отец народа. Потом оказалось, что народу то папа не понравился, и на смену папе, врагу народа, пришла кучка друзей. Народ не долго сними дружил, их всех посадили, изгнали, застрелили, и на смену друзьям пришел свой чувак, Володя Ленин. Не долго он верховодил, сифилис в то время был неизлечим, даже для вождей. :1111:

Как только умер Ленин, то его соратники между собой пересрались, и оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — врун, лгун, гондон, либераст, одним словом предатель. Сортнички не долго думали, пошушкались, и нет человека - Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. 

Но старый вор в законе Джыгашвилли всех объебал, и через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял. Чуть позже , правда, оказалось, что и Ягода то совсем не ягодка, а подлый предатель - Ягоду, как вражеского агента, расстрелял Ежов. Страна билась в оргазме, про Ежопва писали стихи. 

Быстрее оленей, и зорче орлов, любимец страны, ясноглазый Ежофф :1111:

Однако зря Ежов расслабился, ибо строго в соотвествии с традициями Совка не прошло и пaры лет, как оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия. 

После успешного истребления львиной доли собственного народа, любимец страны Джыгашвилли наконец-то сдох под плач рабов и ликование населения им же созданных сибирских лагерейотдыха для выжившего населения, и, опять же, строго в соответсвии сроссийскими традициями, все его друзья тут же пересрались. Берия постаил не на ту лошадку, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.  Жуков тоже не разобрался в обстановке со своими друзьями, ибо те, насрав на все его геройства, быстренько послали его куда подальше. Хрущев сказал, что и Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал. 

А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда мумию дохлого грузина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым. 

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Кукуруза под Питером не проросла, мир не особо испугался ботинка и кузькиной матери, и распоясовшийся ветеран целины, большой и малых земель, герой войны,  отецнарода и так далее, и тому подобное Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Брежнев правил долго и успешно, но под конец впал в старческий маразм, стал коллекционировать медали и ордена, под их весом ссутулился, состарился, и тихонько помер. И, строго в традицияж, как только Брежнев умер, тут  и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя. :1111:

Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи. Впрочем один запомнился шепелявостью, другой гордой КГБшной осанкой, очками и операцией"прополка". Однако сдох быстро и потому врагом народа стат не успел, хотя очень старался. 

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит... 
Тут-то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.

На смену Горбатому под радостные звуки фанфар, народа и пушечных выстрелов по Белому Дому пришол Ельцин. Музыка играла не особо долго, Ельцин помер, успев спиться, продать страну то ли американцам, то ли Березовскому с компанией. Как оказалось он тоже был врагом всё же более, чем другом.

На смену пришол Вован Великийи вот тут то .........

Продолжение следует, однакострого согласно русским традициям ....ну выпонимаете :102:

• Хаха 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас