Перейти к содержанию
Бронеход

Ностальгия или старые мысли старого Лейзи.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Давайте попробуем один раз цивилизобанно порассуждать! Что такое национализм в его крайней степени, т.е. фашизм? Кто на самом деле были первые фашисты?

 

Если на секунду предположить (Капрал, сТоять) что человек произошел от обезьяны, то, не сильно растягивая воображение, можно провести простую логическую цепочьку!

 

Итак, обратимся к истокам человечества! Как известно, приматы, особенно те от которых и произошел Хомо Сапиенс, отличались очень четким понятием "своей" территории. И ето было понятно и необходимо! Не тронь мой банан, пасть порву, злобная редиска! А хули, где на всех набрать бананов? И они строго оберегали свои бананы! Но ето не являлось проблемой на етой стадии развития. Проматов было мало, бананов на всех хватало!

 

По мере развития и продвижения по спирали эволюции, стада приматов увеличивались в размерах и "свои" территории становились всё больше и больше! Но и тут пока с бананами всё было в порядке!

 

Но вот исчезли приматы (почти исчезли, как показала история) и на сцену пришел Хомо Сапиенс! Вот тут то и началась проблема с нехваткой бананов, ибо Сапиенс не требовал столько сколько мог съесть, а хотел больше, что бы соседу не досталось! И "свои" территории стали перекрешиваться с соседскими "своими". И начались войны!

 

Я сделаю отступление от линии эволюции и подведу коротенькую черту под выше сказанным! Как видите, сама история появления и становления человека как вида неоспоримо показывает что самыми ПЕРВЫМИ фашистами были ОБЕЗьЯНЫ! Ты не из моего стада, не тронь мои бананы, иди нахуй и кушай каку! Вполне обезянний язык!

 

Идём далее!

 

По мере карабкания по лестнице эволюции Сапиенс прошел через всё плохое, что он только мог пройти. Тезис "ты не из моего стада" в той или инной форме двигал прогресс. Вполне нормальное состояние для Сапиенса, не очень далеко ушедшего то примата!

 

Но вот настал Век Технологии! Начались рушиться сложившиеся устои! Сапиенс начал путешествовать. Он открыл Америку, он открыл Японию, он добрался до Индии! Сапиенс с удивлением узнал, что таких как он, сапиенсов, очень много и они все разные! И Сапиенс встал перед вопросом - а как же "мой банан"? И вот тут то началось!

 

С одной стороны, неумолимая рука прогресса толкала Сапиенса на осознавание того что "моих бананов" на самом деле столько что на всех хватит. С другой стороны, давнешнее орангутанговское "мой банан" не хотело умирать! Тысячелетня привычка! Но прогресс шел вперёд. Неумолимо, быстро и размеренно!

 

И те приматы, которые так и не успели перерости в Сапиенса, поняли что бананами придётся делиться! Но их, макакино сознание, не хотело с етим примериться. И началась борьба за "свои" территории. А, заодно, и за чужие.

 

И озлобленные макаки начали кидаться бананами. Долго, больно и озлобленно! Весь мир почто попал под влияние макак!

 

Я подведу коротенький итог под этой ступенью еволюции! Как видите, макаки и приматы не исчезли окончательно! Они остались и живут среди нас, маскируясь под обычных Сапиенсов! Умело маскируясь, ибо макаки всегда были злобными, но малосильными. И от умения маскироваться всегда зависила из способность выживать! Но, как видите, ФАШИСТАМИ были и остались ОБЕЗьЯНЫ!

 

Далее!

 

И вот настал сегодняшний день! День, когда расстояния более не являются приградами, когда Великий Интернет связал людей всех стран и национальностей, когда Великий Самолёт сделал недостяжимое доступным! Бананы стали вырашивать искуственно и столько, сколько надо! Более того, их стали вырашивать столько, что даже выкидывают, ибо их стало много! Но приматы на то и есть приматы что бы не понять бесполезности борьбы с прогрессом. Они не хотят много бананов, они хотят "мой банан", а до всех остальных им дела нет, ибо они не из их стада! На то они и приматы!

 

Итак, дорогие слушатели! Вы видите, что психология "мой банан" досталась нам от наших дорогих и уважаемых предков - обезьян! И слава им за то что они выжили и дали нам возможность развиться! И мы развились и неумолимо двигаемся к осознованию того что не те Сапиенсы страшны, которые не из "моего стада", а те, которые за идею "моего" банана толкают нас обратно, в "приматию", в сознание древней обезьяну, понуро слонявшейся по лесам с большой дубиной на плече!

 

Фашистами, как видите, были и остались ОБЕЗьЯНы!

 

Копирайт Лейзидог, США, Нью Ёрк, Бруклин!

Издано Лейзидогом & ВОЗДУХом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак, евреи и быдло-история!

 

С древних времён Адама и Евы, когда по лесам Евро-руси бродили озлобленны и сильно тупые обезьяны Гавриилы, предки арийских бестий, кто занимался развитием цивилизации? Евреи! Евреи строили пирамиды в Ебипте, евреи строили Вавилон, евреи учили макак и негров слову божьему. К сожалению, в связи с неадыкватной работой транспорта и перебоями в межконтинентальных полётах, слово божье да и сами евреи не достаточно повлияли на развитие Гавриилы. Гавриила развивался медленно и сам по себе.

 

Когда плоды труда евреев в виде древних цивилизаций стали развиваться самостоятельно, что они сделали? Они обратились на своих добродетелей и поработили их. Но недооценкой евреев страдали многие. Пришел простой еврей Мойша и выебал фараонов Ебипта. Забрав евреев в Палестину он быстренько отъебал все соседние племена и создал государство Иудеево.

 

На протяжении многих лет Вечный умный человек спокойно и с усмешкой смотрел на потуги соседних долпаёпов его покорить. Но евреи мирная нация и в конце концов соседи их поработили опять.

 

Что сделали евреи? Ну ёптыть, ход конём, и при чем по голове той самой тупой Гаврииле, которая в то время только писать научилась, да и то мимо унитазов. Евреи придумали второго Вечного Жыда - Ёську. Но хибту был тяжелым языком, и соседнии мамако-образные пацаны накрестили жыда-Ёськи Ийсусом. Евреи же, увидев что Гавриилы клюнули на наживку, быстренько провели самую великую рекламную акцию в истории человечества и создали Гавриилам христианство, прибив, естественно чужими руками, Ёську к двум палкам.

 

Самое смешно, что даже 2000 лет спустя тупые Гавриилы так и бьются лбами, стоя раком, жыду Ёське. Но поедем дальше и перепрыгнем через средние века. кого они ебут!

 

Евреи миролюбибвая и сердобольная нация. Видя в какой нишете живут русские потомки Гавриил, они, проникшись бедами руссийскими, подняли кипёж и послали на Орган буржуазию, полностью освободив русскохо мужика. Все годы СССР, не смотря на постоянные гонения то со стороны грузина, то со стороны не понимавших добра русский правителей, они, евреи, как пчелки пахали на благо мужика, работали директорами заводов, работали директорами магазинов, неся на себе нелёгкую ношу обеспечения Гавриил протеинами и каллориями.

 

Ну как и всегда в истории, Гавриилы решили что не надо платить добром за добро, что лучше ополчиться на евреев. И вот белокурые бестии задались целью избавить мир от благодетелей евреев. Колонны Гавриил, торжественно одетых во всё черное, маршировали по всей Европе. И что? А Вечный умный человек как стоял, так и стоит. И смеётся, мля во вшо жыдовье горло! В 1945 в Европе появилось новое украшение - подвешенный к столбу Гавриил! Ех, арийцы, арицы, говорили вам - нипиздеть и на колени перед жыдом. Не послушались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а в этом что то есть.:lol:

 

К сожалению последователи учения "мой банан" совсем не гнушаются употреблять бананы ,выращенные другими "видами" на территории мойбананщиков.Более того,они даже не стремятся их выращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Специально для прОвослОвных и А.В.В оная лекция Дедом напанна. Ибо ысторию своQго нароДу знать нао! (из серии "Ибо нехуй").

 

Итак, как оно дело было на поле богатырьском?

 

Ну беспезды, что Пересвер, что пан Оглобля, оба были ниибаццо передовыми боевыми единицами, выпускниками, дипломантами, так сказать, школы тай-бокса или кунфу, которую чернецы Троице-Сергиевого монастыря по примеру духов монастыря Шаолиньского разработали. А хули, Шао-Фаи_инг_линьская боевая практика базировалась на чем? Ясен пень на учении дзенских патриархов о невозмутимости духа. Кто, бляТь сказал, что русский прОволслОвный дух хуже? Ать, два, выходи в поле, хуями меряться бум, иниибёт. Сам помирать не хощ, эвантазия тебе не подходит, не вопрос, дадим пиздофф и окочуришся!

 

И вот джадай радонежского кунг-фууу, раП божий и холоп княжий Пересвет пошел биться с Челубеем. Как оно прошло то? Подохли рабы божие, типа, как нич;я у них. Аннет, с нашей, прОвослОвной точки зрения - нихуя! Чеченец то Челубей, моджахед хуефф, до зубофф вооружен, сидит на кАбыле, которая сродни БТРу, тож тебе воин, только четвероногий. Моджахед то, как ни крути, а не иначе как монгольским кэмпо владеет, техникой концентрации и высвобождения энергии, которая когда-то позволила раскосым нукерам, поклонявшимся равнодушному Тенгри-Небу, играючизавоевать полмира.

 

Ну а наш то холоп что? Пересвет пришел на единоборство с бодуна, да ешо и пешим, да в руках кроме о,5 литра и нет нихуя, да икал небось так, что пол армии перепугал до смерти. Ну а как же еще иначе, если он чернец? Где в лесной глуши выучился бы он искуссной езде на лошади и изощренным правилам конного боя в полном вооружении? У него що, белки и мишки за спарингов были?Ну вот и дело то такое, пацаны друг друга замочили, а церкАфь прОвослОвная со смертью раПа божего ознаменовала победу Пересвета. Ну чисть по христиански, что не мытьём, так катаньем, что не завоюем, то спиздим. Ибо нехуй.

 

А ну давай на поединок с технической точки зрения поглядим.

 

ну первые минут несколько Челубей и Пересвет стоят друг напротив друга, на расстоянии, кратном расстоянию от Сатурна до Юпитера. Типа как концентрируются. Ну сенсей Челубей то мож и с духом собирался, да энергиЮ концентрировал, а Пересвет не иначе как икал да рассол пил. А как же хлопца то винить? Вырвался из темниц монастыря в командировку на свободу, ясен Буш загулял малец малехо. И молчание нарушается лишь легким звоном конской сбруи. Поединщики ведут незримый бой.

 

"Приступим, мудило хуево, трогай свою саврасу, за базар отвечать надо"- молвит тихо Пересвет.

"Я твой мам и пап ипал,"- ответствует Челубей.

"Любы мне пСицы небесные",- бурчит Пересвет и с криком "За Родину, За Сралина" рвёт на себе тельняшку.

 

И вот муджахет, батые, лучший спортсмен своего аула, закованный в светлую броню, да с места и в голоп, и мчится инока в порванной рубахе. Орган там, монахи ночью яму выкапали, апъепали чурку. Конь ломает ногу и батыр еблом в целину....... ОхуеФФший Челубей накаченной мощной рукой мечет икру и сулицу в русского мастера спорта, хм, .....погорячился я малехо, занесло....., воина, но тот неуловимым движением пальцев перехватывает метательный снаряд. Ни кто никогда не узнает что Пересвет на самом деле с перепоя просто отмахнуться от всех трёх суслиц хотел, но просто схватился за среднюю.....

 

 

Ну и так далее....

 

 

Короче, А.В.В., вот так они Сибирь и завоёвывали, богатыри прОвослОвные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем один раз цивилизобанно порассуждать! Что такое национализм в его крайней степени, т.е. фашизм? Кто на самом деле были первые фашисты?

 

...........

 

А что делать, если каждая обезьяна в думе не то чтобы оберегает СВОЙ банан, так и до кучи хочет присвоить все бананы мира. Причем отбирая их у самого незащищенного племени, тем самым обрекая их практически на вымирание, это не обезьяны, а дерьмо собачье (извинюсь, накипело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чегой-то вдруг Пересвет - инок-монах неученый? Он что, родился в монастыре и из кельи не выходил? Нет таких сведений. Зато известно, что в монастыри уходили замаливать грехи страшные убивцы и лютые воины, пресытившиеся людской кровью. Так что Пересвету одним больше, одним меньше... главное, приказ от Сергия был мочить, а там будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашизм, конкретно расизм это древний этологический инстинкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашизм, конкретно расизм это древний этологический инстинкт.

 

И, по-моему, вполне себе наблюдается, не только у человека, но и других животных. К примеру, белую ворону сородичи заклевывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, по-моему, вполне себе наблюдается, не только у человека, но и других животных. К примеру, белую ворону сородичи заклевывают.

Да, этолог Протопопов хорошо это объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то тема Лэйзи как раз отчасти про то, что руководствоваться древними этологическими инститктами сегодня человеку не столь уж обязательно - за века эволюции помимо инстинктов у человека образовалась ещё масса других механизмов для обеспечения своего успешного существования (без априорного нанесения ущерба соседям) - типа морали, культуры, отчасти религии, и прочих всяких интеллигентских заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то тема Лэйзи как раз отчасти про то, что руководствоваться древними этологическими инститктами сегодня человеку не столь уж обязательно - за века эволюции помимо инстинктов у человека образовалась ещё масса других механизмов для обеспечения своего успешного существования (без априорного нанесения ущерба соседям) - типа морали, культуры, отчасти религии, и прочих всяких интеллигентских заморочек.

Именно, просто лишнее доказательство, что расизм древнейший реликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководствоваться древними этологическими инститктами сегодня человеку не столь уж обязательно - за века эволюции помимо инстинктов у человека образовалась ещё масса других механизмов для обеспечения своего успешного существования (без априорного нанесения ущерба соседям) - типа морали, культуры, отчасти религии, и прочих всяких интеллигентских заморочек.

 

Примечательно, что для выживания как особи в экстремальной ситуации приходится руководствоваться как раз древними этологическими инстинктами. Причем, такое ощущение, что находясь в экстремальной ситуации, у человека, как будто что-то включает эти инстинкты. Интересно, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, просто лишнее доказательство, что расизм древнейший реликт.

 

Я бы не стал называть это явление реликтом. Оно станет таковым, когда подавляющая часть человечества будет относиться к фашизму как к реликту. Иначе получается, что те, кто давит в себе любую мысль о национализме оказываются безоружными перед теми, кто его исповедует, прикрываясь демократическими лозунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал называть это явление реликтом. Оно станет таковым, когда подавляющая часть человечества будет относиться к фашизму как к реликту. Иначе получается, что те, кто давит в себе любую мысль о национализме оказываются безоружными перед теми, кто его исповедует, прикрываясь демократическими лозунгами.

А это доказывает, что к сожалению человек, все еще, отличается высокой примативностью и оно обратно пропорционально цивилизованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Клятва Мансура! (Обязательна для ежедневного прочтения всем птариотам Рассеи).

 

 

Я думаю о судьбе России, и мысли мои грустны, а размышления мои тревожны. Россия, как много в этом слове...было, и как мало в этом слове ...осталось! Но не здаваться, ибо мы - патриоты. Нам не важен здравый смысл, нам не важны недостатки, нам не важен негатив, ибо мы патриоты ВеГой Рассеи! Ать, два, равнение на Кремль! Мысли в сторону, партия сказала "Гав", мы должны ответить дружным "Гав-Гав", думать будем потом!

 

Что такое Рассея? И нет, я не о том, что сбившиеся в одно, хорошо управляемое стадо депутаты, которых навыбирал чешущийся от непрекращающегося урнизма народ, занимаются всякой фигнёй, принимая странные, лицемерные, антинародные законы, такие, как о запрете курения и употребления пива, о штрафах за отсутствие регистрации, о перетряхивании праздничных дней и пр., забывая при этом о действительно важных для страны законах.

 

Я, собственно о том, что у Рассеи нет внятной политической доктрины, нам по-прежнему мало говорят о том, кто есть друГ, а кто есть враГ. Плохо, народ надо сплочать. Врагом были евреи, мистично пившие воду из кранов только для того, что бы потом туда нассать. С ними мы расправились, вытолкав их за пределы НАШЕЙ Рассеи. Ибо не Орган им тут делать. Рассея русським иннибёт ни разом!

 

Мы, птГиоты Рассеи, требуем у нашей власти - четко обозначьте, кто есть враГ, на кого надо "Гав-гав"! Наши вожди МедвеПуты должны раз и на всегда сказать нам, твёрдо и ясно:

 

"Америка! Пендосия есть империя зла. Пиндостан - наш враГ, и все силы и помыслы свои мы должны приложить к усилению своей военной и политической мощи. Любой, кто поддерживает Америку, идёт у неё на поводу - сообщник врага и враг своей страны, своего народа. Друг Америки - наш враг. Враг Америки - наш друг".

 

Мы должны не жалеть средств и сил на создание новых поколений ядерных стратегических вооружений, на модернизацию наших вооружённых сил.

 

Мы должны создать тайную политическую полицию, основной задачей которой являлось бы разоблачение и арест проамерикански настроенных граждан, предателей и врагов Родины.

 

Надо восстановить в УК статью за антироссийскую пропаганду и антироссийскую деятельность. Враги России не должны гулять на свободе.

 

Политические партии, проводящие враждебную России проамериканскую политику, такие, как СПС, Яблоко и другие, должны быть запрещены, а их руководство арестовано. Место таких оголтелых ненавистников России, как Немцов, Хакамада и Явлинский - в лагерях, а не на экране телевидения.

 

Мы должны прививать антиамериканизм нашим детям, воспитывать в них любовь к Родине и ненависть ко всему американскому.

 

Мы должны психологически готовиться к отражению агрессии американского империализма. Идеология антиамериканизма должна стать основой идеологического воспитания россиян, объединяющей общенациональной идеей.

 

Если мы этого не сделаем, то не ровён час, когда мы проснёмся и увидим за окном звёздно-полосатые флаги.

 

Ать-два, левой.... рукой :045: Хоть и жалкое подобие правой, но правая твёрдо сжимает флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов

 

Вот же, ептыть, ну не помню, кто эту херню сказал, но мысля сия вполне подходит под наших антипендосов. Просто как в воду глядел тот умный чувак, который это сморозил.

 

Я это, собственно, к тому, что отличить антипиндоса от нормальных людей довольно просто.

 

Изначально, антипиндос ну оооооочень похож на столь ему ненавистного пиндоса. Если воображаемый пиндос как бы любит шутки "аки из жопы", то не сцать, антипиндос так же отпустит шутку про ту же жопу. "Одесскими рассказами" Бабеля или стихами Есенина антипиндос не озабочен, слишком много времени уходит от антипиндописдежа. Да и мозгом пахать надоть, не то что поприще антипиндосни. Там можно встать и смачно харкнуть в сторону Голливуда, сказать "Какя хуйня" на какой нибудь "Титаник" с его десятком Оскаров, и тут же, влив в себя литр паленой барматухи, усесться смотреть какие нибудь "Особенности чего-нибудь русского" или очередных "Ментов", идеи которых списженны у того же самого Голливуда, и которые в полный рост эксплуатируют голливудские штампы. "Умный" рюсський антипиндос, рыгнув опосля пол литра паленого зелья, которое он закусывал холодной котлеткой, еще несколько часов тому назад мяукавшей в соседнем подъезде, обязательно должен скзать "какие пиндосы мудаки", после чего он вполне может тупо ржать над не менее тупой, чем сам антипиндос, програмой какого нибудь Задорного. Уже Жванецкий для антипиндоса тяжеловат, ибо любимое рюссько патриотически антипиндосское "тьфу на Америку" там повторяется не достаточно часто, Горин ему просто не по силам, а Кнышев с какой то там "Красной бурдой" .... ну бля, загнул Лейзи. Это, антипиндос если и слышал, то нифсасал ну ни как.

 

Это было изначально, а вот второй пункт .... Во-вторых, и это основное, настоящий антипиндос имеет самое святое: его Сверхидея, его Священный Грааль. Вот он, его пиндос!!!! Если завтра пиндоса не станет, то пиздецв антипиндосу, жизнь потеряет смысл, и образовавшийся ваккум просто засосет ..... антипиндос умрет от тоски и скуки. Почему?

 

Ну это же просто. На протяжении стольких лет вся жизнь, всямыслительная деятельность рюсського антипиндоса была направлена на борьбу с Ветряными Мельницами, на борьбу с этим, никогда не виденным, пиндосом и его, то же никогда не виданном Пиндостаном. Это как у нас, "никогда не видел, но не одобряю".

 

А что пиндос? А пиндосу то насрать на все потуги антипиндоса. Он о нем и знать не знает, ибо ему ... да он живет себе своей жизнью, он самодостаточен, он сам по себе является источником контента, на котором паразитирует AП-антипиндос положительный.

 

Пиндос, напоминаю, производит контент. Этакое некое действие, как, к примеру, война в Ираке. Что в это время делает АП? Может быть я, как пиндос, не справедлив и ничего не понимаю? Может быть АП в это время сломя голову бежит сдавать кровь для иракцев? Или нет, АП не может бежать, ибо он уже, в знак протеста, приковал себя цепями пролетариата к посольству Пиндостана? Хм, не , АП отковался, поберег кровушки, и уже в очереди в военкомат записывается в добровольцы? Или организует сбор средств в пользу гражданского населения Ирака? Или переводит свои средства на счет МЧС хотя бы? Или пытается усыновить иракских (сербских) сирот?

 

Да нунах, ибо не, АП этого не делает. АП пиздит, много и бесдокозательно, ожидая пока кто то из тех, кто на самом деле что то делает, ошибется и тогда можно будет начать показывать на него пальцем, ржать, заочно ненавидеть и судачить в тепле и безопасности. Заметьте, на Ирак ему, АП, глубоко насрать, ЮА или на все подобное. У нашего АП чешется только его "гондурас". И что любопытно, так это , что стоит пиндосу уйти из Ирака, как наш АП тут же забудет местоположение этой страны на глобусе и никогда больше не вспомнит.

 

 

На этом можно было бы и тормознуться, ибо в принципе главное сказанно. Но ....

 

У АП зачастую гораздо больше причин ненавидеть пиндоса, чем призрачный Ирак. У АП нассано в его подъезде, и это неистощимый источник антипиндорачной мотивации. У пинодоса то в парадном не срут. и вот АП ... о, это отдельная песня, ибо почти как в пункте номер два, что делает АП, наткнувшись на кучу говна в своем лифте? Да та же хрень. Подмести и помыть свой подъезд, лифт, двор, убрать с забора традиционный русский фольклер "Здесь срал Вася" – все это куда сложней, чем бесконечно обсуждать чужой кризис, проблемы, президентов.

 

На этом, наверное, надо бы и закончить ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Хм, в разделе "США" висит тема о политической корректности в Америке. Ну ясен Буш наша политкорректность является постоянным источником шуток российских всезнаек, которые точно знают, что в данном вопросе есть перегиб, а что нет. :102:

 

Хм, а вот и зародыши подобного явления в самой России:

 

Госдума Российской Федерации собирается рассмотреть законопроект, по которому за «обзывательства» по национальному признаку будут штрафовать

 

Как сообщает ИА REGNUM, вчера, 27 января, комитет Государственной думы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству рекомендовал палате принять законопроект, устанавливающий ответственность за употребление наименований, унижающих достоинство народов России.

 

КоАП предлагается дополнить новой статьей - «Употребление наименований, унижающих достоинство народов Российской Федерации».

 

Обычным гражданам в случае попадания под эту статью будет грозитть штраф до двух тысяч рублей, должностным лицам - от пяти до десяти тысяч, а юридическим лицам суммы штрафов определены в размере до 50 тысяч рублей.

 

Штрафы будут грозить людям, использовавшим наименования, унижающие достоинство народов проживающих в РФ, в официальных документах, в средствах массовой информации, в том числе на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования.

 

Как интересно, значит, если обозвал кого то бревном, то все ок. А вот если обозвал кого то коротким бревном, каковым чурка и является, то все, пиздец, штраф :102:

 

Карфагену кто то передайте, пусть порадуется :044:

 

Хм, задумался. А ведь политкор в России пытались привить давненько, естественно не используя самого термина, что бы не дать повода врагам на Западе сказать, что СССР пытается внедрить у себя эту неотъемлимую часть западной идеологии. :) Например, когда старый добрый термин "доярка" назвали замысловатым "оператором машинного доения", а тракториста "механизатором", то это было что? Тот самый политкор :020: Кстати, как у нас стенку называли? Высшая мера социальной защиты общества? Язык сломать можно :020:

 

Ради истины следует заметить, что основой русской части российской идеологии было явление как раз обратное. Еврея называли жыдом, а среднеазиата чуркой. И чем громче кто то орал эти словечки в полупьяной компании, тем "круче" тот пацан считался. Потом (ну как же забыть такое) на свет появилось политически корректнное слово "пиндос", столь популярное нынче у рашкодебильной части патриотически нацеленной части населения :020:

 

Но в целом попытки на лицо. Если раньше говорили "пшел вон", то сейчас вполне культурно могут сказать "зайдите завтря", а упомянутых выше чурок заменили на "лицо кавказской национальности". Еще немного и в обиход войдет прям таки чисто американское, ой, пардон, пиндосское выражение "россиянин кавказской национальности". Ну прям как с афроамериканцами на свет появятся жыдороссияне или чуркороссияни. Очевифно российские чурки это противоречит политической корректности :)

 

Не, ну в самом деле. Если раньше нищету называли нищетой или бродягами, то потом появилась абревиатура бомж, столь любимая политически не корректным, и ныне опяльным господином Лужковым, то сейчас россая речь обогатилась "социально непривилегированным слоем населения" :102: Пиздецшобля, едва выговорил :)

 

Не, что ен говорите, а в России политическая корректность существует издавна, и всякие там опальные Жириновские, так и норовящие резать "правду матку" с экрана телевизора только укрепляют необходимость той самой корректности. Однако, в отличии от развитого западного общества, в развивающимся российском обществе сия политкорректность в ранг идеологии пока не выросла. Хотя похоже, что теперь правительство пытается, и в случай с "чуркой" это один из первых примеров. Впрочем это понятно, ведь само правительство вынуждено себя спасать подобными мерами. Иначе как бы оно писало в газетах или говорило с телевизоров о том, как оно, правительство, спиздев бабки, выкручивается за счет своего народа? Ну ясен Буш с помощь той самой политической корректности :) "пойти на непопулярные меры", кажется так это теперь называется?: :102:

 

Богат и могучь русский язык.

 

Москвичи, правда, сопротивляются. "Понаехали тут из леса (из степи)". Ну совсем как питерцы в свое время с "лимита (еппанная)" :) Но это уже совсем другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Покопался и нашел пару старых "пиздецких" креативов :102: Так, для истории пусть будут :093:

Евреи Миротворцы!

 

Вот посмотрел я все ети бредни о евреах и грехах ихних и подумал - да вы, суки, перед Вечным Жыдом на коленях стоять должны!

 

Евреи - нация мирротворцев и просветителей!

 

Вот потому то им так и завидуют! Давайте посмотрим! Евреи научили всех (кроме русских) как считать и економить деньги! Русских, правда, они научили как деньги воровать! Но ето я думаю сможет ебанат объяснить - мол, почему русские у нас только етому научились!

 

Евреи всегда и везде хотели мира! Ето даже фашики признают! Такие термины, как интернационализм, братство, равенство, сосушествование - чсто еврейские слова!

 

Евреи помогли русскому народу скинуть иго капиталистов и передали фадрики, заводы, землю в руки русского мужика! Разве ето вина евреев что русский мужик не смог ето в руках удержать? Но понятно дело - если не списженнно, так и держать не интересно! Пропил, мужик, свободу! Посадил себе грузина на шею!

 

Грузин покоцал всё что мог! Правда, попутно, завалил нах злоебучий рейх и дал пиздюлей тупому немецкому быдлу, но всё равно, будь етот грузин проклят!

 

Мда, потом Россию долго и пафосно давили в говно её великие правители! Чисто русские ребята, но евреи не сдавались! Они продолжали работать в школах и институтах, неся зёрнышко знания русскому мужику! Они работали в свере питания и пытались хоть как-то добести столь редкую вешь как продукты до масс! И так далее!

 

И вот всё ето в конце концов привело к чему? к Великой Русской Ксенофобии! Русский мужик наконец то понял что без евреев ему никуда! И он испугался! Он так перепугался когда мирротворцы начали покидать его страну, чо он сначала посадил евреев в правительство, потом обвинил их во всех смертных грехах, и потом, опять же с перепугу, стал ксенофобом! Ведь евреев то нет, а беды то продолжаются!

 

ИТОГ!

 

Не ссать, мужики, не бросим мы вас! Когда совсем хуёво станет, мы вернёмся! Опять научим как умножеть, складывать, отнимать klevo естественно научим! Так что не ссать! Продолжайте брить головы, ходить на демонстрации, пойло жрать и о жидах кричать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Евреи и продовольственная программа! :093:

 

Что собирают, когда нет урожая?

- Пленум по сельскохозяйственным вопросам.

 

Смешно? Не очень. Правда, жалковатый юмор на уровне армянского радио. Но зато правдиво. А почему? Да потому что опять обАсралися, господа Иваны! Давайте посмотрим на сутЯцию здраво. Почему на Западе решена продовольственная программа,

а в России нет? Дык, мля ясен Орган почему! пАтамоштА на Западе сажают зерновые, а в России - недовольных! Десидентами зовут, хотя все понимают что такое десодент. Еврей! Вот так и происходило падение Ивана, на Западе убирали урожай, а Иваны - неугодных. И шо? И доФыёпывались.

 

Кто с первых дней советской власти заботился о мужике? Сам мужик? АВОТХУЙ. Он о себе до первого винного подвала позаботился, а потом ему вся эта поебень про "пролетарии усих стрна до единой кучи гоп" и на Орган не нужна была. то есть, до кучи - пожалуйста, только не до моей кучи! Ну что поделать, ну как была Габриила обезьяной, так и осталася! А хули?

 

Не, сам Иван о себе позаботиться няк не мог. Тогда кто? Партия? АВОТХУЙ! Секретари и прочии КПССники были сибко заняты собой. Как тебя избрали на какую-то должность, что надо было сделать? Правильно! СПИЗДЕТь. Не важно что, лиш бы у соседа такого не было. Вот это и был социализм - воруй, мля и делись. С секретарём, но по круче! А солидарность? Та кАго она ипла, энта солидарность. Какая на Орган у Иванов солидарность? типа когда хлеба нет в Вологде, а голодают в Туле? Ну такая была, неотнимешъ!

 

Не, КПСС об Иване на заботилась. Так кто же заботился об Иване? ЕВРЕИ! Евреи заботились. Пока Ваня пил в своей куче, а секретари секретарили по закромам, кто напрягался из последних сил чтоП Ваню накормить и напоить? Рабиновичи. Цукерманы! Да-да, все почетнные Абраши и Нахманы пиздячили в поте лица, выполняя продовольственную программу партии.

 

Рассыпать сдуру или спьяну, что для Гавриилы никакой половой разницы не составляло, етоЖ ясен Буш каждая макака может. Сыпаныл мешок ржЫ на поле со свеклой. Выросло Орган знает что. Ваня выкинуть хотел, а Рабиновичь дело спас. Рабинович (директор местного склада) позвонил родственнику Цукерману (завхозу Академии Наук). Тот позвонил Ривину (Академику) и вот назвали плод творчества пьяного Ивана турнепсом! oxuety oxuety klevo

 

АХУЛИ? ИНИПИЗДЕТь! Турнепс все строётрядовцы как хлеб хавали. Вот так-то. ebanutsya

 

И таких примеров дохуя! А что евреи в ответ поимели? Нихуя! Десиденты, сукаблянах, и ф топку? Вот только такая статистика интересная получается:

 

Как-то евреи по количеству Героев оказались на пятом месте, при том, что и было их тогда всего 0,8% от населения СССР ...

 

Ну шо за ёп твою мать? Ну шо за дела. Ех, Гавриила, Гавриила. Белокурая бестия, сиди уж в своей куче и НИПИЗДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на правах высера)

 

- Гуно вы Саня нетолерантное..... Мда.

 

Вот соберусь с духом и приду в эту тему печку складывать за честь великой России!

 

Но в одном ты прав - ностальгия.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Годы общения с людьми из России привели меня к интересному наблюдению на тему, что нужно бедному человеку? Демократия? Свобода? ... Не, бедному человеку свобода нужна только в варианте "дайте попиздеть о свободе", а на самом деле ему по Орган до всех демократических принципов. Плебею свобода не нужна, ему демократия не ужна, есму надо пожрать, поорать, поучить весь мир, состоящий из дураков, как надо жить, и доказать всему миру, состоящему из дураков, что они все дураки, а он, плебей, хоть и нищий, но гордый и умный. Что нам показали ныншнии выборы? Кроме того, что в Росси нет демократии (что не явилось новостью ни для самих россиян, ни для тех самых "дураков", из которых состоит мир), выборы показали и то, что я прав - россиянам на хер не сдалась демократия. Им важен "порядок" в стране, и они верят именно в то, что Господин Путин наведёт порядок. То, что для наведения порядка аля Вован Великий придётся пожертвовать многими демократическими принципами, марод не смутило, и вот так называемая партия "ВПЕР" уверенно победила на имитации демократических выборов. Но самое смешное это то, что по всем опросам россияне уверенно лидируют в числе тех, кто считает, что соблюдать важнейшие права и свободы граждан нужно даже в том случае, если это дает свободу в том числе радикальным и криминальным элементам. :102:

 

Умом Россию не понять? Да нет, давно пора, ебёна мать, именно умом Россию понимать. Каким умом? Российским, ясен хер Другим ни как. :102: Общество, отлично живущее до обеда по законам, и после обеда по понятиям, не видит противоречия в том, что с дной стороны, выпив законные "адмиральские", надо поорать о демократии, а с другой стороны пойти и проголосовать за тех, кто давно послал к ебеней матери все демократические принципы. Ведь не даром сам Медведев выразил убежденность, что последние 20 лет Россия двигается по правильному пути, что он не хотел бы для страны иного пути развития — парламентской демократии. Настоящий парламент подразумевает делёжку наворованным. Такая модель холопскому обществу, выросшему сначала при царе-батюшке, потом при великих вождях, сменявших себя с завидной периодичностью, потом при разрушителе, потом при алкоголике, и вот теперь при кгбшнике-диктаторе, естественно не подходит.

 

Медвепут и не скрывает, что по его мнению бедный человек не может быть свободным. И он прав, и может именно потому Россия постоянно лидирует в списке именно бедных стран? Бедный не можещт быть свободен, но зато он может быть великолепно контролируем, либо подачками, либо патриотизмомм. И то и другое российские власти освоили отлично!

 

Когда-то давно Николай Амосов писал, что ЧЕЛОВЕК - ЭТО СТАДНОЕ ЖИВОТНОЕ, НАДЕЛЕННОЕ ТВОРЧЕСКИМ РАЗУМОМ.

Поскольку - животное, то поведение его определяется, прежде всего, инстинктами. А разум зачем? Он позволяет максимально учитывать обстоятельства, строить стратегию на будущее, выбирать цели, и все это для главного - реализации основного инстинкта, инстинкта самосохранения и выживания в любых условиях.

 

И вот мы видим подтверждение в соверемнном российском обществе, где инстинкт самосохранения заставляет людей на подсознательном урвне свято верить в то, что у них всё хорошо, будет еще лучше, а у всех других всё "жерез жопу", ведь они же мир дураков.

 

И некоторые голоса тех людей, которые, приподняшись на массовой серостью масс, задают вопрос "А вам не кажется, что здесь что-то явно не так?", теряются в мощном рёве толпы "Путин, Путин, Путин" .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен ли тут наблюдать?

Избирательные участки закрываются.. Мирные жители засыпают, просыпается мафия... хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

В помощь истинному патриоту России, жизнь которого в последнее время отлично описывается словами старой песни "наша служба и опасна и трудна", я решил сформулировать некий словарь дежурных терминов и "аргументов", которыми можно свободно оперировать в трудные жизненные моменты. Словарь далеко не полный ибо это издание первое и, вполне вероятно, не полное.

 

Итак, издание первое:

 

1. США (термин редко употребляемый): незаконное искусственное образование на карте мира, в основном населенное злодейским конгломератом из представителей всех национальностей мира, которые под руководством жидов и русофобов то истребляют, то охраняют индейских аборигенов.

2. СШП ака Пиндосия: более часто употребляемый термин, означающий то же самое искусственное образование на карте мира, которое под умелым управлением тех же жидов и русофобов занимается распространением порчи на свободные суверенные страны, населенные мирными народами под управлением законных режимов.

3. ЗАКОННЫЙ РЕЖИМ это любое правительство, которое как мнимум несколько раз в день высказывает возмущение по отношеию к действиям (как реальным, так и надуманным) СШП.

4. АРГУМЕНТ (большой) это любое высказыванние (новости) свободных российских СМИ при условии, что как минимум 20% текста сего высказывания (новостей) выдержаны в антипендосском духе.

5. АРГУМЕНТ (обычный) это любая выдумка, изначально верная и не требующая никаких доказательств, при условии что она направлена сугубо на доказательство первых двух пунктов.

<<<< 5.1 АРГУМЕТ МАНСУРА: Амерка говно.

6. ДЕМОКРАТИЯ: ест зло и химера, которое придуманно злобными западными капиталистами для задурмания голов истинных патриотов России.

7. ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ есть любой человек, как минимум дважды в день плюющий в сторону незаконного образования, описанного в пунктах 1 и 2, и использующий большой и малый аргументы в своих спорах с замбированными предателями Родины.

8. ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ есть любой человек, не попадающий под пункт 7. Особо вредоносными представителями категории являются участники митинга на Болотной.

9. СТАТИСТИКА: любой набор цифр, подтверждающий то, что Россия всегда права, а в СШП живется хуже, чем в Зимбабве.

 

Здесь надо отдельно предложить несколько практических советов. Если Вы истинный патриот, то изначально старайтесь приводить как можно меньше цифр. Если же цифры необходимы, то всегда тщательно подбирайте статистические источники и периоды. К примеру наиболее достоверная статистика о СШП находится именно в росийских источниках, любые цифры госдепа изначально завышены или заниженны в угоду правящей жидовской русофобствующей антииндейской власти. Так же старайтесь сравнивать правдивые статистические данные времен экономического роста или отсутсвия преступности времен СССР с экономическими данными по СШП времен Великой Депрессии. Особым успехом в спорах с пендосами пользуются фотографии и статистика города Детройта. Кроме того истинный патриот должен всегда помнить и свободно оперировать АРГУМЕНТОМ (см определение выше) о тм, что если статистика госдепа описывает любые положительные процессы в СШП, то она априори лжива и потделана. Можно смело верить статистике только в том случае, если она описывает рост самоубийств, рост преступности, количество невинно убиенной полицией негров (НЕГР: см определение ниже), участником движения "Вол Стрит"и так далее.

 

Что делать, если по неосторожности вы попали в нехорошую ситуацию, когда ваш оппонент вас загнал в угол? Не паникуйте, у вас всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами. В разговорах о превосходстве российкой техники особо помогают АРГУМЕНТЫ "наш радар видит в два раза дальше" или "ваши танки теоретически быстрее ездят, но только по немецким автострадам", и так далее. Кстати, утверждение о том, что МИГ 39 легче, быстрее и колючее пиндосского Ф22 в доказательствах не является, ибо "это всем экспертам известно". В качестве первоисточника высказываний экспертов вполне подойдет ссылка на форум 4ого класса школы города Мухосраньска. Так же пусть вас совершенно не смущает факт того, что ни кто не видел и не слышал о МИГе 39, это секретная российская разработка, о которой известно всем :040:

 

10. НЕГР: большой черный человек, промышляющий на существоание охотой на белое население СШП. Положительных качеств не имеет, отличается ленностью, кровожадностью и врожденной склонностью к преступности. Места обитания: Гарлем и Белый Дом.

11. ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК. Тут все несколько запутанно. Если разговор идет о РОССИИ, то первоисточником может являться любое место интернета, подтверждающее АРГУМЕНТ о тм, что Россия всегда права, а все зло в мире от СШП. Если разговор идет о Западе или СШП, то англоязычный интернет первоисточником являться не может. На английском нормальные поцоны не разговаривают. Ибо нехуй.

12. НАТО: злобная военная цекта, объектом поклонения которой является здание Пентагона, откуда и происходит управление сектантами.

13. ПЕНТАГОН: большое здание где то в Пиндосии, откуда исходит как минимум 50% вселенского зла. Еще 50% зла исходят из Вашингтона, а оставшиеся 50% можно поделить между любымим странами, при усливоо что это не Россия. Если в споре 150% не достаточная цифра для описание всего зла, которое несется в мир демократией (см определение выше), то не стесняйтесь и свободно оперируйте любыми процентными отошениями. Не желательно, если по неосторожности %вселенского зла, исходящий из СШП, превысит количество атомов во Вселенной :040:

14. ПЛАН ПУТИНА: некий непонятный план, своего рода копия манны небесной, который описывает создание на территории России золотого века, оперирующий финансовыми выкладками, отрицающими математику, как релятивистскую науку. В спорах всегда можете оперировать АРГУМЕНТОМ о том, что параллельные прямые сходятся.

 

Словарь, как я уже упоминал, далеко не полный и вероятно будет дополняться по мере развития российского патриотического движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Мдя, глядя на все происходящее, будучи проклятым одним "другом" за некое желание зла его родне, и покинутым другими "друзьями" за то, что не готов писать смирно под звуку россикого гимна и с криками "Слава России", я на днях во всем признался.

 

Меня раскусли.

 

Не знаю, как я буду дальше жить? Маски сняты, клемо весит, лицо врага раскрыто. Наверное стоит ожидать самого плохого. Я враг!

 

Враг чего? Как мне сказал наш патриотихеский ресрс, я враг "страны, но не людей" :041:

 

цитировать
Ой ли?

Я враг? Да не смешите меня. Вы еще врагов не видели. Я свое отвоевал, насмотрелся, и мне уже давно во врагов играть не хочется. Я совершенно не враг России - от всей души желаю россиянам хорошо жить. Очень хорошо.

Я враг ТОЛЬКО внешней политике России в том виде, в котором она сейчас есть. Я враг тем, кто не признает террористов таковми, как это делает Россия в случае хамаса или хизбалы. Я враг той лжи, которую у вас распространяют о США. Я враг политике поддержки кровавых диктатур.

Больше я не враг абсолютно ничему. Я хочу, что бы вопросы решались миром, а сила задействовалась только тогда, когда она необходима для спасения жизней. А хочу, что бы США и РФ продолжали мирно конкурировать на каких то рынках, сотрудничать на других, и так далее.

Это в самом деле портерт врага?

Дружище, ты совершенно не прав. А не прав ты потому, что после 24х лет жизни тут у меня совершенно изменилось понимание мира, понимание того, что есть добро, а что есть зло. Я давно привык решать все свои проблмымиром. Я давно привык дружить с конкурентами. И так далее. Я привык ко всему тому, что современная внешнеполитическая линия России отрицает.

Я враг путинского режима, я не враг России. И я думаю, что со мной согласятся многие россияне - то, что сегодня творит путинская хунта не может быть благом для России. Это не может быть благом для народа. Ни кто и ни когда не жил хорошо ссорясь с соседями. Какими бы эти соседи не были, но надо находить общий язык, а не брезгливо отмахиваться от них только потому, что у тебя бицепсы больше.

Так что нет, я не враг России. Я друг. Вот только для того, что бы это увидеть, надо сначала попытаться перечитать этот пост безпристрастно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...