Перейти к содержанию
Бронеход

купил ноутбук нужна помощь


apriori

Рекомендуемые сообщения

Это пиздец. Баталия что бы подключиться к интернету? ОХренеть. Двайте по порядку. Виста гамно, с ней и тут никто не дружит, но для выхода в сеть это рпосто по Буш Если нет беспроводки, то покупаеш обычный свич илипереключатель или тройник (х.з. как он у вас там называется), его подклжчаеш к выходу в сеть. Потом в него втыкаеш все, что хош, у меня на свиче висит 2 принтера и 4 компа. все просто. Можно взят- раутер, для дома не важно, хто там будет.

Саня, не понятны твои возмущения.

Ты считаешь, что все знают комп, сеть, телнет так, как ты его знаешь?

Много людей имея компьютер, даже на 10% не знают его. Метод тыка для них предел и они счастливы.

Я тоже задавал много вопросов, когда разводил сеть по квартире (а с компом я знаком с 1990 года)- и ничего страшного в этом нет.

И если из этой темы хоть один человек найдет для себя нужную информацию, то считай, что тема создана не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Возмущения? Сань, да нет никаких возмущений, мне в натуре прикольно читать. Ну в самом деле, я не знаю как у вас это делается с локалками или прочим, но в принципе: есть дырка в стене и есть дырка в компе. Не надо быть спецом что бы догадаться: надо дырки соединить чем то, что проводит електрический ток, и желательно не вилкой :lol:

 

Макс, не видел ничего про руссопатриотофф и каменный век, всего лиш спросил: есть ли в РФ беспроводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущения? Сань, да нет никаких возмущений, мне в натуре прикольно читать. Ну в самом деле, я не знаю как у вас это делается с локалками или прочим, но в принципе: есть дырка в стене и есть дырка в компе. Не надо быть спецом что бы догадаться: надо дырки соединить чем то, что проводит електрический ток, и желательно не вилкой :lol:

 

Макс, не видел ничего про руссопатриотофф и каменный век, всего лиш спросил: есть ли в РФ беспроводка.

 

я не тебя имел в виду , а твою подругу с ее желанием любую тему превратить в меряние письками в формате "у нас есть, а у вас нету, мы умные, а вы тупые". потом сама же будет обижацца на удаленные не по теме посты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс,

роутер поставлен, полдня убито, система законекчена на всё что тока можно ))))) работает без сбоев, ай да я )))))

погнали дальше

 

как из компа, из мозилы, перенести пароли в мозилу на ноуте?

 

НОД32 для висты, киньте ссылку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в раздел Компьютеры , там все есть. Для Висты все работает так же, как и для XP.

отличная новость, только какую именно версию то качать? их там несколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остро стоит вопрос как в мозиле все пароли перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во бля!!! есть у них с антеннками. не все значит потеряно!!!

 

 

Винц, не пизди, я не одна тут выебнулась, нам просто не понятно все это, как у вас работает. вот и все. у нас модемы от телефона, и кабеля, а у вас, млин "с крыши", как мне вчера обяснили. и надо было менять адаптер для вашей сети, наши разьемы не подходят. ебаторий еще тот, и умники приходят и говорят что 1Г памяти недостаточно, чтобы тянуть ваш интернет. я в ахуе от таких познаний и цивилизации.

 

 

Да, мы удивляемся, потому что у нас каждый школьник знает как разобрать компьютер и собрать, при всей нашей американской тупости.

 

все везде одинаково работает .

 

тупая американка , кто тебе сказал об американской тупости ? :lol:

пока ваши дети собирают/разбирают компутеры и подключают инет , наши уже воруют бабло с американских счетов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один НОД32 по ссылкам выложеных у нас на рапиде бесплатно не качается, чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один НОД32 по ссылкам выложеных у нас на рапиде бесплатно не качается, чо делать?

 

поставь касперского .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eset NOD32 v3.0.667 - Pre-Cracked - Valid for 70 Years

 

эта версия нормальная? я её нашёл на другом ресурсе,

 

 

а с рапиды ни один файл фри юзером не качается (из тех, что выложен у нас в сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря откуда, может быть и вирус, ресурс надежный???

депозит файл )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02 Eset NOD32 v3.0.667 - Pre-Cracked - Valid for 70 Years

Программы

 

 

 

 

Новая версия популярного антивируса Eset NOD32 v3.0.667 . Рабочая версия сроком на 70 лет не требующая краков и серийников.

 

Версия: 0.94 build 679

Год выхода: 2008

Язык Интерфейса: Мультиязычный. Русский есть.

Платформа: Все Windows

Оф.сайт:www.eset.com

ЛекарствоНе требуется

Размер:18.75Мб

 

With a personal firewall, antispam, and the same antivirus and antispyware protection delivered by ESET NOD32® Antivirus, ESET Smart Security is the most comprehensive defense against Internet threats. These threats come in many forms. In fact, by the time you finish reading this sentence, approximately 70 new variants of malware—viruses, trojans, worms, rootkits, spyware, and more—will have been released.

 

But ESET Smart Security will keep you safe. And with the addition of personal firewall software, you can proactively filter content, ensuring customized protection. ESET Smart Security is a tightly integrated solution designed to protect computers from a range of threats. Built on the award-winning ESET NOD32 Antivirus and its powerful ThreatSense® engine, ESET Smart Security provides antispyware, antispam and customized firewall features to protect you, your family and your business from Internet threats.

 

Cкачать LetitBit

 

Cкачать DepositFiles

 

Cкачать Ifolder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон выложил весь пакет ТРОЙКИ, даже с фиксой.

Скачай и ставь.

(снеси Висту и будет тебе счастье :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто нить может перезалить с рапиды? я более ебанутого сайта не видел.

 

мне не удалось скачать от туда ни одного файла, но он мне пишет что лимит исчерпан

 

ЗЫ

 

3ий пост лэйзидога в теме антивиру НОД32, хочу эту версию, у меня такая же стоит на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь касперского .

мало того, что Виста у него жрет оперативку, ещё и Каспер будет добавлять

Комп в тормозе будет (если у него оперативки 3-4Гб - то будет работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛОНЕЗУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!! выручил!

 

спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛОНЕЗУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!! выручил!

 

спасибо огромное!

Уговорил всё-таки Висту снести! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил всё-таки Висту снести! :lol:

ты не понял, мы просто НОД поставили через СКАЙП и аську - всего лишь(в живом общении):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопрос:

 

ноут подключен к сети через wi-fi. постоянно скидывает соединение и коннектится то к билайну то к голден телекому и т.д.

 

из списка подключений всё кроме своего соединения удаляю, но это не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал в тырнете, поговорил с провайдром и знакомыми специалистами - все склоняются к мнению, что это недоработка висты ((((( мазер фака :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал в тырнете, поговорил с провайдром и знакомыми специалистами - все склоняются к мнению, что это недоработка висты ((((( мазер фака :lol:

 

Ставь Линух! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почитал... в а*уе...))) :lol: :lol:

 

 

А у меня обычный провод от районной сетки в ноут вставлен... иногда по Wi-Fi через "кого-то" захожу, когда подключиться к своему провайдеру не удаётся))

А какие проблемы... включил поиск, нашёл, подключил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал... в а*уе...))) :):lol:

 

 

А у меня обычный провод от районной сетки в ноут вставлен... иногда по Wi-Fi через "кого-то" захожу, когда подключиться к своему провайдеру не удаётся))

А какие проблемы... включил поиск, нашёл, подключил...

У тебя в районе есть лохи с незапароленой Wi-Fi сеткой! :( Отпад!Мне бы так!У меня ловит порядка 20 Wi-Fi сетей и все наглухо закрыты,как и моя впрочем! :( Или ты их ломаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...