Перейти к содержанию
Бронеход

Курить вредно. Не курить тяжко.


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

а мы с народом сегодня на очередном перекуре так всерьез обсуждали, что сигареты дурно влияют на кожу, на легкие, на зубы да и дыхание портится! Причем все это делали в перерывах между затяжками! :098:

 

 

Ну и как, умнее стали после такой полезной бесседы? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и как, умнее стали после такой полезной бесседы? :098:

а тож, мы окончательно убедили себя, что никотин - это яд! :098:

А мну еще дочь тут лекцию прочитала о вреде никотина для серых клеточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тож, мы окончательно убедили себя, что никотин - это яд! :098:

А мну еще дочь тут лекцию прочитала о вреде никотина для серых клеточек!

 

 

Ох уж эти дети, сами только начали опeряться, а родителей поучить жизни - это их любимое занятие :098: .

Я говорю своему сыну (когда он начинает учить меня уму-разуму о вреде курения и т.д.), что если ему хочется кого-то восспитывать, то пусть заводит себе детишек и воспитывает их ( а позже - они его), а я в перевоспитании не нуждаюсь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ох уж эти дети, сами только начали опeряться, а родителей поучить жизни - это их любимое занятие :021: .

Я говорю своему сыну (когда он начинает учить меня уму-разуму о вреде курения и т.д.), что если ему хочется кого-то восспитывать, то пусть заводит себе детишек и воспитывает их ( а позже - они его), а я в перевоспитании не нуждаюсь :)

На самом деле - твой сын прав! Он, просто, опробует свои возможности! А скоро он тебе это прикажет!

Увы, мы стареем. Становимся Старыми и Глупыми! Наши годы, однако! :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, мне жалко, что я с тобой так и не познакомился! Но так уж вышло! Если вдруг, солнышко, будешь в Москве, дай знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу отчитаться.. В первую очередь, конечно, просто для себя озвучить...

 

ГОД некурения........

 

Помню этот день, как сейчас. Как-же бежит время. Несётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отчитаться.. В первую очередь, конечно, просто для себя озвучить...

 

ГОД некурения........

 

Помню этот день, как сейчас. Как-же бежит время. Несётся.

 

Ну, если отчитываться... До сих пор не курю. Как писал в старпосте: "Мужик сказал, мужик сделал". Так что уже больше года. Вначале считал дни, месяцы, теперь бросил.Сейчас новая борьба - с избыточным весом. Последствие отказа от курения. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поправилась вообще.. Даже то, что с ноября 2009 ем только свой хлеб, много пеку вкусняшек.. От силы один кг туда-сюда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уже 2 недели как не курю вообсче! Так чта привед спартсменам =)

 

молодчинка!

если би ти тол'ко знал, и со временем наверное будеш' осозноват'

как тязело мне писат' все ети букви)

derжisь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчинка!

если би ти тол'ко знал, и со временем наверное будеш' осозноват'

как тязело мне писат' все ети букви)

derжisь!!!!

 

Тебе тяжело писать буквы патамучта я бросил курить :040:

Плиа :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тяжело писать буквы патамучта я бросил курить :098:

Плиа :098:

я то думаю, что мне так буквы тяжко даюцо..значит ты причина :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю, что мне так буквы тяжко даюцо..значит ты причина :040:

 

 

 

так это я!

а совсем не то, что вы тут напридумывали) :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это я!

а совсем не то, что вы тут напридумывали) :040:

ну так ты куришь или где?

здесь раздел только для некурящихи и сильно бросающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты куришь или где?

здесь раздел только для некурящихи и сильно бросающих))

 

 

 

тааак!

спокойно!

нет не курю!

п.с.

а шо именно вы здесь не курите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю, что мне так буквы тяжко даюцо..значит ты причина :040:

 

Невиноватая я!!! :098: :098: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это я!

а совсем не то, что вы тут напридумывали) :044:

 

Ну то что ты это мы уже поняли =)

А что бы нам не приходилось придумывать расскажи сама :040:

 

скурила с утра 4 сигареты,ну типа старт перед бросанием курева

 

Почитай Карра он мне помог =) И никаких проблем :098: :098: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам сказать таварисчи, курить я начал относительно поздно, да и курил я особо не много. Доходило может до 1/2 пачки в день, а то и меньше.

 

Самое интересное, что с первых дней курего у меня, всегда возникало к себе чувство ненависти . За то, что я дурень купился на эту херню в свои 26-27 лет. Курил я не долго, до 32 лет!

 

Пробовал так же читать Алена Карра, но увы его хватило ровно на месяц. Наверно это потаму, что неасилил всю книгу.

 

Однажды меня все заепало и вот, о чем я начал думать:

 

Курение, это дурная вредная превычка! НЕкурение тоже(превычка), вот к ней как раз и нужно превыкнуть.

Ведь что получается на самом деле. Каждая искуренная сигарета, не имеет никакой преспективы, кроме как решил уталить свою жажду никотина.

Через каждую искуренную сигарету в промежутке скажем 1/2 ч.- 1 ч. мы снова возвращаемся и снова закуриваем. Тем самым извените за выражение, мы только наёбываем самих себя.

 

Существуют два способа бросить курить!

 

1. Через силу волю.

2. Понять по настоящему, на сколько это вредное и ненужное занятие.

 

Способ #1: как раз никуда негодный, на мой взгляд. Я так пробавал и ничего у меня не вышло. Очень тяжолый путь и далеко не всем может помоч.

Потаму как, сколько бы ты не запрещал себе этого не делать(не курить), все равно наступает в жизни переломный момент, пример: горе(не дай бог конечно), серьезные трудности и т.д. Именно тогда тебя и ломает и ты снова оказываешся в этом плену!

Затем, мы смотрим на курение, как на саморазрушение самого себя.

Нам так все надоело, что хочется на все плюнуть, взять сигарету и закурить. Иногда человек озсознанно идет на это, он смотрит на сигареты как на саморазрушение и ему по горячки все становится быть по каленам. В какой то момент, он начинает думать о том, что ему все равно, на все эти страшные болезни типа рака и прочее. Ему это становится совсем не страшно, когда падумает в тот момент, что чем то может заболеть последствием курения.

 

Способ #2: Единственный и ндежный путь.

Когда я начал по настоящему думать о том, что курение вредно для здоровья, я просто встал перед зеркалом посмотрел на себя, заглянул в свою пасть, а точнее на зубы. И начал понимать, что курение никчему не приводит, кроме как к не угодному преждевременному увяданию нашего организма. И вот тогда я начал любить себя, ценить, а главное беречь себя!

 

Могу сказать лишь одно и уверенно, что рано или поздно прекращают курить все, это вопрос времени. Если конечно человек не умрет от чего то внезапно.

Только вот потом становится больно и жалееш. Что курил не один десяток лет и это только навредило твоему здоровью. Да кстати, человек никогда не бросает курить просто так, ему курится пока ему нравится и хорошо, ибо зачем бросать, пока не приперло. А жаль, как раз учится нужно бросать на чужих ошибках!

 

Вот уже я не курю 8 месяцев, чувствую замечательно!(кто бросил тот знает о каких чувствах я гаворю) Вообще, это кайф такой, когда ты просыпаешся и думаеш, что ты уже не куришь и организм твой каждый день все больше и больше отчищается, от этого невообразимого говна. А еще когда занимаешся оздоровительными вещами, например: как спорт зал, плаванье и так далее, то вообще пиздец думается, как хорошо что бросил эту гадость!

 

Да и еще, сегодня я пью спиртное и мне совершенно похуй до сигарет!

И сказал я себе тогда, что больше я к этому(курению) ни за-что не вернусь! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют два способа бросить курить!

1. Через силу волю.

2. Понять по настоящему, на сколько это вредное и ненужное занятие.

 

Способ #1: как раз никуда негодный, на мой взгляд.

Способ #2: Единственный и ндежный путь.

Эти способы отдельно тоже не работают, нужно их совместить и тогда всё получится! Я курил 5 лет, бросал раз 10 точно, но потом снова начинал...

Дольше всего продержался, когда бросал наспор, притом, на крупную сумму. Это хороший метод, но спорить надо с близким человеком, иначе всё бессмысленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти способы отдельно тоже не работают, нужно их совместить и тогда всё получится! Я курил 5 лет, бросал раз 10 точно, но потом снова начинал...

 

Аналогично! Я сам бросал не один раз, но стоило мне расслабится, принять алкоголь и я снова начинал все заного :)

Я как раз четко указал, что вариант первый никуда не годен, т.к. в любой момент можеш ослабнуть морально и снова впадаеш в табачную зависимость.

Дольше всего продержался, когда бросал наспор, притом, на крупную сумму. Это хороший метод, но спорить надо с близким человеком, иначе всё бессмысленно!

Ну а это совсем глупость какая то! Как можно спорить на такие весчи, да еше и на деньги? Даже если ты будеш спорить что бы оградить себя от сигарет, ты все равно в какой то момент начнеш халтурить. Это например когда нет рядом чела с кем ты паспорил, а если тот с кем ты паспорил еше и билзкий человек, то тогда вообше будеш расчитывать на то, что тот отнесется к тебе снисходительно, когда праеграеш спор.

 

Тут вообше есть другая весч. Kогда ты долго не куриш тебе кажется что ты бросил, то есть ты сам никогда неможеш знать на 100% , будеш ли ты в будушем курить или нет. А вот когда снова начинаеш, то понимаеш, что все это время ты находился в стадии ремиссии, а потом снова переходиш в рецедив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ученые обнаружили три генетические мутации, которые увеличивают количество сигарет, которые человек выкуривает за день. Несколько геном, позоже, ответственны за то, на сколько легко вы сможете бросить курить, или какова вероятность того, что вы начнете курить.

 

Нифигасе, новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые обнаружили три генетические мутации, которые увеличивают количество сигарет, которые человек выкуривает за день..............

 

Во мне видимо уже обжились все эти три мутации:)

А еще прекратили выпуск сигарет, которые я курю..теперь вообще организм в стрессовом состоянии, пробует разные сорта сигарет - ничем не накуривается, походу три генмутации начинают размножацо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...