Перейти к содержанию
Бронеход

Курить вредно. Не курить тяжко.


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Викулечка! Чертовски рада тебя видеть!

И склоняюсь перед тобой. Я вот никак не могу бросить эту раковую палочку.

 

Спасибо))

Да если честно.. силы воли-то у меня нет. Я с помощью таблеток перестала курить.. Хотя, подготовку моральную провела неслабую..

26 лет курила.. Это тебе не фунт изюма.. И ни разу не бросала.. только полтора года на беременность и роды перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо))

Да если честно.. силы воли-то у меня нет. Я с помощью таблеток перестала курить.. Хотя, подготовку моральную провела неслабую..

26 лет курила.. Это тебе не фунт изюма.. И ни разу не бросала.. только полтора года на беременность и роды перерыв.

 

А если при родах курить то урод вырастет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если при родах курить то урод вырастет ?

А ты хочешь, чтобы вырос урод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил - ЕСЛИ КУРИТЬ ПРИ РОДАХ ТО ВЫРАСТЕТ УРОД ?

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курят школьники. И их родители. Учителя и врачи. Люди курили, курят и будут курить — это факт, хотя фразу банальнее трудно придумать. К надписям на сигаретных пачках местного производства уже привыкли и воспринимают не более, как набор букв и слогов, из которых складываются какие-то пустые слова. Более того, заядлые курильщики относятся к своей пагубной привычке как-то по-доброму, терпимо, чтоли. Некоторые даже с гордостью. При этом брезгливо просматривают антиникатиновую рекламу, мол, как же это нас утомило...

 

В 2004 году Еврокомиссия выделила 72 миллиона евро на антитабачную кампанию. Фрагмент кампании — 42 картинки для размещения на пачках. Кстати, траурная рамка является обязательным требованием при размещении имиджа...

 

1.jpg

 

 

Заядлые кКурильщики живут в среднем на 14 лет меньше.

 

Курильщики умирают раньше.

 

2.jpg

 

3.jpg

 

Риск кровоизлияния у курильщиков примерно на 50% выше, чем у некурящих.

Курение засоряет артерии и вызывает кровоизлияния и сердечные приступы

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асобо красивые реклама!

 

27.jpg

 

30.jpg

 

67_1.jpg

Бразилия. Так действует мышьяк, который находится в сигаретах.

 

67_2.jpg

Бразилия. Курение ухудшает кровообращение, что приводит к незаживающим язвам.

 

67_7.jpg

Австралия. Курение может вызвать глубокие язвы голеней.

 

67_11.jpg

 

 

 

ВСЕ ДАЛЬШЕ НЕ ХВАТИЛО ТЕРЕПЕНИЯ И МУЖЕСТВА! ЧУТЬ МЕНЯ НЕ СВЕРНУЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, до кучи...

 

«Нам нужно что-то, чтобы люди умирали»

 

 

 

13.08.2009, 21:55

 

В Великобритании обнародован практически не известный ранее доклад, написанный в 1978 г. консалтинговым агентством Campbell-Johnson для внутреннего пользования производителей табачных изделий. Документ называется: «Нам нужно что-то, чтобы люди умирали».

 

Как пишет Buenos Aires Herald, в распоряжении которой оказался текст доклада, он проливает свет на те хитрости, которые использовали табачные компании, чтобы сломить медицинскую оборону, пропагандировавшую вред здоровью от курения.

 

В докладе Campbell-Johnson пишет, что «табак играет социальную функцию, сокращая число пожилых людей-иждивенцев, которых вынуждена содержать экономика». Сами авторы доклада признают, что, разумеется, этот аргумент нельзя использовать публично, в то же время отмечают: «С общим увеличением продолжительности жизни нам нужно что-то, чтобы люди умирали. Рак, считающийся болезнью богатых и развитых стран, должен сыграть роль войны, бедности и голода».

 

Поэтому, продолжает автор доклада, надо воспользоваться тем, что люди считают курение чем-то приятным, хотя это и опасная привычка.

 

Опрошенные «Ведомостями» представители российских подразделений транснацональных табачных компаний заявили, что до их пор ничего не слышали об этом докладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Викуль, я думаю таких докладов было много, но данные 1978 года сильно устарели. Однако на самом деле все просто: сегодня все знают, что курить вредно, но ведь курят же. Не уверен что все эти статьи принесли бы какую то пользу, особенно в 1978, когда курение было чуть ли не статусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань, пойди чайку попей с конфеткой-карамелькой, шоб она к зубам прилипала.

 

 

не, ташнит от всего..потерплю пару деньков, потом легче будет..да и курить мне надо бросать обязательно, назад дороги уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ташнит от всего..потерплю пару деньков, потом легче будет..да и курить мне надо бросать обязательно, назад дороги уже нет

 

 

сделай физические упр. хотябы по минимуму, затем контрастный душ, сначала терпимо горячий, затем перекрой горячую воду секунд на 5.

 

если не можешь то хотя бы горячую ванную!

 

 

держись, хоть одну затяшку сделаешь- всё полетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная задача счас разогнать Нервную Систему, во время физ упр, возьми плеер, вруби возбуждающую музыку, не напряжную от которой ты себя чувствуешь самкой, удачливой и у которой всё в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nalik, я тебе кинула ссылку на форум, который мне во многом помог. Я поставила бы ссылку в тему для всех страждущих, но не помню, как тут к рекламе посторонних ресурсов относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А кризис то явно берет своё. У людей нервишки расшатаны, вот и берутся за старое.

 

Впервые почти за пятнадцать лет число курильщиков среди взрослого населения США увеличилось, и надежды чиновников здравоохранения на то, что благодаря предпринимаемым усилиям число курильщиков составит меньше 20-ти процентов, не оправдались.

 

Согласно исследованию Центра по контролю и профилактике заболеваний, проведенному в национальном масштабе, в 2008-м году 20,6 процента (46 миллионов человек) являлись курильщиками. Этот показатель оказался выше, чем годом ранее, когда курильщиками были 19,8 процента американцев.

 

Исследователи также отметили, что в прошлом году, впервые с 1994-го года число курильщиков среди взрослого населения увеличилось.

 

Странно, что при какой-то совершенно идиотской цене на сигареты, народ курит больше. Точнее, больше народу курит. Для меня это шокер, я как раз думал. что в США действительно по тихоньку побеждают курение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nalik, я тебе кинула ссылку на форум, который мне во многом помог. Я поставила бы ссылку в тему для всех страждущих, но не помню, как тут к рекламе посторонних ресурсов относятся.

Вика, продублируй её мне в ПМ, пожалуйста! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дурь все в той же цене :102:

 

ну чуть чуть подорожала, кстати что у вас она стоит?

 

унас спичичный коробок стоит ну где то 3 - 3,5$

а стакан 200 гр. 23$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На самом деле все в голове. Я перед НГ траванулся и не курил, как впрочем не ел и не пил.

Ну и потом подумал, Новый Год, новы рубеж и курить не лезет. Потом выпил, даже покурить хотел, но не полезло, ну и бросил короче. Не тянет кстати, а курил ровно 20 лет.

Думаю если об этом не думать, то тяги нет, химия минимальная..

Не пластырь, ничего не покупал, просто не курю и не тянет=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна - все от чела зависит....

 

Я курила когда работала в хирургии... Переменя в жизни, и как следствие места работы повлияли, бросила, лет 10 обходилась...

Сорвалась после аварии... Года два дымила от случая к случаю...

Вот уже полгода не курю вообще.... И не тянет... dbdfd5de42ff.gif Хотя джопных ситуевин было множество... Последствия крупной аварии разгребаем до сих пор... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...