Перейти к содержанию
Бронеход

Курить вредно. Не курить тяжко.


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

15-ть дней - полёт нормальный! :preved:

Уже могу (знаю по себе) сказать точно:

 

БРОСИЛ!

В ПЕСТУ ЭТО ГОВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-ть дней - полёт нормальный! :preved:

Уже могу (знаю по себе) сказать точно:

 

БРОСИЛ!

В ПЕСТУ ЭТО ГОВНО!

 

 

Завидую. Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю и фигею... Всего 26 дней, а не скурено уже 526 вонючих палок... 526 беспонтовых, вредных, вонючих палок...

 

Кстати, оказалось намного проще и легче, чем казалось. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и фигею... Всего 26 дней, а не скурено уже 526 вонючих палок... 526 беспонтовых, вредных, вонючих палок...

 

Кстати, оказалось намного проще и легче, чем казалось. :057:

 

Хорошая штука.. я про счетчик в подписи :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел открыть тему, да увидел эту..

А ТАКИ ШО.никто не пользуется данным девайсом?

2a08e67eccff.jpg

 

В Израиле, несмотря на официальный запрет рекламы и продажи электронных сигарет, количество парящих (да да.. именно парящих) сей девайс ,возрастает.

У нас на фирме из четырех курящих, только я не бросил полностью *аналоговую* сигарету.Не могу отказать себе в удовольствии скурить сигаретку с утренним кофе.

Даже один из сильно курящих с приличным стажем курения не курит с первого же дня пользования электронной.

Производители утверждают об 80 % бросивших курить при помощи электронной.(хотя я видел и цифру 95%)

На выходные я остался без электронной и мне реально её не хватало.)).

Наткнулся на один из форумов любителей парения.

Почерпнул много полезного об выборе, покупке, обслуживания, выборе правильной жидкости и проч.

Правильно парить, это тоже наука.

Я реально снизил количество сигарет с пачки и более в день, до 5-7. и это не предел.

Даже под пиво она меня устраивает, так как дает необходимое количество никотина для снятия *ломки*. дым, и ошущения курения. в отличии от жвачек , пластырей и прочих препаратов, не добавляя вони ,сажи, угарного газа и прочих сотни вредных и опасных веществ.

 

Конечно полностью назвать электронную безопасной нельзя.

И думаю что психологический момент того что она *не вредна* один из главных минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот гады паразити с женой не курили-не курили..... она 7 лет я не курил 4 года потом годик покурил в связи с переездом в другую страну и бросил на год а в 2х месяцном отпуске сцуки закурили оба :israel: .....

очень не нравилось что жена о5 закурила .... так моя солнушко мне 4 дня назад сделала подарок (это был мой день рождения) она бросила курить, я ей верю))) сВЕТКА... , :(

 

 

..тихо,тихо....... :israel: я тож брошу , тока зафтра, ОК? :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

727aff1adfb4.jpg

 

прикупил батарейку 1100, с регулировкой напряжения, с зарядкой мини юсб..

теперь можно заряжать и курить одновременно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

727aff1adfb4.jpg

 

прикупил батарейку 1100, с регулировкой напряжения, с зарядкой мини юсб..

теперь можно заряжать и курить одновременно))

Херня это всё. Полгода "шёл к успеху" с электронной соской, потом чудом избежал пиздеца в автокатастрофе и с испугу опять закурил.Нервы, знаете ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня это всё. Полгода "шёл к успеху" с электронной соской, потом чудом избежал пиздеца в автокатастрофе и с испугу опять закурил.Нервы, знаете ли....

Олег. хз. пока по одной сигаретке курю.. чисто понастальгировать.. но уже не покупаю блоками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. хз. пока по одной сигаретке курю.. чисто понастальгировать.. но уже не покупаю блоками..

Ну, дай то бог :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год не курю после 20-ти с лишним лет интенсивного курения... Жалею, что столько лет портила воздух себе и окружающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год не курю после 20-ти с лишним лет интенсивного курения... Жалею, что столько лет портила воздух себе и окружающим...

:148::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год не курю после 20-ти с лишним лет интенсивного курения... Жалею, что столько лет портила воздух себе и окружающим...

 

+1 :057:

Изменено пользователем Тиамат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 дней - полёт нормальный)

 

Электронные сиги? Зачем марочить себе голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 дней - полёт нормальный)

 

Электронные сиги? Зачем марочить себе голову?

а если бросать не хочется, но разумом понимаешь что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бросил курить,22 года в дыму, три пачки в день,сигареты было мое все,капец, даже представить себе не мог, что такое может случится) Два с половиной месяца,ни одной сигареты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил курить,22 года в дыму, три пачки в день,сигареты было мое все,капец, даже представить себе не мог, что такое может случится) Два с половиной месяца,ни одной сигареты))

 

 

Молодец.. Нез наю как Батю своего уговорить бросить. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец.. Нез наю как Батю своего уговорить бросить. (

Нужны финансовые проблемы и трое детей на шее :020: в любом другом случае я бы не в жисть не бросил бы, мне нравилось курить)) теперь я практический святой, не пью, не курю,дышу через раз :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны финансовые проблемы и трое детей на шее :020: в любом другом случае я бы не в жисть не бросил бы, мне нравилось курить)) теперь я практический святой, не пью, не курю,дышу через раз :020:
Такая-же фигня, только кроме "дышу"... Дышу с завидным постоянством)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...