Перейти к содержанию
Бронеход

Курить вредно. Не курить тяжко.


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Ребят, ну возможно скинуть лишний вес.. надо тока жрать поменьше и двигаться побольше..причем здесь курение? :040:

 

Я как и сашас набрал где то 30кг... А все почему - бросил курить - и еда стала такой вкуууусссснааааай!!! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я как и сашас набрал где то 30кг... А все почему - бросил курить - и еда стала такой вкуууусссснааааай!!! :033:

 

 

Я 15 набрала за год).. тоже не остановиться было.. выпечки так хотелось, будто я ее не ела никогда, вдруг попробовала и мне понравилось)).. уплетала все подряд..)) Но блин ..так же нельзя) ..как-то остановилась.. щас сбрасываю..не без удовольствия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 15 набрала за год).. тоже не остановиться было.. выпечки так хотелось, будто я ее не ела никогда, вдруг попробовала и мне понравилось)).. уплетала все подряд..)) Но блин ..так же нельзя) ..как-то остановилась.. щас сбрасываю..не без удовольствия))

 

Ну я уже 15кг сбросил =) Осталось софсем нимнога =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курил прилично,но за ночь бросил курить и уже 3 год не балуюсь єтой дрянью,правда в первую неделю очень тянуло пришлось барбарис покупать...))

 

Заграждение “Барбарис-125″ :033:

 

5ae2eb3f15b2.jpg

 

 

 

По теме. Курю давно. Пару раз бросал 1 -на пол года, 2-й на год, но почему-то возвращаюсь к сигарете. Люблю я что ли курить... или здоровья дофига? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Курю давно. Пару раз бросал 1 -на пол года, 2-й на год, но почему-то возвращаюсь к сигарете. Люблю я что ли курить... или здоровья дофига? :033:

 

А я до сих пор люблю курить, и если бы появились безвредные сигареты то чадил без остановки бы =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор люблю курить, и если бы появились безвредные сигареты то чадил без остановки бы =)))

Только электронные не бери.Выброшенные деньги.Я купил за 65 евреев ,а курю обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну возможно скинуть лишний вес.. надо тока жрать поменьше и двигаться побольше..причем здесь курение? :040:

 

Один мой друг говорил: "похудеть очень легко. Надо всего лишь жрать на 2 ведра меньше в день" :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже 15кг сбросил =) Осталось софсем нимнога =)))

 

Ты аккуратно)).. "нимнога" можно и оставить, если не мешает жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг говорил: "похудеть очень легко. Надо всего лишь жрать на 2 ведра меньше в день" :040:

 

 

А сколько ведер в день он ест? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курил с 15 лет до 27 потом бросил и не курил 4 года, перед отъездом закурил, покурил 1 год и бросил....... вот почти год некурю :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только электронные не бери.Выброшенные деньги.Я купил за 65 евреев ,а курю обычные.

 

Нее электронные это шняга...осчучение не то... Просто в одной фантастической книге читал о сигаретах которые прописывают от простуды, ну и вааще типа доставляют витамины через легкие... Вот от таких я бы не отказался =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты аккуратно)).. "нимнога" можно и оставить, если не мешает жить))

 

Ты бы знала скока у мну этих самых "нимнога" :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее электронные это шняга...осчучение не то... Просто в одной фантастической книге читал о сигаретах которые прописывают от простуды, ну и вааще типа доставляют витамины через легкие... Вот от таких я бы не отказался =)))

 

 

 

к нам в город жмуров сушоных привозили,выставка-мы с братом пошли туда..

красота вобщем,рак мозга,лёгких,пе4ени-всё в разрезе и наглядно..

и лёгкие курильщика на стенде,с помпой-на помпу давиш и они раскрываются,со свистом противным..и какбудто гудроном обмазаны..пиздец вобщем..

я то и не курил,а вот брат бросил...аж на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам в город жмуров сушоных привозили,выставка-мы с братом пошли туда..

красота вобщем,рак мозга,лёгких,пе4ени-всё в разрезе и наглядно..

и лёгкие курильщика на стенде,с помпой-на помпу давиш и они раскрываются,со свистом противным..и какбудто гудроном обмазаны..пиздец вобщем..

я то и не курил,а вот брат бросил...аж на неделю.

 

 

Да фигня это все... Я курить бросил не из-за этого. И на вскрытиях бывал и пр... Так что это все шоу на нервы потрепать, а если верить Алену Карру то еще и способствует продолжению курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тряпка, блеа... :102: Как же так?????

Четыре года не курил и все было прекрасно и вот на отдыхе решил расслабиться, побаловаться коньячком с сигарой. Понравилось. Повторил, потом еще раз и еще.... Не заметил, как купил пачку сигарет и понеслось.... :033::102: :102: На прошлой неделе опомнился. Что же я делаю? Я же сам себе слово давал!!!!! :102: Пять дней не курил (легко как-то, даже без всяких ломок), но вдруг обнаружил, что за это время я похудел на 6 кг (с этой проблемой безуспешно боролся все эти четыре года) и в воскресенье (праздник, блеа) опять засунул сигарету в рот. :fu1: Покурю недельку-другую и проверю, так ли это насчет веса. Скину еще килограмм 8-10 и снова брошу, но уже никаких леденцов (они, суки, мне жиру добавили). Все, кидайте в меня камни и пр.

 

ПыСы. Брошу, точно. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рви себе душу.

Если бросал один раз,сможешь и второй.

Спасибо, Жора. Смогу, уверен. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпка, блеа... :102: Как же так?????

Четыре года не курил и все было прекрасно и вот на отдыхе решил расслабиться, побаловаться коньячком с сигарой. Понравилось. Повторил, потом еще раз и еще.... Не заметил, как купил пачку сигарет и понеслось.... :033::102: :102: На прошлой неделе опомнился. Что же я делаю? Я же сам себе слово давал!!!!! :fu1: Пять дней не курил (легко как-то, даже без всяких ломок), но вдруг обнаружил, что за это время я похудел на 6 кг (с этой проблемой безуспешно боролся все эти четыре года) и в воскресенье (праздник, блеа) опять засунул сигарету в рот. :fu1: Покурю недельку-другую и проверю, так ли это насчет веса. Скину еще килограмм 8-10 и снова брошу, но уже никаких леденцов (они, суки, мне жиру добавили). Все, кидайте в меня камни и пр.

 

ПыСы. Брошу, точно. :102:

 

 

 

...бросишь куришь, всё равно опять вес наберёшь...так что, если можешь, лучше сразу бросай, потом будет сложнее...удачи тебе! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так и не курю..Около 3.5 лет.. Там под подписью есть, надо глянуть))

 

 

 

...молодец...и не начинай больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело - бросал... Легко бросил первый раз. На год, пока лычь не залил)

Второй раз бросать сложнее. Еле-еле собрался с мыслями и с Дня Рождения опять не курю :102: Надеюсь, что ну её нахуй, "соску" эту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...