Перейти к содержанию
Бронеход

Я прошу прощения у украинцев, но Хохляндия что, в конец ох....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Оригинал размещен на сайте всеукраинского общества "Просвита" им. Т.Шевченко ТУТ

 

 

 

Рожнатовський Б.М.,

 

кандидат історичних наук, доцент,член ревізійної комісії Київського міського

 

об’єднання ВУТ ”Просвіта” ім. Т.Шевченка

 

нагороджений медаллю „Будівничий України”

 

ВУТ ”Просвіта” ім. Т.Шевченка

 

 

ab6186d1d54b.gif

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

 

 

1. Украинцы стали стыдиться своей национальной принадлежности и своего украинского этнического происхождения.

 

2. Украинцы не обижаются и воспринимают за не как злую шутку, когда их называли как когда-то малороссами а теперь хохлами, а кое-кто вообще думает, что он является не украинцем а хохлом, особенно там, где есть засилие не украинцев.

 

3. Украинцы не могут и не умеют в дискуссиях защитить свою нацию, свою землю, свое государство.

 

4. Украинцев воспринимают обычный патриотизм, что присущий многим народам как крайний национализм, в связи с этим иногда побаиваются признавать себя патриотами.

 

5. Украинцы больше всего страдают от нападок на свое украинское независимое государство, поскольку ее недруги выставляют нашу независимость причиной хаоса в стране.

 

6. Наступило время напомнить украинцам, кто они, „чьих родителей они деть” и вынести на общее усмотрение вопрос: имеют ли они право на достойное место в своей и мировой истории и перспективу своей современной достойной жизни?

 

Я – украинец

 

1. Я национально свидомый украинец.

 

2. Я – уникальное космическое явление – потому что в космосе больше такого, как я, не существует.

3. Я – планетарное явление, потому что имею свое место под солнцем и свое географическое положение на моей планете.

4. Я проживаю на территории, которая всегда была землей моих предков, потому она является моей.

 

5. Я признаю, что это моя родная земля.

 

6. Я чувствую себя на своей земле, как у себя в собственном доме, потому что как известно „в своем доме – своя правда”.

 

7. Я убежден, что мои предки никуда из этой земли не исчезали, они были здесь вечно.

 

8. Я признаю название моего давньоукраинского государства – „Русь” со столицей в Киеве.

9.Я не признаю названия моей прародины „Киевская Русь”, потому что такой страны не существовало.

10.Я преисполнен гордости за то, что моей землей протекают воды старого Днепра-Славута, он был всегда.

 

11. Я горд тем, что на Днепре стоял и доныне стоит стольный град Киев.

 

12. Я чувствую сердцем, что это моя духовная столица.

 

13. Я горд тем, что моя столица является матерью всех огородов руських, – эту аксиому воспринимаю не только я.

14. Я понимаю, что мой народ – это не брат некоторых народов, а – отец и и мать многих народов.

 

15. Я преисполнен гордости за то, что мои предки выстояли, ведь к ним на эту землю приходили не только гости, да и те не всегда с хорошими намерениями, но и завоеватели.

 

16. Я горжусь тем, что многие из них, гостей или завоевателей, восприняли мою культуру, обычаи и традиции, ассимилировались и со временем также стали украинцами.

 

19. Я признаю свой этнос – как однородное подсознательное состояние человеческого организма.

 

20. Я горд тем, что мой этнос, который сформировался еще в седую давность, дорос через лихолетие к наивысшей стадии существования человечества – нации.

 

21. Я горд тем, что моя нация дала название моему государству.

 

24. Я принадлежу к титульной нации, ведь на титульной странице моего „Основного закона – Конституции Украины” вычеканены имя государства, которое носит имя моей нации.

 

25. Я знаю, что название „Украина” моя земля получила еще во времена давньоукраинського государства – Русь, о чем вспоминается в давньоукраинских летописях.

 

26. Я признаю расу как в общих чертах ант ропо-биологическую разновидность человечества.

 

31. Я, как украинец, по своему языковому происхождению принадлежу к славянским языкам и их восточно-славянской ветви, где мой язык имел миссионерский характер

 

32. Я принадлежу к украинской этнической нации и понятие «нация» понимаю как духовно-биологически социальное сообщество людей, которое берет происхождение от моего этноса, который сформировался в доисторические времена.

 

33. Я осознаю, что наибольшим признаком моей принадлежности к украинской этнической нации является язык.

 

38. Я не признаю двуязычности в нашем государстве, потому что это не двуязычность, а прикрытая одноязычность но не для моего языка. Государственный язык в моем унитарном украинском государстве должен быть один а для развития других языков должно быть создано законодательное поле.

 

48. Я все должен сделать, чтобы в моем государстве украинцам жилось так же красиво как в других государствах живется коренным нациям.

 

53. Я хочу и имею право знать свою правдивую историю, которой бы она не была, без умалчиваний, укрывательства, перекручиваний и фальсификации.

 

54. Я поддерживаю каждую теорию происхождения своего этноса, какой бы фантастической она не казалась, и откажусь от нее лишь тогда, когда наукой будет доказано, что она не имеет права на существование.

 

61. Я с самого начала своего существования свою национальную церковь и написанные давньоукраинским книжным языком Библию и богослужебные книги.

 

62. Я за создание у Поместной украинской христианской церкви, для деятельности которой созданы предпосылки, ведь Киевский патриархат имеет богослужебные книги на украинском языке.

 

71. Я хочу жить в украинском национальном государстве.

 

72. Я стремлюсь к созданию действительно свободного, действительно незалеэжного, действительно соборного, действительно суверенного, действительно национального государства и признаю это как национальную идею моего народа.

 

73. Я не только творю национальную идею но и буду бороться за ее осуществление.

 

74. Я вижу мое государство действительно независимым в творимых и защите своих национальных интересов.

 

75. Я вижу свою Украину действительно соборной, существующей в собранных воедино украинских землях.

 

78. Я за украинскую Украину, для меня Украина – понад усе.

 

79. Я имею право называть себя украинским националистом потому что я люблю свою Родину Украину, свой народ и другие народы и нации, которые проживают на моей земле.

 

80. Я поддерживаю лозунг „Украина для украинцев”, а для кого же еще?

 

87. Я хочу непрестанно работать для блага моего народа.

 

97. Я убежден, что не все украинцы еще заботятся о своем государстве.

Бля, кто бы мог подумать :037:

98. Я знаю что кое-кто из украинцев принадлежит к украинцам, о которых сказал Большой Кобзарь, что они „гірше ляха Україну розпинають”.

 

99. Я готов повторить, если нужно судьбу миллионов украинцев, которые боролись за Украину.

 

100. Я горжусь тем, что Я украинец, что Я живу в этой. Богом нам данной прекрасной земле.

 

23253c8a6f4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во Львове появились рекламные стенды с подсветкой, на которых изображена символика дивизии CC "Галичина" (14. Waffen-Grenadier-Division der SS. Galizische), которая была укомплектована из жителей Западной Украины, сообщает "Новый Регион".

Это ВО Свобода - радикальная социал-националистическая (так на их сайте и указано) партия - заказала.

По мнению многих, так бы выглядело более правдоподобнее:

17dbdfda7d34.jpg

 

Расчувствовавшись, один из преподавателей, сидящих в зале, даже предложил причислить Виктора Ющенко к лику святых. Президент от такой почести отказываться не стал.

be4c5721fc31.jpg :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, совсем кому-то крышу сорвало от независимости от клятiх москалiв. В России кстати, наконец таки, готовят новый федеральный закон для борьбы с реабилитацией нацизма в бывших советских республиках - посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Среда, 22 Апреля, 2009

Олесь Бузина

Писатель, спец. кор "Сегодня"

 

Прощай, Львов!

 

Я не п’ю кави з нацистським присмаком.

 

На львовских улицах разместили стационарные билборды: разъяренный желтый лев на голубом поле и две надписи: «Українська дивізія «Галичина» и «Вони захищали Україну». Уже в самих этих словах — ложь. Официально это соединение называлось дивизией СС «Галичина». А защищала она не Украину, а Третий рейх Адольфа Гитлера. Не выходила дивизия из немецкого окружения в 41-м, не дралась с фашистами под Курском и не освобождала от них Киев. Да и добавка к названию – «украинская» появилась в ее титуле только к концу войны. В документах немцы называли ее именно «галицкой дивизией». А в послужном списке ее — две недели боев против Красной Армии под Бродами, где ее разбили вдребезги, и антипартизанские карательные операции в Югославии и Словакии. Вот и все.

 

Меня не интересует, по заказу какой политической силы натыкали этих лживых плакатов. Главное, что местная львовская власть дала на это добро. Думаю, эти чиновники не настолько глупы, чтобы не знать, что СС признана Нюрнбергским трибуналом «преступной организацией».

 

Когда год назад на ток-шоу «Свобода слова» на ICTV, посвященном скандалу с куклой Гитлера, я говорил о фашизации Украины, идущей сверху, некоторые «интеллектуалы» пытались мне возражать. Теперь после рекламы эсэсовцев во Львове у них нет аргументов.

 

Если жители Львова согласны с тем, что у них происходит, то как турист я к ним больше никогда не приеду. Это мой ответ — гривней. Я не сниму номер во львовской гостинице, не пообедаю во львовских ресторанах, не куплю ни одного местного сувенира и даже не выпью «філіжанки кави». Жодної! Я не п’ю кави з нацистським присмаком! Те, кто создал такой «туристический имидж» Львову, пусть не ждут другой реакции.

 

Есть такое галицкое выражение: «Свій до свого по своє». Если своими для львовской улицы стали эсэсовцы, то пусть и пьет с ними этот кофе.

 

А вот расставить подобные плакаты в Киеве мы никому не позволим. Даже тому человеку, который дал нацисту Шухевичу звание героя. Это наш город, и под рекламу нечести мы его не отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Украина и Украинцы здесь причем?Мудазвонов везде хватает :)

Украинцы, по-хорошему, не при чем - среди них немало тех, кто галичан (которые в большинстве своем подобной херней и страдают) считает отдельной нацией. Но вот среди тех, кто сегодня представляет официальную Украину, есть пан Ющенко, который вполне открыто поддерживает все эти идеи, так что Украина, к сожалению, очень даже при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Но в Украине не только ставят памятники и рекламные плакаты в честь нацистов. Есть и умные люди, например, в Запорожье:

2f763ecea01c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Эх, бля .....

 

Читал сейчас кое что и наткнулся на одну фамилию и сообщение о его "украинском геройстве". В чтиве была ссылка на список героев Украины (ТЫЦ). Ну ткнул, посмотрел, и охуел. :044:

 

Наряду с реальными героями, которые освобождали Украину от фашистов, с писателями, спортсменями, труженниками, погибшими в Чернобыле пожарниками, и т.д. есть и "новоиспеченные" герои, как, например сын того говна, с которого начиналась данная тема, Юрий Романович ШУХЕВИЧЬ :037: Охуеть, и сыночка то же в герои, да еще и до папаши. А формулировка то .... охуеть, дайте две: за гражданское мужество, многолетнюю общественно-политическую и правозащитную деятельность во имя обретения независимости Украины.

 

А далее опять идут награды за "За личное мужество и героическое самопожертвование, стойкость духа в борьбе с фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов".

 

:1111:

 

Все таки у меня такое ощущение, что там в Хохляндии таки да, охуели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бля .....

 

Читал сейчас кое что и наткнулся на одну фамилию и сообщение о его "украинском геройстве". В чтиве была ссылка на список героев Украины (ТЫЦ). Ну ткнул, посмотрел, и охуел. :044:

 

Наряду с реальными героями, которые освобождали Украину от фашистов, с писателями, спортсменями, труженниками, погибшими в Чернобыле пожарниками, и т.д. есть и "новоиспеченные" герои, как, например сын того говна, с которого начиналась данная тема, Юрий Романович ШУХЕВИЧЬ :037: Охуеть, и сыночка то же в герои, да еще и до папаши. А формулировка то .... охуеть, дайте две: за гражданское мужество, многолетнюю общественно-политическую и правозащитную деятельность во имя обретения независимости Украины.

 

А далее опять идут награды за "За личное мужество и героическое самопожертвование, стойкость духа в борьбе с фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов".

 

:1111:

 

Все таки у меня такое ощущение, что там в Хохляндии таки да, охуели :)

Так всегда бывает,когда хотят угодить и нашим и вашим.

Янукович боится потерять даже ту малую часть западенских избирателей,которые голосовали за него.

Вот и пытается и рыбки сьесть и на хер сесть.

 

Гыыы...Сын Шухевича - герой Украины...Да до Юща о нем никто и слыхом не слыхал,сидел он в своем Львове на жопе тихо и ровно и пикнуть боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну о том и речь. Посмотри на список героев за последние 6 лет, полный конгломерат взаимоисключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Кота или кошку предпочитаемой породы дают в аренду на сутки, доставляя прямо на дом клиенту. В комплекте идут теплый плед, какао и записи с приятной музыкой. Также украинцам предлагают арендовать временную жену, друга на час, платного собутыльника и свинью-стриптизершу.

 

Без слов :040: Особенно о временной жене :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё - сервис что надо.

 

Свиня-стриптизерша это перебор в этом ассортименте услуг, только для зоофилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушкам, не родившим до 23 лет, придется идти в армию

 

 

 

 

 

С таким законопроектом выступил депутат «Партии Регионов» Колесниченко Вадим Васильевич. Согласно документу, всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу. Cообщает Украина онлайн.

 

По мнению разработчика, удел женщины – материнство: «Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить?

 

А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных, и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

 

Кроме этого как пишет портал «Корреспондент», согласно поправкам в данный законопроект, женщин, вышедших на улицу в слишком откровенном наряде, при этом курящих и распивающих спиртные напитки, разрешается бить камнями. Это не будет считаться административным или уголовным правонарушением.

 

Еще одна поправка - квоты на количество мест в вузах для женщин: «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

 

Отметим, что данную законодательную инициативу уже поддержали Климов Леонид Михайлович и Клюев Сергей Петрович. Сейчас соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту отправлено премьер-министру Николаю Азарову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну логично. Там родят :044:

 

Девушкам, не родившим до 23 лет, придется идти в армию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Украина установила несколько мировых рекордов по идиотизму:

 

http://platfor.ma/magazine/text-sq/53368d6.../533b1f2451d13/

 

Понятно, что вышли на Майдан :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина установила несколько мировых рекордов по идиотизму:

 

http://platfor.ma/magazine/text-sq/53368d6.../533b1f2451d13/

 

Понятно, что вышли на Майдан :045:

 

весьма занятная вещь

рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина установила несколько мировых рекордов по идиотизму:

 

http://platfor.ma/magazine/text-sq/53368d6.../533b1f2451d13/

 

Понятно, что вышли на Майдан :045:

 

A шо за хрень???? Сафари по ссылке слетает нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм,

 

Саша, а ведь несколько лет назад твоё мнение было другим... интересный факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
мы на рыжего поставили :102: кастрюли на Клинтон :037:

 

И этот рыжий отменил санкции по Крыму, или у вас зажили от этого лучше?

На днях вроде Конгресс ещё добавил какие-то санкции к уже имеющимся. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой,

Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой (с)

 

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот рыжий отменил санкции по Крыму, или у вас зажили от этого лучше?

На днях вроде Конгресс ещё добавил какие-то санкции к уже имеющимся. :033:

 

Андерсен, мне ваще похуй и до рыжего и еже с ними...просто угараю с балагана великой США :102: У них , даже кастрюли в выборы влезли :037: исключительная нация, бля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мож я совсем тупой, но при чем тут США да и вообще о чем этот ебанько пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я совсем тупой, но при чем тут США да и вообще о чем этот ебанько пишет?

Лейзи, да украинцы в конец ахуели...в выборы в ваши вмешиваются :033:

 

пи.си.ебанько в зеркале увидешь ...

Изменено пользователем Garryххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гарик, ты лечиться не пробовал? Я начинаю понимать что даже в постах равена больше смысла, чем в твоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...