Перейти к содержанию
Бронеход

Я прошу прощения у украинцев, но Хохляндия что, в конец ох....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

США потребовали уничтожения лагерей. Талибан мог согласиться и принять меры, но отказался от этого.

 

По твоему второму посту, то если лагеря террористов, действуюших против США (или любой другой страны) находятся на территории какой либо страны, то США (или любая другая страна) имеют право потребовать уничтожения этих лагерей или , в случае отказа. объявить войну стране, укрывающей террористов. Что и было сделанно. Талибаны получили достаточное количество именно конструктивных предложений - деньги, помощь, содействие и так далее, но исходя из религиозных соображений отвергли их все.

То есть экономическую подоплеку вторжения ты отвергаешь полностью и бесповоротно? И похуй, что США в своё время как раз-таки и вооружали талибан, что, кажется, можно считать установленным фактом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
То есть экономическую подоплеку вторжения ты отвергаешь полностью и бесповоротно? И похуй, что США в своё время как раз-таки и вооружали талибан, что, кажется, можно считать установленным фактом?

 

ОМ

 

Я отлично помню как начиналось вторжение в Афганистан и, по личному опыту, отлично знаю что ни о какой экономической выгоде от этого и речи быть не может. Говорить о войне с Афганом с точки зрения финансовой подоплеки можно только в ракурсe "Понедельник начинается в субботу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ

 

Я отлично помню как начиналось вторжение в Афганистан и, по личному опыту, отлично знаю что ни о какой экономической выгоде от этого и речи быть не может. Говорить о войне с Афганом с точки зрения финансовой подоплеки можно только в ракурсe "Понедельник начинается в субботу".

Лэйзи - для хорошего заработка, иногда вначале можно уйти в убыток, что и было сделано в Афгане с прицелом на Ирак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэйзи - для хорошего заработка, иногда вначале можно уйти в убыток, что и было сделано в Афгане с прицелом на Ирак.

 

 

Убил. :lol: Скажи, паранойные теории заговоров это твое хоби или просто Капрала начитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил. :lol: Скажи, паранойные теории заговоров это твое хоби или просто Капрала начитался.
Деда, а где заговор? Чисто американский "бизнес" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Деда, а где заговор? Чисто американский "бизнес" :lol:

 

 

один факт. при талибах производство опиума свелось к историческому минимуму менее 10000 тон в год. в прошлом году был собран исторический урожай более 190000 тон. имеющий уши да слышит.., имеющий глаза да видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
один факт. при талибах производство опиума свелось к историческому минимуму менее 10000 тон в год. в прошлом году был собран исторический урожай более 190000 тон. имеющий уши да слышит.., имеющий глаза да видит.

 

И о чем тебе этот факт говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем тебе этот факт говорит?

 

трудно сказать Лейзи. но есть и ещё факты. например самолёты принадлежащие ЦРУ с 4 тоннами кокаина на борту, направляющиеся из Колумбии к вам. дукументально запротоколированы 2 таких случая. ну или я знаю о двух только. кстати я смотрел фильм американский с коментариями американских всевозможных должносных лиц а также проффесионалов в различных направлениях о 11.09.2001. с показом всех мельчайших подробностей и т.д. тоже факт, даже два...: в Пентагон никакой самолёт не врезался. и над Пенсильванией никакого самолёта не сбивали. это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак, тема об Украине переходит в сказки о 9/11. Никаких двух самолетов ЦРУ не было, обсуждать бред о 9/11 будете без меня. Но на вопрос о том, о чем тебе говорит факт, который ты привел, ты мне так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, тема об Украине переходит в сказки о 9/11. Никаких двух самолетов ЦРУ не было, обсуждать бред о 9/11 будете без меня. Но на вопрос о том, о чем тебе говорит факт, который ты привел, ты мне так и не ответил.

 

К сожалею, сейчас все верят, что 11 сентября-новый "пожар Рейхстага".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, тема об Украине переходит в сказки о 9/11. Никаких двух самолетов ЦРУ не было, обсуждать бред о 9/11 будете без меня. Но на вопрос о том, о чем тебе говорит факт, который ты привел, ты мне так и не ответил.

 

Лейзи, а о чём этот факт может говорить вообще..??? скажу так. Талибан у власти в Афганистане, гораздо лучше американской окупации. для мирового сообщества. в сказки про лагеря алькаедцев, как и в саму алькаеду я не верю как и ты в сказки про 09.11. первая реакция бен ладена кстати на 09.11 было .."знать ничего не знаю об этом.." но после посещения его в какомто госпитале одним челом кое откуда, что тоже факт, начал петь по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалею, сейчас все верят, что 11 сентября-новый "пожар Рейхстага".

 

к сожалению..????????? а ты знаешь Антаран что как минимум 6 человек живы из тех "террористов" которые якобы направили самолёты на ТВЦ и Пентагон...??? а ты знаешь какой силы технической и финансовой и т.д. надо что-бы провернуть такую операцию...????? неговоря о мастерстве лётчиков сумевших это сделать. куча документальных доказательвст есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению..????????? а ты знаешь Антаран что как минимум 6 человек живы из тех "террористов" которые якобы направили самолёты на ТВЦ и Пентагон...??? а ты знаешь какой силы технической и финансовой и т.д. надо что-бы провернуть такую операцию...????? неговоря о мастерстве лётчиков сумевших это сделать. куча документальных доказательвст есть.

 

Знаешь, Они обрезали информацию у людей давным-давно, и погружают народ в лживое информационное поле, из которого люди не могут вырваться. Поэтому не получим ответ никогда, всегда был заговор и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лагеря АльКайды отлично известный факт. Что касается наркоты, то США не пришли в Афган обеспечивать уничтожение наркобизнеса, задача была другой. России предложили принять участие и она отказалась. Количество наркоты могло бы быть намного меньше, ибо учитывая границу РФ с Афганом, российским войскам было намного проще прокончить наркоту, чем армии США с растянутыми линиями коммуникаций. Альфа, бетта, гамма военной азбуки.

 

Что касается высказываний "весь мир верит", то Антаран, ты, Хазерус и Капрал с Сидогом это далеко не весь мир. Правда, пацаны, дебильные теории заговоров о 9/11 обсуждать по 175 ктугу уже даже ТиМирязеву надоело, а мне и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагеря АльКайды отлично известный факт. Что касается наркоты, то США не пришли в Афган обеспечивать уничтожение наркобизнеса, задача была другой. России предложили принять участие и она отказалась. Количество наркоты могло бы быть намного меньше, ибо учитывая границу РФ с Афганом, российским войскам было намного проще прокончить наркоту, чем армии США с растянутыми линиями коммуникаций. Альфа, бетта, гамма военной азбуки.

 

Что касается высказываний "весь мир верит", то Антаран, ты, Хазерус и Капрал с Сидогом это далеко не весь мир. Правда, пацаны, дебильные теории заговоров о 9/11 обсуждать по 175 ктугу уже даже ТиМирязеву надоело, а мне и подавно.

 

да не будем обсуждать Лейзи. наличие у Ирака заводов по производству химического оружия тоже был известный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Президент Украины Виктор Ющенко обещает сделать все возможное, чтобы воины Украинской повстанческой армии (УПА) были признаны воевавшей стороной Отечественной армии во Второй мировой войне.

 

Как он заявил в ходе передачи, посвященной Дню победы в Великой Отечественной войне, в эфире телеканала "Украина" в четверг вечером, что такое решение должен принимать парламент, поэтому он уже подал соответствующий законопроект на рассмотрение в Раду.

 

"Законопроект такой я внес в парламент. И я буду все делать для того, чтобы он в парламенте был позитивно рассмотрен", - заявил президент.

 

Армия УПА имеет исторически скандальный характер. В поисках союзника в войне за независимость Украины, УПА сдружились с нациской Германии и даже укомплектовали из своих бойцов две дивизии СС (Нахтигаль и Роланд), тем самым став пособниками фашизма. Что шокирует, они, наряду с немецкими СС, участвовали в карательных операциях против мирного населения. Больше всего эти "освободители" отличились своими зверствами в Белорусии.

 

Таким образом, несмотря на демократическое направление в политике, нынешнее правительство Украины угнетает собственный народ, поправ их права. Большая часть населения этой страны является потомками советских воинов, проливавших кровь в войне с нацистской Германией.

 

Кроме всего прочего, на Украине подвергается гонениям любой язык, не являющийся украинским, в первую очередь русский. Кругом раздаются лозунги - "Украина для украинцев!".

 

За последние несколько лет, бойцами так называемых УНА УНСО, были сожены несколько синагог. Организация УНА УНСО не скрывает своих про-фашистких убеждений, однако ее филиалы разбросаны по всей Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего, на Украине подвергается гонениям любой язык, не являющийся украинским, в первую очередь русский. Кругом раздаются лозунги - "Украина для украинцев!".

 

На госслужбе может и есть гонения другого языка. Так это и правильно что ж это за госчиновник если он на своем родном языке и двух слов связать не может. А в повседневной жизни все разговаривают на каком хотят. Единственно плохо что во многих школах русский язык не преподаетсяи даже стихи русских авторов учат в украинском переводе. Моя дочка например русский очень плохо знает . Так как в основном многие дети сейчас говорят только на украинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На госслужбе может и есть гонения другого языка. Так это и правильно что ж это за госчиновник если он на своем родном языке и двух слов связать не может. А в повседневной жизни все разговаривают на каком хотят. Единственно плохо что во многих школах русский язык не преподаетсяи даже стихи русских авторов учат в украинском переводе. Моя дочка например русский очень плохо знает . Так как в основном многие дети сейчас говорят только на украинском.

А если для госчиновника родной язык русский? Почему он должен разговаривать на украинском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На госслужбе может и есть гонения другого языка. Так это и правильно что ж это за госчиновник если он на своем родном языке и двух слов связать не может. А в повседневной жизни все разговаривают на каком хотят. Единственно плохо что во многих школах русский язык не преподаетсяи даже стихи русских авторов учат в украинском переводе. Моя дочка например русский очень плохо знает . Так как в основном многие дети сейчас говорят только на украинском.

Русский язык в Украине притесняется и притесняется вопреки Конституции и туевой хучи законов, в том числе принятых по ратификации международных языковых норм.

И это происходит во многих сферах общественной жизни (как раз таки на госслужбе с этим попроще). Особенно проявляется в СМИ, сфере культуры и образовательной системе. Русская литература, например, в большинстве школ изучается только в рамках зарубежной литературы: 3 часа на всего Толстого, думается маловато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если для госчиновника родной язык русский? Почему он должен разговаривать на украинском?

Потому что согласно Закону госслужащий должен знать государственный язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что согласно Закону госслужащий должен знать государственный язык.

В каком именно законе такое сказано? Я не вредничаю, но ни в ЗУ "О государственной службе", ни в ЗУ "О языках в Украинской ССР", ни в Конституции Украины нет нормы, обязывающей знать государственный язык человека, находящегося на гос.службе.

Напротив есть вот такая статья во втором указанном мной законе:

Стаття 3. Мови інших національностей в Українській РСР:

Українська РСР створює необхідні умови для розвитку і використання мов інших національностей в республіці.

В роботі державних, партійних, громадських органів, підприємств, установ і організацій, розташованих у місцях проживання більшості громадян інших національностей (міста, райони, сільські і селищні Ради, сільські населені пункти, їх сукупність), можуть використовуватись поряд з українською і їхні національні мови.

У разі, коли громадяни іншої національності, що становлять більшість населення зазначених адміністративно-територіальних одиниць, населених пунктів, не володіють в належному обсязі національною мовою або коли в межах цих адміністративно-територіальних одиниць, населених пунктів компактно проживає кілька національностей, жодна з яких не становить більшості населення даної місцевості, в роботі названих органів і організацій може використовуватись українська мова або мова, прийнята для всього населення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаття 3. Мови інших національностей в Українській РСР:

Українська РСР створює необхідні умови для розвитку і використання мов інших національностей в республіці.

В роботі державних, партійних, громадських органів, підприємств, установ і організацій, розташованих у місцях проживання більшості громадян інших національностей (міста, райони, сільські і селищні Ради, сільські населені пункти, їх сукупність), можуть використовуватись поряд з українською і їхні національні мови.

У разі, коли громадяни іншої національності, що становлять більшість населення зазначених адміністративно-територіальних одиниць, населених пунктів, не володіють в належному обсязі національною мовою або коли в межах цих адміністративно-територіальних одиниць, населених пунктів компактно проживає кілька національностей, жодна з яких не становить більшості населення даної місцевості, в роботі названих органів і організацій може використовуватись українська мова або мова, прийнята для всього населення.

Переведи плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть госслужащему, работающему, скажем, в Севастопольской городской государственной администрации или Совете министров АР Крым государственный язык знать необязательно. О-о-о-очень желательно, но не обязательно. Знание гос. языка предписано только нескольким должностям центральных органов власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть госслужащему, работающему, скажем, в Севастопольской государственной администрации или Совете министров АР Крым государственный язык знать необязательно. О-о-о-очень желательно, но не обязательно. Знание гос. языка предписано только нескольким должностям центральных органов власти.

Спасибо.

 

+1 к названию темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи плз.

Виноват...

Статья 3. Языки других национлаьностей в Украинской ССР:

Украинская ССР создает необходимые условия для развития и использования языков других национальностей в республике. В работе государственных, партийных, общественных органов, предприятий, учреждений и организаций, находящихся в местах проживания большинства граждан других национальносетй (города, райони, сельские и поселковые Советы, сельские населенные пункты, их совокупность), могут использовать наряду с украинским и их национальные языки.

В случае, если граждане другой национальности, которые составляют большинство населения указанных административно-территориальных единиц, населелнных пунктов, не владеют в нужном объеме национальным языком или когда в пределах этих административно-территориальных единиц, населенных пунктов компактно проживают несколько национальностей, ни одна из которых не составляет большинства населения в данной местности, в работе названных органов и организаций может использоваться украинский язык или язык, принятый для всего населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...