Перейти к содержанию
Бронеход

Аццкие Атжоги из сети!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Россия большое государства дальний восток из покон веков был местом где гнили уголовники полит заключенные военные бунтари анархисты и тому подобные. Сейчас это волна утихла но следы ее и сейчас много народу проживает разных национальностей ,религий . Им трудно уживаться в мести дальне восточники последними узнают что происходит в стране не одного из них нет в нашей сборной. Образование плохое. Для страны пользы ноль

 

 

не одного из них нет в нашей сборной - это просто аццкий аргумет :037: , да и весь пост хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже там в пендосии люди которые начинают пиздеть лишнего начинают умирать от странных болезней или воообще таинственно исчезать, а потом их для отчета перед обществом объявляют в розыск или хоронят с почестями как героя и борца за демократию.

 

Как сложно быть "умным" :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
"переменный ток - это когда ничего, ничего, а потом как ебнет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
В Ньё-Ёрке я однажды познакомился с одним хасидом из Новосибирска который то и хасидом был всего как с пол-года. Мы покурили и он рассказал шо Исус Хрестос был злой маг научившийся колдовать в школе рабаев и поэтому он смог накормить толпу страждующих тремя хлебами и воскрешать мёртвых но какой-то крутой маг из правильных рабаев забрал у него магические качества ну и дальше ты наверное сам знаешь шо Римляне делали с падшими волшебниками...

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в кране нет воды...

 

«Путин и его команда решили, что могут дурачить русский народ, что могут заставить его поверить, что в нищету, голод, холод, беспросветность русский народ ввергли «Бен Ладен», призрачный виртуальный «международный терроризм», а не чубайсы, гайдары, абрамовичи, фридманы, коганы…реально грабящие и убивающие Россию. Имя этому - иго иудейское – захват евреями богатств русского народа, захват ими власти в России. Президент укрепляет еврейскую власть, насаждает в стране еврейский фашизм, отдавая высшие государственные посты, реальную власть над русским народом евреям Фрадкову, Кириенко, Клебанову, Грефу, Суркову, Кудрину… не счесть их, и как итог – русские люди мрут, а евреи, преступно завладев национальными богатствами России, сколачивают фантастические капиталы…»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Но насколько я его понимаю,фашист это достаточно серьёзно...На это надо иметь право и уметь соответствовать...

 

Мдя, образование в рядах СС не поощряется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цитировать "белокурых бестий" можно бесконечно))

 

Кресты использовались многими народами.

И масса нападала на кого либо.Но те кто с крестами жидов презирали всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитировать "белокурых бестий" можно бесконечно))

 

 

Во истину так, сын мой :057:

 

главным носителем ген является мужчина ,правда ради того чтоб доказать свою "богоизбраность" евреи готовы пойти против науки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
Вот объясните мне, какая польза простому рязанскому мужику от войны на северном кавказе?

И чем он при этом думает, независимо от менталитета?

Послал своего сына на войну, получил его в цинковом ящике.

Кавказцы с российскими паспортами приехали к нему в деревню, набили морду его младшему сыну, изнасиловали дочку, у мужика бизнес забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Оська Джугашвили тоже был горским евреем. Жаль,что он также был архигигантским мудаком

 

Ребят, ну вы бы ещё вызвали самого Христа в местное отделение милиции для выяснения личности!!!

 

Интересно, почему это он не сын Божий??? Кто ещё посмел претендовать на эту вакансию - и есть чистые самозванцы, об этом в Библии тоже предупреждали

 

Одна врач психолог лечит бесплодие, говорит что у кого не получается внутри стоит блок.

А алкашне все по барабану вот и плодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?

 

:044::037::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из википедии.

 

9cd875353bca.jpg

 

А на страничке про АК надо было написать, что создан для уничтожения подлых пендосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером на улице Тиймани в Нарве неизвестная женщина ударила водителя такси, в результате чего причинила ему боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
это диета связаная приёмом капсул личинок силетёра? interesno .............

 

 

нет,лекарств я никаких не пю!я не старонник лекарств для похудения,это фигня,надо самой не жрать soglasen

 

 

:102::033::) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
Вышли новые книги: 1. Маяковский В. Что доставать из широких штанин? 2. Евтушенко Е. Хотят ли русские? Хотят! 3. Тютчев Ф. Чем понимать Россию? 4. Пушкин А. Как запомнить чудное мгновенье? 5. Лермонтов М. Всколькером выходить на дорогу? 6. Дорогая моя столица. Справочник цен на недвижимость в Москве.

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость ебанат кальция

карфаген по-прежнему конгениален :

 

Дело в том, что у арабов вплоть до 14 века рождение девочки являлось огромным горем, и по законам местных племен язычников новорожденная должна была быть похоронена заживо. Появление Ислама спасло целые поколения детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
И еще - лишний раз убеждаюсь, что у большинства не служивших в армии остается какое-то совершенно ребяческое восприятие окружающей действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
Изюминка российской власти заключается в том, что она врет везде и всегда, ежеминутно и ежесекундно. Врет любая власть, но наши просто виртуозы.

 

Рыдаль :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ххх: я противозачаточные не пью по той простой причине, что они гормональные и меня может разнести в разные стороны. Поэтому пользуюсь свечками.

yyy: Помолилась и в путь?

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

из протоколов ГАИ:

 

Водитель самосвала грубо нарушил правила: перевозил людей, которые в кузове сидели стоя.

 

 

Аааааааааааа блядь я щас уссусь... :059:

 

По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!".
Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть просто забрали у человека деньги из ячейки и все.

И ПОХУЙ всем..Также как у меня руссопатриоты отобрали домен руссопатриот.ру.

просто взяли его и забрали. без обьяснения.

:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы
В этом и сила природных стихий.Трясёт в одном месте, а говно всплыло вон где..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...