Перейти к содержанию
Бронеход

Аццкие Атжоги из сети!


Рекомендуемые сообщения

и ваще что в твоём понятии ГНИЛЬ? .............

 

-это человек который говорит одно,делает другое,за спиной сплетничает!и ещё засирает других,прямо принцеса на горошине

 

И оттуда же

 

не зная роду,не лезь в воду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

На некоем сайте есть некий юзер под ником Денис Давыдов. Существо черезвычайно дебильное, туповатое и не далекое, но иногда этот "русский патриот в изгнаии" способен даже насмешить:

 

Гитлер был нормальный мужик,герой Первой Мировой войны-а все что тебе в школе напели и в кино показали,не более чем извращенная жидовская фантазия

 

п.с насчет застрелился-один из самых недостоверных и никем не подтвержденных вымыслов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TwInK: Народ, можно вопро? Почему с 4-го эпизода ( может не тот эпизод, но где ещё Харрисон Форд снимается в роли Хана Соло) Так ухудшилось качество фильма? Саберы дрожат, СЭффекты фиговые, качество изображения плохое... Вообще даже Йода стал каким то пластмассовым...

MiiYamoto сан: Ну так и было задумано, просто Лукас хотел показать как всё прекрасно было при Старой Республике, и как всё хреново стало при Империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Уебищное говно, известное народу как ИЕ7, по слухам раньше использовалось святой инквизицией для обращения в истиную веру еретиков. Пройдя через колеса, дыбы, испанские сапоги и костры, и сохранив свою веру, еретики падали на колени, ведрами пили прозак и молили о пощаде.

 

Этот блядский браузер ни коды читать не умеет, не работать без перебоев не научился, выглядит как полное гамно и вполне достоин тех любителей садомаззхизма, которые используют Висту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак написал письмо президенту :

 

Вот, собственно говоря, письмо которое было отправлено мной в адрес администрации президента:

 

letter0.png

 

Через некоторое время мне пришел следующий ответ по почте, из которого видно, что мой вопрос был передан на рассмотрение в Федеральное агентство по науке и инновациям:

 

letter1.png

 

Думал на этом всё и закончится, но нет, они решили добить меня. Спустя месяц мне пришел ответ и из агентства, я даже успел пожалеть, что не попросил опытный экземпляр:

 

letter2.png

 

Спасибо президенту! Я уже предвкушаю, как огромные человекоподобные боевые роботы вытаптывают кукурузные поля супостата.

 

а мне про танцующих роботов железнодорожников понравилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема:Есть ли у вас определенные критерии понятия "настоящий мужчина"?

Ответ:

 

кто то ищет мужчину похожего на своего отца.кто то на поп звезду(по параметрам к примеру 90х60х90)

(реальный чел с реального форума))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин и Дмитрий Медведев тет-а-тет обсудили вопрос отставки премьер-министра Российской Федерации «в связи с переходом на другую работу». На место Путина прочат вице-премьера Игоря Шувалова. Об этом со ссылкой на собственные источники в правительстве РФ передает КавказЦентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас стало весьма модно отбеливать колечко ануса... Супермодели, стрип-дивы и бои, профессионалы фсех мастей...

А вы видите в этом какой-либо эстетический, или психологический смысл?

Я ВОТ ДУМАЮ

КОГДА СТИРАЕЩЬ БЕЛЬЁ БЕЛИЗНОЙ ОНО ЖЕ ОБЕСЦВЕЧИВАЕТСЯ

А ЕСЛИ БЕЛИЗНОЙ ЖОПУ МАЗАТЬ

 

© виктоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну я давно такого не читал:

 

Sandman, .. псковчане построили киев кстати и принесли туда свою веру!!!... и несли до последнего пока им не дал пиздов Добрыня Никитич

 

Ну это просто конкретный пиздец, особенно если учесть, что пацан не шутил. Надо срочно Тиберия ознакомить с этой исторической доктриной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег я никогда ненасил, да и вырос я в таком общистве где таких приматов с серьгами в ушах пиздили безбожно! Что бы занали для чего мужику жопа нужна!

:lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В связи с кризисом скоро все банки России объединятся в один банк - ОБьЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТАР ВИДАТЬ БОРМОТУХИ ПОМИДОРНОЙ ВъЕБАЛ

 

ПОДОШЕЛ К ЗЕРКАЛУ И ДОЕБАЛCЯ САМ ДО СЕБЯ.......... "ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Русская котлета , ето 20% мяса и 80% хлеба через мясорубку ( мясо то в калораше дорогое )....

 

А в НОРМАЛНОМ настояшем гамбургере - идет ЧИСТЫЙ ФАРШ.

Никакого добовления ни хлеба, ни мяса ни хуя больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
Самым Героическим Православным не Хуево бы встретить «ПИЗДЕЦЪ» и «Новый Готт» на «рабочем месте». Объясняем - в этом самом «месте» на момент перемены дат будет находиться и один из главнейшых Жыдов России - Чубайсъ (как он сам гавкнул). Последний является ответственным перед древними Жыдовскими Шумерами за исполнение программы «ПИЗДЕЦА», и не случайно контролирует все «електричество» в Несчастной России. Возможно, что Чубайсъ попытается спиздить оное у Народа и передать Жыдам. В этом случае Православные останутся без «електричества», Ужасы неизбежны, и Сатана окончательно выебетъ Несчастную Россию в Рот и в Жопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
1мировая опять Россия спасла весь Евро Союз и т д

 

Долго плакал над бедным ЕС во время 1 Мировой. :lol: Да здравствуют российские патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго плакал над бедным ЕС во время 1 Мировой. :lol: Да здравствуют российские патриоты.

Вообще-то, по-моему, весь тот стартпост достоин того, чтобы быть помещённым в эту тему. :lol:

Само название темы уже смешное:

чем наша страна величественнее по сравнению с другими
- и постановкой вопроса и безграмотностью его формулировки.

 

А стартпост такой:

 

сразу говорю чем мы привосходим другие страны

1 наше ВПК обгоняет все страны мира на 50лет

2 Напалеон именно в России потерпел поражение и тем самым мы спасли весь мир а точнее всю европу!

и это неоспоримо !

3 1мировая опять Россия спасла весь ЕС и т д

4 2 мировая опять Россия спасла половину мира

5 космос опять Россия

6 Менделеев опять Россия

7 наши ресурсы, а за последние 8 лет появилось в 856 примерно плюс минус 200 раз Больше пром предприятей чем в любой стране ЕС правда у нас и площадь намного большее !

8 2008 год Россия спасла Осетию

9 2008 Россия чемпион мира по хоккею

10 рост экономики намного больше чем в какой либо Америке или ЕС

и напомню наше ВПК лучшее в мире и никто нас никогда не догонит!

и весь мир дрожит от нас ! А также за всю историю мы потерпели только одно поражение от манголо татар ! 1 раз за тысячелетия ! найдите хоть одну строну которая переплюнола россию хотя вся европа вообще может молчать мы ей 3 раза жопу спасали!

Орфография и синтаксис сохранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.09.Новости,Первый канал-корреспонденка вещяет"В Петропавловске-Камчатском,сильный гололёд....местные жители называют это,школами экстремального хождения и вождения...ага бабка шлепает по гололёду и думает ,иду по школе экстремального хождения млять.Девице видимо понравилось словечко"экстремальный",решила вые....тся на всю страну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лол, письменность у славян была всегда. И является словообразующей…. А так же они построили Пирамиды и породили хохлов, которые и изобрели колесо, порох и прочую чушь..... Спасибо, давно так не смеялся.

 

Ну типа что братья монахи не письменность создавали, а спиздели ее у словян, обрезали ее по приказу церкви, что бы украсть наследие у словян, за что получили продвижение по службе и были причисленны к лику святых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис капитализма реально начался еще в 60-70 годы. Еще до перестройки экономисты серьезные, к каковым я себя отношу, это зафиксировали, обсуждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Охуели вы сволочи с запада

На Россию дерьма навалив

Своей лживой дреной пропагандою

Душу Русскую загубив

 

Но не тот мы народец бесформенный

Не чета нам америка блядь

С гнусной сытою рожей довольною

Кока-кол и макдональдсов рать

 

Власть всемирная в голову ёбнула

Псы европы идут на поклон

Расширение нато зловонного

Мирового порядка закон

 

Мы разрушим ваш план скверноёбаный

Будем глотки вам рвать до конца

Истребляя кочевников форменных

И банкиров жидов у руля

 

Война будет по всем направлениям

Учтён опыт потери страны

Занимавшейся только военною

И не видя стратегий иных

 

Драка будет кроваво жестокая

И останется только лишь тот

В коем Правда Святая Высокая

В коем Сердце о Боге Поёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Любопытно, что банды все более активно вовлекаются в операции международного уровня....... а канадские банды совершают набеги на территорию США (они, в основном, занимаются наркоторговлей и грабежами).

 

 

Отряды Лейзидогов с трудом сдерживают полчища врага на подступах к городу. На небоскребах накарябана надпись «хер вам, а не Манхеттен»....

 

 

Это просто писец.:)

ОТ ЛЕЙЗИ: РЖУНИМАГУ :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И все поздравления 14 февраля в свой адрес считаю плохим юмором..

Это день печатной промышленности, но никак не день русских влюблённых..

 

14 февраля католический праздник,тут что все католики?

 

Тяжкий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство моих знакомыхтак думают,что не будя израеля и америки был всётаки рай на земле- ЭТО ФАКТ!!!

 

Вот он, сцуко путь к счастью и процветанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...