Перейти к содержанию
Бронеход

Аццкие Атжоги из сети!


Рекомендуемые сообщения

Олег лично у меня к ней претензий нет,мне главное что бы человек был добрый и не гнилой,а измерять чужое isq я не намерена

и от того-же автора

 

для меня что Спайдерша что Алена обе тупые как пробки,одна постоянно умнечает-а выглядит это тупо,а вторая просто тупит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По дороге в гараж прохожу мимо школы, на стене надпись аэрозольным балончиком "Таня Шварева I love you". Во, думаю, молодежь самовыражается, Ромэо, блин... года два эта надпись неизменной была. сегодня увидел, что поверх слова "love" краской другого цвета надписано "fuck", повзрослели...

 

 

Перевод латинской пословицы с Вики

"penis longis - basis vitas

Дословный перевод: Длинный член - основа жизни"

 

на анимешном сайте две ссылки на новости одна под другой:

В океане поймали гигантское НЕЧТО! (фото)

О, ужас! Прыщавая Анджелина Джоли без грима! (фото)

 

Вчера сеструха стоит в очереди к продуктовому ларьку и от нечего делать разглядывает продукты. Тут ей на глаза попался ценник с перечнем товаров, стоящий вниз головой. На ценнике среди прочих красуется надпись: "Кофе Cafe Pele 300гр. жесть"

Она сначала не поняла, только потом увидела ниже на другом кофе надпись "стекло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о усыновлении российских детей американцами

 

Они специально усыновляют русских детей, потом издеваются над ними, мучают и убивают. Нелюди, блядь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Православные заметили что растаманы не только стучали в свои барабаны, но также курили травку и пили алкоголь. Примечательно, что среди растаманов было несколько евреев, один из них после разъяснительной беседы признался, что он не только по крови еврей, а еще ходит в синагогу. После того как стало понятно, что это сборище наркоманов словами не воспитывается русским никогда вновь не станет.

Источник:сайт"Русский общенациональный союз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 2010 году, в демократическтой эССтонии будут построены газовые камеры для достигших пенсионного возраста. сэкономленые пенсии предлагается пустить на мавзолей для Ансепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ron:

Говорятчтоеслискемпопалогдепопалозаниматьсясекс омтосовременемначинаешьмедленночитать...

Denis :

ага, а если долго дрочить, начинаешь забывать ставить пробелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага!

Тема называется:

"Моя МЕЧТА Германия!!!"

Интересно о чем тут мечтают люди имеющие националистические взгляды, где бы хотели жить, я вот хотел бы переехать туда в высшую цивилизацию, где нет продажных политиков, нет хачей, нет маразума, где белый человек это по настоящему белый человек!!!

 

P.S. Всем давно понятно, что Россия страна поганых евреев!!! .............

 

А вот ответ модератора форома, пару страниц позже:

 

в ругань...засрали тему,а жаль... .............

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меряю очки на базаре, подходит человек-продавец, женского пола. Стремненькая такая девочк...

- Вам что-то порекомендовать?

- Ну да, подскажи че-нить

- вот эти вот очки вам очень подойду, вы часто курите траву?

- о_0 да нет, а что ?

- в этих очках очень хорошо бегать.

- бегать науреным???

- ... я вот вчера в этих очках бегала не накуренная, и подумала что было бы неплохо по накурке в них побегать ....

mazya :: Дружба - это когда друг просит скачать Devil May Cry 4 (8 Гб), имея премиум на рапиде ты качаешь 80 архивов по 100 мб, идешь в переход покупаешь 80 миниСиДи болванок, записываешь по архиву на болванку и не подписываешь, приносишь пакет другу и смотришь на его одновременно радостную и шокированную рожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что дом у человека там, где зарядное от мобильника

 

yagodka: Ты считаешь нормальным отсылать мне в мой день рождения в 7 часов утра SMS "ты уже в жопу?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<басть> паренек один знакомый общую знакомую нашу на секис разводил околодвух месяцев. вчера днем мне звонит, грит все ровно вечером она комне идет и все будет...

сейчас он сидит в аське со злой мордой и без подписи, а у неё - веселая морда и попись "барби сайз".

:lol: боюсь спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот детки мои вырастут, станут манагерами -(другого пути у РФ нет). Вдруг назовут Гандолизу Враз - негритянкой?

(между нами- она действительно негра).

 

1.В общем надо теперь толерантно описать внешность негра , ну ка у кого лучше всех это получится на этом форуме ?

Хе хе ,

 

2.Я видел губастого человека , с широким носом , и заТонированным цветом кожи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тебе дышать легче станет что ли,если я сиськи покажу .............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Самая резкая критика среди официальных лиц США была со стороны кандидата в президенты от республиканской партии Дика Чейни. Обама же высказался намного мягче, чего и ожидалось.

 

Мда, во истинну не исповедимы пути мышления патриота. Интересно, а сам Дик Чейни знает, что он у нас в кандидатах? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В "толчке" должно пахнуть цветами, чистота белой плитки должна быть безукоризненна, спуск воды просто обязан быть автоматическим, мягкие салфетки с деодорантом и сочетанием с сушилками просто обязательны, как и человек, подаюший ети салфетки клиентам после омовения рук. Обязательно наличие музыки, шампунь, ароматное мыло....

 

Ах, да, извините, я о цивилизованном толчке говорю. Для русского толчка достаточно кучи говна при входе, одноразовой салфетки многоразвого пользования на выходе и неприменно наличие большой стены, на которой Васи могут заниматься правописанием.

 

Тебя так возмутило наличие требования о мягкой музыке? Ок, в российских толчках должны висеть портреты Медведева, Путина и Мусолини, и неприменно играть гимн СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "толчке" должно пахнуть цветами, чистота белой плитки должна быть безукоризненна, спуск воды просто обязан быть автоматическим, мягкие салфетки с деодорантом и сочетанием с сушилками просто обязательны, как и человек, подаюший ети салфетки клиентам после омовения рук. Обязательно наличие музыки, шампунь, ароматное мыло....

 

Ах, да, извините, я о цивилизованном толчке говорю. Для русского толчка достаточно кучи говна при входе, одноразовой салфетки многоразвого пользования на выходе и неприменно наличие большой стены, на которой Васи могут заниматься правописанием.

Ты себя любишь аж до глубины души :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну тут я просто приплыл:

 

Вот и кончалась олимпиада, Россия снова всех взьебала!!!

Порвали мы снова всех на Орган!!!

 

Вы скажете а хули у китайцев а америкосов больше медалей.

А ну и Орган что у них больше! Если учесть что в той же Америке и Китае на подготовку спортсменов тратятся миллиарды долларов, а в России 5 копеек и два бутерброда.То можно сказать это полная победа России!!!

 

Ну вот и всё, весь мир снова сосёт у Русского медведя!

 

Слава России! С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыток сопоставить кол-во медалей с численностью населения не было? Тогда мы точно первые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как только в Россиии появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У тебя на форуме отзываются о России без восторга. Возможно, по твоему серверу будет нанесен удар российской умной бомбой с глонассным наведением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сплотиться в едином иcламо-православном джихаде против США" призвал народ России верховный муфтий страны Талгат Таджуддин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Буш мудак - это известно давно. Путин уже не главагосударства и он не делает особой погоды в России. Усама повесили, уже года 1.5 как, если небольше...

 

Без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медеди по москве не ходят уже давно.

Даже по лесам не ходят.

 

В калорашных лесах кроме ВОРОН никто больше не живет.

Остались только: ВОРОНЫ, ВОРОБЬИ И ГОЛУБИ, да дикие собаки которые бегают стаями = в надежде поскорее попасть в шаверму..

( калемол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения.

 

:lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...