Перейти к содержанию
Бронеход

Аццкие Атжоги из сети!


Рекомендуемые сообщения

111: рома, у тебя есть винда ?

222: есть - но уже установленая... больше неосталось... последнюю установил...

 

Матч Россия-Канада. Идет дополнительное время. Удаляется Рик Нэш - его показывают-он что-то говорит,и по губам четко читается "бляяя..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diamant:

пришёл поздно вечером уставший с работы, жена уже дома, сидит за компом в майке и трусах, пьёт пиво, смотрит какой-то боевик

жрать нечего, приготовил ужин, поел, накормил жену (она из-за компа не вылезала)

лёг спал, заснул. тут приходит жена, будит меня, трахает, потом отворачивается и засыпает (хорошо хоть не захрапела :lol:

 

diamant:

а я лежу, уснуть не могу..

лежу и думаю: кто же из нас жена?

 

а я сегодня опять опоздала...и начальник теперь играет со мной в игру 1001 день. каждый день я пишу ему объяснительную про опоздание, и если не выдержу, если повторюсь хотьт раз - он меня уволит...а если выдержу - женится)))))) сегодня писала про пришельцев. с картинками)))))

 

 

Интересный факт - если положить в сортир одну из книг Ландавшеца, квантовую механику, например, то через месяц ее будет знать вся семья, включая бабушку и дедушку. Но никто, сцуко, не признаеццо!

 

В одной из электронных библиотек:

 

Фридрих Ницше - Так говорил Заратустра

 

Вместе с этой книгой читают:

Дмитрий Емец - Сокровища мутантиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про подсолнечное масло слышал.. какойто паренёк ездит на жуке на отработанном подсолнечном масле. заключил договора с пицериями и ездит у них забирает это масло. соседи говорят, что от машины пахнет: выпечкой, курой и всякой хренью. про это по телику показывали недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alessandro-kiev (Daewoo Lanos T 150) > Как уговорить девушку заняться сексом в машине?

Илья! >для начала купи машину попросторнее :lol: в ланосе тока на минет развести удастся.

Grem1in > Я и в Таврии умудрялся. :-)

Илья! > мы ж говорим о сексе хотя бы вдвоём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaWey: pozdravlyayu vseh s dnem slovyanskoy pismennosti

 

ххх: Мы поругались,в итоге сломан шкаф, дверь пробита на сквозь, перебита посуда, у меня выбито запястье, у нее содрана кожа на руке... а все потому что когда она варила макароны я накрыл их крышечкой!!!

 

Находясь в больнице на обследовании имел счастье наблюдать "живую" иллюстрацию DDOS-атаки:

Перед предстоящей операцией, как и пологается, 6 человек с интервалом в 1 минуту получили клизмы, при условии, что на этаже всего 2 исправных унитаза...

xxx: Привет! Сколько будет процессор стоить?

yyy: сложно сказать

yyy: смотря какой

xxx: Ну на обычный комп

yyy: сокет какой? =)

yyy: Юля, ну блин, убиаешь такими вопросами

yyy: вот скажи, Юля, скоько стоит платье? Ну на обычную девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратные водители маршруток, уважающие правила дорожного движения, таки существуют. Но почему-то попадаются они, сцуко, только когда ты куда-нибудь опаздываешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо

заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться:

"Третье", "Второе - чемпионское" и "опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с

Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"

прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному

фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион

Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что

Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было

Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А кто это пел рядом с Плющенко и скрипачом? Из-за него чуть не

проиграли!!

Медведев нашел мел судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично,я,пил,*ИМПАЗУ*... Две пачки выпил... Увы,как говорится,ни в одном глазу...

КАК,НЕ СТОЯЛ-ТАК...И ПРОДОЛЖАЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лежиш в больнице - нада сдавать кал, когда лежиш в кале - нада срочна блять сдавацца в бальницу.

 

При встрече, соседи говорят что-то среднее между "Здраствуйте" и "Совсем Ахуели"

 

А мне уже пох какую ебать, или шыснаццати лет, или шыснаццатава года.

 

Дрочить - это бюджетно.

 

Я лизал её пилотку и реально плакал бля, слёзы смешивались со смазкой, этот вкус я не забуду никогда. Горечь расставания бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх:как настроение перед сессией?

yyy:Никак )))

xxx:страшно или похуй?

yyy:страшно похуй ))))

 

Он: Салют! Чем занимаешься?

Она: Да вот блоуджоб сделала, жду Ваню.

Он: 0_о а кому ты это тогда делала?))

Она: Ты дурак? Себе естественно, кому ещё!

Он: Я в шоке от такой откровенности)

Она: Ты точно дурак! Для неодарённых - блоуджоб - это по англиски "макияж", меня Ваня научил вчера! А ты что подумал!?

 

MAO (14:57:31 28/05/2008)

Я сегодня,по пути из универа, видел рекламу фотика. Слогон-"Вы полюбите скорость". И нарисован мужик на водных лыжах привязанный к 5 катерам...

 

MAO (14:57:41 28/05/2008)

Но самое страшное.

 

MAO (14:57:57 28/05/2008)

Они все в разные стороны направленны 0_о

 

С Форума. Заголовок темы: "Глючит БИОС". Как раз колупался на работе с Эпоковской мамкой - у неё биос глючил. Думал, помогу человеку чем-нить... Куда там...

 

<Tokarev>

вот помыл под водой (разбирал) старый комп. после этого стал глючить BIOS и ком перестал загружатся. идет тест оперативки.и оно обнаруживает только 8мб из 256мб! ! и потом отрываю настройки... и только половина BIOS окна!и потом перестал вообще врубатся.

 

<klavis>

... ты мать водой мыл?

 

<Tokarev>

да. там 10 лет его не чистил. там пыли на 2кг!

 

<klavis>

плату под струю воды?

 

<Tokarev>

да

 

<klavis>

ты идиот? странно что она у тебя вообще заработала.

 

<Tokarev >

хватит обзыватся!я не для этого тему создал!

 

Поставил автозамену в ворде "жопа" -> "проблема", "пи#@ец" -> "ошибка".

Набирать сообщения в поддержку стало намного комфортнее.

 

бабуля жжет: увидела по телеку медведева. спрашивает -кто ето? я- бабуль,у нас новый президент, ты не знала? а она- Дааа? а Ельцина куда дели? ?!! я ей- помер! - она -КАК помер?? молодой был совсем..... я уж и не знаю как ей про Сталина то сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор двух менеджеров:

БРАТ (16:54:07 26/05/2008)

в обед сидим, у коллеги на компе сморим порево

БРАТ (16:54:59 26/05/2008)

чувак с огромным болтом, пыхтя и сопя, присовывает его под хвост тёлке

zmeika (16:55:04 26/05/2008)

вчем кайф?

БРАТ (16:55:11 26/05/2008)

сзади неслышно подкрадывается шеф

zmeika (16:55:16 26/05/2008)

ооооооо,понятно, в чем кайф

БРАТ (16:55:23 26/05/2008)

мы его не видим

zmeika (16:55:34 26/05/2008)

о, двлйной кайф.. он завязал вам глаза?

БРАТ (16:55:35 26/05/2008)

пока он не изрекает:

БРАТ (16:55:52 26/05/2008)

"Она тоже не выполнила план по отгрузке?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

termit

день финала лиги чемпионов в Москве..в центре ходят пьяные люди,в ушанках и поют калинку-малинку..как же легко узнать англичан в России!

 

xxx (22:38:25 30/05/2008)

когда на открытие позовешь??=) с нас девочки и пиво))))

 

Jon (22:39:02 30/05/2008)

Меня девочки не интересуют. Я занят только учёбой!

 

Jon (22:41:03 30/05/2008)

Я хороший приличный порядочный мальчик. Меня интересует только учёба и сессия. Учёба на первом месте. А все девочки будут после 6 курса!

 

xxx (22:41:32 30/05/2008)

мама Жени, пустите,пожалуйста, его обратно к компьютеру - я хочу с ним поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?

Он: спрашивай

Она: почему мужчины смеются над блондинками?

Он: да

 

simple t. (22:53) :

у тебя мама дома?

 

aberrancy (22:53) :

нет, я одна

 

aberrancy (22:53) :

приезжай=))))

 

simple t. (22:53) :

блин

 

aberrancy (22:53) :

а что?

 

simple t. (22:54) :

нафик ты мне. мне твоя мама нужна :/

 

peter parker: Поехал с утра кататься на велике. Проколол заднее колесо. Прикатил велик домой, сел на сеструхин велик - поехал покупать камеру. Камеру купил и на обратном пути опять проколол заднее колесо только уже на велике сестры :lol:

peter parker: вечером в гости приезжает девушка. Все старые презервативы выбросил, купил новые... а на душе все равно как-то неспокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, собссно, суть дела. Вопрос. Зачем миру нужен Пендостан? Что хорошего привнесло жителям Земли американское общество? Лично я, посидев и подумав, решил, что абсолютно ничего. Вместе со своим Голливудом, гигантской музыкальной индустрией, мощнейшей экономикой, развитой технологией, демократией, НАСА, небоскрёбами, Микрософтом, Статуей Свободы и прочьей хуйнёй - это сверхдержава - карточный домик, не давший миру абсолютно ничего. И лично я считаю, что мир не потерял бы абсолютно ничего, если бы США просто взяли бы и исчезли с лица Земли.

 

Железная логика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что : привет.я пянная

7 мин назад ****id : 137723 ЗАБАНЕН НА ВСЕМ ФОРУМЕ на 1 час ***

Сообщение :

надеюсь етот ролик понравится всем кавказским прихвостням и шлюхам :klevo: в нем восхваляется их природная самобытность и культура :taknax: АССА!-танцуют все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myp3uk: Мама тут приехала с дачи и рассказывает: "У нас вчера по участку ходил маленький щенок дрозда и каркал"

Вот думается мне - не цветы они там выращивают! :-D

 

Это подобно концу света...

осознавать, что завтра приезжает мама из двухнедельного отпуска...

со слезами на глазах поливать каждый гребаный цветочек в доме и умолять: "Живи, прошу тебя, не умирай!"...

 

Stopich (12:25:15 5/06/2008)

мне друг вчера сказал что хочет сделать татуировку яркую красивую чтобы во время занятия сексом была хорошо заметна и знаешь где он ее хочет сделать? на спине!

 

coipish: Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой и энергичный лидер"

 

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спиздил с работы...

 

Мама задумчиво глядя на мои костыли, второй перелом за полгода, выдает фразу:"Надо тебя замуж срочно выдавать ...пока совсем товарный вид не потеряла...

 

xxx:

интересно, а есть ли у нас в городе места за которыми закреплено звание аномальных?

 

yyy:

конечно. Военкомат - Там люди пропадают на 1-3 года. у кого как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Б ля, Едуард занялся плагиатом:

 

Да..сушествует такая версия...отец у Иисуса был римлянином,возможно даже офицером...и об етом знал даже сам Исус...

 

Ну до чего глупое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ПлакалЬ.

 

ты либо прибалт либо незнаю кто если думаеш что у России тока 2 рабочих самолёта а все остальные ржавые

американцы нас догнать некак немогут наши МИГИ которые были разроботаны ещё в 70х годах могут спокойно сбивать американские истребитили и это при каком финансировании они тратит 700 милиардов на ваеную технику а Россия всего 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кивиед, 16.06.2008 12:58

У меня есть огородик - 2га. Кто знает- можно в наших климатических условиях выращивать тобак? Так наз. САМОСАД. Где взять семена?

 

айяяя то кивиед, 16.06.2008 13:09

Чувааак я тебя научю как чууудо куст вырастиить ,даааа

иееее, только бы менты не захапалиии, иеееее раста навсегда чувакиии.

 

 

и вобще союз у нас был причём тут сосать х*й но есле кто то предаёт то союз разрывают тем более что он был тогда евреем а теперь он русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то!наконец то!После стольких месяцев ожиданья у меня появился парень-программист!!!!!!!!!Теперь осталось запихнуть его в душ и можно насиловать:lol: и все можно забыть о салонах и соляриях:lol:свобода!Секс и удаление всех вирусов с компа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Nvm: блин, ездил на выходные в деревню к родственникам. Там соседи свинью резали. Меня в начале аж передернуло - думал касперский опять чего то нашел %)
В жизни я видел много разных бабулек, и телефоны они по-разному хранили. Но когда сегодня на остановке бабка, предварительно открутив крышку, достала телефон из поллитровой стеклянной банки ..)))))
111: привет, че делаешь? что-то тебя давно не видно

222:с утра получил пиздюлей от деда, помыл сортир, стирал носки, щас буду картошку чистить

111:ты в армии???

222:нет... в деревне

 

Препод по физике в универе исполниг, говорит:

"Давайте рассмотрим самуя простую житейскую ситуацию: две девочки качаются на невесомой спице в вакууме!"

 

<Anichka> Народ чё такое ПНХ????

- <Dran1k> Пошла На Орган

- <MegoMozg> Пошла на хер

- <Майкл> пошла на Орган

- <Anichka> Бля чо уже спросить незя?????

-!- Anichka [Anichka@10.168.11.12] has quit [Quit]

 

pZ: раньше у нас были пароли из семи цыферок. Пришол новый одмин, начал пальцы гнуть насчот безопасности и секретности. Заставил всех поменять на 15-символьные с шифтом и символами. Щаз к любому компу подойди - под клавиатурой бумажка с паролем лежит.

pZ: безопасность ниибацца повысилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orbiter: Вдумайтесь!!! Цитата с google-mail.

"Google будет увеличивать предлагаемый пользователям объём почтового сервиса GMail, пока тот не достигнет теоретического предела (бесконечности), _после чего_ каждому пользователю будет добавлен _ещё один такой объем_"

SG> Голуби весь балкон засрали, пипец задолбался оттирать.

 

AK> Надо убить парочку, пристрелить например, и повесить прям на балконе. Их это типа напугает, инстинкт такой. Потом даж если жратвы им навалишь, хер прилетят. Кстати на большинстве зверей работает, ВЕСЧЬ однако.

 

SG> Зашибись. На балконе - гнилые голуби, на кухне тухнут под потолком крысы, в спальне мыши, на лестнице парочка гоповатых подростков...

 

Старое, но доброе... Одна прога при установке выдавала лицензионное соглашение. Когда жмакал "Согласен", он выдавала: "Вы действительно уверены, что согласны с условиями лицензионного соглашения, которое читали 1,3 секунды?".

 

Есть рядом с Анапой местечко Сукко. Там проводятся инсценировки рыцарских боев для туристов.

Местные жители усиленно ставят ударение на последнюю букву.

Но в Анапе рядом с рекламмой где изображена тетка в доспехах и написано "Сукко рыцари" смех не утихает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое бабушко - жесткий гот. У нее в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по фамилии сразу можно понять,если Фельгенгауэр-то сразу западенец,русофоб,и просто гавно как человек.

 

Вот так вот - коротко, мудро, и немного цинично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...