Перейти к содержанию
Бронеход

Аццкие Атжоги из сети!


Рекомендуемые сообщения

Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кбит/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кбит/c", - отметил Аскар Бишигаев.

Просто под стулом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские учащиеся обязательно изучают странные, псевдонаучные теории покойного нео-расистского теоретика Льва Гумилева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя чувствую сусаниным, который пытается завести поляков в болота, а те идут за ним и тихо ржут, потому что у все GPS-навигаторы и полные сумки карт местности...

 

В@сек> Admin, забань меня на пару недель. Пожалуйста.

admin> В@сек, а тебе это зачем?

В@сек> Admin, да у меня сессия, а комп новый. Порнуху постоянно качаю, а на учебу забил. Ну забань пожалуйста.

admin> А ты на каком курсе?

В@сек> На первом, а чо?

admin забанил участника с ником В@сек на 5 лет

admin> Ждем тебя, родной, с красным дипломом.

 

 

 

у нас на работе было...

придумывали название проекта.

 

x: давайте для начала определимся - это у нас будет мальчик или девочка?

y: девочка конечно! /пауза/ не... ну если вы хотите ебаться с мальчиком...

 

 

какайа-то девушко№6:

я вот недавно ёгой начала заниматься, забавно так было на первом занятии)

Mathcad:

Йога пишецо через Й

какайа-то девушко№6:

Да ну тебя с твоим олбанским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Купил коммуникатор китайского производства. Руссификация тоже китайского производства... Только после поллитра мы с напарником наконец догадались, что "ясные печенья", это "очистить cookies".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да за такие слова задницу на немецкий флаХ рвать надо ,ироды,ишь чего придумали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!

 

но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

 

 

:lol: моск ))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
гомо-чебурашко на твоей аватарине изображен. Машет крясной тряпкой. Никак ссанину свою проветривает...

 

 

Причем этой коммуноидной тряпкой приличные люди даже жопы не вытирают.

 

Я помню,однажды,в одном собрании,я поднялся на трибуну,вынул сраное совковое"знамя"из кармана,порвал на 4 части,в одну высморкался,в другую плюнул,в третьей сделал вид,что вытер жопу,а четвертую кинул под ноги и растоптал.88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ssh-l) народ, разбаньте пёсика

—› join: (PeSik) (~per4ik2@194.6.220.220)

(ssh-l) он будет себя адекватно вести

(ssh-l) я думаю

(PeSik) АХХАХАХАХА

(PeSik) ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ

 

Сайт заработает сегодня ( в понедельник ) , вечером по Москве.
(28.01.2008)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Чикатило

 

Наверное вы все сразу подумали про Орган ворту или там в анусе…Разврата и пошлости на этом форуме итак выше крыши! Поэтому я не про минеты, а про реальную жизнь…

 

Весна. Посмотрите на улицу…Какая красота!...Так надоела эта зима, что теперь весна кажется вершиной блаженства!... Посмотрите на девушек… Они стали оголять части своих тел, выставляя нам мужикам на показ свои прелести…Конечно, это не может не радовать глаз… Эти формы, красивые ноги, стройные талии, стильно подобранная одежда…Всё это будоражит кровь и поднимает… жизненный тонус. Всё-таки девушки это прекрасные создания! Завораживающие и интригующие, порой околдовывающие нас своим появлением и присутствием…

Но есть одно поганое НО…

Как подумаю об этом… противно становится… Сразу стынет кровь и обвисают все жизненные тонусы…

Я не говорю уже о том, что все они суки и конченные бляди!... Это итак все знают, это понятно… Плюс ко всему они ещё и… срут!!! И срут реально говном!!! Вонючим и отвратительным говном из жопы!!! Пиздец блять! Как противно!!!

Вот она идёт, виляет задницей притягивая мужские взоры… Такая она симпатичная, приятно посмотреть!... А куда она идёт?... Да! Она идёт срать! Приходит, садится на унитаз (ну или на корточки, смотря кто куда идёт…), раздвигает свои красивые ноги… и из самого центра её сраки начинает вылазить галдэша…, начинает погано пердеть и пучить глаза!...А если понос?!... Представляю эти напряжённые, красные ебальники!...

ФУ БЛЯТЬ!!! Девушки, НАХРЕНА ВЫ СРЁТЕ?!!!

 

Извините за мат аффтара, но оно того стоит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспортные данные нужны для того чтобы наказывать тех кто инакомыслит.

Чтобы народ посещял только государственные новостные сайты, и никакие другие - инакомыслящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда,спрашивается(у Инны),зачем,если она делала любофф с другим,но без оргазма,она приходила ко мне(на 16 этаж)??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(uBKa-6ypKa:

 

ппц... нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно. Позже напишу впечатления..." и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexT (22:13:00 3/02/2008)

У тебя есть НЕ анимированые смайлы для квипа?

 

Veseloff (22:13:23 3/02/2008)

а те нах?

 

AlexT (22:16:29 3/02/2008)

Да бля, пока окно сообщений не закроешь они так и прыгают. устают наверно... мне их жалко

 

Veseloff (22:17:02 3/02/2008)

Серега не у тебя случайно?

 

AlexT (22:18:13 3/02/2008)

А ты откуда знаешь?

 

Veseloff (22:20:21 3/02/2008)

да ниоткуда. просто он мне недавно звонил, спрашивал где травы можно достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Неудивлюсь что Админ выполняет какой нибудь заказ правительства США, по смешиванию с гавном Россию... И кстати, появление Германца - это только цветочки! .............

 

Часть про админа бессмертна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камент к касперу 7:

Поплелся к другу пивка попить,а ему домовую сетку тянут(+инет).Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке,визгу на всю квартиру,пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.

Ответ меня просто убил 0_-:

"-Задолбали вы со своим касперским,поставьте нод ОН ИХ НЕ ВИДЕТ!"

 

мне муж всегда говорил:П****я пиши романы,проснулась и пишешь,я же все помню!у меня идеальноя память,особенно на цифры,я в папу пошла,и я бухгалтер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Историки, мля....

Ты забыл приписать как твой Саладин полу4ил п***ы от Тамерлана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мда, иногда, заходя на ресурс, совершенно не обязател-но читать темы, можно приехать сразу от одного только их списка:

 

20 последний начатых тем

 

.....

 

5. ЕК - ГАВНО!(сербы) 38 мин назад

6. сербы - ГАВНО!(ЕК) 59 мин назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть про админа бессмертна.

 

 

Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

 

 

Английский совсем мозг разъел, знаешь что такое "пакпака"? (пишется вот так Packpacka)

Перебирал ящик с рисовальными принадлежнастями ребенка, нашел альбомчик Tom & Jerry, на обложке значит, кот с мышкой, а над ними эта "пакпака".

Сидел минуту, тупил, пытался осмыслить.

Мой мозг отказался воспринимать в контексте с американскими мультяшками, простое русское слово "раскраска"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если у вас белая горячка то не сцать. Помните, как бы вам не было плохо, всегда есть кто-то, кому хуже. Ибо покапаясь в интернете можно найто форум вот с таким списком тем:

 

Самое новое сообщение сербия послала нахуй русню!

рюсские уйобаны!

победа обезьян над миром!

азербайджан пошлёт нахуй русню

Нигерия объявляет войну главным мамоебам сайта-тамплиерам.

свинговые пары на форуме.

ШТО СДЕЛАЛИ НАЦЫКИ ДЛЯ РОССИИ ?

сербы - ГАВНО!

правозащите не место в русне!

ИНДИЯ ПОШЛЁТ РУСНЮ НАХУЙ.

гражданство британии- отсос для идиотов

РУСНЮ ВЫТЕСНЯТ ИЗ ТУРКМЕНИИ.

как ЕС послало русню в Буш

русня вернула себе влияние?БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас белая горячка то не сцать. Помните, как бы вам не было плохо, всегда есть кто-то, кому хуже. Ибо покапаясь в интернете можно найто форум вот с таким списком тем:

 

 

Насколько я понимаю это список тем Сереги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даеш! Если запретить пропаганду нац.розни/фашизма/расизма, то.... о чем на ветке "Гос-во" еще говорить?!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...