Перейти к контенту
Бронеход
Lazydog

Аццкие Атжоги из сети!

Рекомендованный пост

Бухать это тебе не спортом заниматься, тут здоровье надо иметь.
:044:

Поделиться этим сообщением

DIMMKKA    0

Приключения немцев во Франции - так можно лаконично описать случай, произошедший с молодоженами из столицы Германии. По пути домой в Берлин после медового месяца в Париже муж забыл свою жену на автозаправке. Конфуз случился из-за того, что девушка вышла на пару минут освежиться, а мужчина, не заметив ее отсутствия, расплатился за бензин, сел в машину и поехал дальше. Как назло, аккумулятор мобильного телефона новоиспеченного супруга сел, из-за чего жена не могла дозвониться до него. Мужчина успел отъехать от заправки на расстояние 200 км, когда понял, что едет один. Тогда нерадивый немец позвонил в полицию, где ему сообщили, что суженая терпеливо ждет его возвращения у той самой бензоколонки.

Давно я такой травы не курил :)

"... там хоть кол на голове чеши". Круто. Вроде так просто - а чего-то раньше не попадалось... ))

DIMMKKA    0

Лимит "доверия и терпения" исчерпан.

Режим "похуй" удачно активирован...

Ну не могууууу я свой язык засунуть в жопу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))

Lazydog    31
Тамара Ивановна утонула в городском пруду, не смотря на то что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни

• Хаха 1

Смотришь 1 канал и понимаешь, как у нас тихо и спокойно в стране,смотришь НТВ и думаешь, как ты добрался из магазина живым,смотришь РЕН тв и недоумеваешь, как тебя только инопланетяне не похитили ... :158:

• Хаха 1

Lazydog    31
Это мелко, есть ли вина американцев в походе Бату-хана (Батый), вот что важно. "Глобальней надо мыслить" (с)

:020::102:

Егуди    8
сейчас все актрисы. и по совместительству певцы. например человек вёл-вёл кулинарное шоу по телеку и вдруг запел, ну нормально это? повар (!) запел! Макевич или Маревич какой-то...или Макревич, не помню уже.
  • Хаха 1

Lazydog    31
- вы слышали о стрельбе в московской школе ?

- да , как страшно жыть в америке ...

Егуди    8

Прогресс блин!

Иду мимо гаражей, на одном из них МЕЛОМ нарисован QR-код, который мало того, что считался моим телефоном, так ещё и закодировано в нём слово - "хер"

Lazydog    31
Так дело дойдет до того, что в западном сознании корнем слова "криминальный" (crim-inal) начнут считать "крым" (crim-ea).

Lazydog    31
3. Запад застрял в мышлении времен холодной войны. Россия самая большая страна , с самым лучшим оружием ,с самым мощным союзником ,с отличными перспективами ,с независимой политикой и толковым руководством. В этом и кроется тот страх , который заставляет их постоянно пытаться навредить ей.

Lazydog    31
Людиии вы чё, по голове ёбнулись?

Моя кума родом из Ивановской области. Её родня в шоке... звонят каждый день уговаривая вернуться из этого фашистского Киева домой. Говорят, что всё знают, что новости смотрят.

На попытки объяснить, что всё это голимый пиздёж начинается истерика в стиле "тебе что, не дают говорить??? у тебя в доме бандеровцы???

гафний :

хер знает чему вас там научила ситуация на Украине,

но мы поняли урок с повешенным Саддамом, убитым Каддафи,

бардаком в Сирии ... в общем с нашими перцами такая хуйня не проканает,

а еще у нас самое сильное в мире ПВО .. и ни одна американская или израильская

летучая мышь не пройдет не замеченной ..

так что в случае чего будем биться на территории Германии в арабских кварталах ..

Lazydog    31
Короче бля, ты просто русофоб. А если ты в этом не признаешся, будеш лицемером, а я щас вообще обижусь и уйду на другой форум. :102:

УБИЛ :)

Lazydog    31
.... ты должна с Алисой поиграть в игру которая называется Back in USSR..значит правила такие, она притворяется что она дочь советского инженера и учительницы, а ты ей даешь одноглазую лысую куклу и лопатку и посылаешь ее играть в песке.. если устанет даешь ей скакалку, мел и посылаешь играть на тратуаре.. а если не нравиться так еще можно дать ей деревянные счеты и пусть в бухгалтера играет... очень дешевая игра

:029:

Lazydog    31
Когда я был маленьким, мама посылала меня в магазин и давала 10 копеек. На них я приносил 2 булки хлеба, 2 бутылки молока, 3 пачки сыра, дюжину яиц, консервы и шоколадку. Сейчас это невозможно... Понатыкали, блин камер!!

yurikol    1
Прекращайте, Grannit! У меня не получится оскорбить Вас в ответ. Ведь нет такого слова, которое могло бы Вас унизить - все будут только возвышать. :preved:

Lazydog    31

- зашли в etvnet, пролистали список российских фильмов и сериалов.. почитали пару аннотаций - В каждом втором российском сериале борятся с коррупцией, а коррупции становится ещё больше. Такое впечатление что все так и задумано. Нужна же новая почва для новых сценариев.

Lazydog    31

Уральский фермер Мельниченко выдал новый афоризм - про обустройство страны "в заднице"

Глава хозяйства "Галкинское" Камышловского района Свердловской области, автор слов "уровень бреда превысил уровень жизни в России", озвучил новую сентенцию: "Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться".

Бляяяяяя :102:

• Хаха 1

TenaciousD    7

В России выпустили марку с Путиным, однако никто так и не смог наклеить ее на конверт. 14% потому что плевали не на ту сторону, а 86% - потому, что не ту сторону лизали..

• Хаха 2

TenaciousD    7

Контрольные предписания по самодиагностике в психиатрии

Психоз - я разговариаю с котом
Психоз с "глюками" - я разговарваю с котом, которого у меня нету
Параноя - в присутствии кота я боюсь сказать лишнего.
Шизофрения - кот разговаривает со мной.
Неврастения - кот меня нагло игнорирует и это меня раздражает. 
Маниакальная депрессия - мне постоянно кажется, что мой кот меня не уважает

1 час назад, TenaciousD написал:

Контрольные предписания по самодиагностике в психиатрии

Психоз - я разговариаю с котом
Психоз с "глюками" - я разговарваю с котом, которого у меня нету
Параноя - в присутствии кота я боюсь сказать лишнего.
Шизофрения - кот разговаривает со мной.
Неврастения - кот меня нагло игнорирует и это меня раздражает. 
Маниакальная депрессия - мне постоянно кажется, что мой кот меня не уважает

Психическая неврастения с глюками походу классная штука:D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти