Перейти к содержанию
Бронеход

Аццкие Атжоги из сети!


Рекомендуемые сообщения

Онегин не упырь. он великий русский поэт!!! а ты мудило!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала.

Стоящие рядом парни очень громко засмеялись.

Она встала и сказала:

- Хорошо что Мужчин Нет, а то мне было бы СТЫДНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А еще я люблю когда девочки прикасаются ко мне внутренней стороной щеки. Романтик я.

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бодрит...

Весьма любопытно!

На наш взгляд Атлантида погибла в Чёрном море 11712 лет тому назад на момент Чернобыльской катастрофы , или 9726,78 лет до н.э. (считая на 26 апреля 1985 года).

На сегодня +26 лет = 9752,78 лет.

Не исключено , что уцелевшее население Черноморской Атлантиды веерообразно мигри-

ровало во все стороны света , в том числе и на север Восточно-Европейской равнины.

Так что атлантический генотип в Восточной Европе и на юге Украины вовсе не исключён , а возможено превалирует.

Кроме того , по нашим соображениям , предки праславян оккупировали Древнмий Египет и правили там в Египте фараонами с 1758 года по 1607 год до н.э.

Праславяне могли быть потомками шумеров , а шумеры в свою очередь моглти быть потомками атлантов.

Именно потомки атлантов могли построить Вавилонскую башню и прочее библейское, дошедшее в сообщениях до наших времён.

То , что предки племени Русь вышли из Египта в 1758 г. до н.э. (где обитали 430 лет , с 2188 г. до н.э.). А, затем мигрироаали через Палестину (в 1157 г. до н.э..);

в Малую Азию (Трою); в Прикубанье (699 г. до н.э.);в Карпаты (с 649 г. до н.э.); И, далее, в Крым (древнюю Таврию с 149 г. до н.э. ); и , после нашествия Батыя в 1227- 1230 г.г.. племя Русь и Славяне вновь мигрировали на Востоно-Европейские просторы;

Вплоть до Белого моря , Северного Ледовитого океана и Рипейских гор (Урала), то этот вектор миграции и переселения племени Русь у нас не вызывает никаких сомнений.

Единственное "НО!"

к предложенной гипотезе уважаемого автора , так это то , что мы считаем Европу в доскифский период необитаемой, как материк в той его европейской части (что принадлежит сегодня России, Украине и Белоруссии), как потомкам Древней Руси и Славян.

Нас оправдывает в том бывший Северо-Европейский ледник, покрывавший Европу от Скандинавии до г. Курска и окрестностей:037:время Ледникового периода нам пока что точно неизвестно).

Атлантический след в генотипе древних и современных народов разрешили бы раскопки "Сахарной головки", сопки, которую мы считаем исскуственного происхождения . По сути - это громадный курган на 25 метров выше пирамиды Хеопса , насыпанный над Храмом Посейдона и саркофагом Посейдона - космического пришельца , основателя и первого царя Атлантиды , как Черноморской цивилизации; родоначальника десяти царей , младший из которых носил имя ДОНАПР (Днепр!?).Мифология - это тоже наука и несёт в себе информацию , в том числе и царе морей Посейдоне; потому что в его время все три Причерноморских иоря были одно; и другое , атлаты-мореходы доходили дл южнополюсного теперь материка Антарктиды и составили карту его берега; карту которая была найдена в Турции, пылившаяся в библиотеке султана, ( карта адмирала Рейса). А Турция - это берег близкий к Атлантиде Чёрного моря, где древнейшая карта могла храниться или её спасли атланты во время катастрофы.

В Черномоской Атлантиде можете нискеолько не сомневаться , ибо я верю Мишелю Нлстрадамусу , которог читаю и потимаю так , что Атлантида погибла у крымских берегов Чёрного моря. Судите сами. господа:

 

" Там , где Гиен поражён был Небом,

У подножия Горной цепи,

Будут найдены сокровища,

Которые собирались

И хранились многие века и тысячелетия".

 

Для меня , "Горная цепь" - это Крымские горы - продолжение гор Кавказа у берегов Чёрного моря.

А "Сокровиша" - это саркофаг Посейдона в Храме Посейдона и статуи из чистого золота всех 10-ти сыновей Посейдона в полный рост; Имена которых , первых двух были Мнесей ( Моисей!) и Мнестор(Нестор !) , а младшего из всех имя было Донапр (Днепр!)

Днепр-река , имя крымское Древней Руси, река которорая течёт с юга на север , течёт мимо древнего города Киева и впадает в Чёрное море с ЗАПАДНОЙ СТОРОНЫ, то есть впадает в Чёрное море на заход солна.

Сейчас это она называется река Чёрная и течёт через Инкерман (Древний Киев).

 

Город Солнца Атлантиды и древний город Киев (Крымской Руси) находятся рядом в одной предгорной котловине,в Байдарской долине виноградников, между ними расстояние в три км. с небольшим по прямой, на виду горизонт Балаклавских и Караньских высот , за которыми с юга древнее Русское море (Чёрное).

Севастопольская Северная бухта протяжённостью более 8000 м. - есть "потомок" или останок того канала атлантов в 10000м. ( а это как раз именно те 50 греческих стадий по 200 метров каждая , о которой говорит и сообщает нам грек-Платон в своём "Тиммее" и "Критии".;

 

Канал-который построили атланты от Столичной Метрополии к морю!...

 

И этот след на географическом теле природы и топографии города Севастополя никому не стереть из её памяти и биографии истории древней Крымской Земли - остатка легендар-

ной Атлантиды.

 

Естественно , что после космической, глобальной для планеты Земля, катастрофы,и, после того, как осторов Атлантида погрузился в морскую пучину и стал дном Чёрного моря; естественно, уровень моря спал ("Океан"-море в греческой мифологии), уровень зеркала моря понизился;

"Океан" распался на три моря(Чёрное, Азовское и Каспийское); а канал атлантов к морю стал на 2000 м. короче, так как , теперь между восточным берегом Севастополь-

ской Северной бухты и бывшей Метрополией Атлантиды-городом Солнца атлантов- пролегла суша в 2 км., на которой просматриваются расплывшиеся и утрясённые за тысячелетия землетрясением и прошлыми землетрясениями остатки тех трёх кольцевых каналов , которые окружали Метрополию.

Такие же исскуственные сопки-курганы, как "Сахарная головка" в Инкермане близ г. Севастополя, не лишне будет изучить высокой науке в Сербии, о наличии которых писала газета Тайная Доктрина".

 

В целом материал Автора весьма интересен и мы благодарны Автору за ценнейшую информацию.

 

Следы Руси и Праславян мы прослеживаем в Древнем Египте с 2188 и 1758 г.г. до н.э.,и, считаеем , что фараонами XII - XVIII династий в Египте были гиксосы - (праславяне).

В 1607 г. до н.э. гиксосы-праславяне были вытеснены из Египта в Палестину , где и основали древний город Иерусалим.

О втором "Исходе сынов Израилевых" пишет Библия, когда сообщает , что на четвёртом году царствования Соломона , сына Давида, царь начал строить Храм Господу - Святая Святых. ( Посмотрите сами ,и, убедитесь в том; во втором исходе).

 

Возможно предположение , что "сыны Израиля" - это выходцы из долины Исраэль, о которой пишут египтяне и никакого отношения к иудеям не имели , до той поры , когда стали проживать совместно в древне земле Палестины, и их объдинил Закон Моисеев, одна религия, разъединения Идеи на два царства : Иудею и Самарию с Галилеей.

Разделение произошло по кончине царя Соломона Мудрого (1090 год до н.э.); присыне Соломона Ровоама ; когда царём Самарии народ избрал Иеровоама и куда вошли 10 колен Израилевых.

А в Иудее остались лишь два колена : Иуды и Вениамина.

 

Кто такие "сыны Израиля"?? - вот в чём вопрос.

 

Не есть ли сыны "Исраэлевой долины" (??) подлинными праотцами славян, которые отделившись от иудеев после 1090 года до н.э. , были самостоятельным царством; а в 696 г. до н.э. были завоёваны царём Солмонасаром VI и уведены в Мидию в "самарийское пленение"; которые будучи вассалами Мидии и Персии , в 521 году до н.э. победили скифов, пленили скифскую царицу Тамарис на её Скифском острове; привели её к царю Камбису в город Сузы", где и выпросили у Персидского царя остров Скифию (Крым);и, 522 году до н.э. переселились в Крым, где и получили своё новое европейское имя СЛАВЯНЕ.

 

Подчёркиваем, что "Моисеев исход иудеев" из Египта был в 1758 г. до н.э.;

Исход гиксосов-праславян из Египта был в 1607 г. до н.э.

 

И , по Библии , после 450 лет после "Моисеева исхода" Давид стал царём Иудеи.

И, по "Повести временных лет" у Нестора ,на 601 году после "Моисеева исхода"

Давид стал царём Иудеи.

 

Гиксосы-праславяне при вторжении в Египет имели на вооружении колесницы (некое подобие древних танков на полях сражений с египтянами), чем тогда и покорили египтян.

 

Нам известна древнейшая миниатюра ,где царь морей Посейдон правит колесницей , запряженной четвериком лошадей. Этот след связываетгиксосов-праславян с атлантами , так как Египту в то время колесница была не знакома.

 

А Посейдон жил по меньшей мере 11737 лет до моих дней (2011 г. н.э.).

 

Атланты - это порождение пришельца-инопланетянина с земной девушкой по имени Клейто, которая родила царю пять раз по чете сыновей, ставшими царями на Земле.

 

Чем точнее бдет высокая нака в своих розысках древних истин, тем интереснее на будет искать свои корни и истины , прежде чем отправимся в дальнее путешествие машиной времени.

Благодарим Автора за интересный и насыщенный материал, располагающий к размышлению.

(с) Из отзывов на ЭТО. :020::057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

xxx: ребят прошу скиньте нормальный сайт для андройдов

yyy: Щас всё больше на хомо сапиенс ориентировано, для андроидов пока сайтов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде мы, походу, попали на акцию 'Переживи три месяца зимы и четвёртый получи в подарок..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Твоя девушка давно не парила тебе мозг? Не хватает острых ощущений? Зевни во время минета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мансур за то чтобы пендосов наказали все те страны где пендосы устанавливая демократию уже захуярили не один десяток милионов мирных людей.

 

:1111: Нетленка почти в стиле Окташки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
xxx:

не обращай внимания. С ним общаться это как в шахматы с голубем играть,- он прыгает по доске, валит фигуры, срет на нее, а потом улетает рассказывать другим голубям как он у тебя выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы
Когда СШП перестанет вкладываться в войну тогда появятся бабло на медицину в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Страшное российское оружие - новая ракета "Сызрань". При попадании в любой город - хоть Париж, хоть Лондон или Нью-Йорк, он мгновенно превращается в Сызрань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я знаю пароль,я вижу ананас,я верю,что еноты придут спасать нас. я знаю бобров,я вижу бабуин,нельзя с амфетомином мешать кокаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тебя я не знаю, разве только как третьего "юзера" петюли по счету, в рамках только этого ресурса, викинг блеять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
-- Бесконечность - это когда эстонцы считают китайцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Когда умер В.Цой - все стали рокерами. Умер М.Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы стрелки на меня перекинули... я в общем сказала ... пипец нахуй я ваще сказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я бронеход ни когда не понимала и не пойму ... я уже писала что там надо думать прежде чем писать а я думать не хачу.... "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Блин, что ты мне ебешь моск. У тебя часы с кукушкой и они тебе не подходят? Так разверни их лицом к стене и у тебя будут часы с дятлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
Ирод правил и при Римском владычестве, а своё государство завещал Риму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прекрасно всё (хотя читать из-за адской вёрстки и сложновато). Хотя, собственно, в эту тему можно вообще весь сайт сразу тащить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...