Перейти к содержанию
Бронеход

Аццкие Атжоги из сети!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приключения немцев во Франции - так можно лаконично описать случай, произошедший с молодоженами из столицы Германии. По пути домой в Берлин после медового месяца в Париже муж забыл свою жену на автозаправке. Конфуз случился из-за того, что девушка вышла на пару минут освежиться, а мужчина, не заметив ее отсутствия, расплатился за бензин, сел в машину и поехал дальше. Как назло, аккумулятор мобильного телефона новоиспеченного супруга сел, из-за чего жена не могла дозвониться до него. Мужчина успел отъехать от заправки на расстояние 200 км, когда понял, что едет один. Тогда нерадивый немец позвонил в полицию, где ему сообщили, что суженая терпеливо ждет его возвращения у той самой бензоколонки.

 

Давно я такой травы не курил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну не могууууу я свой язык засунуть в жопу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тамара Ивановна утонула в городском пруду, не смотря на то что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни

 

:044:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотришь 1 канал и понимаешь, как у нас тихо и спокойно в стране,смотришь НТВ и думаешь, как ты добрался из магазина живым,смотришь РЕН тв и недоумеваешь, как тебя только инопланетяне не похитили ... :158:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Это мелко, есть ли вина американцев в походе Бату-хана (Батый), вот что важно. "Глобальней надо мыслить" (с)

 

:020::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все актрисы. и по совместительству певцы. например человек вёл-вёл кулинарное шоу по телеку и вдруг запел, ну нормально это? повар (!) запел! Макевич или Маревич какой-то...или Макревич, не помню уже.
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
- вы слышали о стрельбе в московской школе ?

- да , как страшно жыть в америке ...

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прогресс блин!

 

Иду мимо гаражей, на одном из них МЕЛОМ нарисован QR-код, который мало того, что считался моим телефоном, так ещё и закодировано в нём слово - "хер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
Так дело дойдет до того, что в западном сознании корнем слова "криминальный" (crim-inal) начнут считать "крым" (crim-ea).

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3. Запад застрял в мышлении времен холодной войны. Россия самая большая страна , с самым лучшим оружием ,с самым мощным союзником ,с отличными перспективами ,с независимой политикой и толковым руководством. В этом и кроется тот страх , который заставляет их постоянно пытаться навредить ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Людиии вы чё, по голове ёбнулись?

Моя кума родом из Ивановской области. Её родня в шоке... звонят каждый день уговаривая вернуться из этого фашистского Киева домой. Говорят, что всё знают, что новости смотрят.

На попытки объяснить, что всё это голимый пиздёж начинается истерика в стиле "тебе что, не дают говорить??? у тебя в доме бандеровцы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гафний :

 

хер знает чему вас там научила ситуация на Украине,

 

но мы поняли урок с повешенным Саддамом, убитым Каддафи,

 

бардаком в Сирии ... в общем с нашими перцами такая хуйня не проканает,

 

а еще у нас самое сильное в мире ПВО .. и ни одна американская или израильская

 

летучая мышь не пройдет не замеченной ..

 

так что в случае чего будем биться на территории Германии в арабских кварталах ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Короче бля, ты просто русофоб. А если ты в этом не признаешся, будеш лицемером, а я щас вообще обижусь и уйду на другой форум. :102:

УБИЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
.... ты должна с Алисой поиграть в игру которая называется Back in USSR..значит правила такие, она притворяется что она дочь советского инженера и учительницы, а ты ей даешь одноглазую лысую куклу и лопатку и посылаешь ее играть в песке.. если устанет даешь ей скакалку, мел и посылаешь играть на тратуаре.. а если не нравиться так еще можно дать ей деревянные счеты и пусть в бухгалтера играет... очень дешевая игра

 

:029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Когда я был маленьким, мама посылала меня в магазин и давала 10 копеек. На них я приносил 2 булки хлеба, 2 бутылки молока, 3 пачки сыра, дюжину яиц, консервы и шоколадку. Сейчас это невозможно... Понатыкали, блин камер!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Прекращайте, Grannit! У меня не получится оскорбить Вас в ответ. Ведь нет такого слова, которое могло бы Вас унизить - все будут только возвышать. :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
цитировать

- зашли в etvnet, пролистали список российских фильмов и сериалов.. почитали пару аннотаций - В каждом втором российском сериале борятся с коррупцией, а коррупции становится ещё больше. Такое впечатление что все так и задумано. Нужна же новая почва для новых сценариев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
цитировать

Уральский фермер Мельниченко выдал новый афоризм - про обустройство страны "в заднице"

Глава хозяйства "Галкинское" Камышловского района Свердловской области, автор слов "уровень бреда превысил уровень жизни в России", озвучил новую сентенцию: "Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться".

Бляяяяяя :102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В России выпустили марку с Путиным, однако никто так и не смог наклеить ее на конверт. 14% потому что плевали не на ту сторону, а 86% - потому, что не ту сторону лизали..

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Контрольные предписания по самодиагностике в психиатрии


Психоз - я разговариаю с котом
Психоз с "глюками" - я разговарваю с котом, которого у меня нету
Параноя - в присутствии кота я боюсь сказать лишнего.
Шизофрения - кот разговаривает со мной.
Неврастения - кот меня нагло игнорирует и это меня раздражает. 
Маниакальная депрессия - мне постоянно кажется, что мой кот меня не уважает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы
цитировать

Остается только констатировать тот факт,что лучшей моделью дипломатии в мире на данный момент яаляется авианесущая группировка ВМФ США.

:102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...