Перейти к содержанию
Бронеход

Пришла зима - время лепить снеговиков !


Vicente

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да,красивые фоты, есть еще умельцы так сказать. Снега то уж нет, а умельцы есть.

 

п.с. Висенте, фотоссесия ромашек не планируется, чтобы уж до конца умилиться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша , если хочешь - соберу для тебя букет из ромашек и других полевых цветов или галерею плюшевых мишек .

 

курат , да вчера после обеда у себя во дворе слепил от нечего делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад у нас был в новогоднюю ночь снег. В пьяной компании

мы лепили очень непристойную фигуру, какого то грузина и бабу раком.

Даже фотка была гдето. Получилось неплохо. Только фотка не цифровая,

а скaннер не работает на сраной висте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курат , так сфотографируй ее и выложи (фотку в смысле) , ибо я не представляю , как можно вылепить из снега грузина . это для меня большая загадка .

 

кстати , вопрос для самых внимательных читателей форума : не напоминает ли вам нижевыложенное фото что либо , уже появлявшееся у нас на форуме ?

 

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курат , так сфотографируй ее и выложи (фотку в смысле) , ибо я не представляю , как можно вылепить из снега грузина . это для меня большая загадка .

 

кстати , вопрос для самых внимательных читателей форума : не напоминает ли вам нижевыложенное фото что либо , уже появлявшееся у нас на форуме ?

Похоже это КИРИШИ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это КИРИШИ! )))

 

вовсе нет... но человека (я бы даже сказал - человечка :lol: ) , который с этим связан , ты знаешь лично :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Висенте, а сфоткай своего личного снеговика! А мы заценим!

Или, вообще, давайте выложим в этой теме фотки снеговиков сделанные именно нами самими!.. А?

Понятно, что от тех у кого снега пока нет, фоток ПОКА не ждём. :lol: Хотя...

Прикольно! Жаль, что у нас первый снег уже растаял... Но чуть позже, обязательно с детями буду мутить снеговика! Полюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовсе нет... но человека (я бы даже сказал - человечка :lol: ) , который с этим связан , ты знаешь лично :lol: .

Неужели это Татьянины творения! Да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Висенте, а сфоткай своего личного снеговика! А мы заценим!

Или, вообще, давайте выложим в этой теме фотки снеговиков сделанные именно нами самими!.. А?

Понятно, что от тех у кого снега пока нет, фоток ПОКА не ждём. :lol: Хотя...

Прикольно! Жаль, что у нас первый снег уже растаял... Но чуть позже, обязательно с детями буду мутить снеговика! Полюбому!

 

как появится снег - слеплю , если не забуду...

 

 

Неужели это Татьянины творения! Да? :lol:

 

ты чрезвычайно проницателен , однако , форум как видно мало кто читает целиком .

Человечек не так давно выложила в этой теме фотографии пражского поросенка-ныряльщика .

собственно , увидев соответствующую снежную скульптуру , я ни на секунду не засомневался , что это снежная копия того памятника .

 

c0f8a0987ac3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в обед на градуснике +20 - +22. Но говорят, что высоко в горах (не в нашем районе) можно найти снег. Что делать? Придеться лезть в горы.

А пока могу только из песка лепить черепашек и прочие умилительные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь.....у нас всё растаяло и по прогнозам снег не скоро будет......и гор нет! :lol:

И даже песочка. :lol: Пробовал лепить черепашек из грязи - они получаются совсем унылые и непривлекательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже песочка. :lol: Пробовал лепить черепашек из грязи - они получаются совсем унылые и непривлекательные.

:lol: Убил.

У нас горы то есть,а вот снега пока не наблюдается.Пробывала кататься на лыжах - без снега не весело как то,грустно и уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Убил.

У нас горы то есть,а вот снега пока не наблюдается.Пробывала кататься на лыжах - без снега не весело как то,грустно и уныло.

А ты на водных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал лепить черепашек из грязи - они получаются совсем унылые и непривлекательные.

А еще говорят, что если из говна лепить пожарника, то милиционер получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же где взять 70 кг такого пластилина?

В Котловке! В загашниках говноеда, ядреную порцию в 70 кг. думаю на такое дело выделят! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Котловке! В загашниках говноеда, ядреную порцию в 70 кг. думаю на такое дело выделят! :lol:

Обговняли сцуки тему! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если из говна снеговика накатать-тоже мент получится? :lol:

 

попробуй на досуге .

 

а я пожалуй попробую традиционного классического вылепить , только снега дайте .... снега блин хочу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на досуге .

 

а я пожалуй попробую традиционного классического вылепить , только снега дайте .... снега блин хочу .

Я пожалуй тож из снега накатаю!

 

ф котловке!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...