Перейти к содержанию
Бронеход

Подхалимаж!


Рекомендуемые сообщения

такие люди есть в простонародье называются жопализами.........тоесть не имея своего мнения присасываются к мнению другова и подтявкивают.........к моей радасти таких очень мало........и что бесит в этом,что такие существа постят тока вред и никакова пазитива от них нету..........обычно пиявки любят присасыватцо к авторитетным ну там админ или модер не столь важно..........

 

кстати тему не четал...напесал как думал

Жесть. Тема о жизни, в реале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Довольно интересный вопрос. А кто не подхалим ??? Понятное дело , любой скажет не он. Все вы когда нибудь , оказывались в роли подхалимов. Все , это врождённое. Пожалуй любая женщина прося у мужа денег на шубку , или там ещё на какие побрякушки - не испытыает угрызений овести , и уж ни как не согласится что прибегает при этом к всевозможным ухищрениям. Что и являет собой одну из сторон подхалимства. А кто из мужиков признается ??? что хотя бы раз не включал дурачка подъезжая к начальству ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да ну ???

Ни разу, И может именно поэтому никогда не стал большим начальником до сих пор. На данной должности всё заработал своим горбом И 15ти часовыми рабочими днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
лукавите

Бля буду. Всегда был с начальством на ножах. Наверное повезло ибо всегда работал в тех областях, где я знал всё И зачастую больше начальства, И потому у меня всегда было отношение типа "мне всё по Орган ибо я лучше вас". Начальство это очень не любило, но было вынуждено терпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля буду. Всегда был с начальством на ножах. Наверное повезло ибо всегда работал в тех областях, где я знал всё И зачастую больше начальства, И потому у меня всегда было отношение типа "мне всё по Орган ибо я лучше вас". Начальство это очень не любило, но было вынуждено терпеть :)

вычеркиваем начальство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вычеркиваем начальство.....

А кому ещё в жизни можно подхалимничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу, И может именно поэтому никогда не стал большим начальником до сих пор. На данной должности всё заработал своим горбом И 15ти часовыми рабочими днями.

Горбун ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из мужиков признается ??? что хотя бы раз не включал дурачка подъезжая к начальству ???

 

С моей точки зрения, ты и прав, и неправ одновременно.

 

Прав.

 

Один и тот же человек по разному ведёт себя в роли начальника, в роли однорангового коллеги, и в роли подчиненного. Отрицающие это или сознательно лукавят, или добросовестно заблуждаются.

 

Неправ.

 

Подхалимажем называется такое исполнение роли подчиненного, которое явно выходит за рамки принятых в данном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...