Перейти к содержанию
Бронеход

Фаршированные баранки от Деда.:)


Рекомендуемые сообщения

Покупаем обычные баранки, вымачиваем их немного в молоке, затем в дырку от баранки. :lol: ..вкладываем фаршик, ну естесственно смешанный с яйцом, и поджариваем на сковородке...усe, садимся перед телевизионным экраном и совмешаем приятные занятия - просмотр любимого фильма и уничтожение фаршированных баранок....

6be08f21a470.jpg

70aa77890d48.jpg

 

приятного почавкивания... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем обычные баранки, вымачиваем их немного в молоке, затем в дырку от баранки. :lol: ..вкладываем фаршик, ну естесственно смешанный с яйцом, и поджариваем на сковородке...усe, садимся перед телевизионным экраном и совмешаем приятные занятия - просмотр любимого фильма и уничтожение фаршированных баранок....

6be08f21a470.jpg

70aa77890d48.jpg

 

приятного почавкивания... :lol:

..Ам-няям.... На вид оччень вкусно, представляю, какая прелесть на вкус... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, если бы только баранки у нас продавались :lol:

.А у нас ещё продаются.... Да вот, из детства вспомнилось... Купит мама бубликов, я их на верёвочку нанижу, на шею-и во двор гулять... Прикольно было с верёвочки баранки грызть.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоко с мясой не кОшерно :lol:

Я вымачиваю баранки в курином бульоне(вода+куриный порошок), добавляю чуточку соли, чтобы перебить сладковатый вкус сушек. Фарш готовлю, как на котлеты. Запекаю в духовке.

Смешно, но я позавчера такие делала. Прикол)))))))

 

Вот мои остатки роскоши.)))))))))

 

 

7423ce6c28b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сверху кладу майонез.

 

думаю, если посыпать сыром и помазать немного майонезом, тоже вкусно очень будет))))

 

спасибки, сегодня приготовлю, тем более готовить не долго, а выглядит очень смачно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И съедаются моментально.

 

не сомневаюсь в этом!!!!! ни на грамм))))))))

 

еще вопросик один, а сколько в духовке готовить, при какой температуре и долго ли вымачивать их надо????

 

ни разу из баранок ничего подобного не готовила )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпекаю при температуре 180 градусов, готовность определяю по внешнему виду и запаху. ))))))

Наверное, через полчаса можно вынимать. :lol:

Вымачиваю где-то с минуту-две. Я как-то на часы не смотрю, но не слишком долго, они не должны расползаться.

 

 

Дедушка Леопольд иначе делает и бараночки у него по-крупнее. Мне кажется в рецепте явно что-то пропущено. Размоченные в молоке баранки заполнить жаренным фаршем И ЕСТЬ? ВСЁ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпекаю при температуре 180 градусов, готовность определяю по внешнему виду и запаху. ))))))

Наверное, через полчаса можно вынимать. :lol:

Вымачиваю где-то с минуту-две. Я как-то на часы не смотрю, но не слишком долго, они не должны расползаться.

 

ок, спасибочки, добавлю в фарш черного перца и чеснока))))) надеюсь, муж, купит сейчас баранок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибочки, добавлю в фарш черного перца и чеснока))))) надеюсь, муж, купит сейчас баранок))))

Делай фарш, как на котлетки, лучок туда, если есть зелень (кинза, петрушка) тоже сгодится, кроме перца и соли можно добавить и тёртый мускатный орех, яйцо не забудь. Всё это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай фарш, как на котлетки, лучок туда, если есть зелень (кинза, петрушка) тоже сгодится, кроме перца и соли можно добавить и тёртый мускатный орех, яйцо не забудь. Всё это на любителя.

 

угу, главное, чтоб не вывалился фарш)))))))))

 

Наполеон хочу еще сварганить сегодня, если знаешь чем помочь, отпиши плиз в соседней теме, спасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон хочу еще сварганить сегодня, если знаешь чем помочь, отпиши плиз в соседней теме, спасибки!!!

Там вроде бы уже много советов надавали А я его никогда не делала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде бы уже много советов надавали А я его никогда не делала. :lol:

 

угумс, как раз сижу читаю, я делала однажды, получился сухой :lol: попробую сегодня с заварным кремом помучиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Леопольд!

Это Белорусско-Украинское блюдо.

Мне жена делала! Вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпекаю при температуре 180 градусов, готовность определяю по внешнему виду и запаху. ))))))

Наверное, через полчаса можно вынимать. :lol:

Вымачиваю где-то с минуту-две. Я как-то на часы не смотрю, но не слишком долго, они не должны расползаться.

 

 

Дедушка Леопольд иначе делает и бараночки у него по-крупнее. Мне кажется в рецепте явно что-то пропущено. Размоченные в молоке баранки заполнить жаренным фаршем И ЕСТЬ? ВСЁ?

ну вообще написано что жарить на сковородке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще написано что жарить на сковородке...

 

Да все равно как готовить - на сковородочку, запулить ли противень в духовочку... все равно вкусно... :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала, как сказал муж, необычный вкус, но скушал все))))))

 

правда баранки он у меня купил маленькие))))) поэтому слопал, как семечки))))))

 

я еще сыром сверху тертым посыпала, вообщем, вкуснятина)))))

 

спасибо за рецептик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда баранки он у меня купил маленькие))))) поэтому слопал, как семечки))))))

Поэтому, правило номер один, не готовь еду, которая съедается быстро. Гы!))))

(в следующий раз отправь его за семечками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...