Перейти к содержанию
Бронеход

Что надеть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уж не абъелся ли ты акульего мяса, дружок?

 

Я для тебя дешевый за доллар куплю.

 

у тебя и так 74 , уж один могла бы использовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпори меня своим самым любимым :lol:

 

 

Муа ха ха ха ... переходный возраст начался?

Резкие перепады в настроении и своих желаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы у вас какието непонятные.Пара штанов кока запачкаются втопые носишь,рубашку меняю чаше,есть выходных пара костюмов.Три куртки на разное время года и погоды.Обувь тоже.Да забыл, есть ещё рабочая одежда,две тоже.Так что я одеваюсь как хочу,а не как мне диктует мода.

Главное по погоде,а кому не нравится,как я выгляжу не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Уф! Как с этим жить, как с этим бороться?!

 

Разденься!

Выйди на улицу голой

И я подавлю свою ревность,

Если так нужно для дела,

Разденься!

Хей!

 

Пусть они удивятся,

Пусть делают вид, что не видят тебя.

Но им ни за что не забыть,

Их мысли заполнит твое тело.

Разденься!

 

 

п.с. у нас часто проводятся всяческие мероприятия по сбору одежды (да и прочего разнообразного интентаря - например, игрушки детские поюзанные) для всяческих неимущих слоёв населения, или для беженцев всяких судано-дарфурских, коих в последнее время что-то много очень развелось у нас. всё то, что по жабно-душительным соображениям выкидывать жалко (ибо хорошее, исправное, только каким-то боком не вполне подходит) - с чистым сердцем отдаётся туда. чистый выигрыш - и от ненужной вещи избавился, и жабу свою не обидел, и вроде даже как доброе дело сделал. даже если её прямо там же и выкинут на мусорку - я-то об этом не узнаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас элементарно на работе собирают. выставляют контейнер, и послылают мыло всей фирме - а через неделю контейнер увозят в очередную благотворительную организацию.

 

а посылки - это слишком сложно. Да и слать уже некому - все либо совок давно покинули, либо в силу полной обеспеченности в этом не нуждаются.

недавно пытался сплавить шикарный кожанный плащ, обнаруженный мной у родителей в каких-то закромах. новенький, хрустящий натуральной кожей - привезённый на вырост ещё с Союза, в коем был довольно ценной вещью (югославский, или ГДРовский, не помню уже). по прошествии лет вырост превзошёл все ожидания - ни один член в этот девайс уже не влазит. и, самое главное - нужен он мне в Израиле, как зайцу глушитель. но - никому из моих родственников, приезжавших в гости и обладающих подходящими габаритами, он тоже оказался ничуть не привлектельным. обиженно чуть ли не нахуй посылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитала. 43 пары. это ж насколько я их обожаю?

 

нафига столько?? ;)

 

Хотя если вам на работу разрешают джинсы надевать - тогда конечно. :034: У нас это исключено. Так что у меня с джинсами напряженко.

В основном юбки, платья всевозможные, кофточки, брюки костюмные... Шарфы, косынки... (наверное столько же, сколько у тебя ремней))

 

При этом, да, Радуга абсолютно права, надеть действительно нечего, и что с этим делать - не понятно.

 

И чего я мужчиной не родилась?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонце мое, мужчинам тоже иногда не везет ;) мой бывший муж ужасный тряпошник :) 100 пар обуви, ремней, джинс и всегo-всего :034: сама поражалась.

 

Ой нет. К таким у меня доверия нет. К тому же места в доме они много занимают... И внимания много требуют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемы что надеть не стоит,так вся одежда спотртивный стиль,очень редко ну там в церковь на крестины тут же судорожно че то покупаю,не дорогое,зная что потом наврядли оденется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемы что надеть не стоит,так вся одежда спотртивный стиль

А я платья люблю :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемы что надеть не стоит,так вся одежда спотртивный стиль,очень редко ну там в церковь на крестины тут же судорожно че то покупаю,не дорогое,зная что потом наврядли оденется :037:

..А я тож люблю брючки, не всегда спортивный стиль, но всё же... А вот с платтями проблемма, ну не люблю... У нас в церковь можно и в брюках, лиш бы платок на голове был, а в гости етессно - как хош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с платтями проблемма, ну не люблю... У нас в церковь можно и в брюках, лиш бы платок на голове был, а в гости етессно - как хош...

В моих платьях в церковь не пойдёшь :057::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как, сам себе в платье нравишься? :057:

 

разве я где-то обмолвился про "сам себе" ?? :)

 

А я платья люблю :)
хе, я тоже :037:

 

люблю платья как явление - а не "носить", гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в платьях как мешок с картошкой :037: во всяком случае у меня ни одного платья,ни одной юбки, :057:или самокритична?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в платьях как мешок с картошкой :037: во всяком случае у меня ни одного платья,ни одной юбки, :)или самокритична?

 

я тоже раньше ни платья, ни юбок не носила. По той же, кстати, причине. Мне все тоже что-то казалось. :057:

 

Ничего. Потом привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше ни платья, ни юбок не носила. По той же, кстати, причине. Мне все тоже что-то казалось. :037:

 

Ничего. Потом привыкла.

Главное в зеркало на себя не смотреть.. у мужчин, другой взгляд и менталитет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в зеркало на себя не смотреть.. у мужчин, другой взгляд и менталитет..

это не реально,сразу в зеркало,а вот тут не так,а вот там не то :037: а тут выпирает,а там западает :057:и че то морщит ,и вообще на диету пора типо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу платья и юбки какой хош длины, какого хош фасона. никакими комплексамы с 18-ти лет не страдаю :057: обки обожаю, но ношу редко. потому как в них вид у меня ну уж слишком притягивающий. даже неудобно.

у меня не комплексы наверно,а привычка :037: все время спортивный костюм,вплоть ,что в детстве забывала школьную форму одеть/ну коричневую ту/а перлась в школу в спортивном костюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
у меня не комплексы наверно,а привычка :) все время спортивный костюм

Вот он, праобраз питерского братка :)

 

На улице 35, а мне надо в костюм, да еще и с галстуком :037: Ладно, одно охлаждает, галстук от Версачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, хорошая тема.

У меня вот никогда нет проблем с повседневной одеждой, я всегда знаю что мне надеть, хотя вещей - шкаф ломится. Обычно у меня ходовые вещи, которые я часто ношу в какой-то сезон, лежат на переднем плане.

Зато как только нужно пойти "в люди" - перерывается всё на фиг, находится много забытого, но горячо любимого...

Я помню когда въезжала к мужу, он мне выделил одну сторону большого шкафа, я аж нервно засмеялась, потому как в результате мои шмотки заняли шкаф в прихожей, огромный шкаф в кабинете, ну и в половине того, который он мне выделил- я храню нижнее бельё,да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...