Перейти к содержанию
Бронеход

"Когда на корте Шарапова, там больше секса, чем тенниса"


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне как-то фиолетовы ее вопли - она, на мой взгляд асексуальна.

 

И когда смотришь ее нынешнюю игру с этой точки зрения, то видно, что кроме криков там уже мало что осталось.

Однако при этом делаю скидку на то, что от тенниса я бесконечно далек, и потому могу ошибаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Сравнить крики Шараповой с другими звуками можно ТУТ

 

Пиздец. Скорее уж её криками можно озвучивать фильмы ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Машка в политику пошла :044:

 

Шарапова объявила, что теперь отправляется в район Чернобыльской аварии в качестве посла доброй воли Программы развития ООН. Кроме того, она ответила на несколько вопросов корреспондента Русской службы Би-би-си Андрея Бекетова.

 

Мария Шарапова: Я прибуду в среду в Гомель. Уровень жизни там и в окружающих районах низкий, люди до сих пор пребывают в страхе, ежедневно чувствуют на себе последствия аварии, заболевают и вынуждены там жить. Нужно как-то это исправить. Моя цель - послать четкий сигнал, что мы все осознаем сложившуюся ситуацию и помним случившееся много лет назад. Оба моих родителя – из Беларуси. Если бы нt Чернобыль, я бы, наверное, родилась в Беларуси. Когда моя мама забеременела в 1986 году, случилась авария, и было решено улететь в Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел послушать о предмете темы,послушал только что на рабочем месте наушников небыло - покраснел :044: теперь на меня пол магазина смотрит :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да? Ну тогда давай по теме :102:

 

Адвокаты Марии ШАРАПОВОЙ направили в суд общей юрисдикции штата Калифорния иск против ее бывшего любовника Антона БЕЛЯКОВА. Подобное заявление скоро поступит и в российскую прокуратуру. Поводом судебного разбирательства послужат «побои и иные действия, в том числе сексуального характера», которые якобы совершил Беляков в отношении теннисистки, «…находясь в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения».

 

Пока Маша защищает свою девичью честь с помощью закона, другой ее любовник, солист рок-группы «Maroon 5» Адам ЛЕВИН, объявил истинную причину их размолвки. Оказывается, Шарапова ни разу не смогла удовлетворить его в постели.

 

56498.jpg

МАША: кричит на корте, а не в постели

 

Мария познакомилась с Адамом на своем 18-м дне рождения в апреле 2005 года, который она отмечала в модном нью-йоркском клубе «Хиро». 26-летний солист рок-группы «Maroon 5» Адам Левин как раз накануне расстался с подругой, моделью Келли МакГи. Он пришел поздравить белокурую именинницу песней и не устоял перед чарами русской теннисистки.

 

 

С полгода Шарапова и Левин встречались тайно, потом внезапно расстались. И только теперь рок-музыкант сообщил причину быстрого разрыва. По признанию Адама, он, оказывается, бросил Марию потому, что ему не нравилось, как она ведет себя в постели.

- В это трудно поверить, но Маша, на корте стонущая так, что ее болельщики кончают, во время секса молчит как рыба, - утверждает Левин.

Музыкант же, как и большинство мечтавших о русской красавице мужчин, был уверен, что Шарапова любит покричать не только на теннисном корте, но и в спальне. Мало того что девушка разочаровала его своим гробовым молчанием, так она еще и не давала выплескивать свои эмоции ему. Всякий раз, когда Адам начинал стонать и что-то выкрикивать, Шарапова якобы злилась и просила его заткнуться, потому что он, мол, мешает ей «сконцентрироваться и кончить».

 

Разочарование Левина от постельного знакомства с Марией оказалось настолько сильным, что рок-музыкант впал в депрессию и еще целый месяц после расставания пил антидепрессант паксил.

 

56499.jpg

 

Бьет – значит, любит

 

Поступок Левина, рассказавшего об интимной жизни с Машей не назовешь мужским. Парнишка обвиняет Шарапову в холодности и валит сексуальные неудачи на нее, хотя наверняка и сам оказался не на высоте. Просто не смог распалить ее чувства, задеть за живое, вот она и лежала, надеясь почувствовать хоть что-нибудь и, наконец, получить удовольствие.

 

А возможно, Мария просто не могла отдаться Адаму полностью, чувствуя вину перед другим мужчиной. Если верить появившейся в российском Интернете информации, в это время теннисистка встречалась с политтехнологом Антоном Беляковым.

 

56500.jpg

ХОЛОДНАЯ КРАСАВИЦА: ждет мужчину, который сумеет как следует распалить ее желание

 

История, больше похожая на триллер о тяжелой бабской доле, выставляет руководителя Общероссийского движения «Комитет пострадавших дольщиков: Жилье. Земля. Люди», советника председателя Совета Федерации Сергея Миронова - Антона Белякова в самом черном цвете. Учитывая, что до ее появления в средствах электронной информации Беляков представлялся как человек, обладающий высокими моральными принципами, есть сомнения в стопроцентной достоверности такой информации. Однако допустить, что Мария Шарапова действительно влюбилась в креативно мыслящего, интересного миллионера, вполне можно.

 

На сайте Компромат.ру подробно описывается, как они в 2004 году познакомились в одном из лос-анджелесских кафе. И вскоре, всего после нескольких встреч, Антон переехал на виллу Шараповых в Сан-Диего.

 

Допинг действовал на него самым отрицательным образом. Пишут, что один раз с пьяных глаз Антон сильно избил Машу и принудил к половому акту. Мол, по заявлению адвоката Марии Шараповой Джона О’Куина, доказать факт истязаний юристам будет несложно: в их распоряжении находится съемка охранных камер дома Шараповых, на которых Беляков избивает привязанную к стулу Марию. В заявлении адвоката не говорится, есть ли запись, подтверждающая сексуальное насилие, но и избиения будет достаточно, чтобы, в случае, если история окажется правдой, привлечь Белякова по статье 95 ч.2 Уголовного кодекса РФ «Истязание».

Сам Антон Беляков ситуацию не комментирует, а люди, близкие к нему, называют всю историю провокацией, направленной на то, чтобы помешать ему выставить свою кандидатуру на президентские выборы 2008 года.

 

ТОЛЬКО ФАКТ

Замеры шума на кортах показали, что громкость выкриков Шараповой достигает 100 децибелов. Такой же шум производит, к примеру, полицейская сирена.

 

ОДИН ДРУГОГО ЛУЧШЕ

До Антона Белякова и Адама Левина, у которого до связи с Келли МакГи были краткосрочные романы с Натали Портман и Джессикой Симпсон, Марию Шарапову привлекали только теннисисты. Испанец Хуан-Карлос Ферреро, чьего внимания юная Маша добивалась всеми известными ей способами, взаимностью не ответил. Следующим увлечением Марии стал Энди Роддик, первая ракетка США и известный плейбой. Им даже приписывали роман, но Энди этот слух опроверг.

Молодые любовники жили душа в душу, если не считать некоторых нюансов. Шарапову пугало то, что Антон приходил домой, что называется, подшофе, а также любил «побаловаться травкой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Со времени первой победы Шараповой на турнире Большого шлема на нее началась самая настоящая охота папарацци. 200 тысяч фунтов (более 300 тысяч долларов) получит тот, кто сможет первым заснять 17-летнюю Шарапову обнаженной. А если ему удастся подловить юный секс-символ в момент общения с молодым человеком, то его гонорар возрастет на 50 тысяч фунтов. Для сравнения, фото со свидания Анастасии Мыскиной и ее бойфренда хоккеиста Степанова оценено в 10 тысяч фунтов.

 

 

 

Папарацци до сих пор осаждают Марию Шарапову, куда бы она ни шла, однако заснять теннисистку полностью голой не удалось никому. Однако в Интернете появились довольно откровенные фотографии спортсменки в частной жизни.

 

ФОТКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Кстати, Машка таки сделала фуррор на Уимбледоне в этом году, правда не игрой, но жопой :)

 

Российская теннисистка Мария Шарапова продемонстрировала публике на Уимблдоне новый наряд собственного дизайна.

 

39f67357e1ee.jpg

 

Хм, а ничего так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Мдя, Машка то играть не играет, а бабло гребет шо пиздец.

 

Российская теннисистка Мария Шарапова вновь возглавила список самых высокооплачиваемых российских спортсменов, сообщает издание Дни.ру. За минувший год прима мирового тенниса только на рекламных контрактах заработала более 24 миллионов долларов, затмив этой суммой лучшего хоккеиста планеты Александра Овечкина.

 

Финансовый журнал “Forbes Russia” составил рейтинг из десяти российских спортсменов, которые больше всех заработали на рекламе за прошлый год. Лидер среди мужчин – Александр Овечкин с доходом в три миллиона долларов, но даже его доходы меркнут на фоне финансовой империи Марии Шараповой, которой реклама за минувший год принесла 24 миллиона долларов.

 

Стоит отметить, что за последние пять лет рекламный портфель Шараповой вырос в полтора раза – с 14,9 до 24 миллионов долларов. Сумма призовых, заработанных теннисисткой на корте, наоборот, в последнюю пятилетку только сокращается. В этом году выступления принесли Шараповой около одного миллиона, в то время как пять лет назад - около 3,3 миллионов долларов.

 

Самое печальное во всем этом, что в 2010 году Машка не обыграла никого, кто был бы выше 39ой ракетки по рейтингу. Могу, конечно, ошибаться, но я так бегло посмотрел по ее результатам и вроде не ошибаюсь. Увы, а ведь могла бы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Российская теннисистка и модель Мария Шарапова и игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Саша Вуячич объявили о помолвке. 26-летний Вуячич сделал предложение Марии во время барбекю у друзей. Она ответила «да», и они оба очень счастливы. О дате свадьбы не сообщается.

 

Хм, а не беременна ли она? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Бронеходы

1413026_20110929112408.gif

 

Российская теннисистка Вера Звонарева появится на страницах календаря, который ежегодно выпускает американский спортивный телеканал ESPN. Четвертая ракетка мира оказалась среди 20 других выдающихся спортсменов, которым журналисты предложили предстать перед объективами в обнаженном виде или в нижнем белье.

 

По словам издателей, главной целью календаря, название которого - "Body Issue" - можно перевести как "вопрос тела", является агитация общества к здоровому образу жизни. Чтобы подчеркнуть исключительно спортивный уклон, тема нынешнего выпуска звучит как "тела, о которых мы мечтаем".

 

Помимо Звонаревой в фотосессии приняли участие преимущественно американские спортсменки, в том числе гимнастка Алисия Сакрамоне, спринтер Наташа Хастингс, сноубордистка Гретхет Блейлер и вратарь женской сборной по футболу Хоуп Соло. Сильный пол представлен баскетболистом Блэйком Гриффином, хоккеистом Райаном Кеслером, игроком Национальной футбольной лиги Стивеном Джексоном и другими популярными в стране атлетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

О, господи, до чего же страшные они на фотке :017: Я бы Шарапову то и не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша, Машенция симпатична (тильки титьтьки мне ее не нравятцо (судя по фото)) А вот, кстати, та ептыть тенисистка, которую Машкины крики раздражают:

02bf81b3c510.jpg

и эта страхолюдина чего-то там по поводу сексуальных криков Шараповой брюзжит, ха. умора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Ну для полноты картины надо отметить, что Шарапова спустя четыре года вернула себе титул первой ракетки мира. Ранее она четырежды забиралась на вершину рейтинга WTA, но с 2008 года болталась сильно ниже, что породило масу разговоров о том, что высокая блондинка останется в истории тениса именно как ... блондинка. Однако Машка не только вернулась на 1 место таблицы, она так же стала одной из только 10ти женщин, которые выйграли все 4 турнира Большого Шлема. Естественно, она первая россиянка, которая этого добилась. :(

 

Так что как там с сексом на корте не знаю, а с тенисом сейчас все в порядке :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Первая ракетка мира Новак Джокович и бойфренд Марии Шараповой Григор Димитров решили поразвлечь зрителей на одном из предваряющих Уимблдон состязаний, передает телеканал Eurosport.

 

Серб и болгарин сошлись на корте в рамках выставочного турнира Boodles Challenge, который проходит в историческом поместье Стоук Парк британского графства Бакингемшир.

 

Джокович выиграл у Димитрова со счетом 5:7, 6:3, 10:6, а после матча оба теннисиста принялись веселить местную публику.

 

Лучший теннисист мира, имеющий репутацию неуемного весельчака, во время послематчевого интервью подговорил своего соперника обменяться пародиями на вторую ракетку женского рейтинга Марию Шарапову, чья романтическая связь с Димитровым давно стала достоянием общественности.

 

После выступления Григора признанный король теннисной пародии сам вошел в роль обворожительной россиянки и сорвал овацию стадиона.

 

 

Уссаццо :preved:

 

Подначиваемый Новаком, Димитров после некоторых колебаний также устроил сриптиз для зрителей, под аплодисменты которых снял свою футболку и швырнул на трибуны.

 

Порнуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы. Таким и должен быть спорт. Уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы
цитировать

Полиция Индии официально инициировала предварительное расследование в отношении российской теннисистки Марии Шараповой. Известная спортсменка проходит по делу о пособничестве мошенничеству с недвижимостью, сообщает Times of India.

Ранее жительница индийского города Гуруграм (пригород Дели) Бхавана Агарвал обратилась в суд с жалобой на недобросовестную компанию-застройщика Homestead, которая обещала построить жилой комплекс "Балет от Шараповой" к 2016 году, но проект в итоге не был даже начат.

Экс-первая ракетка мира была лицом рекламной кампании этого проекта и даже приезжала с этой целью в Индию. Заявитель полагает, что Шарапова являлась частью преступного сговора.

В начале ноября суд в Дели постановил зарегистрировать первичный протокол о правонарушении против Шараповой по жалобе Агарвал. Имя теннисистки в нем упомянуто среди других основных обвиняемых - руководителей компании Homestead.

"Полиция начнет расследование. Шарапова получила деньги от застройщика, и, если она была в курсе, что компания не собиралась реализовывать проект, будут приняты меры", - заявил РИА "Новости"адвокат истца Пиюш Сингх.

Машка не скучает :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ушла Маша.Прощальное эссе.

Величайшая российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении карьеры и написала по этому поводу трогательное эссе для Vanity Fair. Переводим его полностью.

«Как проститься с единственной жизнью, которую ты когда-либо знала? Как уйти с кортов, на которых тренировалась с самого детства, от игры, которую любишь, которая принесла тебе скрытые ото всех слезы и неописуемую радость? Спорт, где ты нашла семью и поклонников, которые были за тебя горой больше 28 лет?

Для меня это в новинку, так что простите. Теннис, прощай.

Прежде чем дойдем до конца, позвольте начать сначала. Я помню, что впервые увидела теннисный корт, когда на нем играл мой отец. Мне было четыре года, это было в Сочи. Я была такая маленькая, что ноги болтались со скамейки, на которой я сидела. Такая маленькая, что ракетка была в два раза больше меня.

В шесть лет я вместе с отцом переехала через полмира во Флориду. Тогда весь мир казался гигантским. Самолет, аэропорт, огромные просторы Америки. Все было невероятным – как и жертва моих родителей.

Когда я только начала играть, девочки по ту сторону сетки всегда были старше, выше и сильнее. Великие теннисистки, которых я видела по телевизору, казались недосягаемыми. Но потихоньку, с каждым днем тренировок, этот мифический мир становился все более и более реальным.

Мои первые корты были из неровного бетона с выцветшими линиями. Позже они стали грязным грунтом и самой прекрасной, ухоженной травой, на которую только может ступить нога. Но даже в самых диких мечтах я не представляла, что когда-нибудь буду выигрывать на самых крупных турнирах – и на всех покрытиях.

«Уимблдон» казался отличным местом, чтобы начать. Я была наивной 17-летней девочкой, которая все еще собирала марки и не осознавала размаха победы, пока не стала старше. И я рада, что его не осознавала.

Преимущество мне давало не то, что я чувствовала себя лучше остальных. А то, что я всегда чувствовала, будто нахожусь на грани пропасти – поэтому я постоянно возвращалась на корт, чтобы придумать, как забраться обратно.

US Open показал, как преодолевать ожидания и все, что отвлекает. Если не можешь справиться с хаосом Нью-Йорка (например, аэропорт прямо рядом с кортами) – до свидания.

Australian Open привел меня к состоянию, которого у меня никогда не было – невероятной уверенности, которую некоторые называют «волной». Не могу объяснить, но находиться на ней было приятно.

Грунт «Ролан Гаррос» вскрыл почти все мои слабости – например, мое неумение на нем скользить – и заставил их преодолеть. Дважды. Вот это было приятно.

Эти корты раскрыли мою истинную сущность. За всеми фотосессиями и красивыми теннисными платьями есть много изъянов, и они их вскрыли – каждую морщинку, каждую капельку пота. Они проверили мой характер, волю, способность использовать эмоции так, чтобы они работали на меня, а не против. Как же мне повезло найти место, где я чувствовала себя настолько уязвимой, но при этом настолько уверенной.

Одним из ключей к успеху стало то, что я никогда не смотрела назад и никогда не смотрела вперед. Я была уверена, что если буду пахать и пахать, то смогу добиться невероятного. Но теннисом овладеть невозможно – нужно просто исполнять то, что он от тебя требует, при этом постоянно заглушая неутихающие мысли в голове:

Ты сделала достаточно – и даже больше, – чтобы подготовиться к следующей сопернице?

Ты несколько дней отдыхала – потеряешь остроту.

Тот лишний кусочек пиццы? Лучше отработай его на утренней тренировке.

Прислушиваясь к этим голосам, я и смирилась с последними знаками, когда они появились.

Один из них появился прошлым августом на US Open. За закрытыми дверями, за полчаса до выхода на корт, мне сделали процедуру, чтобы обезболить плечо, чтобы я могла сыграть матч. В травмах плеча для меня нет ничего нового – со временем связки протерлись как струны. У меня было несколько операций – одна в 2008-м, другая в прошлом году, – и я провела бесконечные месяцы, занимаясь физиотерапией.  

Выход на корт в тот день уже казался окончательной победой, хотя, конечно, должен был стать только первым шагом к победе. И я рассказываю это, не чтобы разжалобить, а чтобы обрисовать новую реальность: организм стал проблемой.

По ходу карьеры я никогда даже не задавалась вопросом: «А стоит ли оно того?» Потому что в итоге всегда стоило. Психологическая устойчивость всегда была главным оружием. Даже если соперницы были физические сильнее, увереннее – да даже просто лучше, – я могла их перетерпеть и так и делала.

Я никогда не испытывала необходимости говорить о работе, об усилиях, об упертости – любой спортсмен понимает молчаливые жертвы, которые обязательно требуются для успеха. Но начиная новую главу, я хочу, чтобы все, кто мечтает о совершенстве в чем-либо, знали, что сомнения и осуждение неизбежны. Вас ждут сотни неудач, и весь мир будет на них смотреть. Смиритесь. Верьте себе. Обещаю, вы все преодолеете.

Я отдала жизнь теннису, но он дал жизнь мне. Я буду скучать каждый день. Скучать по тренировкам, неизменным ритуалам: проснуться на восходе, завязать левую кроссовку перед правой, закрыть ворота корта перед первым ударом. Буду скучать по команде, тренерам. Скучать по моментам, когда сидела с отцом на тренировочном корте. Рукопожатиям – после побед и поражений – и спортсменкам, которые выводили меня на пик, знают они об этом или нет.

Оглядываясь назад, я понимаю, что теннис был моей горой. Тропа была усеяна долинами и петлями, но вид с вершины был потрясающим. Однако спустя 28 лет и пять «Больших шлемов» я готова покорять новую вершину, бороться на новой территории.

А неудержимая жажда победы? Она никуда не уйдет. Что бы ни ждало меня впереди, я подойду к этому с той же сосредоточенностью, тем же трудолюбием, использую все уроки, которые извлекла на своем пути.

А пока я очень жду несколько простых вещей. Ощущения покоя с семьей. Неторопливых посиделок за утренним кофе. Неожиданных поездок в выходные. Тренировок, которые я сама выберу (привет, танцы!).

Теннис показал мне мир, показал, из чего я сделана. Так я проверяла себя и измеряла свой рост. И чем бы я ни занялась дальше, что бы ни стало моей новой горой, я все равно буду давить. Все равно буду карабкаться. Все равно буду расти».

 

Надеюсь ушла по Русски без возврата.Ненадо делать того,чего ты уже не в состоянии делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, теперь останетстолько секс, теннис закончися. Не плохая у неё карера получилась, как ни как, а 5 слэмов она выиграла. По деньгам так и вовсе красава. Жалко, что так и не оправилась после перерыва, задолбали её травмы :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Да, теперь останетстолько секс, теннис закончися. Не плохая у неё карера получилась, как ни как, а 5 слэмов она выиграла. По деньгам так и вовсе красава. Жалко, что так и не оправилась после перерыва, задолбали её травмы :( 

Лейзи,женись на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

По данным издания, суммарные доходы спортсменки за период с 2010 по 2019 годы составили 325 млн долларов. При этом непосредственно теннисной ракеткой она заработала только 38,8 млн призовых. Остальную часть сумму Шараповой принесли доходы от многочисленных рекламных и спонсорских контрактов.

Отрыв Шараповой от ближайшего преследователя - хоккеиста "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина (136,9 млн) - превысил 60 млн. На третьем месте расположился другой хоккеист - Евгений Малкин (94,6 млн) из "Питтсбург Пингвинз".

В первой десятке больше нет ни одной женщины, а шесть из десяти строчек занимают хоккеисты. Помимо Овечкина и Малкина, это Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Александр Радулов и Сергей Бобровский. Помимо них, в десятку также попали баскетболист Тимофей Мозгов и футболисты Юрий Жирков и Андрей Аршавин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Ну что, Машка закончила одну карьеру и начала другую :) 

Цитата

Россиянка Мария Шарапова вошла в топ-100 рейтинга богатейших женщин США в возрасте до 40 лет, которые заработали свое состояние самостоятельно.

Она дебютировала в рейтинге, составленном авторитетным финансовым журналом Forbes, наряду с 34-летней американской певицей Леди Гагой.Текущее состояние Шараповой оценивается в 200 миллионов долларов, что позволило ей расположиться на 87-й строчке.

33-летняя Мария ушла из тенниса в феврале 2020 года после почти двух десятилетий профессиональной карьеры и пяти титулов Большого шлема. Она занимает третье место среди спортсменок за всю историю по сумме заработанных призовых (39 млн), а еще около 300 млн ей принесли бизнес и спонсорские контракты.

Шарапова была самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире по версии Forbes 11 лет подряд, достигнув пика в 30 млн долларов в 2015 году. У россиянки есть свой бренд по производству конфет Sugarpova, объем продаж которого в 2019 году составил 20 млн долларов.

Второй теннисисткой в рейтинге Self-made women 2020 является американка Серена Уильямс (225 млн), которая занимает 83-е место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...