Перейти к содержанию
Бронеход

Необычные деликатесы мира


Spamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я это еще и видела на видео :044:

 

они хуярят ложками по голове, пока она не потеряет сознание и не лопнет череп, а потом черпают.

Монтаж? Я не думаю, что у меня башка сильно крепче, чем у мартышки - в порядке эксперимента полчаса долбил сейчас по ней ложкой - и ни намека на то, что она собирается лопаться. Это можно с голоду помереть, пока ложкой будешь пытаться расколотить череп. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж? Я не думаю, что у меня башка сильно крепче, чем у мартышки - в порядке эксперимента полчаса долбил сейчас по ней ложкой - и ни намека на то, что она собирается лопаться. Это можно с голоду помереть, пока ложкой будешь пытаться расколотить череп. :044:

 

 

У них для этого есть специальные ложки. Так же как есть краба в ресторане - без специального прибора к нему не подберёшься ))

А ты то зачем так стучал по голове? Хотел свой моСк попробовать? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж? Я не думаю, что у меня башка сильно крепче, чем у мартышки - в порядке эксперимента полчаса долбил сейчас по ней ложкой - и ни намека на то, что она собирается лопаться. Это можно с голоду помереть, пока ложкой будешь пытаться расколотить череп. :044:

это в Ликах смерти было,им молоток дают и ложки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них для этого есть специальные ложки. Так же как есть краба в ресторане - без специального прибора к нему не подберёшься ))

А ты то зачем так стучал по голове? Хотел свой моСк попробовать? :044:

Мне просто показалось сомнительным, что можно "ложкой долбить до тех пор, пока не лопнет череп" и во мне заговорил естествоиспытатель.

это в Ликах смерти было,им молоток дают и ложки

Ну, дык это совсем другой коленкор. Молотком-то оно сподручнее конечно. Даже и экспериментировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто показалось сомнительным, что можно "ложкой долбить до тех пор, пока не лопнет череп" и во мне заговорил естествоиспытатель.

 

Ну, дык это совсем другой коленкор. Молотком-то оно сподручнее конечно. Даже и экспериментировать не буду.

жуткое видео,обезьна визжит а они ее хуярят, женщины тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...