Перейти к содержанию
Бронеход

Я креведко, а я Ленин.... а я Обама....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Михалыч, тебе в России виднее, что и как думает народ в Америке :040: Задумайся над вот этой своей фразой: "и очень быстро в нём разочаровался". Так быстро, что с криками "УРРА" переизбрал его на второй срок, правда? Можеш мне не верить, можеш пповерить, но твой аянализ в корне не правилен.

Гы... 30 голосов перевеса выбощиков над Керри - это крики "УРРА"? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Гы... 30 голосов перевеса выбощиков над Керри - это крики "УРРА"? :045:

 

Ура это выборы на второй срок. Так что "быстро разочаровались" не катит. В Обаме уже разочаровываются через пол фода. Посмотрим, что будет через 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура это выборы на второй срок. Так что "быстро разочаровались" не катит. В Обаме уже разочаровываются через пол фода. Посмотрим, что будет через 4.

Дык это и были выборы на второй срок... На первых еле-еле одолел Гора (и осталось много вопросов), на вторых выиграл, сыграв на Ираке (и лишь немного, тем не менее, опередив Керри). Быстрое разочарование в президентах (и столь же быстрый набор ими популярности) - это обратная сторона американской демократии, сопровождаемой парой веков PR-технологий. Но это в общем-то даже и неплохо по-моему. Главное, чтобы была ротация. Она есть - и очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотя я и болел за Гора (и за Керри), сейчас мне кажется, что на первых-то выборах хорошо, что победил Буш... Гор - редкостное мудило. Я сейчас даже не про политическую его деятельности, а про общественную. Мерзкий популист и конъюнктурщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, ОМ, ты меня конкретно стал пугать. :045: "вопросы, мудило, едва победил".....тебе надо в США приехать на месяцок, сразу все поймеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, ОМ, ты меня конкретно стал пугать. :045: "вопросы, мудило, едва победил".....тебе надо в США приехать на месяцок, сразу все поймеш.

Ну что, тебе по каждому из этих трёх пунктов накидать ссылок? По поводу мудилы-Гора, впрочем, могу и без ссылок. Он потому что залез в ту область, в которой я вполне компетентен, а именно - в экологическую. Нобелевскую премию он получил ни за Буш Просто в доступной для масс форме повторил тезисы Медоузов тридцатилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, зачем мне ссылки если я тут живу? Ну вот я тебя часто спрашиваю, как то, как се, как народ о чем то думает...ссылки это сухая чуш, йкоторая зачастую отображает мнения, а не факты. У меня на работа есть пара черных, совсем не дураков, и они, как ты сам понимаеш, голосовали за Обаму. Прошло пол года и они уже качают головами, а один и вовсе говорит, что был опьянен деланием истории и явно сделал ошибку. Он даже провел смешную параллель: у нас естъ термин DUI или driving under influence, так вот он сказал, что в его случае это было VUI - voting under influence :045: На это ссылку не даш, это безценно :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, зачем мне ссылки если я тут живу? Ну вот я тебя часто спрашиваю, как то, как се, как народ о чем то думает...ссылки это сухая чуш, йкоторая зачастую отображает мнения, а не факты. У меня на работа есть пара черных, совсем не дураков, и они, как ты сам понимаеш, голосовали за Обаму. Прошло пол года и они уже качают головами, а один и вовсе говорит, что был опьянен деланием истории и явно сделал ошибку. Он даже провел смешную параллель: у нас естъ термин DUI или driving under influence, так вот он сказал, что в его случае это было VUI - voting under influence :045: На это ссылку не даш, это безценно :040:

Да это-то и понятно, что было "VUI"... Но как будто его не было в случае с Бушем? Ожидали чуда? Чудес не бывает. Или по крайней мере очень редко. Но и объективных причин для разочарования я тоже не вижу. Всё, что ты постишь в этой теме - это не причины, которые "Причины", "Reasons" с больной буквы, а какие-то придирки. Пока что у меня нет сомнений, что Обама пойдёт и на второй срок - ну, повторяю, надо смотреть не через полгода, а через пару лет... Чего он сделает, а чего - не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, нет придирок, нет разочарований, есть опохмелье. Ты не правильно понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, нет придирок, нет разочарований, есть опохмелье. Ты не правильно понимаеш.

Ну тогда может быть и напрасна твоя ирония по поводу того, что "вам там, конечно, виднее"? Большое видится на расстоянии. Гоголь "Мёртвые души" вообще в Италии писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, эта тема о моем отношении к Обаме и о том, как я вижу отношение к нему среди народа, с которым общаюсь. Мне все таки кажется, что Гоголю гоголево, а мне все таки виднее, как я и мое окружение к Обаме относится. как ты думаеш? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, эта тема о моем отношении к Обаме и о том, как я вижу отношение к нему среди народа, с которым общаюсь. Мне все таки кажется, что Гоголю гоголево, а мне все таки виднее, как я и мое окружение к Обаме относится. как ты думаеш? :045:

Лэйзи, я думаю, что если ты вынес эту тему на обсуждение, то тебе по крайней мере любопытно узнать, что по этому поводу думают другие - что твои соотечественники, что люди из-за рубежа. Или тема только для того, чтобы ты высказывал своё собственное отношение к Обаме? Ну так закрой её для комментариев - есть же такая возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, мне интересно, в этом ты прав. Если ты говориш о своем отношении, то споров нет, но ведь ты же мне говориш о отношении американцев к Обаме, а вот тут мне кажется виднее тем, кто на местах :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, мне интересно, в этом ты прав. Если ты говориш о своем отношении, то споров нет, но ведь ты же мне говориш о отношении американцев к Обаме, а вот тут мне кажется виднее тем, кто на местах :045:

А где я говорил об отношении американцев к Обаме? Не помню такого... Говорил об их отношении к Бушу - это да. Но об этом я могу говорить, потому что уже прошло какое-то время, всё подсчитано и промерено многочисленными институтами и конторами. Есть статистика. На её основании я и делаю выводы. Естественно, я никоим образом не претендую (и не могу претендовать) на знание актуального общественного мнения американцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди в Доши и сделай завтра, не вопрос.

 

Куда пойти? Дед, ты будешь ржать, но я не знаю, что это такое "Доши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
WASHINGTON – A new poll says that Americans, concerned over the future of health care reform and anxious about the growing federal budget deficit, are losing faith in President Barack Obama.

 

The Washington Post-ABC News survey found that less that half of Americans — 49 percent — say they believe the president will make the right decisions for the country. That's down from 60 percent at the 100-day mark of the Obama presidency.

 

The poll published Friday says Obama's overall approval is 57 percent, 12 points lower than it was at its peak in April. Fifty-three percent disapprove of the way he's handling the budget deficit and his approval on health care continues to deteriorate.

 

The national survey was conducted Aug. 13-17 and has a sampling error of plus or minus three percentage points.

 

 

чего то обаму перестают любить.. а вообще то этого и следовало ожидать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то обаму перестают любить.. а вообще то этого и следовало ожидать..

 

А как ты относишься к идее реформирования системы здравоохранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты относишься к идее реформирования системы здравоохранения?

Считаю, что надо. но не совсем так как это хочет обама.. В принципе наша система уж слишком дорогая, конечно относительно среднего инкома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
President Barack Obama has labelled rap star Kanye West a "jackass" for interrupting Taylor Swift's winning speech at the MTV Awards on Sunday.

 

Я хуею. Обама во всеуслышание зовёт репера Кани Вест "jackass". Наверное подходящий перевод будет "ублюдок"? У нас теперь президенты садятся пить пивко с полицейскими, публично хуями обкладывают народ по национальному ТВ. Обалдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Ну вот и начиают появляться данные о результатах правления Обамы.

 

Согласно официальному отчету американского правительства, на конец 2009 финансового года размер бюджетного дефицита США насчитывает - 1,417 триллиона долларов, что на 962 миллиарда больше, чем в прошлом году.

 

Специалисты отмечают, что эта цифра составляет около 10 процентов от валового внутреннего продукта, и является самым высоким показателем с 1945 года.

 

Мда, правильной дорогой идем. В утешение можно сказать, что цифра, хотя и гигантская, но она все же меньше, чем та, которую ожидало правительство. Хочецца верить в светлое будующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати в этот четверг будет Tea Party у Supreme Court, кто нить пайдет? Гыг... Если кто пойдет возьмите для мну афтографф от Марка Левина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Итак Обама. Много криков, мкого надежд, много триллионов напечатанных денег и .... результат:

 

По последним оценкам американского агентства Bloomberg, за последнее время экономический рост США не просто перестал расти, а даже стал снижаться.

 

Представители агентства сообщают, что показатель является настолько низким, что не оправдывает даже самые пессимистичные ожидания.

 

За три прошедших квартала 2009 года экономика США сократилась более чем на 3 процента.

 

Похоже что триллионный заем действует. Я бы поставил вот этот смайлик :020: если бы не был в состоянии :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...