Перейти к содержанию
Бронеход

Я креведко, а я Ленин.... а я Обама....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Ну в частности... А вообще - умом. Обама - умный. Маккейн такого впечатления не производит. А иметь дело с умным незазомбированным и неидеологизированным человеком лучше. Это, впрочем, субъективно...

 

ЛОООЛ

 

Рассуждение на уровне обывательниц штата Охаё. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЛОООЛ

 

Рассуждение на уровне обывательниц штата Охаё. :lol:

Главное, чтобы сработало... У меня такая надежда есть... Как говорят у нас на Огайщине - "хоть горшком назови, только в печку не ставь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в частности... А вообще - умом. Обама - умный. Маккейн такого впечатления не производит. А иметь дело с умным незазомбированным и неидеологизированным человеком лучше. Это, впрочем, субъективно...

Вот именно что умный, он не будет действовать прямолинейно, а значит менее предсказуем. Он будет действовать в интересах Америки более тонко, а интересы Америки и России далеко не всегда совпадают. А отсюда потеря очков России в геополитике. Не удивлюсь , если Обама исчо с Чавесом подружицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что умный, он не будет действовать прямолинейно, а значит менее предсказуем. Он будет действовать в интересах Америки более тонко, а интересы Америки и России далеко не всегда совпадают. А отсюда потеря очков России в геополитике. Не удивлюсь , если Обама исчо с Чавесом подружицца.

Совершенно верно. Только я вот думаю, что чем скорее интересы Америки и России совпадут, тем будет лучше для России. Обама может дать импульс к такому развитию ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Только я вот думаю, что чем скорее интересы Америки и России совпадут, тем будет лучше для России. Обама может дать импульс к такому развитию ситуации.

ОМ, эти интересы не совпадут. Ну разве что в довольно малом количестве вопросов.По большому счету конечно пох, но Маккейн на мой взгляд все таки лучше. В принципе И Маккейн и Абама будут стремиться к одному и тому же, но разными способами. Способы Маккейна предпочтительнее.

 

п.с. Пока вроде Обама лидирует , но посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мда, смотрю СНН. Цирковой атракцион. Пока МаКеин ведет, но это даже не статистически большое количество голосов. Однако удручает то, что он идет сильно хуже, чем Буш 4 года тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, смотрю СНН. Цирковой атракцион. Пока МаКеин ведет, но это даже не статистически большое количество голосов. Однако удручает то, что он идет сильно хуже, чем Буш 4 года тому назад.

 

Цирк еще тот...

Мне друг звонил из Минеаполиса. Говорит, - прихожу голосовать, заранее зарегистрировался, все как положено, чин чинарем. Guess what? У него даже документы никто не проверил. Покажи, говорят, водительские права. Ну, показал. Ну, проголосовал.

Возникает вопрос.... Дык, это кто угодно мог проголосовать?!!!

Хорошо, хоть в Нью Йорке к этому строже отнеслись. Я приперлась со своей грин картой в надежде, что тоже никто не проверит. Проверили.....суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ниггеры , латиносы и прочие ,говорят, провили необычайную активность. Да еще и не совсем понятная система выборщиков. Которая искажает порой объективную картину. Что ж. жаль. Ладно посомтрим. на что еще годится Обама , кроме как красиво говорить с трибуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мы в курсе.Не знаю поздравлять вас или нет.

 

Нас надо поздрвить с совершенно беспрецедентным свидетельством победы социума на пути демократизации, однако будучи противником Обамы на данный момент я не чувствую значимости этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки поздравлю. :lol:

Больше наверное себя, да?- ибо "любимая" тобою вертикать теперь должна будет напрягать серое вещество на все 100%! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

4ea705945510bb81de200fe781c0c709.jpg

81df6bf07ef0209effd06f9154d101c3.jpg

 

Американский интернет-магазин выставил на продажу оригинальный

эротико-политический продукт: фаллоимитатор, выполненный в виде

вновь избранного президента США Барака Обамы.

 

Товар сопровождает игривый слоган: «Вы любите своего кандидата?

Позвольте ему полюбить вас в ответ!» На сайте также указано, что

игрушка официально носит имя Обамы, а для краткости именуется

просто «Большое О», что действительно удобно, учитывая, что фигурка

президента предназначена отнюдь не для того, чтобы пылиться на полке.

А в пылу интимных забав вряд ли кто-то станет обращаться к

дилдо «мистер Обама», ласковое «Big O» подойдет куда лучше.

 

Стоит резиновый орган власти 29 долларов 95 центов, и заказать его

можно в двух цветовых вариантах - «президентский золотой»

или «демократический голубой». Создатели секс-игрушки гарантируют,

что она изготовлена из прекрасной резины без вредных добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

веселая страна Америка :lol:

 

В мире война, кризис, терроризм...а пока пресса занимается фотографированием Обамы на пляже в шортах, сам Обама отдыхает, играет в гольф и баскетбол, и ничего не говорит. Все хотят от него каких то мнений по поводу Израиля, а от спокойно молчит, в то время как его пресс секретарь резонно отвечает:

 

"У нас только 1 президент, Буш, и мы уважаем эту ситуацию"

 

Вполне резонный ответ злит прессу еще больше. Уже ослоебские СМИ обвинили Обаму в двуличии, говоря, что он быстро выступил по поводу терроатаки в Пакистане, но молчит по поводу терроризма Израиля в Газе.

 

Клоуны шо пиздец, а Обама начинает завоевывать мое уважение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая страна Америка :lol:

 

В мире война, кризис, терроризм...а пока пресса занимается фотографированием Обамы на пляже в шортах, сам Обама отдыхает, играет в гольф и баскетбол, и ничего не говорит. Все хотят от него каких то мнений по поводу Израиля, а от спокойно молчит, в то время как его пресс секретарь резонно отвечает:

 

"У нас только 1 президент, Буш, и мы уважаем эту ситуацию"

 

Вполне резонный ответ злит прессу еще больше. Уже ослоебские СМИ обвинили Обаму в двуличии, говоря, что он быстро выступил по поводу терроатаки в Пакистане, но молчит по поводу терроризма Израиля в Газе.

 

Клоуны шо пиздец, а Обама начинает завоевывать мое уважение. :lol:

Это потому что придерживается принципа мы не должны отвечать на вопросы которые нас не устраивают и вообще не должны кому либо что то объяснять, да? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Мансур, скорее из-за своей воспитанности. Пока официальный президент Буш, а Обама только ждет своей очереди. И было бы крайне нетактично пускаться в разглагольствования игнорируя своего действующего предшественника. Тут Лейзи прав, поступок достойный уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Мансур, скорее из-за своей воспитанности. Пока официальный президент Буш, а Обама только ждет своей очереди. И было бы крайне нетактично пускаться в разглагольствования игнорируя своего действующего предшественника. Тут Лейзи прав, поступок достойный уважения.

А когда у них коронация :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го января вроде... Только коронация - это у нас. У них - инаугурация.

Буш уже успел выпросить индульгенцию? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Буш уже успел выпросить индульгенцию? :lol:

 

Бушу будет выдан огромный моральный кредит за то, что в течении 8 лет в Америке не произошло ни одного теракта. как бы то ни было, кризис или нет, но страна в безопасности, а это самое главное.

 

Мансур, не пори хуйню в этом разделе, потом будеш обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...