Перейти к содержанию
Бронеход

Я креведко, а я Ленин.... а я Обама....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну пиздец, в натуре обажаю Америку в предвыборные недели. Можно просто охуеть от такого обиульного количества хорошо проплаченного маразма. Но сейчас.....ох уж этот Обама. Беспезды, его уже как Ленина рисуют, осталось только броневик подрисовать!

 

 

Ну например тут:

 

 

Это, правда, порадовало: :lol:

 

38861616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ну и, ясен Буш на спасение Америки ......

 

Спайдер Мен 4!

 

barack-obama-is-on-fire.jpg

 

Чем не Чегевара?

 

obama_shep_print_final2.jpg

 

Ну и конечно конкурс абсурда: :lol:

 

obama_yes_we_can.jpg

 

ХОтя наверное нельзя плохо о святых говорить:

 

Obama%20reuters%20halo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоол... Кстати у мну пост у Election Detail так придурки отстаивают от 1часа до 3.30 просто что бы проголосовать... ну а первые подходят за 2 часа до открытия. ППЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мда, ну вот сегодня то и все закончится, бчера подойти к телевизору было не возможно, везде торчал Обама. Утюг я даже и не включал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пока что становится понятным направление будуюшей социальной жизни американского общества. Неофициальное голосование среди школьников показало большое лидерство Обамы, ибо подрастающее поколение американцев видит его как политика новго поколения, как торжество социального прогресса. Примерно так же думают студенты.

 

К сожалению это пугает и он в самом деле может победить.

 

Есть один совершенно положительный поинт: вся эта хуйня закончится сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Боюсь что результаты выборов покажут всю уебищность психологии белой рассы bandhead Если черные и прочие цветные валят в будки толпами с криком "Мы пишем историю" и голосуют за Обаму только потому, что он черный, то белые либеральные идиоты занимаются рассуждениями о том, чем отличаются кандидаты.

 

Да, долбаебы, они цветом кожи и опытом отличаются. И только.

 

Сильно подозреваю что именно либерализм интеллектуально выебанного белого большинства и будет стоить маКейну его президентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ничего.. мы через ЭТО уже проходили.. Не один раз.. И всегда - президент не тот, кого хотелось бы видеть на троне... И вот ниччё.. Трепыхаемся помаленьку, даже инет присутствует.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что результаты выборов покажут всю уебищность психологии белой рассы bandhead Если черные и прочие цветные валят в будки толпами с криком "Мы пишем историю" и голосуют за Обаму только потому, что он черный, то белые либеральные идиоты занимаются рассуждениями о том, чем отличаются кандидаты.

 

Да, долбаебы, они цветом кожи и опытом отличаются. И только.

 

Сильно подозреваю что именно либерализм интеллектуально выебанного белого большинства и будет стоить маКейну его президентства.

 

Да нет, просто бабушка обамы очень вовремя умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что кто выиграл то выборы? Думаю демократия в стиле аля пендосия победит и выиграет Мак Кейн, не смотря на предвыборные рейтинги! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что кто выиграл то выборы? Думаю демократия в стиле аля пендосия победит и выиграет Мак Кейн! )))

 

врядли. думаю что по задумке кукловодов, как раз должен был победить Обама. мак Кейн, это бутафория. и не ждите никаких изменений. будет ещё жёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли. думаю что по задумке кукловодов, как раз должен был победить Обама. мак Кейн, это бутафория. и не ждите никаких изменений. будет ещё жёстче.

Более чем уверен, что если выиграет Обама (а так скорее всего и будет), изменения произойдут. США перестанут срать на международные правовые нормы - и это к лучшему и для мира и для США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен, что если выиграет Обама (а так скорее всего и будет), изменения произойдут. США перестанут срать на международные правовые нормы - и это к лучшему и для мира и для США.

А для России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для России?

И для России тоже. Не для существующего в России сегодня режима, а именно для России. Как я уже где-то писал в темах про выборы, противостоять умному Обаме гораздо сложнее, чем прямолинейному Маккейну. Эти сложности должны в перспективе вообще увести Россию от губительной тактики потивостояния. Сложнее будет позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен, что если выиграет Обама (а так скорее всего и будет), изменения произойдут. США перестанут срать на международные правовые нормы - и это к лучшему и для мира и для США.

 

я немного другое имел ввиду. Америка во многом развяжет себе руки с Обамой. а способов срать на международное право есть множество. необязательно война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ

 

Что то тебя косить начало в антиамериканщину. :lol: Какие нах международные правовые нормы, куда тебя несет? Изменится ровным счетом ничего, однако шума будет много.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для России тоже. Не для существующего в России сегодня режима, а именно для России. Как я уже где-то писал в темах про выборы, противостоять умному Обаме гораздо сложнее, чем прямолинейному Маккейну. Эти сложности должны в перспективе вообще увести Россию от губительной тактики потивостояния. Сложнее будет позориться.

ОМ, ты сам себе противоречишь, получается что для России выгодней Маккейн, а не Обама. как ты написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ

 

Что то тебя косить начало в антиамериканщину. :lol: Какие нах международные правовые нормы, куда тебя несет? Изменится ровным счетом ничего, однако шума будет много.,

Это не антиамериканщина - это американщина наоборот... Мне никогда не нравилась политика Буша (по крайней мере внешняя - о внутренней отсюда тяжело судить), и я правда думаю, что смена курса, которую обещает Обама, пойдёт США только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты сам себе противоречишь, получается что для России выгодней Маккейн, а не Обама. как ты написал выше.

Не для России, а для Путина. Да, для Путина выгоднее Маккейн. Для России - Обама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для России, а для Путина. Да, для Путина выгоднее Маккейн. Для России - Обама.

Чем, в упор не понимаю. Тем что демократы больше обращают внимание на права человека? Другое убей в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, в упор не понимаю. Тем что демократы больше обращают внимание на права человека? Другое убей в голову не приходит.

Ну в частности... А вообще - умом. Обама - умный. Маккейн такого впечатления не производит. А иметь дело с умным незазомбированным и неидеологизированным человеком лучше. Это, впрочем, субъективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...