Перейти к содержанию
Бронеход

ПРивет безработица


d@izer

Рекомендуемые сообщения

Ну что вот и покатилась первая волна кризиса, безработица.Вакансии отменяют,штат сокрашают и прочее,что же будет дальше никто не знает...И тут у меня вопрос ну кто еще верит оранжевой чуме и бледно сердечным друзям???Отвнт Витя мешает не катит.Где обешанные 100 тыс рабочих мест,может тюлька ошиблась хотела сказать безработных мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только у тебя,но и по всей Украине такое....Могу привести пример своего предприятия на котором работает 16 самых больших печей в Европе и которые 1 ноября этого года отключают и всех рабочих (а это около 8 тыс чел) выгоняют до 1 декабря в бесплатные отпуска и неизвестно что еще дальше будет! Причина остановки такого гиганта как наш Никопольский ферросплавный завод более чем бональна...причина отсутствия заказов и сбыта продукции! И теперь стоит вопрос куда податься всем рабочим в ноябре чтобы хоть как-то прокормить свою семью! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис затронул все страни ...по етому умногих виникли проблеми??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий знаещ я долго ломал голову,и понял,что кризис по большому счету из-за нашой тупой политик,ведь как оранжевые пытались всячески настыпать на мазоль России,что ж они добились отказ от нашей стали и нашей продукции повлек вот такую вот ситуацию.И честно скажу я уже готов к революции к государственному перевороту,ибо задолбало все это и осточертело,хватит терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий знаещ я долго ломал голову,и понял,что кризис по большому счету из-за нашой тупой политик,ведь как оранжевые пытались всячески настыпать на мазоль России,что ж они добились отказ от нашей стали и нашей продукции повлек вот такую вот ситуацию.И честно скажу я уже готов к революции к государственному перевороту,ибо задолбало все это и осточертело,хватит терпеть.

В принципе ты прав конечно и скоро народ сам пойдет как говорится с вилами ибо заебало уже жить так всем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Жопа... Доведут суки опять народ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Жопа... Доведут суки опять народ..

Я думаю что они все делают для того чтобы народ начал войну.....и они ее дождутся в скором времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что они все делают для того чтобы народ начал войну.....и они ее дождутся в скором времени!

 

 

Зря, нет ничего страшнее разъярённой толпы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, нет ничего страшнее разъярённой толпы!!!

А как скажеш семьи кормить, если рабочих на неопределенный срок в БЕСПЛАТНЫЕ отпуска выгоняют????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скажеш семьи кормить, если рабочих на неопределенный срок в БЕСПЛАТНЫЕ отпуска выгоняют????????

 

 

Савелий, да разве ж я не на вашей стороне??? Я говорю о тех пидорах которые это делают, которые сами награбили так, что пра-пра-внукам ещё хватит, а о простом рабочем они и думать не собирались.. К стенке таких тварей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий, да разве ж я не на вашей стороне??? Я говорю о тех пидорах которые это делают, которые сами награбили так, что пра-пра-внукам ещё хватит, а о простом рабочем они и думать не собирались.. К стенке таких тварей...

А я о чем? Наш город состоит из 3 крупных металлургических комбината и все 3 завода выгоняют в отпуска и представь что будет????? Да еще эти перевыборы бля при которых будет ОЧЕРЕДНАЯ амнистия заключенных.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож кризиса и нет вовсе?работайте как и раньше работали........вы всё выдумали )) сми вас зомбировали))

Да я готов работать так СБЫТА и ЗАКАЗОВ на продукцию НЕТУ!!!!!!!!! У нас 16 печей работало и мы могли до 120,000 тонн ферросплавов в месяц давать а на октябрь план по производству 10,000 (!), это для работы одной печи и то не в полную силу а с 1 ноября ваще пиздец все печи отключают и остаются на заводе работать охрана и управление, хотя непонятно нах оно если завод остановится! А чтобы потом печь сново запустить это нужно около недели чтобы она разогрелась и вввошла в свой режим работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж.во время войны только останавливались печи,для слабоумных которые еще верят юлькам и прочей мударасне.Что ваше демократическая коалиция хуже войны!!!Ну а насчет детей кормить,то я думаю тут такие беспределы начнуться,гоп-стоп, кражи имущества воопшем пипец даже перечислять не хочу.настроение сука-говно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я готов работать так СБЫТА и ЗАКАЗОВ на продукцию НЕТУ!!!!!!!!! У нас 16 печей работало и мы могли до 120,000 тонн ферросплавов в месяц давать а на октябрь план по производству 10,000 (!), это для работы одной печи и то не в полную силу а с 1 ноября ваще пиздец все печи отключают и остаются на заводе работать охрана и управление, хотя непонятно нах оно если завод остановится! А чтобы потом печь сново запустить это нужно около недели чтобы она разогрелась и вввошла в свой режим работы.

есть професси каторые не зависят от кризисов)) не думал об этом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть професси каторые не зависят от кризисов)) не думал об этом? :lol:

Есть люди которые не думают мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть професси каторые не зависят от кризисов)) не думал об этом? :lol:

Например что ты имееш ввиду? Поменять место работы? А факт что мне осталось 2 года доработать горячий стаж? Или 8 лет на печи прошли даром? Я ведь не зря хочу отработать 10 лет горячего стажа чтобы потом на пенсию хорошо уйти и получать неплохую пенсию в дальнейшем, а если я сейчас уйду то о повышенной пенсии и забуду уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь снова Юля расскажет, что во всем виноват мировой кризис, а она такая вся красивая и в белом. Ющенко в экономике вообще ни черта не соображает, по ходу (как он Нацбанком управлял???). Назад, в прошлое, год этак в 94?

Зато перевыборы, демократия, а остальное ниипет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Теме уже как два года, а актуальна до сих пор что пиздец, Запорожсталь 30% рабочего персонала сокращение, Укртелеком выгоняет на улицу своих сотрудников, ЗАЛК полностью закрывает электролизный цех, и так везде,плюс давка налоговым кодексом, кароче как не крути что голубые, что оранжевые ПИДОРАСЫ, а мы ТЕРПИЛЫ и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Судя по тому, что Савелий пропал,. он видимо поменял работу .... и теперь ему интернет не оплатить :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме уже как два года, а актуальна до сих пор что пиздец, Запорожсталь 30% рабочего персонала сокращение, Укртелеком выгоняет на улицу своих сотрудников, ЗАЛК полностью закрывает электролизный цех, и так везде,плюс давка налоговым кодексом, кароче как не крути что голубые, что оранжевые ПИДОРАСЫ, а мы ТЕРПИЛЫ и точка.

 

 

Ни кто не виноват, ни голубые, ни ораньжевые, это капитализм, сильнейшие выживают, нельзя вечно работать на Советском наследстве, кто не перестроился, тот и сдох, кстати кто подыхает, туда им и дорога.

Легче всего всех вокруг в своих бедах обвинить, но в себе разбираться ни кто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...