Перейти к содержанию
Бронеход

Спираль эволюции или "План Путина"?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

На различных форумах можно увидеть массу брехни на тему мировой економики и глобализации, интеграции и просчих "еврейских" слов, которые с трудом даются "истинным патриотам России". Но реалии просты: сегодняшний мр ставит перед каждой страной простой ультиматум: быстро в упряжку, или, как титаник, на дно!

 

Проблемы, стоящие перед человечеством и его экономиой слишком глобальны, что буы они могли быть разрешены одной страной или даже группой стран. Анализ произошедшего за последние пол сотни лет явно показывают необходимость 'езды в упяжке".

 

Но более чем экономическими, необходимость еше одного "еврейско коммунистического" процесса диктуется процессами социальными. Уже с конца даже 19 и особенно в 20ом в. общественная жизнь в большинстве стран мира стала приобретать все более ярко выраженное интернациональное измерение. "Бытие мое", привычное для развитых государств, все больше испытывало на себе влияние внешнего мира. В него проникали материальные и культурные ценности, созданные в других обществах. Внутри национальных хозяйств и политических систем расширялось присутствие зарубежных представительств и институтов. Интеллектуальная элита и правящий класс становились все более космополитичными, но и широкие массы людей ощущали на себе влияние мировой цивилизации.

 

Самое смешное, что как бы мы ни смеялись над старыми коммунистическими лозунгами, но первоисточниками по данному вопросы были Карл и Фридрих. Промышленная революция и возникновение крупного капитала привели к существенному усилению международных связей.

 

К. Маркс и Ф. Энгельс в "Коммунистическом манифесте" (1848) констатировали:

"Крупная промышленность создала всемирный рынок". Этот тезис нашел дальнейшее развитие в "Капитале" К. Маркса, где отмечается взаимосвязанность народов земного шара, особенно цивилизованных, так что каждый из них зависит от того, что происходит у другого.

 

Преимушества мировой економики над экономикой отдельной страны неоспоримы (что, замечу, ставит полный крест на всех идеях возрождения всяких Рейхов или русских националистических государств". В отличие от национальной в мировой экономике нет политической власти, так называемого мирового правительства, которое могло бы устанавливать правила поведения отдельных участников международных экономических отношений, принуждать их к соблюдению этих правил, регулировать те или иные стороны международного экономического развития.) я надеюсь что разговоры о тайном правительстве жидомассонов можно оставить для невъебенных пАлитикоФФ пиздеца). Нормы международной экономической жизни могут устанавливаться лишь на основе добровольного согласия и соответствующих международных договоров.

 

Теперь равнение на право, следующая остановка Кремль. Уважаемые дамы и господа, перед вами тронный зал Владимира Великого. Отсель грозил он бедным 'шведам", горто неся молоток, прибивший щит на ворота Киева. Трепещи Европа, трепещи, ибо воспоминания о "стагфляции" слишком живы в воспоминаниях отцов основателей Европейского Союза.

 

"Союз нерушимый...' приказал долго жить и с ним на целых 15 лет погас блеск тронного зала. Единственное, что периодически блестело в этой комнате, это глаза екс КГБшника Воффки, зажигавшие при воспоминании о былом величии Первой Коммунистической Империи. А как хотелось бы....Как хотелось бы быть н "колоссом на глинянных ногах", а великим патриархом всея, грозным взглядом из под никога не улыбающихся век осматриважшим влясения "врагов".

 

И сбылось. Трепеши Естония, бойся Грузия, на колени Хохляндия....Жесткая, пахнущая нефтью рука, грозно лежит на сонной артерии Европы. будьте ласковы и послушны, и цена будет $120 (Слава батьке Лукашенко, Орган с ним что клоун и попинатель собственной конституции, зато на задних лапках стоит). Выебнись и ....Ну хохлов спросите.

 

И что дальше? Крепка броня и танки наши быстры? Флот вперед? Да Орган с ним, с сообществом, у нас свет в тронном зале, нам все по Буш мы держим курс на восстановление великой Империи. Ладно, что народное благосостояние растет медленнее инфляции, зато дрожат "враги' при поступи наших солдатских сапог.

 

План Путина наверное заключается не в интеграции в мировую экономику, а в интеграции мировой экономики в економику России. Орган знает, наверное я не понял. может кто то объяснит, каким видится место России в мировом сообществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мда, что-то измельчали политические ресурсы наших патриотов. Где Команданте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что-то измельчали политические ресурсы наших патриотов. Где Команданте?

Это еще все хуйня !!!!!

На последнем заседании Путин сказал, что с февраля зарплата военным поднимется не на 7% а на 14 % так же как и у бюджетников , так там весь зал чуть ли ему в ноги не кинулся .... это так было смешно смотреть ......слов нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
"План Путина"? Не знаю, наркотой не балуюсь, а друзья, которые балуются говорят что полная дрянь :lol:

РЖУНИАМГУ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вобще это понятие - План Путина - весьма расплавчато. И, вдобавок, для меня все расплывчато, что меня не касается. Я просто знаю одно: люди сейчас живут тревогой о приближающемся очередном крахе рубля, скачком цен на недвижимость и т.п.

 

А насчет нефти и газа - я думаю мы вполне могли бы давать европейскую цену на нефть как для Украины и Белорусии, так и для любых других покупателей, а не продавать в полцены вспоминая прежние братские годы. Хотя, может быть я не прав. Я не знаю чем нам полезна Белорусия или Украина, чтобы им делать такие экономические поблажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На сколько я понимаю, с Украиной вопрос идет не о полезности, а о том, как бы не дать такой наиважнейшей в стратегическом плане стране скатиться в руки НАТО. Белорусия важна как способ давления на Украину, если потребуется.

 

Вот обо всем этом я и написал статейку. Происходящее сегодня в экономике России, это не процесс вливания в глобальную мировую экономику, это процесс попытки создния своей, национальной экономики, и противостояния мировой. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На сколько я понимаю, с Украиной вопрос идет не о полезности, а о том, как бы не дать такой наиважнейшей в стратегическом плане стране скатиться в руки НАТО. Белорусия важна как способ давления на Украину, если потребуется.

 

Вот обо всем этом я и написал статейку. Происходящее сегодня в экономике России, это не процесс вливания в глобальную мировую экономику, это процесс попытки создния своей, национальной экономики, и противостояния мировой. ИМХО.

Ты прав. Создание своей экономики с ядром в Кремле!

И с привлечением западного капитала!

Если бы ты знал, Лэйзи, какое кол-во эффективных заводов с привлечением западного капитала строится в России...

А рулят ими из Кремля! (относительно, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что значит "если бы ты знал"? Знаю, что дальше? Если бы ты знал, сколько предпринимателей отказываются вкладывать деньги в Россию. Дело не в привлечении капитала, с этим у РФ проблем не будет, дело в том, как это делается и какого капитала. После того, как США отказалось принимать участие в развитии России, откуда полелись деньги в экономику РФ? А за это надо расплачиваться политическими услугами. Вот и поползла о миру тень совдеповской проституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вас так беспокоит Путин? Он напал на какое то суверенное государство? Его войска бомбили города? Скажем на Украине или в Грузии? Может быть в Эстонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи

План Путина наверное заключается не в интеграции в мировую экономику, а в интеграции мировой экономики в економику России. Орган знает, наверное я не понял. может кто то объяснит, каким видится место России в мировом сообществе?

«интеграции мировой экономики в економику России» -хороший вариант для России, главное воплощение принципа собственных интересов.

 

Мне лично видится место России как автаркии, имхо оптимальная экономическая система позволяющая ни от кого не зависеть.

 

Наверное, поэтому, Черчилль так жесто в свое время сопротивлялся инциативе Рузвельта о «свободной торговле» в колониях Британской Империи считая их разрушительными для независимости империи. В общем так и произошло, а империи не стало.

 

Но вряд ли это достижимо для РФ. Территория слишком маленькая и суровый климат, да технологическое отставание. СССР как Советская Империя собственно из СССР, ОВД и мировых сателлитов мог.

 

Нынешная экономика РФ движется к расширению в Европе сырьевого экспорта и завязыванию его на себя на территории бывшего СССР без допуска конкурентов, о чем говорят императивные действия РФ в Средней Азии.

 

Притом по планам, сырьевая доля в самой экономике РФ должна снижатся замещаясь наукоемким производством. Отрадно если это будет так, т.к. дает дополнительный плюс в снижении зависимости от сырьевой доли, «дивирсификации», усиления самой экономики.

 

 

Политика интеграции в мировую экономику, имхо тоже наблюдается. Правительство отказывется от жесткого приоритета закупки собственных товаров если они уступают в качестве зарубежным аналогам. Это наблюдается в медицине, где основа современного оборудования зарубежного производства, автомобилестроении с размещением зарубежных заводов в РФ, очень явно в ВПК, где идет закупка зарубежных военных приборов превосходящих отечественные аналоги для установки в российскую военную технику. Ну известно-израильская авионика для российской боевой авиации и предстоящая закупка французких биусов и для современных российских танков, что неудивительно, французкий «Леклерк», пожалуй, самый навороченный элетроникой танк мира.

 

Вот такие мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от национальной в мировой экономике нет политической власти, так называемого мирового правительства, которое могло бы устанавливать правила поведения отдельных участников международных экономических отношений, принуждать их к соблюдению этих правил, регулировать те или иные стороны международного экономического развития. Нормы международной экономической жизни могут устанавливаться лишь на основе добровольного согласия и соответствующих международных договоров.

Да лукавиш Лейзи!

Все именно так и просходит если опустить небольшие нюансы, такие как - небольшое навязывание своего правила игры особонно со стороны пендосов в виде давления как политически так и экономически.

 

 

А насчет плана Путина ЦИТИРУЮ ЕГО САМОГО. Я не знаю кто и почему так назвал реформы в Российском государстве но это не мой и не только мной придумано - это результат многолетней работы специалистов практически всех отраслей НХ и это на сегоднящний день самый правильный путь который способен вытащить Россию из экономического кризиса и поставить на путь всестороннего развития как экономически так и политички. (Ну приблизительно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

Есть такая умная фраза "уводеть дальше собственого носа". Из какого "кризиса" тебя вытащили? В Москве можно ботинки за штуку баксов купить? Беспезды. Теперь перечитай тему Жести о скорой помощи. И так далее. Может попробуеш понять смысл мною написанного? Он не на поверхности, над ним поразмыслить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

 

Есть такая умная фраза "уводеть дальше собственого носа". Из какого "кризиса" тебя вытащили? В Москве можно ботинки за штуку баксов купить? Беспезды. Теперь перечитай тему Жести о скорой помощи. И так далее. Может попробуеш понять смысл мною написанного? Он не на поверхности, над ним поразмыслить надо.

Наверное дело в том кто как это видит, даже свой нос можно увидеть по разному. Попробую немного раскрыть о чем я.

Ты к примеру свалил с России в самое худшее время и у тебя врядли изменится мнение о ней пока сам не увидиш что здесь все как при капитализме стало по крайней мере по реакции цен на рынке по критерию спрос-предложение. Потом еще одна сторона я тоже эмигрант но в Россию, приехал из жопы поглубже чем та Россия из которой ты уехал, и потому мне здесь так хорошо как тепе в америке. Еще один момент вИдение проблемы, представь себе паука маленького, если ты к нему протянеш руку то под носом он увидит угрозу и опасность, а если ты протянеш вторую руку то паук под носом увидит другую проблему и опасность, а если бы он мог видеть дальше своего носа то узрелбы источник своего беспокойства.

А чему это я ......., а вспомнил так вот моя дальнозоркость показывает мне что под носом у меня все благополучно , а вот руки которые беспокоят из пендосии растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке.

План Путена, это опора на нанотехнологии.

Значит, что с первава енваря, мы, расейские расияне, будем получать нанозарплату в наноденьгах.

 

пысы. Хде Команданте, я у вас интересуюсь?Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке.

План Путена, это опора на нанотехнологии.

Значит, что с первава енваря, мы, расейские расияне, будем получать нанозарплату в наноденьгах.

 

пысы. Хде Команданте, я у вас интересуюсь?Ась?

Скажика на милость что плохого в нанотехнологиях а?

Я вот вижу что с его развитием мы перестанем покупать импортную технику и тем самым стимулировать развитие своей промышленности, новых технологий и экономики вконец. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажика на милость что плохого в нанотехнологиях а?

Я вот вижу что с его развитием мы перестанем покупать импортную технику и тем самым стимулировать развитие своей промышленности, новых технологий и экономики вконец. :lol:

Мансур! Твоя уверенность в завтрашнем дне похвально! Наверное такие как ты проложят 116 транспортное кольцо, вокруг урала,сибиои и тамбова! Правда нах кольцо это никому не нужно, ну что же?

Надо бить наивним мальчиком, что бы не задавать вопрос - как это так, что мы никак не могли выпускать бритву "жилет"? Вот "нева" пожалюста! Как это так, что мы никак не могли выпускат "MAN" ,мерседес,форд и пежо? Вот "москвич" И "колхиду" пожалюста! Что же это за страна которая делала телевизори "радуга", в то время как мир смотрел "панасоник"! В то время когда делали "тефал", наши заводи милионнами клепали чугунние сковорода!

Так что нанотехнология, не нанотехнология, что мы не будем собирать, все равно получится ТАНК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наверное дело в том кто как это видит, даже свой нос можно увидеть по разному. Попробую немного раскрыть о чем я.

Ты к примеру свалил с России в самое худшее время и у тебя врядли изменится мнение о ней пока сам не увидиш что здесь все как при капитализме стало по крайней мере по реакции цен на рынке по критерию спрос-предложение.

 

Ты совершенно не прав. Я свалил из России в лучшее для нее время, когда страна сбросила с себя оковы деодализма под названием развитого социализма и начала просыпаться к свободной жизни. Кроме того, мое мнение о России никак не связанно с ее економическим положением, ибо не сомненно последнее будет улучшаться. Хуже оно быть не могло. Мое мнение о России связанно с ее внешней политикой и только.

 

Потом еще одна сторона я тоже эмигрант но в Россию, приехал из жопы поглубже чем та Россия из которой ты уехал, и потому мне здесь так хорошо как тепе в америке.

 

Лигично. Мы никогда не знаем насколько хорошо или плохо живем до тех пор, пока нам не с чем сравнивать. Но как только появляется точка отсчета, то все меняется. Видиш ли, дело не в том, как живется тебе сейчас, а как, исходя из реально сушествующего возможного образа жизни, ты мог бы жить. И именно это раздражает меня более всего в наших "патриотах". Вместо того, что бы открыть глаза и увидеть то, к чему надо стремиться, они огульно хаят чужое и совершенно необоснованно превозносят свое. А это раздражает ибо тупо.

 

А чему это я ......., а вспомнил так вот моя дальнозоркость показывает мне что под носом у меня все благополучно , а вот руки которые беспокоят из пендосии растут.

 

Попробуй перечитай этот пост сначала еще раз. как ты думаеш, я ответил на этот поинт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур! Твоя уверенность в завтрашнем дне похвально! Наверное такие как ты проложят 116 транспортное кольцо, вокруг урала,сибиои и тамбова! Правда нах кольцо это никому не нужно, ну что же?

Надо бить наивним мальчиком, что бы не задавать вопрос - как это так, что мы никак не могли выпускать бритву "жилет"? Вот "нева" пожалюста! Как это так, что мы никак не могли выпускат "MAN" ,мерседес,форд и пежо? Вот "москвич" И "колхиду" пожалюста! Что же это за страна которая делала телевизори "радуга", в то время как мир смотрел "панасоник"! В то время когда делали "тефал", наши заводи милионнами клепали чугунние сковорода!

Так что нанотехнология, не нанотехнология, что мы не будем собирать, все равно получится ТАНК!

 

Сейчас, когда мы перестали выпускать те же самые чугунные сковородки жить нам стало легче?

 

Ты совершенно не прав. Я свалил из России в лучшее для нее время, когда страна сбросила с себя оковы деодализма под названием развитого социализма и начала просыпаться к свободной жизни. Кроме того, мое мнение о России никак не связанно с ее економическим положением, ибо не сомненно последнее будет улучшаться. Хуже оно быть не могло. Мое мнение о России связанно с ее внешней политикой и только.

 

Пипец. Жить стало интересней, жить стало веселей. Стала шея тоньше, но зато длинней.

 

Можешь хлеб не есть, удовлетворись возможностью выбирать. Свобода превыше всего.

 

 

Лигично. Мы никогда не знаем насколько хорошо или плохо живем до тех пор, пока нам не с чем сравнивать. Но как только появляется точка отсчета, то все меняется. Видиш ли, дело не в том, как живется тебе сейчас, а как, исходя из реально сушествующего возможного образа жизни, ты мог бы жить. И именно это раздражает меня более всего в наших "патриотах". Вместо того, что бы открыть глаза и увидеть то, к чему надо стремиться, они огульно хаят чужое и совершенно необоснованно превозносят свое. А это раздражает ибо тупо.

 

Действительно тупо обсирать то, что не видишь, и превозносить то чего ни когда не имел.

 

За точку отсчета конечно же нужно взять США. Альфа и Омега. Самое лучшее, самое достойное... :lol:

 

Полная туфта. Нельзя ориентироваться в развитии на народ, который до сих пор все меряет в ногах, пальцах и лошадиных задницах. Обычные шутки которых связаны с говном, задницами и блевотиной. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, мое мнение о России никак не связанно с ее економическим положением, ибо не сомненно последнее будет улучшаться. Хуже оно быть не могло. Мое мнение о России связанно с ее внешней политикой и только.

 

А почему тогда считаеш что политика США самая правильная? Ведь зла от них больше, я думаю не надо перечислять что я имею в виду, это как раз про ладони перед пауком в котором меня хотят убедить что это Вовкины ладошки (война, втавление палок в колеса в развитии, всевозможные ПРОблемы и ораньжевые революции и т.д.)

 

Лигично. Мы никогда не знаем насколько хорошо или плохо живем до тех пор, пока нам не с чем сравнивать. Но как только появляется точка отсчета, то все меняется. Видиш ли, дело не в том, как живется тебе сейчас, а как, исходя из реально сушествующего возможного образа жизни, ты мог бы жить. И именно это раздражает меня более всего в наших "патриотах". Вместо того, что бы открыть глаза и увидеть то, к чему надо стремиться, они огульно хаят чужое и совершенно необоснованно превозносят свое. А это раздражает ибо тупо.

Опять же почему ты считаеш что тот образ жизни которые навязывают пендосы именно тот единственный правильный?

Попробуй перечитай этот пост сначала еще раз. как ты думаеш, я ответил на этот поинт или нет?

Нет не ответил каждые остался при своем мнении. :lol: Летом планирую поездку в пендосию - посмотреть на страну загнивающего капитализма заодно и сравню, только не знаю как это сделать простому туристу за недельку-другую - в общем вопрос остается открытым. :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур! Твоя уверенность в завтрашнем дне похвально! Наверное такие как ты проложят 116 транспортное кольцо, вокруг урала,сибиои и тамбова! Правда нах кольцо это никому не нужно, ну что же?

Надо бить наивним мальчиком, что бы не задавать вопрос - как это так, что мы никак не могли выпускать бритву "жилет"? Вот "нева" пожалюста! Как это так, что мы никак не могли выпускат "MAN" ,мерседес,форд и пежо? Вот "москвич" И "колхиду" пожалюста! Что же это за страна которая делала телевизори "радуга", в то время как мир смотрел "панасоник"! В то время когда делали "тефал", наши заводи милионнами клепали чугунние сковорода!

Так что нанотехнология, не нанотехнология, что мы не будем собирать, все равно получится ТАНК!

А если без сарказма, страну которую планово захуячили до состояния глубочайшей жопы из которой она тфу тфу тфу благополучно выбралась, то для развития и индустриализации нужны в первою очередь дороги, транспорт, ж/д в т.ч.(яркий пример Питерское кольцо которое заработает в полную силу в 2010м г.-реально помогает даже я со своим малым бизнесом молюсь на нее, как здорово что она появилась), а по по поводу того Радуги,Жилетов и крутых машинок, так это тоже планово случилось и опять пендосы которые в сговоре с европой отгородила железной занавесью любое сотрудничество в области развития новых технологий с СССР (скажи что в первые слышиш), а вот в области ТАНКОВ да, опередили что Орган догониш, вот приходится танк делать, потому как москвич нахуй никому не нужен, а нанотехнологий пока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А почему тогда считаеш что политика США самая правильная?

 

Разве я так хоть раз писал? Я отнюдь не считаю, например, что вторжение в Ирак было оправданно или, даже, необходимо. И писал об этом на форуме в первый день после объявления о начале войны.

 

Ведь зла от них больше, я думаю не надо перечислять что я имею в виду

 

Надо, ибо ты судиш с колокольни своих знаний, а они очень сильно обработанны предвзятостью антиамериканской пропаганды Кремля.

 

Опять же почему ты считаеш что тот образ жизни которые навязывают пендосы именно тот единственный правильный?

 

Расскажи мне о том, какой образ жизни тебе навязывают пендосы и как они это делают. Лично мне ничего не известно на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я так хоть раз писал? Я отнюдь не считаю, например, что вторжение в Ирак было оправданно или, даже, необходимо. И писал об этом на форуме в первый день после объявления о начале войны.

 

Если я скажу что мне лично про Ирак не интересно то бля гадом буду, но ведь не только про Ирак идет речь. Ты писал что тебя не устраивает внешняя политика России что я должен тогда думать? Отсюда логически это что тебя устраивает политика США которая не устраивает меня - кроме как матерных слов о ней больше ничего и сказать то нельзя чтоб хоть как то получилось поласковее.

Надо, ибо ты судиш с колокольни своих знаний, а они очень сильно обработанны предвзятостью антиамериканской пропаганды Кремля.

 

Ну по мимо кремля у меня есть 1200 каналов не Российского (ТВ) СМИ (из них на понятном мне языке вещают около 100 канало) и там тоже не наблюдаю чтобы хоть кто то кроме союзников о США отзывался с восторгом или положительно. Да и пропаганды особой не надо Россия уже давно протягивает руку дружбы только пендосы до сих пор не хотят видеть в этом что то хорошее, нет надо обязательно подчеркнуть блядь свое неибатсо величие и сказать что это будет стоить ..... и пошли ультиматумы ........ :lol:

Расскажи мне о том, какой образ жизни тебе навязывают пендосы и как они это делают. Лично мне ничего не известно на эту тему.

Можно это впринципе сказать двумя словами "демократия и свобода" Только понимаем мы это по разному. Что значить свобода? И что значить демократия? По американским меркам это неприкосновенность для американской нации при их вседозволенности, причем другие нации на такое же претендовать не могут ибо не пендосы ведь.

 

ПыСя Пример навязывания демекратии и свободы. Ирак - когда Саддам Хусейн возжелал защиту Иракцев от охуевших Курдов с помощью химического оружия проданное ему пендосами то его приговорили к смертной казни и тем самым нарушили равновесие на ближнем востоке. А когда теж же Курдов хотят стереть с лица земли Турки то это нормально (ведь они союзники и члены НАТО). Так почему Саддаму нельзя стало, а Туркам можно скажи?

 

Моя версия это - пендосы заваривая кашу вокруг Ирака, немного решают свои шкурные интересы в купе с Израилем, пока Турки ебошат Курдов, Иран за Курдов будет ебашить Ирак за то что те ..........., Короче ближний восток как разворошенный улей, пендосы столкнут лбами народы Ирака, Ирана, Турции, и не дай бог туда еще Арабов приплекут - и что это демократия и свобода да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажика на милость что плохого в нанотехнологиях а?

Я вот вижу что с его развитием мы перестанем покупать импортную технику и тем самым стимулировать развитие своей промышленности, новых технологий и экономики вконец. :lol:

Скажу.

В нанотехнологиях нет ничего зазорного и плохого.

 

А пост мой был шутошным. Не принимай все всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...