Перейти к содержанию
Бронеход

О жизни, неважно под что!


Гость Анонимка

Рекомендуемые сообщения

Ну,да понедельник,считайте,что сказывается усталость в конце года.А знаете,что самое интересное? Она не пройдет и к началу следующего. cee7942fde6d.gif49fb4e944e43.gif

Объясните маленькой девочке,что происходит,почему пережитые, достаточно яркие события не приносят морального удовлетворения? Идя к чему-либо,ты, как правило достигаешь намеченной цели,при этом не испытывая эйфории,такой,как была в детствеf412b9a49d91.gif даже от полученной игрушки не говоря уже о том,что от контрольной к которой ты вовсе не был готов,но неким чудом написАнной на "5"? Как научится снова радоваться жизни?c0a4212127e0.gif

В общем-то все, не считая того,что мне почему-то захотелось убедиться,что вы именно то,чего мне в реальной жизни так не хватает,дружелюбные,общительные,открытые,откровенный. отзывчивые,такие,какими вы себя здесь склонны позиционировать, в общем-то друзья с большой буквы этого слова,намекну,что многие из вас неотъемлемый атрибут моей аси и общение с вами один на один приносит порой впечатляющие плоды из серии "я и мир",за что вам каждому отдельный поклон.

С уважением.ba63bd9c4dc7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не пройдёт никогда! Эйфорию ты уже не испытаешь никогда, ибо время детства прошло, пришло время взрослеть, а как не хочецца, пилять!!!

Вообщем, будем радоваться жизни, несмотря ни на что! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не пройдёт никогда! Эйфорию ты уже не испытаешь никогда, ибо время детства прошло, пришло время взрослеть, а как не хочецца, пилять!!!

Вообщем, будем радоваться жизни, несмотря ни на что! ИМХО.

 

 

Осталось научится это делатьc82b8d98239c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не уходила..учите! :lol:

Значицца так! Берём много-много водки, собираем ну очень хорошую компанию... и начинаем разговоры за жисть... По итогам этих разговоров, (если не сблюёшь раньше), поймёшь всю прелесть жизни, когда эта посиделка закончицца! (Шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца так! Берём много-много водки, собираем ну очень хорошую компанию... и начинаем разговоры за жисть... По итогам этих разговоров, (если не сблюёшь раньше), поймёшь всю прелесть жизни, когда эта посиделка закончицца! (Шутка).

 

 

Компанию-это я завсегда,много водки..мммммм,ладно водка для связки слов не помешает,поблюю,ага,но никто этого так и не заметит,но на утро легче не станет.Проверено!

Порой говорят:"если тебе хреново,посмотри на соседа инвалида,или на бездомного просящего милостыню в метро.." Смотрю и завидую,как эти люди умеют радоваться даже мелочам не говоря уже о существенных вещах...эх,где оно? Зажралась,собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компанию-это я завсегда,много водки..мммммм,ладно водка для связки слов не помешает,поблюю,ага,но никто этого так и не заметит,но на утро легче не станет.Проверено!

Порой говорят:"если тебе хреново,посмотри на соседа инвалида,или на бездомного просящего милостыню в метро.." Смотрю и завидую,как эти люди умеют радоваться даже мелочам не говоря уже о существенных вещах...эх,где оно? Зажралась,собака!

А ты не завидуй... Просто посмотри... Что или кто может дать тебе счастье?... Никто. Оно или есть внутри или нет! Извини, но третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не завидуй... Просто посмотри... Что или кто может дать тебе счастье?... Никто. Оно или есть внутри или нет! Извини, но третьего не дано.

 

 

Нет,неправда! Счастье не может быть врожденным-оно приобретаемое,теряемое и снова приобретаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,неправда! Счастье не может быть врожденным-оно приобретаемое,теряемое и снова приобретаемое.

Ну что я могу сказать... И да будет тебе счастье...

ЗЫ: А если серьёзно, выходи из анонимов, и поговорим не шутя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать... И да будет тебе счастье...

ЗЫ: А если серьёзно, выходи из анонимов, и поговорим не шутя!

 

 

Шуток мало в этом разговоре.

 

Пусть модератор тему перенесет,вот и продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуток мало в этом разговоре.

 

Пусть модератор тему перенесет,вот и продолжим.

А может, не будем ждать модераторов? Если Человек чего-то хочет, то никто и ничто не в состоянии ему помешать!

Так что... Хочешь продолжения темы, выходи из анонимов, и поговорим! С удовольствием! Вообще, не люблю говорить неизвестно с кем!

В любом случае... Готова помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, не будем ждать модераторов? Если Человек чего-то хочет, то никто и ничто не в состоянии ему помешать!

Так что... Хочешь продолжения темы, выходи из анонимов, и поговорим! С удовольствием! Вообще, не люблю говорить неизвестно с кем!

В любом случае... Готова помочь...

 

Пуша (если я не ошиблась),спасибо тебе!

Уж и не знаю помощи ли я просила,но все равно спасибо.

 

Я не нашла функцию,чтобы стать видимой поэтому вотЬ :

099793c1bcd3.gif

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша (если я не ошиблась),спасибо тебе!

Уж и не знаю помощи ли я просила,но все равно спасибо.

 

Я не нашла функцию,чтобы стать видимой поэтому вотЬ :

099793c1bcd3.gif

 

 

:lol:

И тебе привет! Я не знаю, за что спасибо...!

Могу сказать... Я всегда готова помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не пройдёт никогда! Эйфорию ты уже не испытаешь никогда, ибо время детства прошло, пришло время взрослеть, а как не хочецца, пилять!!!

Вообщем, будем радоваться жизни, несмотря ни на что! ИМХО.

Ну и что что время детства прошло. Все зависит от нас самих. Нужно просто радоваться каждому дню и в первую очередь полюбить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что время детства прошло. Все зависит от нас самих. Нужно просто радоваться каждому дню и в первую очередь полюбить себя.

 

 

Ерунда! Причем здесь "любить себя" и состояние,когда находясь на подъеме эйфории, ты не замечаешь, как мишура вновь созданного образа уже начала трескаться, и быстро прорастет разочарованием?

 

Могу привести пару примеров этому.

 

Можно любить себя,баловать,но это не будет приносить морального удовлетворения.

 

Можно не любить себя в такой степени,как близких и не очень близких людей, отдавать им все лучшее,что у тебя есть и это будет приносить намного больше удовольствие нежели баловать себя любимого или достигать самим же собой поставленных целей.

 

Можно создать иллюзию любви к себе,баловать себя - пичкая алкоголем и наркотиками,таким образом "прожигая жизнь" на короткое время будет казаться,что жизнь приносит удовлетворение.

 

 

В общем в данной ситуации система лозунгов отметается. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

любить себя нужно!!! а прожигание жизни тут совсем не при чем! ведь если ты не любиш себя то ты не сможеш полюбить и окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость Анонимка
Ну,да понедельник,считайте,что сказывается усталость в конце года.А знаете,что самое интересное? Она не пройдет и к началу следующего. cee7942fde6d.gif49fb4e944e43.gif

Объясните маленькой девочке,что происходит,почему пережитые, достаточно яркие события не приносят морального удовлетворения? Идя к чему-либо,ты, как правило достигаешь намеченной цели,при этом не испытывая эйфории,такой,как была в детствеf412b9a49d91.gif даже от полученной игрушки не говоря уже о том,что от контрольной к которой ты вовсе не был готов,но неким чудом написАнной на "5"? Как научится снова радоваться жизни?

Хороший вопрос. Черствеем, наверное, и уже ничем нас не удивить. Это ужасно.

Действительно, есть рецепт счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
Хороший вопрос. Черствеем, наверное, и уже ничем нас не удивить. Это ужасно.

Действительно, есть рецепт счастья?

Интересно, в самом вопросе уже есть ответ!

Удивляйтесь, друзья мои, и пребудет с вами счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
Угу, а то всё сами себя удивляем и удивляем, удивляем и удивляем. )))))))

Обленились нах))).

И удиви, и дорогу к счастью покажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка

Зажрались вы, господа. Не умеете ценить счастье каждого дня- судьба так пизданёт по горбу, что будете охать и вспоминать, как же всё было хорошо. Так что лучше этого не допускать и учиться радоваться аюсолютно каждому дню. Пишите в своих головах, умах, темах хотя бы 5 радостей за каждое сегодня, не допустите, чтоб жизнь начала принимать воспитательные меры.

 

Можно я свои запишу?

 

1. У кошки подсох шов.

2. Накачала кучи музыки и набалделась, как падла.

3. Наконец-то нашла нужные объявления о недвижимости.

4. Получила приглашение на отдых в заповедной зоне.

5. Наелась грибов (полезных).

 

Вот.

 

ЖП!!!ЖПП!!!ЖП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...