Перейти к содержанию
Бронеход

Рейд ОМ по Питеру и ВИДЕО-приветы.


Рекомендуемые сообщения

последнему чтецу , на мой взгляд , следовало предоставить больше времени на монолог , чувствуецца , что талант к красноречию и убеждению у него есть

 

 

я обрезал последнее видео,ибо дальше полная куйня.прекрасных речей этого молодого человека дальше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ролик good.А вобще приветы уже не модно :lol:

может, и не модно... зато очень и очень весело...))..

 

пользуясь моментом, передаю привет оператору Димасику, ОМычу...(...главный по кастингу..))...и еще - Тиамат с Мансуром- за прекрасно проведенные день и отличное настроение, несмотря на некую прохладную свежесть в Питерском воздухе и капли дождя за шиворотом..))..

 

ЗЫ..кстати, а где питерская интеллигенция, которая наша таки аргументы для Лэйзи??...(...я имею в виду милую пожилую пару...а не ту тетю, которая,увы, торопилась в филармонию и не нашла минутки для привета..)).. и поп-расстрига, кандидат в анархисты гиде??...(...надеюсь, что он зарегиться... форуму нужны такие люди...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, и не модно... зато очень и очень весело...))..

 

пользуясь моментом, передаю привет оператору Димасику, ОМычу...(...главный по кастингу..))...и еще - Тиамат с Мансуром- за прекрасно проведенные день и отличное настроение, несмотря на некую прохладную свежесть в Питерском воздухе и капли дождя за шиворотом..))..

 

ЗЫ..кстати, а где питерская интеллигенция, которая наша таки аргументы для Лэйзи??...(...я имею в виду милую пожилую пару...а не ту тетю, которая,увы, торопилась в филармонию и не нашла минутки для привета..)).. и поп-расстрига, кандидат в анархисты гиде??...(...надеюсь, что он зарегиться... форуму нужны такие люди...))...

 

а хде мне привет , Ритульда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Бронеходы
Ничего себе.. теме больше 5 лет, а Лэйзидог так и не приехал в Питер :030:

Да и не зовут больше :102: Всё, никому антисоветская Собака больше не нужна :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не зовут больше :030: Всё, никому антисоветская Собака больше не нужна :1111:

Не пизди. Тебя много раз в Москву звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не пизди. Тебя много раз в Москву звали.

Так я не пиздю, разговор то про Питер шел :030: Ну вот не люблю я Москву, с детства не люблю. А вот Питер .... :1111: Там Русский Музей, там Эрмитаж, там Нева ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не пиздю, разговор то про Питер шел :102: Ну вот не люблю я Москву, с детства не люблю. А вот Питер .... :030: Там Русский Музей, там Эрмитаж, там Нева ......

парадные-поребрики-булки :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
и это говорит сраный реднек :1111:

С чего это у меня красная шея? :102: Деревенщина неотесанная, я ж говорю :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не зовут больше :102: Всё, никому антисоветская Собака больше не нужна :1111:

 

Зовут. Только ты ломаешься, как красна девица. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Какой то гей (наверное ютуб) потёр видосы - да чтоб у него пиписька отсохла (или болт 5ти сантиметровый) - ХЗ что хуже но пусть будет совсем пиздец......... )))))))))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...