Перейти к содержанию
Бронеход

Я понял почему я не люблю США


Мансур

Рекомендуемые сообщения

Мансур, сколько себя с детства помню, слышу эти слова о том что вот ещё немного, ещё чуть-чуть и капитилазм окончательно загниёт и загнётся. Только на моей памяти уже лет тридцать. А ещё до меня, сколько времени кремлёвские мечтатели утверждали то-же самое. Лет наверное 20? Так что уже минимум полвека он загнивает и загнивает и всё никак не загниёт окончательно. Может загнивает неправилно? :lol:

Алиен - вот нутром чувствую что в этот раз все серьезно и получилось!)))) И главное получилось из за того что что Америка изменила своим высоким идеалам – вместо того чтобы служить духовным ориентиром для всех страждущих, «городом на горе» – да что там стесняться – Новым Иерусалимом, – ведет себя как банальная империя, предпочитая силу, а не убеждение.Бля не хотел особо про политику но получается что без неё ну ни как !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лейзи, ответь мне на один вопрос..... при Советах не победили Афган.... вот скажи, а вы смогёте?.... вопрос без подъёбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, ответь мне на один вопрос..... при Советах не победили Афган.... вот скажи, а вы смогёте?.... вопрос без подъёбок

Бля Юрчик сваяй тему и там донимай Лейзика, а тут я культурно дрочу на США - не уводи в тему в аут!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля мне пофигу как меня обзовете но я реально сел анализировать почему я не упускаю ни один повод вздрачнуть на США.

 

Демографический кризис, бедность, нехватка воды, продовольствия, дефицит энергии, массовая наркомания, нехватка кадров и просто нородонаселения – когда-то все бомбы рванут, тогда мировой порядок и установится, но на новых условиях, и США пострадают, может быть больше других......

 

Вот тогда я снова начну любить Америку, потому как они будут (пройдут через то что я проходил всю свою сознательную жизнь бля) такие же как я! :lol:

Нападайте я готов немного повоевать! Правда немного хуевато, потому как юзеры это не те кого я ненавижу но пусть за свою страну ..... :lol::)

Ага ,а у нас все заебись,нет бедности,нет наркошей,нет дефицита энергии ну так далее :( ничего личного,но как сказал один из персонажей из Мастера и Маргариты-Поздравляю Вас гражданин соврамши.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, если ты хочеш вовлечь меня в этот "диалог", то сначала изучи тот вопрос, который ты собрался обсудить.

Блин это даже не вопрос, а скорее попытка узнать ну почему же я такой или из серии честосердечное признание. Правильнее было бы сказать Мансур раскройся поширше мы тя ща изучим и вылечим (может быть). :lol:

Ага ,а у нас все заебись,нет бедности,нет наркошей,нет дефицита энергии ну так далее :lol: ничего личного,но как сказал один из персонажей из Мастера и Маргариты-Поздравляю Вас гражданин соврамши.....

Что, я не совсем внятно написал что ли? Как раз у нас все это есть и это ни фига не соврамши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг этика, логика и разум? Бля эта крассивая жизнь у них и жирование происходит именно за счет меня, тебя и всего мира но тока по отдельности взятого и чем разрозненне тем лучше. С миру по нитке америкосу 1 килокаллорий под кожу! :lol:

 

Это вполне можно приложить к теме "Есть ли жизнь за МКАДом" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Бронеходы

Ну судя потому, что Педерация все сколен поднимается, она, как то говно, давно утонула :)

 

мансур, тыу же купил гона, поддержал отечественного производителя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя потому, что Педерация все сколен поднимается, она, как то говно, давно утонула :)

 

мансур, тыу же купил гона, поддержал отечественного производителя? :)

ЕМУ до ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ месяц на вербдюдах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А на самом деле смешно, да? Наши поцреотики до жрипа в горле или артрита в пальчиках вещуют миру о том, какая плохая она, Америка, и какая она правильная, эта их Педерация. Но при этом они покупают все только зарубежное, а то говно, которое делается в Педерации, они только на просторах тырнета защищают :)

 

Мансур, купи говна, поддержи промзону Педерации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, я не совсем внятно написал что ли? Как раз у нас все это есть и это ни фига не соврамши.

 

 

Дружище! Научись ты уже у америГосов писать и формулировать ГРАМОТНО!

 

- "Да! В отличии от Вас - нищеебов у нас ЭТО ВСЕ ЕСТЬ! Завидуйте молча! У нас - Развитие общества! Жизнь! И поступательное движение от сохи к звездам!"

 

 

 

- Заметь как красиво а главное - ВСЕ ПРАВДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле смешно, да? Наши поцреотики до жрипа в горле или артрита в пальчиках вещуют миру о том, какая плохая она, Америка, и какая она правильная, эта их Педерация. Но при этом они покупают все только зарубежное, а то говно, которое делается в Педерации, они только на просторах тырнета защищают :)

 

Мансур, купи говна, поддержи промзону Педерации :)

Я в дальнейшем лишь сроки не буду указывать в своих прогнозах, но ваш пиздец будет такой страшный какой в страшном сне не приснится. Бумеранги выпущенные во всех направлениях достигли своего апогея, теперь разом должны вертаться - мало не будет. (вспоминай сколько всего улетело от америГи-готовьтесь ловить :( )

 

И я смотрю как тебе нужно что то ручной работы так ты в "говеной педерации" хочешь отыскать, да подешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, про пиздец Омериге я впервэ услыхал лет 10 тому назад, когда на пиздее появился. На сколько я могу припомнить, он уже раз пять должен был наступить :) Видишь ли, плохая Америка будет всегда, пока будут существовать жопы завистлывых поцреотов Педерации - Америка это их боль в этих жопах. Хорошая Америка будет просто всегда :)

 

А почему ты так старательно обходишь стороной тему о говне, как конечном продукте промзоны Педерации? Понится мне, что машину ты покупал японскую, ибо на немецкие или американские бабла нет, а на говноЛаде ездить хоть и поцреатично, но очень говнообразно :) Телевизор у тебя тоже явно не Рубин - опять же не поцреатично, зато показывает.

 

Продолжим? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Очень серьезно)

 

Саша. Друг ты мой настоящий.

 

 

Скажу тебе кое что.

 

Уверен - что в ближайшие 5 лет война будет.

Уверен - что война будет между США и Россией (возможно привлечение второстепенных стран из Европы и Азии но это не существенно)

Уверен - ПЕРВЫЙ удар нанесут США

Уверен - удар будет типа "ограниченный" (удары будет до 100-200 килотонн для реализации "ограниченного" сценария. В первую очередь по "голове")

Уверен - "мертвая рука" отработает как и было запланировано. (запустим все что есть за исключением резерва)

 

 

Уверен - если выживу (что вероятно учитывая мою локацию) - буду плакать в равной степени как по Котловке так и по вам с Ефазером и Викой и иже с вами)

 

 

Так что - ну его нах, ребята - закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ДИМА, уверен, что войны между США и РФ не будет никогда, забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМА, уверен, что войны между США и РФ не будет никогда, забудь.

 

 

Сань ты действительно АМЕРИКАНЕЦ. Ты - (ей Богу) - Достойный гражданин своей страны.

 

И наконец - Ты просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

 

И - Ты - ошибаешься.

 

 

Прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять! Как же я вас всех люблю!

Фигасе ты разгон взял. На завтра сил хватит? Хотя бы до курантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дима, я да, американец, и как житель этой страны, говорю тебе, что если только кто то в Кремле не нажмет на кнопку, то ни какой войны не будет ни когда. Ни кто в США не хочет и не захочет воевать с Россией - ни кому просто не надо. Интересы США лежать в отдаленных регионах и там, как военного противника Россию, ни кто всерьез не воспринимает, сам понимаешь почему. Кроме того все, даже деревенские жители, отлично понимают, что для такой войныпросто нет причин, не говоря уже о том, что такая война просто не сможет разрешить какие либо проблемы.

 

Что-то ты рано начал отмечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе ты разгон взял. На завтра сил хватит? Хотя бы до курантов?

 

 

Реветь? Вместе с друзьями с Волгограда?

 

 

Я крепкий.

 

 

Кстати у нас вроде как Хулиган с Волгограда. И Онливан. Нужно их запеленговать - как они?!

 

 

МудаГ ты ТТшник.

 

 

Скотина бесчувственная.

 

 

ПыСы. Но тебе мы тоже любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сегодня я впервые после отсидки очень остро понял - НАСКОЛЬКО я люблю свою Родину.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реветь? Вместе с друзьями с Волгограда?

 

 

Я крепкий.

 

 

Кстати у нас вроде как Хулиган с Волгограда. И Онливан. Нужно их запеленговать - как они?!

 

 

МудаГ ты ТТшник.

 

 

Скотина бесчувственная.

 

 

ПыСы. Но тебе мы тоже любим.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RpAoX.th.jpg

 

 

Этой надписи - сколько то там лет (с 2008 года) Кстати я тогда избрался таки в депутаты.

 

 

А ты - скатиннО бесчувственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой надписи - сколько то там лет (с 2008 года) Кстати я тогда избрался таки в депутаты.

 

 

А ты - скатиннО бесчувственная.

А я эту надпись нашёл и бережно сохранил. Думал, тебе приятно будет :) :)

 

RpAoX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...