Перейти к содержанию
Бронеход

Музыка котловчан


Рекомендуемые сообщения

В связи с засилием на сайте музыки американских дальнобойщиков и прочего авангарда, в Котловке будет выкладываться настоящая пацанская музыка, которую слушают настоящие котловские эстеты и отчаянные ковбои.

 

Музыка номер один. Клаус Номи (1944-1983)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...

 

 

Treshmen - Surfin Bird :):( :( :(:lol: :lol: :):( :( :(

Papa-ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Papa-ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Papa-ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Papa-ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Oom-oom-oom-oom-ooma-mow-mow

Papa-ooma-mow-mow, papa-oom-oom-oom

Oom-ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Papa-a-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Papa-ooma-mow-mow, ooma-mow-mow

Papa-ooma-mow-mow, ooma-mow-mow

Papa-oom-oom-oom-oom-ooma-mow-mow

Oom-oom-oom-oom-ooma-mow-mow

Ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Papa-ooma-mow-mow, ooma-mow-mow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Мурку" можешь?

 

 

Только Джетро Талл пропердеть. Либо по теме пиши, либо иди ебись в дом престарелых, ренегат хренов. Сейчас еще Анал Кант будет в разделе "Музыка" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Джетро Талл пропердеть. Либо по теме пиши, либо иди ебись в дом престарелых, ренегат хренов. Сейчас еще Анал Кант будет в разделе "Музыка" :lol:

Да бля, ну дождег... Вы бы тоже на моём месте не попёрлися.

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бля, ну дождег... Вы бы тоже на моём месте не попёрлися.

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

 

 

В большинстве, но не во всех случаях, да.

Захар тоже пойдёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Мурку" можешь?

 

 

Я могу!!! :lol:

 

 

zO76AB4ZPSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Чудесный образец русского индастриала, выполненный в экспрессивном стиле с аллюзиями на Майринка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Гений, и ниибёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Один из самых пронзительных пацифистских манифестов русского рока. Прислушайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя псих-гаража и около псих-гаражных течений в Котловке. За публикацию материала, не содержащего элементы псих-гаража, будут жесткие псих-гаражные санкции применяться.

Снос крыши номер один. Strawberry Alarm Clork.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя псих-гаража и около псих-гаражных течений в Котловке. За публикацию материала, не содержащего элементы псих-гаража, будут жесткие псих-гаражные санкции применяться.

Снос крыши номер один. Strawberry Alarm Clork.

Будьте ласковы, озвучьте, пожалуйста, основные критерии псих гаража. А то а ну как наспамлю, а вы меня забаните невзначай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте ласковы, озвучьте, пожалуйста, основные критерии псих гаража. А то а ну как наспамлю, а вы меня забаните невзначай.

 

 

Я надеюсь на Ваш хороший вкус и интуицю. К остальным форумчанам тоже относится. Некоторые критерии, псих-гаража, впрочем, я Вам в личке озвучил уже! )) Из Вами опубликованного материала почти весь я бы условно отнес к псих-гаражу, хоть и не классическому, но содержащему его элементы. Я же наверное всё-таки буду публиковать классические образцы и родственные им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых пронзительных пацифистских манифестов русского рока. Прислушайтесь.

Мамонов это ДАААААА! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у Вас звук на компьютере не работает по-прежнему? Или расскажите пожалуйста о тонокм пацифистском смысле композиции "Консервный Нож", особенно не увлекаясь, ибо тема всё-таки эта в первую очередь не дискуссионного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у Вас звук на компьютере не работает по-прежнему? Или расскажите пожалуйста о тонокм пацифистском смысле композиции "Консервный Нож", особенно не увлекаясь, ибо тема всё-таки эта в первую очередь не дискуссионного характера.

Сначала озвучьте ваши тезисы о том, по каким причинам Вы несогласны с подобной интерпретацией этой композиции.

По мне, так там этот смысл весьма толст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...