Перейти к публикации
Бронеход

Рекомендованные сообщения

В связи с засилием на сайте музыки американских дальнобойщиков и прочего авангарда, в Котловке будет выкладываться настоящая пацанская музыка, которую слушают настоящие котловские эстеты и отчаянные ковбои.

Музыка номер один. Клаус Номи (1944-1983)

Поделиться сообщением

...

Treshmen - Surfin Bird :):( :( :(:lol: :lol: :):( :( :(

Papa-ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Oom-oom-oom-oom-ooma-mow-mow

Papa-ooma-mow-mow, papa-oom-oom-oom

Oom-ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Papa-a-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Papa-ooma-mow-mow, ooma-mow-mow

Papa-oom-oom-oom-oom-ooma-mow-mow

Oom-oom-oom-oom-ooma-mow-mow

Поделиться сообщением

А "Мурку" можешь?

Только Джетро Талл пропердеть. Либо по теме пиши, либо иди ебись в дом престарелых, ренегат хренов. Сейчас еще Анал Кант будет в разделе "Музыка" :lol:

Поделиться сообщением

Только Джетро Талл пропердеть. Либо по теме пиши, либо иди ебись в дом престарелых, ренегат хренов. Сейчас еще Анал Кант будет в разделе "Музыка" :lol:

Да бля, ну дождег... Вы бы тоже на моём месте не попёрлися.

name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Поделиться сообщением

Да бля, ну дождег... Вы бы тоже на моём месте не попёрлися.

type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

В большинстве, но не во всех случаях, да.

Захар тоже пойдёт :lol:

Поделиться сообщением

А "Мурку" можешь?

Я могу!!! :lol:

zO76AB4ZPSE

Поделиться сообщением

Чудесный образец русского индастриала, выполненный в экспрессивном стиле с аллюзиями на Майринка.

Поделиться сообщением

Гений, и ниибёт.

Поделиться сообщением

Один из самых пронзительных пацифистских манифестов русского рока. Прислушайтесь.

Поделиться сообщением

Неделя псих-гаража и около псих-гаражных течений в Котловке. За публикацию материала, не содержащего элементы псих-гаража, будут жесткие псих-гаражные санкции применяться.

Снос крыши номер один. Strawberry Alarm Clork.

Поделиться сообщением

Неделя псих-гаража и около псих-гаражных течений в Котловке. За публикацию материала, не содержащего элементы псих-гаража, будут жесткие псих-гаражные санкции применяться.

Снос крыши номер один. Strawberry Alarm Clork.

Будьте ласковы, озвучьте, пожалуйста, основные критерии псих гаража. А то а ну как наспамлю, а вы меня забаните невзначай.

Поделиться сообщением

Будьте ласковы, озвучьте, пожалуйста, основные критерии псих гаража. А то а ну как наспамлю, а вы меня забаните невзначай.

Я надеюсь на Ваш хороший вкус и интуицю. К остальным форумчанам тоже относится. Некоторые критерии, псих-гаража, впрочем, я Вам в личке озвучил уже! )) Из Вами опубликованного материала почти весь я бы условно отнес к псих-гаражу, хоть и не классическому, но содержащему его элементы. Я же наверное всё-таки буду публиковать классические образцы и родственные им.

Поделиться сообщением

Один из самых пронзительных пацифистских манифестов русского рока. Прислушайтесь.

Мамонов это ДАААААА! :lol:

Поделиться сообщением

Олег, у Вас звук на компьютере не работает по-прежнему? Или расскажите пожалуйста о тонокм пацифистском смысле композиции "Консервный Нож", особенно не увлекаясь, ибо тема всё-таки эта в первую очередь не дискуссионного характера.

Поделиться сообщением

Олег, у Вас звук на компьютере не работает по-прежнему? Или расскажите пожалуйста о тонокм пацифистском смысле композиции "Консервный Нож", особенно не увлекаясь, ибо тема всё-таки эта в первую очередь не дискуссионного характера.

Сначала озвучьте ваши тезисы о том, по каким причинам Вы несогласны с подобной интерпретацией этой композиции.

По мне, так там этот смысл весьма толст.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас