Перейти к содержанию
Бронеход

"Генсек ООН заслужил импичмент"


Гость Lonestar*

Рекомендуемые сообщения

Пардон, показалось, что это часть подписи...

А в каком году был внесён этот "щедрый" взнос?

И всё же, ответь пожалуйста, как тебе кажется, зажала, или просто по бедности? КОнечно, Мексику и КНДР (это та что Северная??!!!) тоже нельзя назвать зажиточными странами...

Вот пиздатая подпись бы была... :lol:

А насчет КНДР, кстати, вопрос очень интересный. Откупаются? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я не спорю, естественно ты прав, однако меня насмешил факт "обильного" финансирования ООН громче всех орущей России.

То есть количество внесенного бабла дает права голоса и кто больше внес тот и имеет большее право голоса? А вообще от чего зависит сумма взноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть количество внесенного бабла дает права голоса и кто больше внес тот и имеет большее право голоса? А вообще от чего зависит сумма взноса?

Мансур, успокойся, он так не думает, и зачем ты бросаешься словами. Слабо быть мудрее и корректнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, успокойся, он так не думает, и зачем ты бросаешься словами. Слабо быть мудрее и корректнее?

Да не бросаюсь я, а вопрос задал если честно и хотел выяснить почему он так думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То есть количество внесенного бабла дает права голоса и кто больше внес тот и имеет большее право голоса? А вообще от чего зависит сумма взноса?

 

Объясни мне, ты посты из более чем их 3х букв читаеш? Ты цитируеш мой ответ ОМ на такой же вопрос:

 

Да я не спорю, естественно ты прав

 

И спрашиваеш опять то же самое, на что я ответил той цитатой, которую ты выбрал. Пиздец, Мансур, включи глаза. Я уже сказал ОМу что он прав и что голоса одинаковы, не зависимо от вноса денег в казну. Однако я сказал ОМу, что меня поражает:

 

, однако меня насмешил факт "обильного" финансирования ООН громче всех орущей России.

 

Типа долбанные олигархи, пиздящие деньги у страны под прикрытием Путиных мира сего, не считают нужным платить в ООН, однако громче всех орут о том, что их наебали. Тебе самому не стыдно, что сраная Мексика вносит вольше денег, чем Россия? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно же, тут Рагозин зря кидается громкими словами и эпитетами... Не мудро это. Сначало надо разобраться, а потом заявления делать.

 

 

ты рогозина не знаеш? ето последнее базарное хамло и быдло. его поставили на ету должность не чтоб разбиратся, а чтоб кулаками махать и балаган разводить. хотя етот ебанутый на голову клоун отлично представляет россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рогозина не знаеш? ето последнее базарное хамло и быдло. его поставили на ету должность не чтоб разбиратся, а чтоб кулаками махать и балаган разводить. хотя етот ебанутый на голову клоун отлично представляет россию

А по мне так,

ето последнее базарное хамло и быдло
и
етот ебанутый на голову клоун
, так это некто, кто пишет от имени "Raider" и попробуй меня убедить в обратном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Серж, я не совсем понял ответ, но давай на личности переходить не будем, мы про ООН, а не про твое отношение к Райдеру.

 

Кстати, когда то, по приезде с Израиля после Ливанской войны, я написал блог по поводу ООН. Надо попробовать найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа долбанные олигархи, пиздящие деньги у страны под прикрытием Путиных мира сего, не считают нужным платить в ООН, однако громче всех орут о том, что их наебали. Тебе самому не стыдно, что сраная Мексика вносит вольше денег, чем Россия? Бред.

 

Ну, вот, точно влияние Мансура, не иначе, как. А-ну, как я сейчас скажу, что вчера вечером Буш в розовых трусах бегал вокруг белого дома, ругался матом и разбрасывал баранки, изображая сеятеля! Что? Откуда информация? Да, с потолка, оттуда же откуда и твоя насчёт прикрытия Путиных мира сего! Вот, предоставь док-ва своих слов и я готов публично принести тебе свои извинения. А если доказательств нет, то чем ты лучше Мансура, с которым всё время лаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, я не совсем понял ответ (Я не ту цитату использовал... Отвлёкся (я на работе) и переключился не на того... Сорри.), но давай на личности переходить не будем, мы про ООН, а не про твое отношение к Райдеру.

 

Кстати, когда то, по приезде с Израиля после Ливанской войны, я написал блог по поводу ООН. Надо попробовать найти.

Да, Александр, давай не будем переходить на личности... И Райдера это тоже касается. У меня к нему нормальное отношение, пока он нормально общается, а за спину людям можно говорить что угодно. Если я оскарбляю пусть даже того, кто это заслуживает, то я принимаю такое отношение и к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, вот, точно влияние Мансура, не иначе, как. А-ну, как я сейчас скажу, что вчера вечером Буш в розовых трусах бегал вокруг белого дома, ругался матом и разбрасывал баранки, изображая сеятеля! Что? Откуда информация? Да, с потолка, оттуда же откуда и твоя насчёт прикрытия Путиных мира сего! Вот, предоставь док-ва своих слов и я готов публично принести тебе свои извинения. А если доказательств нет, то чем ты лучше Мансура, с которым всё время лаешься?

 

 

Серж, ты шутиш, да? Обсуждали на форуме это уже и не раз, даже как то выкладывали фильм, снятый русскоязычным каналом в Израиле и в России, там были интервью и откровения олигархов о том, как они шли туда, куда они пришли, и так далее. где то в теме я выкладывал совершенно откровенный разговор с одним из современных столпов русского бизнеса, где он совершенно открыто говорил о том, кто и что есть Путин, и кто на самом деле правит страной. Да брось ты, я думаю ты и сам все понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, ты шутиш, да? Обсуждали на форуме это уже и не раз, даже как то выкладывали фильм, снятый русскоязычным каналом в Израиле и в России, там были интервью и откровения олигархов о том, как они шли туда, куда они пришли, и так далее. где то в теме я выкладывал совершенно откровенный разговор с одним из современных столпов русского бизнеса, где он совершенно открыто говорил о том, кто и что есть Путин, и кто на самом деле правит страной. Да брось ты, я думаю ты и сам все понимаеш.

Ну, ноубади из перфект. Наверно пропустил, но было бы интересно посмотреть и почитать...

Просто, насколько я слышал, Гусинский и Березовский бежали именно от Путина, а Ходорковский не сбежал и где он сейчас? Если бы они были под прикрытием Путина, разве всё было так? Вот, только ситуация с Абрамовичем у меня вызывает смутные сомнения...

Ну, а откровения столпов и олигархов я бы не стал принимать за чистую монету, особенно, если это один из олегархов, нажившийся в ельцинскую эпоху. Ну, просто не верю я, что такие люди могут быть до конца честными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так, и , так это некто, кто пишет от имени "Raider" и попробуй меня убедить в обратном!

 

 

отлично, значит если поеду в русню- есть шансы легко стать президентом или представителем в ООН и НАТО. такие же тупорылые бараны как ты и избирут... (если не будут пахать на клубничных плантациях британии) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, значит если поеду в русню- есть шансы легко стать президентом или представителем в ООН и НАТО. такие же тупорылые бараны как ты и избирут... (если не будут пахать на клубничных плантациях британии) :lol:

What can I say?...

Обзываться - много ума не надо, дело не хитрое. Строить предположения по поводу того, откуда я родом и чем занимаюсь в Британии опираясь, видимо, на собственный опыт, т.к. вероятно любезнейший райдер не ведает других работ, как собирание клубнички, тоже особых интеллектуальных способносей не требует. Честно говоря, я был о тебе лучшего мнения. Ну, что ж, Еrrare Humanum Est! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What can I say?...

Обзываться - много ума не надо, дело не хитрое. Строить предположения по поводу того, откуда я родом и чем занимаюсь в Британии опираясь, видимо, на собственный опыт, т.к. вероятно любезнейший райдер не ведает других работ, как собирание клубнички, тоже особых интеллектуальных способносей не требует. Честно говоря, я был о тебе лучшего мнения. Ну, что ж, Еrrare Humanum Est! :lol:

 

 

как видно, по поводу идиотизма внешней политики россии (заводяшей ее в изоляцию) и ебанутости рогозина, играюшего в ней не последнюю роль у тебя, strawberry plucker, возражений не нашлось! отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видно, по поводу идиотизма внешней политики россии (заводяшей ее в изоляцию) и ебанутости рогозина, играюшего в ней не последнюю роль у тебя, strawberry plucker, возражений не нашлось! отлично

Видимо правительству России, отстаивающему свои интересы по своему разумению, стоит учитывать мнение зарубежных товарищей, правильно, Раидер? Ебанутость Рагозина, говоришь? Ну, да, есть у него дерзкие повадки, где-то даже мальчишество: коворит, что думает, но не всегда думает, что говорит... Ну, и что? Из-за этого, ты называешь внешнюю политику России идиотизмом? Какая изоляция? Ты новостями вообще интересуешся?

Саркози: решение конфликта вокруг Грузии – не в руках НАТО

01.09.2008 21:57

ЕС осуждает действия России в отношении Грузии, однако выступает за продолжение диалога с Россией, заявил президент Франции Николя Саркози по итогам саммита ЕС в понедельник. "Мы недвусмысленно осуждаем непропорциональную реакцию русских (на действия Грузии), но мы в Европе осознаем необходимость диалога с нашими русскими соседями", - сказал президент Франции на пресс-конференции после саммита ЕС.

По словам Саркози, у России было право выразить свою позицию в отношении Абхазии и Южной Осетии, однако ЕС это решение Москвы не поддерживает. "Россия выражала политическое решение, которое мы однозначно не одобрили, но и у России есть право выразить мнение..."

В Брюсселе в понедельник собрались лидеры стран Евросоюза, чтобы обсудить отношения с Россией. Инициатором экстренного саммита выступил французский президент - Франция сейчас возглавляет ЕС, а Саркози лично ездил на переговоры в Москву и в Тбилиси.

Итоги голосования Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) говорят сами за себя: 114 голосов за подтверждение полномочий российской делегации и всего лишь 12 против. Об этом в интервью информационному каналу "Вести" сообщил глава российской делегации в ПАСЕ, глава думского комитета по международным делам Константин Косачев. "Сегодняшнее голосование по принятым правилам процедуры было не за лишение России полномочий, а за подтверждение, - отметил он. - Итоги говорят сами за себя: 114 голосов "за", 12 "против", меньше, чем количество подписантов. У России 18 голосов, но наша делегация в голосовании не участвовала".

И вообще, скажи, какой по-твоему должна быть внешняя политика России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо правительству России, отстаивающему свои интересы по своему разумению, стоит учитывать мнение зарубежных товарищей, правильно, Раидер?

 

как правило так поступают все цивилизованные страны

 

Ебанутость Рагозина, говоришь? Ну, да, есть у него дерзкие повадки, где-то даже мальчишество: коворит, что думает, но не всегда думает, что говорит... Ну, и что? Из-за этого, ты называешь внешнюю политику России идиотизмом?

 

Ну да... рогозин не думает, лавров матом министров кроет... ну и что? подумаеш, что они представляют россию на международной арене. если из 140 миллионов не нашли хотя бы 2х, которые могут думать, что говорят, то может не хотели искать?

 

 

 

Какая изоляция? Ты новостями вообще интересуешся?

 

сотрудничество россия- нато уже в прошлом. косово от сербии отделили наклав на россию с ее мнением. в ес россия и раньше правa голосa имела не больше украины. То, что они не окончательно положили Орган на мнение русни, а сказали: "нехай его выражают"- так ето далеко не великая дипломатическая победа. ту же абхазию пока признала только Никарагуа. даже близкие союзники россии, типа китая, всяких там чуркестанов и белорусии признавать пока не спешат. при том что косово признали уже 50 стран. как говорица: feel the difference

 

И вообще, скажи, какой по-твоему должна быть внешняя политика России?

 

не противопоставляюшая себя нормальным, развитым странам. или если ставят палки в колеса- то нефиг удивлятся, что в ООН принимают пакт о сотрудничестве, положив Орган на мнение русни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выводы отписавшихся в теме Студента, Они вед- даже нбе потрудились проверит- новость Лоунстара

 

Проверил, проверил. В гугл ньюз AP-шное сообщение первым висело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что и этот его мат на Милибэнда - это просто оттого, что в совершенном тупике он оказался.

 

А все-таки выяснилось, что Лавров Милибенда матом обложил? Я слышал, что он привл слова одного европейского коллеги (скорее всего бельгийца), который охарактеризовал Саакашвили как fucking lunatic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки выяснилось, что Лавров Милибенда матом обложил? Я слышал, что он привл слова одного европейского коллеги (скорее всего бельгийца), который охарактеризовал Саакашвили как fucking lunatic.

Нет, это он пытался так отмазываться. Говорил, что типа "цитата". Но я в это не верю. Вот ты бы стал кидаться матерными цитатами в разговоре с коллегой? Факт тот, что он вышел из себя. А вышел он оттуда потому, что не знает, как дипломатическими методами реализовать то, что ему говорят из кремля. Сорвался мужик. Мне правда его ну очень жалко. Это ж кошмар, как представить себе... Умный, образованный, знающий несколько языков человек, которому предписано по любому поводу затевать свару с соседями по дачному участку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это он пытался так отмазываться. Говорил, что типа "цитата". Но я в это не верю.

 

Вот посмотри http://news.google.com/news?ned=uk&hl=...;ncl=1245951176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

 

"It's not true he used a four letter word about me," claimed Mr Miliband, smiling slightly. "He repeated what someone else had said."

 

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7639612.stm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

 

"It's not true he used a four letter word about me," claimed Mr Miliband, smiling slightly. "He repeated what someone else had said."

 

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7639612.stm

Милибэнд - дипломат.

Не думаю, что такой шум мог бы подняться просто так.

Твои ссылки меня не убедили (было бы странно, есмли бы этих ссылок не было - это был бы пиздец вдвойне), хотя я всем сердцем за Лаврова. Сам контекст их дискуссии говорит о том, что он действительно мог сорваться. "Не вас меня учить, и ниибёт!"...

И ещё раз... Ты бы стал цитировать матерные теги в беседе с коллегой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милибэнд - дипломат.

Не думаю, что такой шум мог бы подняться просто так.

Твои ссылки меня не убедили

 

Ну, против веры не попрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, против веры не попрешь.

Да нет, причём тут вера... Тебе действительно нужно, чтобы я привёл ссылки, противоположенные твоим? Думаю, ты и сам их без труда найдёшь при желании. Ситуация (естественно) спорная. Я не "верю", я склонен думать, анализируя ситуацию, что мат-таки был. Иначе бы этой ситуации вообще не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...