Перейти к содержанию
Бронеход

"Генсек ООН заслужил импичмент"


Гость Lonestar*

Рекомендуемые сообщения

Маразм крепчает! :lol:

 

ПОзиция у вас странная, просто смешная. Пытаетесь нам открыть глаза на хрен знает что, но не аморальное поведение США во внешней политике. Путин, Лавров, Медведев (бабушку еще приплеки с хуем) есть такая вещь как лояльность и солидарность (пох хоть патриотом назови :lol: ), так вот то что они кричат это по теме ибо правильно делают - как вы так и к вам. Белый дом же считает что имеет право сувать свой нос в любой панос причем не стесняясь ни средствах ни оборотах. На прямые вопросы которые требуют ответа входят в ступор ибо отвечать то нечем, где не ковырни гавно вылазиет - ох вам еще отмываться и отмываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пуша

 

Разделите тему на своё и кесарево. Мы обсуждаем конкретный инцидент с таинственным договором и криками Москвы о том, что её "женили" или миролюбивые намерения США?

Извините, вы спросили мое мнение, я его высказала.

И опять же, вернемся к самому договору.

Пока он не будет здесь озвучен, все, подчеркиваю, ВСЕ мнения могут быть ошибочными.

Засим позволю себе откланяться, детишки сгоняют с компа.)))))

Надеюсь, вы найдете нам искомый договор и мы сможем поговорить о конкретных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, как можно найти в интернете секретный документ, если он секретный? Или он секретный, но не на столько чтоб его не выставлять в интернет, но на столько чтоб пустить о нём слух, но не показывать?

Я дурак тоже повёлся и начал искать этот документ, даже на официальный сайт ООН забрёл, но там самый свежий документ с 12 августа.

 

На других сайтах были просто журналисткие статьи, каторые ссылались на документы с 25 сентября, 9 сентября, но на 23 сентября я нашёл только заявки о финансовом кризисе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас-то он видимо перестал быть секретным, раз Рогозин ссылается на какие-то его конкретные пункты? Если он егопри этом не читал - то это ваще пиздец. Секретным он был, когда его Пан Ги Мун под одеялом с фонариком подписывал, обложившись натовскими ястребами. Я во всяком случае понимаю так. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ну я тебе по дружбе скажу, что мне твои глаза чисто по Буш Тема о чем -то конкретном, ты опять хуйню несёш, загрязняеш тему полнейшим офтопом, и всё это только потому, что опять показал себя дураком. Без обид, но либо ты будеш писать в темах по темам, либо ты писать в этом разделе не будеш вобще. Я не шучу, сначала твоя дурковатость в политике смешила, сейчас она пугает.

 

Пуша

 

Пока он не будет здесь озвучен, все, подчеркиваю, ВСЕ мнения могут быть ошибочными.

 

Я пролистал ООН и НАТО, последний совместный меморандум это тот, который Попадалкин выложил, так что текст есть. Я его почитал в первоисточнике, Лавров может отрезать свой язык и засунуть его себе в жопу ибо он мудак, как и его работодатели. Попадалкин красиво про "фас" написал, и это правда. Похоже, что тебе очень не хочется составлять своё мение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавров далеко не мудак. Но вот в последние пару-тройку лет он свою блестящую в обшем-то репутацию опытного и знающего дипломата подпортил крайне основательно. Мне его, если честно, очень жаль. Думаю, что и этот его мат на Милибэнда - это просто оттого, что в совершенном тупике он оказался. Всё чему он учился всю жизнь оказалось сейчас невостребованным, а востребованным оказалось только махание кулаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДАПЕШТ, 10 октября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Генеральный секретарь НАТО Яоп де Хооп Схеффер "удивлен реакцией России" на подписанное недавно соглашение между альянсом и ООН. Об этом он заявил журналистам, выступая на пресс-конференции по итогам двухдневной встречи министров обороны стран альянса, передает ИТАР-ТАСС.

 

"Я очень удивлен реакцией российских партнеров, потому что эти договоренности не были секретом. Мы активно извещали о деталях этих соглашений и в Москве, и в Брюсселе", - сказал он. Поэтому это не могло стать сюрпризом для российской стороны, добавил он.

 

Одновременно Схеффер выразил удовлетворенность достигнутыми договоренностями, заверив, что все действия в рамках этих соглашений будут проводится в соответствии с ооновской хартией.

Ну вот начались недоуменные жесты, типа я, не я и лошадь не моя. В тексте Лона написано, что документ составлен 23 сентября.

Как соотосится с этим текст Попадалова?

Вот также вчерашние слова Лаврова

"

Удивило нас то, что в самом тексте соглашения, а он еще не появлялся на сайтах ООН и НАТО, несмотря на то, что в заголовке говорится о сотрудничестве между двумя секретариатами, содержится положение, касающееся прерогатив непосредственно государств-членов, включая намерения ООН и НАТО сотрудничать в вопросах поддержания международной безопасности на основе Устава ООН и неких международных директив", - сказал Лавров.

Они тоже косвенно подтверждают, что текст Попадалово не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Когда появится, то тот же Попадалкин сказал, что выложит, однако и так понятно, о чем идёт речь, если их пресссекретарь уже сказал что к чему. Но самое смешное, Илюша, как ты потратил время показать, что апрельский меморандум это не тот, но выразил своё "ФИ" подлым НАТОвцам, не потратив ни секунды на проверку очередного выдра Лаврова. Логика железная.

 

Еща раз поржал на "мирностью" НАТО.

 

Так над чем ты поржал, если " а он еще не появлялся на сайтах ООН и НАТО" Над собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появится, то тот же Попадалкин сказал, что выложит, однако и так понятно, о чем идёт речь, если их пресссекретарь уже сказал что к чему. Но самое смешное, Илюша, как ты потратил время показать, что апрельский меморандум это не тот, но выразил своё "ФИ" подлым НАТОвцам, не потратив ни секунды на проверку очередного выдра Лаврова. Логика железная.

 

 

 

Так над чем ты поржал, если " а он еще не появлялся на сайтах ООН и НАТО" Над собой?

Ржать над мирностью НАТО можно как с этим документом, так и без него. Ну не может быть военный альянс мирным. Думаю сербы, к примеру, со мной согласятся. И не выражал я свое фи, а наоборот как бы восхитился ловкостью, если так можно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Военный альянс очень даже может быть миролюбивым ибо это альянс обороны, а что до сербов, то не знаю, как они, однако те, кого они тысячами убивали, точно осгласятся со мной. Однако тема не об этом, а о том, как ты с готовностью вздрачнул на утку Лаврова. Ваша готовность кричать "ГАВ" каждый раз, когда какой то пидарок в Кремле говорит "ФАС" просто удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный альянс очень даже может быть миролюбивым ибо это альянс обороны, а что до сербов, то не знаю, как они, однако те, кого они тысячами убивали, точно осгласятся со мной. Однако тема не об этом, а о том, как ты с готовностью вздрачнул на утку Лаврова. Ваша готовность кричать "ГАВ" каждый раз, когда какой то пидарок в Кремле говорит "ФАС" просто удручает.

Пока мы не знаем утка это или нет, но знаем , что некий документ существует. Да и Яоп де Хооп Схеффер не отрицает содержимого, он говорит просто, что мол о содержании российской стороне было известно, и удивляется почему возмущения начались именно щас. Что же касается моего вздрачивания, то я просто отдал должное удачному для НАТО договору.Проклятые пендосы, я , как ты можешь легко убедиться не кричал. Если это называется вздрочнул, то да, я таки это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ну я тебе по дружбе скажу, что мне твои глаза чисто по Буш Тема о чем -то конкретном, ты опять хуйню несёш, загрязняеш тему полнейшим офтопом, и всё это только потому, что опять показал себя дураком. Без обид, но либо ты будеш писать в темах по темам, либо ты писать в этом разделе не будеш вобще. Я не шучу, сначала твоя дурковатость в политике смешила, сейчас она пугает.

 

Пуша

 

 

 

Я пролистал ООН и НАТО, последний совместный меморандум это тот, который Попадалкин выложил, так что текст есть. Я его почитал в первоисточнике, Лавров может отрезать свой язык и засунуть его себе в жопу ибо он мудак, как и его работодатели. Попадалкин красиво про "фас" написал, и это правда. Похоже, что тебе очень не хочется составлять своё мение :lol:

Ты не охуель? Сначала пишеш вызывающий или приглашающий саркатический пост. Потом когда его ведут в заданном тобою направлении начинаеш обзываться.

 

Я ни когда не смотрел на ООН как организацию которая что то сделала для мира. Ну приведи пример когда она сделала что то что устроит не НАТОвскую страну? Или что то против США, санкции например? И имея такие наблюдения я могу пердеть в их сторону сколько и как хочу или тока с твоего разрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не охуел, охуеваеш ты. Обсуждай конкретную тему, а для твоей дрочки открой свою отдельную, достало в каждой теме читать один и тот же идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не охуель? Сначала пишеш вызывающий или приглашающий саркатический пост. Потом когда его ведут в заданном тобою направлении начинаеш обзываться.

 

Я ни когда не смотрел на ООН как организацию которая что то сделала для мира. Ну приведи пример когда она сделала что то что устроит не НАТОвскую страну? Или что то против США, санкции например? И имея такие наблюдения я могу пердеть в их сторону сколько и как хочу или тока с твоего разрешения?

Приняла резолюцию о сионизме, потом правда отменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне вобще не понятно, почему Россия позволяет себе открывать рот в ООН. ДОлжны сидеть молча.

 

Десять стран, внёсших наибольший вклад в бюджет ООН (2005 год)

 

Страна Процентная доля (%) Млн. долл. США

США США 22,00 362,7

Япония Япония 19,47 279,6

Германия Германия 8,66 124.4

Великобритания Великобритания 6,13 88,0

Франция Франция 6,03 86,6

Италия Италия 4,89 70,2

Канада Канада 2,81 40,4

Испания Испания 2,52 36,2

КНДР КНДР 2,05 29,5

Мексика Мексика 1,88 27,0

 

Россия в 2005 году внесла примерно 1 % от общего бюджета ООН (около 20 млн долл. США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, ну тут ты не прав... Какая нах разница, кто сколько внёс.

Один из основных принципов устава ООН - это суверенное равенство всех стран-членов.

А финансовая нагрузка, насколько я понимаю, рассчитывается чисто исходя из платёжеспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И ты мне хочеш сказать что у вспрыгнувшей с колен возрождённой России платежеспособность меньше чем у Мексики? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты мне хочеш сказать что у вспрыгнувшей с колен возрождённой России платежеспособность меньше чем у Мексики? :lol:

Ну значит да. Я не знаю, наверное ещё там какие-то коэффициенты учитываются. Может быть, кстати, есть какие-то послабления для стран - бывших членов СЭВ. Но вот что уж я совершенно точно хочу сказать - так это то, что вес голоса в ООН не находится ни в какой связи с объёмом финансирования. Иначе эта организация вообще не имела бы никакого смысла, т.к. любой людоед из африканской страны мог бы иметь более значимое слово (продав органы всех своих подданных на трансплантацию например), чем его прогрессивный закончивший Гарвард коллега - сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я не спорю, естественно ты прав, однако меня насмешил факт "обильного" финансирования ООН громче всех орущей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, естественно ты прав, однако меня насмешил факт "обильного" финансирования ООН громче всех орущей России.

Скажи, ты думаешь Россия зажала? Кстати, а сколько внесла в копилку Россия? Просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Скажи, ты думаешь Россия зажала? Кстати, а сколько внесла в копилку Россия? Просто интересно...

 

Так я же написал, смотри на предыдущей странице,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно же, тут Рагозин зря кидается громкими словами и эпитетами... Не мудро это. Сначало надо разобраться, а потом заявления делать.

А что касается НАТО, то этот блок ведь бл противовесом блока Варшавского договора, не так ли? Сейчас противовеса, как бы нет и НАТО стало основной военной силой мира. Если бы НАТО было бы обьективной организацией с незапятнанной репутацией своих миротворческих миссий, то такое сотрудничество можно было бы только приветствовать, но реальность такова, что главную скрипку в этом альянсе играет США, которые зачастую толкает альянс в свои авантюры, которые в свою очередь не всегда, мягко выражаясь, честные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же написал, смотри на предыдущей странице,

Пардон, показалось, что это часть подписи...

А в каком году был внесён этот "щедрый" взнос?

И всё же, ответь пожалуйста, как тебе кажется, зажала, или просто по бедности? КОнечно, Мексику и КНДР (это та что Северная??!!!) тоже нельзя назвать зажиточными странами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005

Хммм... Если в 2005, то Путину (или кто был за этот взнос ответственным) должно быть стыдно... Да, Рагозин должен был бы поскромнее себя вести, но, быть принцыпиальным тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...