Перейти к содержанию
Бронеход

как меня смешит моя Америка


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Очередной хахатунчиг:

48 летний крендель из Напервиля, что в Иллинойсе выплакивает свои глаза, потомучто ему пришлось встретится лицом к лицу с реальностью, касательно пары весчей.

 

Как вы можете понять он позвонил в полицию, так как думал что его онлайн подружка, с которой он общался в течении 2.5 лет, похищена. Но вместо того что бы бросится ее разыскивать, они сообщили кренделю что она даже не существует - и что фотография с прав которую "она" показывала всеголишь пример для прав штата Флорида.

 

Не очень веселые новости.... Но они становятся еще хуже:

 

Крендель сообщил полиции что он перевел примерно $200.000 этой "женсчине" за время отношений, на разные банковские аккаунты в Нигерии, Малайзии, Англии и США.

 

Как итог разбитое сердце и пустой кошелег...

 

A 48-year-old man in Naperville, Illinois must be crying his eyes out right now because he was recently finally forced to face reality about a few things.

 

You see, apparently he called the police because he feared that his online girlfriend of 2.5 years had been kidnapped a little while back. But instead of investigators rushing to rescue a damsel in distress, they informed the man that she didn't even exist—and that the drivers license photo "she" had shown him in the past was just an image from a sample Florida license.

 

Sad news, right?

 

Oh, but it gets worse:

 

The man told police he had wired $200,000 to the woman during the relationship to different bank accounts in Nigeria, Malaysia, England and the United States.

Broken heart and empty wallet. Youch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередно ахуенчиг :068:

 

Статус дня:

Все еще нахожусь в шоковом состоянии от того что вчера один из наших адвокатов проиграл чуваку который защищал себя сам. Причем чувак был арестован в суде сразу после вынесения приговора за: распитие алкогольных напитков в зале суда, за нахождении в зале суда пьяным и за то что проблевался в зале суда.

 

 

Still shocked that yesterday our attorney lost to a pro se litigant that was immediately taken into custody after the verdict for drinking in court, being drunk while in court and blowing a .13!!!

 

Сука я до сих пор под столом :035::):037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть веселее ограбления в сша, только ограбление в стиле Спиздили (Snatch), а если точнее то дело Операции Ы живо и по сей день.

 

theftweirdness.jpg

 

Даже не жалка патратить время на перевод:

 

Помните втупительную сцену из фильма "Спиздели", ту в которой пара чуваков одетые под Хасидов грабили ювелирный магазин? Кое кто решил повторить оное - но был пойман.

 

Судя по всему Нью Еркские ювелиры Атул Шах и Махавеер Ханкария имели большие проблемы с долгами а потому им были нужны бабки, а единственным способом который пришел им в голову оказалась постановка ограбления, дабы получить денюжки со страховой компании в размере 7ми милионов.

 

И все бы у них могло получится если бы не живучесть систем видеонаблюдения.

 

Сьемка с камер позволила следователям увидеть актерскую игру во всей красе сцена за сценой. Включая те моменты када 2 "режисера" Шах и Ханкариа выгребали все ценности из сейфа и оставляли лишь пустые коробки которые должны были быть "украдены" через пару часов.

 

Грабители полили камеры жидкостью в надежде сломать их. Но основное записывающее устройство выжило, сохранив запись как постаноки так и переноса ценностей.

 

Саму постановку ограбления, судья охарактеризовал как:"шутку".

 

Она (постановка) состояла из передачи "ценностей" нанятым ворам- которые были одеты под Хасидов. Причем Шах и Ханкария провели их в комнаты и оставили их в комнате с открытым сейфом. ( как впоследствии они объесняли - они сделали это так как приняли воров за курьеров)

 

Как только в комнату вернулись ювелиры, ворюги достали оружие и начали "угражать" Шаху, Ханкарии и их сотруднику - который не догадывался о том что это постановка - он то и передал им пустые коробки из под украшений из открытого сейфа.

 

После чего воры воры скрылись с места преступления. Пока ювелиры продумывали продолжение своей мошеннической махинации, не догадываясь о том что видео запись запечатлела и сам процесс кражи и подготовку к оной.

 

В итоге следователи и представители страховщиков раскопали видео запись. Ну а два красавца были арестованы и их ждет до 15 лет тюремного заключения

 

------

 

Remember the opening scene of Snatch? The robbery with men dressed up as Hasidic Jews? Someone guys mimicked that in real life—and got caught.

 

Apparently New York Jewelers Atul Shah and Mahaveer Kankariya were struggling with such huge debts that they only saw one solution: To hire a bunch of thugs, stage a robbery, and collect about $7 million from their insurance company.

 

They would've gotten away with the whole thing if it weren't for some tough security cameras.

 

The footage from those security cameras gave authorities a play-by-play of the entire heist as well as a look into the moments during which Shah and Kankariya removed all precious items from their safe and left only empty boxes to be "stolen" a few hours later:

 

The robbers [had] poured draining fluid over the cameras in the hope of destroying them, but the motherboard survived intact, managing to capture the incriminating evidence of both the heist and the switch.

 

The actual heist was described as "a joke" by a judge.

 

It apparently consisted of Shah and Kankariya calmly buzzing the hired thugs—who were dressed as Hasidic Jews—into their business offices and briefly leaving them alone in the room with the unlocked safe for unknown reasons. (The jewelers later claimed that they did this because they thought the thugs were simply couriers.)

 

Once no longer alone in the safe room, the thugs pulled out their guns and proceeded to "threaten" Shah, Kankariya, and their employee—who was unaware of the staged nature of the heist—into handing them the empty jewelry boxes from the already unlocked safe.

 

The thugs then rushed out—to never be seen again— while the jewelers planned out the rest of their insurance scam without knowing that the security footage showing how the heist played out was intact.

 

Eventually authorities and insurance investigators discovered the footage. The two men were then arrested and found guilty of seven counts of grand larceny, insurance fraud and other crimes. They will face up to 15 years in jail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Похоже, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
.................

1.Кстати!На счет кинематографа.Все чаще и чаще в фильмах про будущее на месте президента США или там ВСЕЯ ГАЛАКТИКА негр!!!Бугага!Ну пиздец!!!

 

...................

 

2.Мне интересно,скороль мы увидем в роли Папы Римского так называемого Афро-Ватиканца? Или как мне теперь его нужно будет называть???

 

...прикольно вот в прошлое окунаться порой....вот и выходит, что 1. фильмы были пророческими...и бугага Саши Ф стало даже двойносроковским... :045:

 

...а 2. одним из папабилей в нынешнем 2013 году был уже таковой....

 

выходит СашаФ - имеет дар от Глобы... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Итак Доналд Трамп в своей вступительной в гонку за президентске место речи сказал, что мексиканцы привозят в страну наркоту, что они преступники и насильники. Он говорил о нелегальных иммигрантах, но Мексика обиделась И отозвала свою представительницу с конкурса Мс Вселенной. Так же два ТВ канала отказались транслировать эти конкурсы. И правильно, нехуй называть вещи своими именами :tomsosat:

 

Но Трамп молодец, послал И Мексику И ТВ на хер сказал что будет судить один из каналов на $500 миллионов, И на сегодня к всеобщему удивлению второй среди республканцев после Буша.

 

Интересно, если Мексика продолжит выебоны, он ей Аламо припомнит? :xxx (34):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Америка порой реально смешит. Вот есть федералы, есть штаты, а есть местечковые "правительства". Вот эти самэ, местечковые, это порой просто пиздец. Как африканские деревенские царьки, напыженные шо пиздец, и как только у них появляется шанс заявить о себе, то они прям из трусов  выпрыгивают. И вот один такой деревенский царёк  решил, что он может потягаться с чуваком, который  зарабатывает больше, чем ВВП его деревни. 

:1111:

Илон Маск против местного деревенского самоуправления :)

Цитата

Глава компании Tesla Илон Маск, который ранее критиковал шумиху вокруг пандемии коронавируса и выступал против продления карантина, называя это решение "фашистским", открыл завод Tesla во Фримонте (штат Калифорния), несмотря на распоряжение местных властей о продлении ограничительных мер. Об этом Маск написал в своем микроблоге.

Бизнесмен отметил, что будет на заводе вместе с другими работниками, а если полиция захочет кого-то арестовать, то пусть это будет он сам. Также Маск добавил, что власти Калифорнии разрешили работу завода, но запрет наложили власти округа Аламида, на территории которого расположено предприятие. Наконец, Маск подчеркнул, что другие автопроизводители могут возобновить работу в США, а Tesla стала исключением.

В Калифорнии предприятиям, которые закрылись из-за эпидемии, разрешили возобновить работу с 7 мая. При этом власти штата признали право органов местного самоуправления продлевать запреты. Поэтому в округе Аламида ограничения действуют до конца мая. Власти округа считают, что завод Tesla не отвечает требованиям, соблюдение которых позволило бы предприятию возобновить работу, пишет TJ.

Из-за этого конфликта Маск уже пригрозил перенести штаб-квартиру Tesla из Калифорнии. Также компания подала иск к властям округа Аламида, но Маск решил открыть завод, не дожидаясь рассмотрения дела.

Теперь у царька реально не хороший выбор - утереться или потерять сотни миллионов годового дохода. :) Учитывая, что Маск своим адвокатам платит больше, чем деревня царька зарабатывает, то думается мне, что с арестом повременят  :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Америка порой реально смешит. Вот есть федералы, есть штаты, а есть местечковые "правительства". Вот эти самэ, местечковые, это порой просто пиздец. Как африканские деревенские царьки, напыженные шо пиздец, и как только у них появляется шанс заявить о себе, то они прям из трусов  выпрыгивают. И вот один такой деревенский царёк  решил, что он может потягаться с чуваком, который  зарабатывает больше, чем ВВП его деревни. 

:1111:

Илон Маск против местного деревенского самоуправления :)

Теперь у царька реально не хороший выбор - утереться или потерять сотни миллионов годового дохода. :) Учитывая, что Маск своим адвокатам платит больше, чем деревня царька зарабатывает, то думается мне, что с арестом повременят  :102: 

Пока нефть дешёвая    , вот он и торопится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 минут назад, Гретхен сказал:

Пока нефть дешёвая    , вот он и торопится )))

Не совсем понял какое отношение Маск имеет к нефти :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Не совсем понял какое отношение Маск имеет к нефти :1111:

Ну что за завод ? Автомобилестроения же ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Д. Трамп каждый день какие-то таблетки хавает, хотя американские врачи говорили, что они нифига не помогают :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 часов назад, Чучундр@ сказал:

Саша,что у вас пишут по поводу байдена и порошенко?я про обнародованные тел звонки.

Если честно, то я даже не читаю эту херню. Ясное дело Байден младший полал на панель Баризмы не за свой опыт работы или знания по теме, папа подсуетился. А что пишут про кандидата в Президенты перед выборами - да как всегда, много херни :) Надо же плебесцит мотивировать :102:  Но вроде ничего нового я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 12:16, Lazydog сказал:

Если честно, то я даже не читаю эту херню. Ясное дело Байден младший полал на панель Баризмы не за свой опыт работы или знания по теме, папа подсуетился. А что пишут про кандидата в Президенты перед выборами - да как всегда, много херни :) Надо же плебесцит мотивировать :102:  Но вроде ничего нового я не слышал.

Как Порохом управлял Байден,отдавал  прямые приказы кого ген прокурором назначать и т.д.Короче внешнее управление марионеткой Петькой на лицо.Хотя я бы это назвала госизменой

А еще голос ,ппц.Такое подобострастие и восторг от того,что он с Байденом говорит и неподдельная радость в голосе от того,что все все приказы выполнены,Мой Господин .Это даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
23 часа назад, Чучундр@ сказал:

Как Порохом управлял Байден,отдавал  прямые приказы кого ген прокурором назначать и т.д.Короче внешнее управление марионеткой Петькой на лицо.Хотя я бы это назвала госизменой

А еще голос ,ппц.Такое подобострастие и восторг от того,что он с Байденом говорит и неподдельная радость в голосе от того,что все все приказы выполнены,Мой Господин .Это даже не смешно

Немного преувеличиваешь. Не управлял, но давил, есть такое дело. С другой стороны и американская помошь и бабки от Банка зависят от выполнения Украиной обязателств по борьбе с коррупцией и по реформам, так что не давить не могут. Однако в отношении Баризмыэто отдельный разговор, тут по сути Трамп прав - если Байден метит в президенты, но надо было расследовать. К сожалению Трамп это сделал так, что  не смог скрыть личной заинтересованности, ну тут то свора оголдевших  шакалов под названием Демократы, и понеслась. :) Правда просрав неизвестно сколько бабла с импичментом, они получили по губам и заткнулись  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Ну наверное рано подводить итоги, однако одно уже видно - уровень идиотизма человечского воистину неисчерпаем. При задержании рецевидиста-преступника с поличным ухлопали бедного афроамериканца, ах-ах-ах, беда. Из него едвали не святого сделали (такие же чафроамериканцы естественно), уже забыв, что среди его 6 судимостей была одна, где он пистолет подставил к беременной даме. Дама, кстати, тоже черная была. Я не знаю, может это у них, святых, такой  способ приветсвования? Все воркуг орут "я не огу дышать". Мож кто-то спросит ту чёрную даму, каково ей дышалось с пистолетом у живота? 

Ну да ладно, кто я такой, что бы сметь сомневаться в действиях святофо Флойда? Не смею, не смею, и потому на эту тему умолкаю. 

Поговорить хочу на другую. Похоже, что все те, кто дышать не может, всё таки отдышавшись, теперь орут, что им полиция не нужна. Мол, давайте жить в мире без полиции. Ну а что, мысль интересная, по крайней  мере штрафы за превышение скорости платить не надо будет. Класс. Вот только одно не могу понять - когда ко мне в дом толпа святых Флойдов с пистолетами посреди ночи зайдёт меня поприветсвовать, мне кому звонить то? Дорогому реверну Алу Шарптону, который аки муха на куче навоза исвивался на похоронах святого Флойда клеймя всех белых расистов и прочую нечисть? 

Люди, а что вы курите? Аццкое зелье, я бы такое тоже закупил. Мож курнём на брудершафт и поговорим, а кто слудующий? я вот Федеральный Резерв не люблю, мож тоже распустим? Кстати, вот дерьмократическую партию я бы и без зелья распустил, но почему-то об этом молчат. А ведь к новообреченной  святости святого Флойда причастен демократический губернатор, демократический мэр, демократическое большинство отцов и матерей города ..... ясниое дело, что во всём будет виноват Трамп, но это, как говоится, уже совсем другая история.

Так чтом ревята, курнём или как?

Или я чего-то не понимаю? 

Из поей публикации на Фейсбуке (ака Морда).

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

"Который день самая мощная держава планеты прощается с одним из лучших своих сынов. Так не хоронят даже президентов. Золотой гроб, сотни тысяч скорбящих и рыдающих, тысячи коленопреклоненных идиотов просят прощения у черного населения некоторых штатов. Мэр Миниаполиса, уцепившись руками за гроб (чтоб не упасть от горя) с телом достойнейшего из достойных граждан Америки, льет крокодильи слезы и сопли. Рыдания его прерываются криками "Проооостииии", иииии... опять продолжаются по нарастающей.

Захлебываясь слюной, рыдает бывшая жена убиенного, правда, последний раз она видела его 6 лет назад, когда он бросил ее с трехмесячной дочкой. Денег на дочь за эти годы он не послал бывшей жене ни разу, но несчастная вдова уже неделю кричит о том, что осталась без кормильца, а посему сердобольные американцы собрали ей с миру по нитке 20.000.000 долларов, и деньги продолжают поступать.

Массачусетский университет учредил стипендию имени Джорджа Флойда. Умел ли сей ученый муж хотя бы читать, мы не знаем, скорее всего - нет. В тюрьмах этому не учат. Если события будут разворачиваться подобными темпами, то, не ровен час, Нобелевскую премию переименуют во Флойдовскую.

Великий Флойд сидел за грабежи, за распространение наркотиков, за вооруженные разбои (в последний раз, держа своей клешней за горло беременную женщину и приставив дуло пистолета к ее животу, он требовал денег)..., после пошел на сделку со следствием, сдал всех своих подельников, чем на несколько лет сократил себе срок заключения.

При вскрытии его тела в крови обнаружили наркотики. Вот таков национальный герой Америки XXI века. Не уберегли мы свой луч света. Но остались последователи. Дело Флойда живет и разрастается. Массовые грабежи и насилия, в знак уважения и скорби по Джорджу, захлестнули демократические штаты США. Разнесены в хлам красивейшие районы разных городов, включая Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Страшно изнасилована 17-летняя девочка, сожжены сотни полицейских, и не только, машин, обгажены и заблеваны улицы, площади, аллеи парков, свернуты шеи лебедей, живущих сыто и вольготно в каждом городском пруду... (до встречи с флойдовцами).

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Джо Байден с тяжелой формой старческой деменции сегодня тоже пал на колени, встать сам, правда, не смог, понадобилась помощь, но сотни тысяч почитателей "святого Флойда" это не смутило. Они будут голосовать на выборах за это ископаемое, чего, собственно, демократы и добиваются, не гнушаясь ничем. На колени?! Не вопрос - на колени!!!! Мордой в дерьмо?!.. С нашим превеликим удовольствием!!!!! Все, что прикажете, "Флойды"!!! И, что противно, что почти вся Демократическая партия страны такова".

:1111:

:102:

Ну бля ....

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lazydog сказал:

:1111:

:102:

Ну бля ....

Это самый лучший пост о данной ситуации в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелоська тоже на колени опустилась, а встать сама не смогла. Надо было оставить дуру на коленях ползать до выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекват зашкаливает со всех сторон.  сопсно, пох на нигера кем он там был и что сотворил.  задача ментов - задержать, а не убивать и не калечить. сколько десятилетий уже об этом толдычат везде,  а ментов поганых так и не могут приучить к порядку .  и вот оно полыхнуло.  сколько уже насмерть забили ментов за несколько дней ? с десяток ? хорошо, но мало.  надо ещё 1000.   пока до властей не дойдёт хотя бы тему ментовского произвола и садизма поднять. 
второе - надо всётаки отделять реально протестующих, от гопников. . но похоже никому до этого нет дела.
третье, чего  я вообще понять не могу..... когда в израиле год назад  был пахожий случай когда мент застрелил нигера,  -  переврывали трассы, жгли покрышки, но никто магазины не громил.  я не понял, в сша столько бедного населения что им кушать нечего ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ебанат кальция сказал:

неадекват зашкаливает со всех сторон.  сопсно, пох на нигера кем он там был и что сотворил.  задача ментов - задержать, а не убивать и не калечить. сколько десятилетий уже об этом толдычат везде,  а ментов поганых так и не могут приучить к порядку .  и вот оно полыхнуло.  сколько уже насмерть забили ментов за несколько дней ? с десяток ? хорошо, но мало.  надо ещё 1000.   пока до властей не дойдёт хотя бы тему ментовского произвола и садизма поднять. 
второе - надо всётаки отделять реально протестующих, от гопников. . но похоже никому до этого нет дела.
третье, чего  я вообще понять не могу..... когда в израиле год назад  был пахожий случай когда мент застрелил нигера,  -  переврывали трассы, жгли покрышки, но никто магазины не громил.  я не понял, в сша столько бедного населения что им кушать нечего ? 

Какие люди :098: твой пост понятен, ибо тебя тоже в своё время менты как безродную псину дишили (сам даже писал). Но что дадут призывы мочить ментов дальше? Золотых гробиков на всех не хватит:109:

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и не нужно к этому призывать, оно само собой происходит. такое ощущение что власти готовы пожертвовать и ментами и гражданскими , и огромными убытками лишь бы ничего не менять . паходу и сами менты согласны жертвовать своими сраками чтоб только ничего не менять . ну и похуй, пусть режут друг друга садисты и гопы. а я в гостиницу с джакузи и коньяком, буду наблюдать за этим цирком . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ебанат кальция сказал:

а и не нужно к этому призывать, оно само собой происходит. такое ощущение что власти готовы пожертвовать и ментами и гражданскими , и огромными убытками лишь бы ничего не менять . паходу и сами менты согласны жертвовать своими сраками чтоб только ничего не менять . ну и похуй, пусть режут друг друга садисты и гопы. а я в гостиницу с джакузи и коньяком, буду наблюдать за этим цирком . 

Ты сам то не меняешься (коньяк, джакузи), а думаешь, что в США кто-то будет что то менять.:057:

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, ебанат кальция сказал:

а я в гостиницу с джакузи и коньяком,

Здорово. Дом так и не прикупил? :)  как жизнь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...