Перейти к содержанию
Бронеход

А не устроить ли литературный конкурс?


Рекомендуемые сообщения

Говниво

Следующая часть(возможно предпоследняя)

 

- Надо запомнить номер этого вагона. Вдруг пригодится – думал Корсар, выходя из вагона в тамбур, но открыв дверь в следующий – тут же позабыл об этом.

Этот вагон был грязным и оплеванным, везде валялись обрывки одежды вперемешку с клочьями вырванных человеческих волос, в воздухе витал запах срача. Уж чего-чего, но этот запах Корсар узнал бы из тысячи других. Медленно и осторожно ступая по вагону в направлении выхода, он вдруг заметил пьяного юношу с авоськой пустой алкогольной тары. Но тара была какая-то необычная. Её разнообразие и привлекло внимание Корсара. Он разглядел и прибалтийские кружки, и молдавские фляжки, и бутылки из-под водки, из-под джина и бальзамов. Но поведение молодого человека настораживало ещё больше. Тот, заглядывая в каждую тару, произносил странную речь.

- Что вы жалкие людишки возомнили из себя? Думаете вы чего-то стоите? Да вы больше цента не стоите! Да-да! Вы – центы!

И так повторялось от ёмкости к ёмкости, что у Корсара в голове уже барабанной дробью звучало: «Вы-центы! Вы-центы!». Но вдруг из бутылки из-под джина послышалось злобное шипение и в клубах дыма, повалившего из горлышка, начали вырисовываться очертания дряхлого старикашки с седой длиннющей козлиной бородкой и глубоко посаженными малюсенькими глазёнками. Отчего-то Корсару показалось, что это как раз тот самый случай, когда человек практически ничего не замечает из-за столь узкого угла зрения. Заметил старикашку и юноша, и тут же стал запихивать его обратно в бутылку, ещё и, пытаясь наглухо закупорить пробку, но до конца ему это так и не удавалось, поэтому старикашка то и дело просачивался с громким шипением.

Оставив юношу со старикашкой бороться один на один, Корсар ускорил шаг, желая как можно скорее выбраться из этого вагона. Но не тут-то было. Прямо перед ним одна из дверей распахнулась и оттуда вывалилась интеллигентная полупьяная толпа с матерными криками и воплями, желающая знать - кто первый на кого напал, и кому больше досталось, да и вообще кто спиз*ил золотые ложки и туалетную бумагу. Перейдя в рукопашную с использованием всех предметов попадающих под руку, включая и те самые ложки, и бумагу, беседа приобретала всё более интеллигентные очертания. Особенно выделялись два индивидуума, одному из которых всё время конкретно попадало, а он в ответ лишь просил не бить по голове, чтобы не разрушить находящийся там такой хрупкий думающий мир, а другой видимо был так уважаем, что даже перед тем как набить ему морду все называли его по имени отчеству. Когда силы стали покидать интеллигентов, кто-то из них окликнул юношу, отвлекая его от борьбы с джином, и заказал бутылку текилы, поллитровку водки и бочонок рома, после чего, поддерживая друг друга, толпа ввалилась обратно в своё купе, видимо для продолжения философской беседы.

Тут из тамбура выскочил мужик в одежде римского легионера, поверх хэбэшного спортивного костюма, на ходу поправляя свои доспехи и тряся ногой, пытаясь отклеить прилипшую к ней туалетную бумагу, видимо ту самую, из-за которой и произошло недавнее недопонимание интеллигенции. Не сбавляя скорости, он прошмыгнул в купе интеллигентов с криком:

- Со мной щас такое в туалете произошло! Вот жеш ыстория!

Но Корсар не стал слушать видимо очень длинный и интересный рассказ, а направился по освободившемуся коридору прямиком к выходу и даже не заметил, что юноша с авоськой следует за ним в следующий вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отшельник - это пять!

что даже перед тем как набить ему морду все называли его по имени отчеству

Убило бля :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник, супер!)) Почти никого не забыл)))

Кстати, перечитывала и все не могла понять..ну что же такое до боли знакомое)))) ..Потом поняла... Отшельник, Пелевин ты бронеходовский))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определение победителя конкурса начнецца завтра .

осталось менее суток , чтоб успеть подать заявку на участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определение победителя конкурса начнецца завтра .

осталось менее суток , чтоб успеть подать заявку на участие

А ежели я не успею к назначенному сроку написать завершение? Яфпралиоте? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели я не успею к назначенному сроку написать завершение? Яфпралиоте? :lol:

 

почему ?

по заданию требовалось полстранички , а ты написал гораздо больше , и непонятно , выставлять на голосование все вместе или какую-то часть отдельно ?

 

з.ы. : в школе снижали оценки за сочинения не только если размер был меньше заданного , но и больше заданного :lol: . размер сочинения, в смысле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижали оценки за сочинения не только если размер был меньше заданного , но и больше заданного :) . размер сочинения, в смысле .
да я бы и не писал продолжения, ежелип меня не грозились забанить :lol: да и не ради оценок я... можно, всвязи с несоответствием формата(ну и с кое-чем исчо :lol: ) вообще пустить меня вне конкурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы и не писал продолжения, ежелип меня не грозились забанить :lol: да и не ради оценок я... можно, всвязи с несоответствием формата(ну и с кое-чем исчо :lol: ) вообще пустить меня вне конкурса.

 

нет , ну продолжение (или окончание) конечно пеши... однако на голосование выставиццо то что есть на данный момент , все-таки эти сроки уже были оговорены заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...