Перейти к содержанию
Бронеход

А не устроить ли литературный конкурс?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моторин класный кавер сделал зачет :lol: Студент удар ниже пояса молодца!!! :) Отшельник зачетно,посмеялся от души :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Послушайте, дети мои, сий воистинну справедливый расска о событиях, свидельем которым я, сэр рыцарь в народе именуемый Лижыдогом, магистр Великого Ордена Драконов, рыцарь Оредена Проводников Плацкартных Вагонов, и т.д и т.п., имел ,есто быть.

 

И воскликнул Сэр Гусь, главный Боевой Гусь и лыцарь Ордена Одичавших Коз:

- Да вы, сэр лыцарь Одинокой Звезды, пиздить изволите! Вы, сударь, пердун, пиздун и злоебун! Я иду на Вы!

 

И бросил сэр Гусь свою перчатку, взгромоздился на свою боевую козу, поднял свой мечь и соbрался нападать.

 

Когда рыцарь из Присракии, волосатый дон Лоунстар услышал эту низкую клевету на свою персону, он вскричал:

 

- Мессир лыцарь, мне давно ведомо, кто вы, и выслушав, как обвиняете вы меня в пиздопротивных преступлениях против казны, и в предательстве, я отвечу вам, что вы подло лжете, а речи ваши - речи труса и клеветника

 

И воспылал сэр лыцарь Одинокой Звезды гневом яростным, и гнев сей воспалил сэра рыцаря, и дошло воспаление сие до кончиков всех конечностей сэра лыцарь Лоунстара, и воспалило ему простату так, что в седле сий доблестный воин сидеть не мог более, и закричал сэр лыцарь Одинокой Звезды:

 

- Даю вам, Сэр Гусь, до захода солнца привести нам свидетельства моей пиздопротивности или забрать свои слова себе в зад, а не то пойдут все мои приСраки в бой, и пиздофф дадут и старому и малому, и конному и пещемy, и не будет вам покоя и слугам вашим, и накормим всех приСраков пащтетом гусиным, и забьём коз на шашлыки, и гнать вас будем из нашего королевства поганой метлой.

 

При этих словах Сэр Гусь позеленел, покраснел, прошел через все цвета радуги, надел на себя доспех ратный, вскочил на ноги и сел на своего коня, и, схватив свой щит и копье, приготовился защитить свои слова. И щит его имел герб :три пера, горда торчавших из непонятно чего, и флаг с написью "Я грозный ПСИСАЖУК" и боевая коза его была покрыта попоной с надписью "Всем меня бояццо".

 

Страшное было зрелище, но сэр главный приСрак не испугался, и то же сел на своего коня, и почесал своё копьё через правый карман своих штанов, то же щит свой достал и мечь наставил. Однако зуд копья в штанах не унимался, и понял сэр Одинокой Звезды, что в таком состоянии бицца нет смысла, и вспомил он о той волщебной палочке, которую сэр Лоунстар получил в подарок от сэра рыцаря Лижидога.

 

И махнул сэр рыцарь Лоунстар своей палочкой, и зуд в кормане пропал, и вместе с зудом пропал и грозный Сэр Гусь. И ликование народное не имело границ, и лилось пиво в лагере приСраков, и гулял народ, радуясь великой измене, и все довольны были и собирались быть довольными далее. И вдруг прозвуча; грозный звук у ворот и появлясь там незванно не гаданно некая козья фея Милая и сказала:

 

- Tы по что, холоп, моих гусей обидел? Ты мне за это товетиш, я вас всех заполоню, всех в рабство возьму

 

И скупила сия козья фея всех солдатиков, и обратила их в рабство, и села на своей горе дань собирать во славу Ордена Боевых Коз и для удовлеетворения Главного Боевого Козла, сэра рыцаря Дон Аперитива.

 

А Дон Аперетив в этот момент сублимировал. То правой рукой, то левой рукой, и сублимация сия грозным звуком распространялась поп миру, сотрясая даже волны морские, где на останках Ноева Ковчега загорали низкородные пираты. И закричал главный пират в отставке:

- Да что за нах, да как смеет этот Дон Сублиматор своей сублимацией моё состояние душевное травмировать. Не умеет он сублимировать, так давайте его научим. А ну братва, на абордаж.

 

И тут проснулся Дон Сокартус и то же сказал : "Да сублимировал я вас в ваш сублиматор", и то же скупил всех оставшихся солддат, однако копьё подзаточил, уши навострил и как заорет:

 

- А ну выходи строиться, всё моё драконье полчище.

 

И повалили драконовожатые, и пошли они строем тесным, и ударили они по пиратам, и взвыли пираты, и закричали они, что у драконов сублиматоры не по ихнему размеру.

 

Но это уже совсен другая история.

 

ПиСы:

Пособие по сублимации левой рукой продаётся а за мзду умеренную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в децтве кто-то подарил книгу , написанную в таком же стиле , Квентин Дорвард или что-то в этом роде...

о боже , с тех пор я ненавижу литературные произведения о рыцарях и подобные им :lol: .

да и про войну уже не очень интересно читать... хотя авторский почерк местами узнаваем .

в общем , как бы то ни было попытка заслуживает похвалы :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я и не претендую ни на что, это я так, тему потдержать. Вдруг нашло. А стиль, на самом деле, не Квентона, а легенд о Короле Артуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял, чего это драконы на пиратов поперли, когда всю херню своей сублимацией затеял Казел?

Пока мы тут сублиматорами мерялись, Казел то в стороне остался. И сублимирует себе по сей день, падла

Бей зачинщикофф, нах:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Читал ты не внимательно :lol: И зашел бы ты в аську, дело перетереть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мда, народ, жалко что вы все так не активно :lol: Идея не плохая, поржать можно и позитива внести.

 

Продлить время или заканчивать конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, народ, жалко что вы все так не активно :lol: Идея не плохая, поржать можно и позитива внести.

 

Продлить время или заканчивать конкурс?

Не закрывай пока..Сейчас со временем не очень. Если получится, то попытаюсь разродиться.

Может и еще кто подтянется?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, народ, жалко что вы все так не активно :lol: Идея не плохая, поржать можно и позитива внести.

 

Продлить время или заканчивать конкурс?

Куда заканчивать??? Яш вааще ещё не дописал сказку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате Отшельнегу низачот за то што не в стехах и без видео ряда :lol: .
40 евро - и я исправлю свою оплошность :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все таки есть еще желающие давай Сань тогда дадим время до среды.В среду подводим итог по конкурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут опусы посмеялся,а так и не понял, где описание Анархистов?

Они же типа тоже существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут опусы посмеялся,а так и не понял, где описание Анархистов?

Они же типа тоже существуют.

Ну так ждут пока ты их опишеш.Так что бери перо и бумага,и вперед писать рассказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут опусы посмеялся,а так и не понял, где описание Анархистов?

Они же типа тоже существуют.

 

конкурс не о войне и кланах , а о юзерах .

конечно , можно войну сюда приплести , но на данный момент мои симпатии на стороне рассказа студента , а он описал события более глобальные нежели война

 

кстате , как будет выбираццо победитель ? организатором персонально или народным голосованием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс не о войне и кланах , а о юзерах .

конечно , можно войну сюда приплести , но на данный момент мои симпатии на стороне рассказа студента , а он описал события более глобальные нежели война

 

кстате , как будет выбираццо победитель ? организатором персонально или народным голосованием ?

Далеко не все юзеры знакомы с глобальными событиями. Все таки должно быть описанное происходящее именно на нашем сайте.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все юзеры знакомы с глобальными событиями. Все таки должно быть описанное происходящее именно на нашем сайте.ИМХО

 

согласен , однако не все участвуют в войне .

ну тогда голосуйте за меня :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс не о войне и кланах , а о юзерах .

конечно , можно войну сюда приплести , но на данный момент мои симпатии на стороне рассказа студента , а он описал события более глобальные нежели война

 

кстате , как будет выбираццо победитель ? организатором персонально или народным голосованием ?

Народным голосованием,при чем я думаю каждый из участников может поставить оценку как себе,так и своему оппоненту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говниво

Часть Вторая(надеюсь не последняя)

 

Пересчитал он деньги напизженные и диву дался.

- Да какого хрена я домой в Плацкартном вагоне еду, нужно теперь себе местечко поудобнее искать.

И пошёл он по вагонам Бронехода выбирать место по своим новым возможностям. Пока он шёл по своему вагону, никак не мог сообразить, как же раньше он не замечал, что за соседней стенкой сидела женщина покрытая пушком и с драконьим языком, во всю приторговывавшая грибочками, видимо хохлушка, потому как на вопросы «есть ли у неё грузди, лисички, опята, подберёзовики», она отвечала

- Эти? Есть.

Только на украинском это звучало лаконичней.

- А? Е!

А тут же рядом сидел худющий подросток, куривший эти же грибы, отчего до его сознания было невозможно достучаться.

Напротив метался перевозбуждённый немец, который спрашивал у всех соседей надо ли сюда приводить женщину или лучше сразу привести жену? Да и вообще иностранцы вели себя как-то странновато. Вон в дальнем углу забился американский миссионер, целью которого стало обучить весь мир толерантной зоо-камасутре в стиле ню(NY), науке любить как животные, а напротив – его милая соплеменница пыталась надеть тыкву с дырками на голову и доказать всем, что это выглядит очень празднично. Но наконец-то вагон закончился, и дверь в тамбур вывела Корсара в новый вагон.

Но соседний вагон оказался хоть и купейным, но слишком шумным от смеха и гогота. К одному из купе стояла огромная очередь женщин. Когда Корсар приблизился поближе, то обнаружил, что все они по очереди пытаются заглянуть в щёлочку неприкрытой двери, за которой была слышна пьяная блатная ругань мужской полуголой компании, на самой же двери, поверх схематически изображённой женской фигурки, как бы перечёркивая её, красовалась огромная надпись: «Не лезь! Убьёт!».

Протиснувшись сквозь любопытствующих особ, Корсар пошёл к переходу в следующий вагон, как вдруг одёрнул себя на мысли, что с того момента, как он миновал купе с надписью, он непрерывно насвистывает «…голубых вагон бежит, качается… скорый поезд, набирает ход…».

- К чему бы это? Наверное Бронеход действительно набирает ход, хотя может….

Но дальше додумывать он не стал, потому как пройдя тамбур он оказался уже в следующем вагоне, в котором ему в нос сразу ударил неподеццки крепкий запах напоминающий помёт то ли мышей, то ли бурундуков, которые видимо вовсю хозяйничали здесь. Вдруг из-за одной двери выскочил голый мужик с казацкой шашкой в руке и накладными сиськами размера эдак пятого. За ним гналось какое-то маленькое и явно обиженное приведение. Корсару показалось, что это маленькое существо пыталось отобрать у мужика накладную грудь, которую тот видимо и спёр в этом купе.

Почти за каждой дверью вагона слышались охи-ахи на всевозможных языках – от бразильского до чисто американского, от львиного рыка, до мышиного попискивания, но как ни странно, Корсар легко понимал их без всякого переводчика.

Вдруг прямо в него врезался тот самый голый мужик, вылетевший из-за очередной двери, но он был уже не совсем гол, на его голове красовалась новая пелодка, а в руке он сжимал сочный пирожок.

Толи от боли, толи испугавшись, что ему сейчас врежут, мужик издал истошный вопль: - «Измена! Измена!», после которого двери всех купе мгновенно отворились и в коридор вывалилась разношёрстная толпа голых существ, которые уже через секунду исчезли также мгновенно, как и появились, но уже в других купе и с другими попутчиками. Вагон вновь наполнился равномерными охами-ахами и только мужик-пелодочник всё метался от двери к двери, словно хотел раскрыть какой-то очень важный для себя вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говниво

Часть Вторая(надеюсь не последняя)

Не будет продолжения - ЗАБАню ... не будь я Админ!

 

:lol: :lol: :) Ржал как лось! Ну а если ты это все еще и видео рядом поддержишь ... то ... будет тебе счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая часть зачотнее первой :lol:

интересно , творчество Отшельника будет выставляццо на конкурс цельно или каждая часть отдельно ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник зачот.Я за тебя голосовать буду,а Студенту Пулитцеровскую(вроде правильно написал)премию!

Моторкин не зарывай талант,про деду просто молчу,Vicente как первого напечатавшего в теме первый опус поздравляю,но Булгаковым ему не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...