Перейти к содержанию
Бронеход

А не устроить ли литературный конкурс?


Рекомендуемые сообщения

Народ что-то взгрустнолось и вспомнились старые добрые времена когда мы проводили конкурсы на юмористические рассказы написанные нашими форумчанами.давайте проведем его,посмеемся почитаем как нас опишут в своих рассказах. От себя могу гарантировать подарок в 1000 ходов победителю.Тем же кто не воюет что нибудь приятное тоже придумаем.Есть желающие поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ок, идея хорошая, однако никаких призов по 1000 ходов не будет. Скромне надо быть, и 100 хватит :lol:

 

Тема: ЮЗЕРЫ ФОРУМА

Формат: ПОЛ СТРАНИЧКИ С ГУСАРСКОЙ ИЛИ РЫЦАРСКОЙ ТЕМАТИКОЙ

 

Поехали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, идея хорошая, однако никаких призов по 1000 ходов не будет. Скромне надо быть, и 100 хватит :lol:

 

Тема: ЮЗЕРЫ ФОРУМА

Формат: ПОЛ СТРАНИЧКИ С ГУСАРСКОЙ ИЛИ РЫЦАРСКОЙ ТЕМАТИКОЙ

 

Поехали :)

 

...а судьи кто?...:lol:))..

 

ЗЫ...предлагаю народное вече...голосование то бишь... ))..еще неплохо было бы со сроками определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , скорее определяйтесь с правилами , я уже жажду прочесть Ритульду :lol:

 

з.ы. : дайзер , но насчот 1.000 ходов ты не прав (читай драконий форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , скорее определяйтесь с правилами , я уже жажду прочесть Ритульду :lol:

 

з.ы. : дайзер , но насчот 1.000 ходов ты не прав (читай драконий форум)

..))..

 

во-во... таки стало-быть вече??... дабы избежать субЪективности..??...))...

 

ЗЫ...а вообще - спасибо за комплимент.... :lol: ))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

определим всеобшим голосованием, а что до сроков.....хм, ну скажем до следующей суббуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сроки слишком узкие... тут вдохновение нужно , знаешь ли...

 

месяц , не меньше .

За месяц мы забудем, с чего начинали! :lol:

Блин, и хочется поучаствовать и страшно! :lol:

Сразу вспоминается аналогичный конкурс на другом сайте, когда как в шутку написала, так в реале и получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается аналогичный конкурс на другом сайте, когда как в шутку написала, так в реале и получилось!

Ты смотри... это... поосторожней там. А то нашаманишь ещё чего-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не совсем поняла задания, но поучаствовала бы с удовольствием :lol:

 

A что не понятно? Написать короткий расказик о юзере или группе юзеров, привязав его к гусарской или рыцарской темятике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла задания, но поучаствовала бы с удовольствием :lol:

.. дык все просто... выбираешь себе жертву...(...жертвенную группу...))...и описываешь ее/его/их в полный рост во всей красе... или обкладываешь со всех сторон литературными выражениями на рыцарскую/гусарскую тематику... причем количество субЪектов, вовлеченных в жертвенную группу, прямо пропорционально успеху на конкурсе... а у тебя...(...судя по нику...))... должно хорошо получиться... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сроки слишком узкие... тут вдохновение нужно , знаешь ли...

 

месяц , не меньше .

А ты сядь расслабся,и попробуй написать,главное первые строки напистаь,а дальше само пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сядь расслабся,и попробуй написать,главное первые строки напистаь,а дальше само пойдет.

 

мерси, что пургену не предложил...))..

 

ЗЫ... и еще за идею спасибо... может, немного расшевелит наше бронеходское болотце??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси, что пургену не предложил...))..

 

ЗЫ... и еще за идею спасибо... может, немного расшевелит наше бронеходское болотце??..

Да не за что)А вот насчет расшевилить,то єто ті верно подметила,столько народу на форуме,и тишина,и только призраки с косами вдоль дорог стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, я начну :lol: .

 

======================================

 

Бал у повелителей.

 

Лейзидог сидел в кресле за своим рабочим столом и внимательно осматривал зал. Рядом стоял Сократ со стаканом шнапса в руке. В этот тихий осенний вечер повелители драконов отдыхали от боевых действий на вечеринке в старинном замке. Сандман играл на гитаре, Кверт77 рассказывал Моторину33 анекдот, Пуша и А.Е. кружились в танце, Хулиган, Дайзер, ВоФФка и Хирург переговаривались о чем-то тесной мужской компанией…

«Вроде бы все свои…», – подумал Лейзидог, как вдруг его взгляд упал на Матеуса. Лейзидог вскочил со своего места и тут же подошел к Матеусу:

– А ты как сюда попал, боевой заяц? Этот бал только для повелителей!

– Не ругайся, насяльника… – промямлил Матеус. – Боевых медведов больше не стало, пришлось в повелители податься…

– Ну ладно, твои острые зубы нам пригодятся, – осклабился Лейзидог. – Загрызешь любого противника.

– Дык это… Старый я стал, зубов у меня уже почти нету… – пожаловался Матеус.

– Не сможешь грызть, придется сосать, – отрезал Лейзидог и вернулся за свой стол.

Тем временем Сократ налил себе еще шнапсу и предложил Лейзидогу.

– Нет, – твердо отказался Лейзидог. – После твоего пойла у меня не стоит. Я лучше кофейку себе налью – после первого глотка ловлю оргазм.

 

Едва Лейзидог успел договорить, как вдруг в зал ворвались несколько людей в тельняшках и с криками «Полундра!» достали оружие. Один из пиратов – Мансур – подбежал к Лейзидогу и со всей силы треснул его мечом по голове. К счастью у Лейзидога на голове был прикупленный вчера новенький шлем, поэтому при ударе меч корсара развалился на куски. Ошарашенный Мансур, держа в руках голую рукоятку, процедил сквозь зубы:

– Вот за что я ненавижу Пендосию, даже мечи, суки, делать не умеют!

Поняв безнадежность собственной атаки, корсары собрали с пола обломки своего оружия и медленно поплелись к выходу. Последним шел Юрчик Москаль с бутылкой самогона, матерясь и угрожая мысленному оппоненту.

Наконец, горе-вояки убрались восвояси и вечеринка продолжилась, как ни в чем не бывало.

«Надеюсь, сегодня попрошайки больше не заявятся сюда. Столько мусора после них остается…» – подумал Лейзидог, после чего быстро и умело ликвидировал маленькую царапину на шлеме, оставшуюся после удара меча Мансура, а Сократ, осушив залпом свой стакан, в очередной раз наполнил его шнапсом.

 

В этот момент, двери открылись и в зал вошел невзрачный человек в черном костюме. Лицо его закрывала шляпа.

«Попадалкин», – рассеянно подумал Лейзидог и произнес вслух:

– Сократ, я отойду. Драконов привязать надо.

– А они у тебя не привязаны? – искренне удивился Сократ.

– Дурень, мне поссать надо! Учи русский!

Тем временем человек в шляпе пробормотал что-то на бразильском языке.

– Что вы сказали? – спросил Сократ.

– Это не важно, уважаемый, – ответил Попадалов.

– Ну как же так… – растерялся Сократ. – Скажите хотя бы, на каком языке вы только что говорили…

– Видите ли, уважаемый, я могу вам разъяснить ситуацию в ее истинном положении, только если вы того действительно пожелаете.

Сократ отхлебнул из своего стакана и задумался. Тем временем Попадалов продолжал:

– Уважаемый, я знаю 6 языков, на которых могу свободно разговаривать и читать на них прессу.

– Да вы полиглот, – восхитился Сократ. – И какие же это языки?

– Английский, французский, немецкий, португальский, бразильский… и… – Попадалов замялся. – И еще какой-то. Не помню, как называется…

Сократ усмехнулся и приложился к стакану. Тут появился Лейзидог, вернувшийся из уборной, и произнес:

– Я согласен с Попадалкиным.

– Ты слышал, о чем мы разговаривали? – удивился Сократ.

– Нет, но это неважно. Я всегда согласен с Попадалкиным. Это, можно сказать, мое второе «Я». Кстати, господа, – громко обратился к присутствующим Лейзидог, – если кто-то хочет посрать – милости прошу в нашу уборную. Зал этажом ниже на сегодняшний вечер арендовал говноед для проведения копрофестиваля. Выходная труба из нашей уборной проведена прямо к ним на стол. Поэтому говноед и его друзья несомненно будут рады принять от нас свежий продукт для своей вечеринки.

Попадалов снова пробормотал что-то себе под нос.

– Что, простите? – участливо переспросил Сократ.

В ответ Попадалов разразился длинной речью со множеством длинных и, наверное, умных слов. Послушав пару минут, Сократ почувствовал, что его стало подташнивать, и он, взяв свой шнапс, отправился в другой конец зала к своему другу Моторину.

Вечеринка шла полным ходом: гремела музыка, звучали шутки и смех... Пуша опять танцевала, но уже с Хулиганом (поскольку А.Е. уже был не в состоянии не только танцевать, но даже держать голову прямо).

Лейзидог еще раз окинул взглядом зал и довольно ухмыльнулся: в его голове только что созрел новый стратегический план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, я начну :lol: .

 

======================================

 

Бал у повелителей.

:lol::):(

Молоток Макс!!!

 

А ваабще я очень шарошо знаю русская изык и русская граматика! smilie_flag_188.gif

ps За Пападалкина!!! smilie_flag_142.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! Тебе офигнный плюс за первенство! :lol:

И мне понравился твой опус....

Я не знала, что ты у нас такой офигенный креатиффщег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висенте молодца,прочел и улыбнулся от души.Спасибо за позитив полученный от твоего рассказа. :lol: :lol: :)

Осталось теперь что бы народ расшевелился.Думаю подобная тема должна улучшить обстановку взаимоотношений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток Макс!!!

А ваабще я очень шарошо знаю русская изык и русская граматика! smilie_flag_188.gif

ps За Пападалкина!!! smilie_flag_142.gif

 

Попадалов - моя муза и источник вдохновения :(

 

 

Макс! Тебе офигнный плюс за первенство! :)

И мне понравился твой опус....

Я не знала, что ты у нас такой офигенный креатиффщег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я и сам не знал...

 

 

Висенте молодца,прочел и улыбнулся от души.Спасибо за позитив полученный от твоего рассказа.

Осталось теперь что бы народ расшевелился.Думаю подобная тема должна улучшить обстановку взаимоотношений на форуме.

 

я всего лишь последовал твоему совету - сел и написал :lol: .

 

 

Про мeня не было :(

А вообще молодец :(

Про цыган тоже не было :(

 

как это - про тебя не было ?

ты был на копрофестивале :(

ну если действительно не было - смотрите в следующей серии... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про цыган будет? Которым эстонцы ненастоящие будут до

конца жизни бесплатно подковывать ворованых лошадей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про цыган будет? Которым эстонцы ненастоящие будут до

конца жизни бесплатно подковывать ворованых лошадей?

Про цыган я тебю обеспечу))))) Тем более, они мну почти родня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про цыган будет? Которым эстонцы ненастоящие будут до

конца жизни бесплатно подковывать ворованых лошадей?

 

бляя... валялсо под столом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...