Перейти к содержанию
Бронеход

Коза Носта на гране выхода из войны.


Рекомендуемые сообщения

чтоб с тебя снимать, в тебя лямов 10 вложить надо :lol:

Наташа, ещё не вечер.... постараюсь больше не обнулятся и посмотрим как жизнь прекрасна.... но до ВАС у мну нет дел..... у меня появилси другой объект для терзаний.... гы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нужно наказывать за передачу пароля от ника вот и всё...
Наказание - это обиды, срач и прочая лабуда, форум от этого мало выигрывает, а ещё меньше от этого выигрывают простые юзеры. У Козы половина, если не больше ников - дохлые. Вот у меня простенький вопросец - сколько мертвяков может собрать Дед или тот же Лонестар? Да Козу просто погребут под этой массой мёртвых душ, от которой будут воевать от силы 5 человек и переводить миллионы на основные ники. Ну ведь есть же и похитровыебаннее тех хитровыебанных, так во что тогда превратится простая игрушка? Почему все должны ждать своих соклановцев для простых переводов, а кто-то ложит на весь форум и за 10 минут нападает, снимает, переводит с десятка ников? Чем это отличается от клоноводства? Тем что где-то, когда-то давно этот юзер зарегился на Бронеходе и теперь отдыхая в Турции даже и не подозревает, что с его ника снимают миллионы? А может 13-ти летний парнишка всю ночь не спит, нападая и перводя кому-то денюжку? В принципе каждый воюет как может - кто-то сильный воюет себе в удовольствие, а слабак в то же время пользуется ещё десятками ников, чтобы хоть как-то не отставать от этого сильного. У каждого своя ниша - поэтому нельзя только наказывать - нужно и уметь прощать слабаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый воюет как может - кто-то сильный воюет себе в удовольствие, а слабак в то же время пользуется ещё десятками ников, чтобы хоть как-то не отставать от этого сильного.

 

браво :lol:

однако , это не объясняет постоянную патологическую тягу некоторых к найобыванию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако , это не объясняет постоянную патологическую тягу некоторых к найобыванию .
Ну если пытаться говорить с точки зрения психологии, то есть люди, которым просто жизненно необходимо доказать свою значимость в этой жизни светясь в верхних строчках рейтинга, поэтому любой шанс они пытаются использовать для достижения цели, не считаясь ни с какими факторами, будь то наёбка или нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что весь разговор про "дохляков"-бред!

У нас есть хорошо прописанное правило

 

Исключения:

 

А вот тут то и начинается серая полоса. У нас полно идиотов, которые ради своего рейтинга в войне, готовы изощриться как угодно. Клоны, мертвые души, и так далее.....и начинаются массовые атаки на игроков какими-то никому не известными людьми, которых сюда пригласили для войны, которым форум чисто по Буш и которые давно отдали свои аккаунты неким особо умным индивидуалам для того самого вредительства, которое разрешено. Однако разрешено оно тем, кто пишет на форуме, ибо игра для форума, а не форум для игры.

 

Прошу прочитать это предложение 2 раза и затем обратить внимание на это правило!!!

 

1. Для участия в войне надо писать не менее 10 постов на общем (не военном) форуме в месяц. Мёртвые души нам не нужны.

Надо просто соблюдать свои правила и следить за теме, кто НЕ пишет свои 10 постов на форуме.

 

Этим самым считаю вопрос "мёртвых" душ исчерпан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что весь разговор про "дохляков"-бред!

Надо просто соблюдать свои правила и следить за теме, кто НЕ пишет свои 10 постов на форуме.

 

Этим самым считаю вопрос "мёртвых" душ исчерпан!!!

Поверь - "мертвяки" будут и по 20 постов писать, а некоторых из них и в модераторы будут двигать, как это уже было - борьба с мертвяками - это как борьба с ветряными мельницами, просто есть люди. которые прочтя эту тему решат, что они действительно не правы и постараются измениться, а те для кого мертвяки - это единственный шанс быть наверху - не изменятся никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю о чем речь. Если ты считаешь себя самой осведомленной в вопросах игры, то ты очень ошибаешься.

Я просто счастлив за твоих соклановцев, что они такие белые, пушистые и дружные. И гнобят их по всем сайтам именно за это, из зависти к такому дружному и преданному заветам априори клану.

ПиСи: я по аглицки не разумею, verstanden?

Послушай, Матиес, я тоже её соклановец... Где ты видел, чтоб меня кто-то где-то гнобил?!Ты не борщи и конкретизируй, пожалуйста! Если не понимаешь о чём я, то говори на каком тебе языке объяснить. Я на любом могу и доходчиво!

И ещё, скажи мне, только по чеснаку... Положа сцуко руку на сердце... Ты ни одного раза не снимал с соклановца денег юзая его пароль? Или не давал добро на снятие?

 

P.S.: Старый, бля ну в чём дело? Мы купили ваших наёмников? Ну так там ещё есть.

Не верю просто в то, что так поступают только в Коза Ностре. Замечаешь тех, кого заметить хочется. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, просто реплика: помнится, когда Анархисты только начали баловаться передачей паролей, кто-то заявил, что всё ОК - это нормальная клановая тактика. Вот, к сожалению, не помню, чьи это были слова. Никто, случайно, не вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........злые вы..............уйду я от вас........задуйтесь над тем, что говорите...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, просто реплика: помнится, когда Анархисты только начали баловаться передачей паролей, кто-то заявил, что всё ОК - это нормальная клановая тактика. Вот, к сожалению, не помню, чьи это были слова. Никто, случайно, не вспомнит?

Технически очень сложно(практически невозможно) уследить когда просто снимают деньги с ников соклановцев, но когда среди соклановцев 70% мертвяков(считай собственных клонов), и идёт не просто съём денег, а нападения, переводы и прочая хрень, то это уже простое наплевательство на остальных форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задуйтесь над тем, что говорите...............

Задумайся над тем, что делаешь, а потом можешь и на других наезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебали бля ети разборки......пускай каждый дрочит как хочет....если у когот низкая самооценка то пускай делает все что хочет......ото все ети разборки толко оталкивают от войны.....вас самих не заебало?????мне тошнит уже вообше читать все ети коменты о наебалове......ето виртуал или реал?????

 

 

кароче.....заебали....ухажу с войны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь - "мертвяки" будут и по 20 постов писать, а некоторых из них и в модераторы будут двигать, как это уже было - борьба с мертвяками - это как борьба с ветряными мельницами, просто есть люди. которые прочтя эту тему решат, что они действительно не правы и постараются измениться, а те для кого мертвяки - это единственный шанс быть наверху - не изменятся никогда.

Отшельник, этот вопрос поднимался не раз.И так не разу до конца и не решился. Никто не дал на него четкий и однозначный ответ. Просто надо определиться да или нет. На момент перевода денег Милой правила нарушены не были.

Далее, если этот вопрос опять не решить и не закрепить, а оставить на усмотрение администрации, то конфликты именно по этому вопросу возможны еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник, этот вопрос поднимался не раз.И так не разу до конца и не решился. Никто не дал на него четкий и однозначный ответ. Просто надо определиться да или нет. На момент перевода денег Милой правила нарушены не были.

Далее, если этот вопрос опять не решить и не закрепить, а оставить на усмотрение администрации, то конфликты именно по этому вопросу возможны еще.

Илюш - сколько не поднимай этот вопрос - решить его технически НЕВОЗМОЖНО. А если нет 100% доказательства о заходе под чужим ником, как можно такое прописать в правилах? Просто простой заход под чужим ником для снятия бабла, для кого-то превратился не то что в норму, но и в атаки, переводы, саботажи с чужих ников. Я задал простой вопрос - кто станет первым в рейтинге, если такими вещами займутся Дед и Лонестар? Кто сможет ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ответить - кто хочет этим и так занимается - остальные тока пиздят, потому как не имеют возможности делать так сами! в этом вся тема, у недовольных. ну скажи мне, кто? матеус с телефона весь клан снимать будет? ЛОЛ

 

и как это расценивать не как двойные стандарты, тот факт, что те кто делает так мало - не доволен тем, что у других это вошло в норму? тьфу блять, лицемеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, Матиес, я тоже её соклановец... Где ты видел, чтоб меня кто-то где-то гнобил?!Ты не борщи и конкретизируй, пожалуйста! Если не понимаешь о чём я, то говори на каком тебе языке объяснить. Я на любом могу и доходчиво!

И ещё, скажи мне, только по чеснаку... Положа сцуко руку на сердце... Ты ни одного раза не снимал с соклановца денег юзая его пароль? Или не давал добро на снятие?

 

P.S.: Старый, бля ну в чём дело? Мы купили ваших наёмников? Ну так там ещё есть.

Не верю просто в то, что так поступают только в Коза Ностре. Замечаешь тех, кого заметить хочется. ИМХО.

 

Не гнобили?

Это наверно потому что ты мёртвый ник! :lol:

 

Прикинь, ни здесь, ни ещё на двух других форумах, ни разу не снимал с соклановца денег юзая его пароль. Не поверишь, но это совсем не сложно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ответить - кто хочет этим и так занимается - остальные тока пиздят, потому как не имеют возможности делать так сами! в этом вся тема, у недовольных. ну скажи мне, кто? матеус с телефона весь клан снимать будет? ЛОЛ

Я могу снимать - если понадобится!!! Но у меня ни на одном сайте такое творить даже в голове не было!!! :lol: Еще вопросы??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ответить - кто хочет этим и так занимается - остальные тока пиздят, потому как не имеют возможности делать так сами! в этом вся тема, у недовольных. ну скажи мне, кто? матеус с телефона весь клан снимать будет? ЛОЛ

 

и как это расценивать не как двойные стандарты, тот факт, что те кто делает так мало - не доволен тем, что у других это вошло в норму? тьфу блять, лицемеры!

А не хочешь нам, сплошным дибилам и лицемерам, рассказать как делаются десятикратные приходы? Или мы не достойны таких знаний, которые ты сам получил от другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хочешь нам, сплошным дибилам и лицемерам, рассказать как делаются десятикратные приходы? Или мы не достойны таких знаний, которые ты сам получил от другого?

не поверишь, не знаю.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хочешь нам, сплошным дибилам и лицемерам, рассказать как делаются десятикратные приходы? Или мы не достойны таких знаний, которые ты сам получил от другого?

Тебе рассказать??? Или отдельную тему создать - что бы все знали??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушений правил я там не увидел. Подскажи какой именно пункт не считая написанного сегодня Питом уже после событий был нарушен? Более того, мы эту тему обсуждали в ООН и ни к чему не пришли. Просто каждый высказал свое мнение. Непонятно что можно , а что нельзя и сейчас. Так что не ахреневай ты так уж особо :lol:

ты считаеш , что небыло нарушений .. Забудь о честной войне со стороны призраков .. я тебе обещяю .. Сможешь докопаться .. попробуй .. Знаком с удалённым адменестрированием ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, скажи мне, только по чеснаку... Положа сцуко руку на сердце... Ты ни одного раза не снимал с соклановца денег юзая его пароль? Или не давал добро на снятие?

Нет. Ни разу. Даже как то не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ответить - кто хочет этим и так занимается - остальные тока пиздят, потому как не имеют возможности делать так сами! в этом вся тема, у недовольных. ну скажи мне, кто? матеус с телефона весь клан снимать будет? ЛОЛ

 

и как это расценивать не как двойные стандарты, тот факт, что те кто делает так мало - не доволен тем, что у других это вошло в норму? тьфу блять, лицемеры!

Почему с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...